Перейти к содержанию

Вопросы новичков...


Рекомендуемые сообщения

Долго думал куда написать, решил сюда.
Вопрос следующий: а есть в природе надежные брокеры с Swap-free счетами, причем интересуют не исламские счета а те которыми могут пользоваться все без исключения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

эх, мужик, наипёшся ты на этом пути, пока поймёшь, что к чему да как... ну то есть пока у тебя появится своя стратегия по работе с инструментом... пройдёт тут пара лет точно... ну а пока начни изучат

Перейти

не буду разбирать почему вы торгуете в ноль..догадываюсь :)..скажу вам так- Перестаньте ловить все движения\колебания, торгуйте по одной закономерности, по тренду. Например используйте модель 1-2-3..о

Перейти

:d ну мне бы не помешал такой помощник. Для начала надо работать водителем моего мерседеса, S класса, 600-ой серии. Оплата 500долл\день. Потом мне нужен носильщик для денег - ну когда деньги вывожу

Перейти

Долго думал куда написать, решил сюда.


Вот тоже подумал и решил так же. Вопрос следующий-кто нибудь пытался вывести денюжку от Форекс4ю за ближайшие пару дней? У меня не получается, просто тупо не хотят выводить, не присылают код подтверждения ни на почту, не на телефон уже почти двое суток, хотя запросов посылал вагон и маленькую тележку, общался пару раз с поддержкой и т.д. Не хочу показаться паникером, но если раньше такого не было никогда, а сейчас это происходит, то похоже конторе кирдык, делайте ваши выводы. Как мне дальше будут "выносить" мозг и пороть чушь отпишусь позднее..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик , вот давно хотел спросить почему все так боятся большого кредитного плеча ? Оно же невлияет на стоимость пункта а даже наоборот позволяет торговать с микро депозитом . К примеру если сделка 1 лотом EURUSD и стоплос на уровне 27пунктов то больше 270$ никак непотеряешь , если конечно небудет скользить брокер .
К примеру зачем брокерыч пишет такую муть ? ( фото )

hz111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру зачем брокерыч пишет такую муть ? ( фото )


Ответ прост-заходят мега лотом и все сливают, а так то да-кто четко ставит риск на сделку не более 1-2%, то для таких людей большое плечо это благо.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Форекс4ю


Вам ответил представитель Forex4you http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/forