Перейти к содержанию

Вопросы новичков...


Рекомендуемые сообщения


Всем привет) есть ТС с доходностью в среднем 1% ежемесячно?)


у нас банки дают 10% в год, некоторые 12, может лучше туда?)

если хочешь, то возьми самый консервативный памм и вложи туда, хотя бы 20% в год наскребешь.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

эх, мужик, наипёшся ты на этом пути, пока поймёшь, что к чему да как... ну то есть пока у тебя появится своя стратегия по работе с инструментом... пройдёт тут пара лет точно... ну а пока начни изучат

Перейти

не буду разбирать почему вы торгуете в ноль..догадываюсь :)..скажу вам так- Перестаньте ловить все движения\колебания, торгуйте по одной закономерности, по тренду. Например используйте модель 1-2-3..о

Перейти

:d ну мне бы не помешал такой помощник. Для начала надо работать водителем моего мерседеса, S класса, 600-ой серии. Оплата 500долл\день. Потом мне нужен носильщик для денег - ну когда деньги вывожу

Перейти

Всем доброго времени суток есть проблемка касаещего офф лайн графиков ренко.
На офф лайн графике ренко не торгуют советники,
хотел автоматизировать торговлю обычным советнико на 2-х МА.
Помогите решить проблему! ^:)^

( на офф лайн график ренко все движение цены дублируются, руками ордера на графике открываюся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем доброго времени суток! 

Открытие сделки в воскресенье: многие пишут, в понедельник лучше не торговать, но в эти выходные была атака на саудовские нефтехранилища, такое не каждый викэнд происходит, с открытием торгов гэпнули все пары, особенно нефть, залото. Частенько пары и сам по понедельником открываются с гэпами, но сегодня по-стахановски. 
Дали бы брокеры/ДЦ на этом гэпе заработать, если открыть сделку в выходные? 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! Посмотрите видео про уровни поддержки/сопротивления.
1) https://www.youtube.com/watch?v=qm90uTnxY1U
2) https://www.youtube.com/watch?v=LRHk9l9OayU&t=1s
3) https://www.youtube.com/watch?v=k4PIea7hTZI

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ребята, понимаю что это не корректно, но все таки, поделитесь реально рабочей ТС на форекс, а то уже кучу всего перепробовал, был бы благодарен)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SerikK сказал:

кучу всего перепробовал,

Из этой "кучи всего", при рисках выдерживающих скажем сотню убыточных сделок подряд, не ужели не  было ничего показавшее длительную статистику хотя бы около нуля на периоде в 300-500 сделок на реальном счёте?

 

Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SerikK сказал:

Ребята, понимаю что это не корректно, но все таки, поделитесь реально рабочей ТС на форекс, а то уже кучу всего перепробовал, был бы благодарен)

Грубо говоря все системы рабочие. работоспособность системы зависит от человека конкретного, его опыта на форе.  

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько тут тишина, ребята, только начинаю вливаться в советников, посоветуйте, пожалуйста, с какого советника бы начали сейчас вы, имея некие знания и опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, poisonter сказал:

Давненько тут тишина, ребята, только начинаю вливаться в советников, посоветуйте, пожалуйста, с какого советника бы начали сейчас вы, имея некие знания и опыт?

Generic - однозначно лучший, правда нужно разбираться и подбирать сеты. Но точно не сольёте, если соблюдать манименеджмент.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, poisonter сказал:

Давненько тут тишина, ребята, только начинаю вливаться в советников, посоветуйте, пожалуйста, с какого советника бы начали сейчас вы, имея некие знания и опыт?

Почитайте здесь. Там много советников найдёте.

Изменено пользователем shkarupin.vi
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброго дня.

Подскажите, знает ли кто хорошие англоязычные порталы про трейдинг, где можно найти интересные статьи по теме. Интересует в первую очередь обучающие статьи, а не аналитика и новости.

Заранее спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, argentariy сказал:

Почему с недавних пор перестали отображаться ДАТЫ написания постов в темах?!

Не поймёшь когда написан пост вчера или в прошлом году. Я удивляюсь.

Все на месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, argentariy сказал:

Почему с недавних пор перестали отображаться ДАТЫ написания постов в темах?!

Не поймёшь когда написан пост вчера или в прошлом году. Я удивляюсь.

Наводите курсор на пост и дату прекрасно видно справа вверху.

Почему меняется яркость визуализации даты при курсоре вне поста, вопрос, конечно, интересный.

Но даты написания постов на месте и вы можете немедленно и полностью прекратить зря удивляться!|da|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На чем основана торговля Робовладельца RKT8? Что за индикаторы, кто знает?

Уж слишком хороший стабильный профит...

 

1062845018_ScreenShot2020-01-09at17_37_24.thumb.png.04ea1b838ba5ee126021b6b256cf24f0.png

 

Изменено пользователем Vlados500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ради этого вопроса стоило регистрироваться?...

Скрин с Альп а разводняк (судя по результатам гуглвыдачи) с телеги похоже.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, andy.lugansk сказал:

И ради этого вопроса стоило регистрироваться?...

Скрин с Альп а разводняк (судя по результатам гуглвыдачи) с телеги похоже.

Это скрин с Forex4u

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vlados500 сказал:

В чем стратегия там заключается? Какие индикаторы

http://tlap.com/sovetnik-trio-dancer/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2020 в 22:33, Vlados500 сказал:

На чем основана торговля Робовладельца RKT8? Что за индикаторы, кто знает?

Уж слишком хороший стабильный профит...

Насколько помню, был (а может и есть) сайт продаж этого и еще каких-то коммерческих ботов rkt8.io (у меня открываться перестал).

Сайт заточенный под Ф4ю и полный дерьма для развода нубов - от дебильного описания форекса на пальцах и, конечно же, "Робовладельца" (что очевидно полная бессмыслица, заходящая только ну совсем лохам).

Вы действительно не видите бессмысленности словосочетания "Робовладелец RKT8"?! 

Или бодро впаривать бота нам сюда пришли?!   А то концентрацией на единственном вопросе что-то сильно вы похожи на агента по продажам на комиссии...

 

На этом сайте я обратил внимание только на то, что он был выписан лучше сайта WSB - по крайней мере проскакивало, что где-то хоть понимают о чем пишут...

Это был достаточно грамотный многостраничный сайт-продажник...

И по собственно боту, раз сохранил ссылку в коммерческих, может и не совсем мусор.

Но сайт был выписан под продажи бота школьникам и пенсионеркам с заталкиванием в Ф4ю и уже одно это грубо намекает на лоховодческие намерения авторов проекта.

 

P.S. Можете задать вопрос про этого бота в топике "Совы в розыске" - только там этому и место.

Если попробуете где-то еще инфу про тех ботов разбрасывать по форуму - вообще все упоминания по форуму будут удалены.

Это предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Hello,

 

I noticed after 16-Oct-2018, the section, Open orders of large banks (Открытые ордера крупных банков) is missing from the daily analysis?

 

Is this information still available today?  Where can I find it ??

 

Where did it come from?  Was it Reuters 3000 Xtra or Electronic Broking Services (EBS) ??  or something else ??

 

Thank you

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Ребята,помогите пожалуйста.Я только начинаю познавать все сложности, и тонкости валютного рынка"форекс".Опыта в торговли не имею,я новичок.Думаю все трейдеры начинали с нуля)Прошу вас о помощи,как более опытных людей,в данной сфере.Подскажите с чего начать!?В инете масса информации,за что ухватиться для начало незнаю.Посмотрел видео курс, на данном сайте трейдлайк.Конечно что-то начинает вырисовываться)))но хотелось бы узнать ваше мнение,у людей имеющих опыт торговли.Помогите с чего начать новичку,и двигаться дальше.Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да начинать можно с чего угодно (в плане теста стратегий).

Но имхо с центового (не демо) счета.

Ваше любое действие на форе, если вы тут сможете задержаться (статистика... увы...) - будет бить по вашим рукам финансами.

И лучше привыкать к этому, со стороны психологии, сразу ,с самого начала.

 

Сколько готовы потерять сразу? не знаю ваши финансовые возможножти да и не нужны мне они.

Не жалко спустить просто так сотку баксов? Значит закиньте для первого центовичка баксов 20. Есть лишняя штука? подход аналогичен. ЗАкиньте сотку--две и просто поощущайте, попривыкайте к этому - любое действие в терминале дает свой финансовый результат. Статистически - отрицательный.

И начните с любой понравившейся стратегии с этого форума (ручной, не роботов, это позже намного хоть и кажется проще).

 

И не верьте никому, кто говорит что демосчета тоже самое как настоящие только демо. Эти же люди или не торговали никогда на деньги и кроме демосчетов инчего не видели; или хотят продать вам чудостратегию/робота, или представиьели бркоера.

Начинать нужно с пусть мелких (10 баксов, ну, чи не деньги) - но реальных счетов. Эт одаст правильную психолгию. А как/чем/зачем вы будете/не будете потом торговать - это уже будет потом именно ваше осознанное, выверенное ,удачное или не удачно решение.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Bulldoser changed the title to [FAQ] Хочу заняться трейдингом с нуля, ЧТО НАДО ЗНАТЬ?
  • pavlus777 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...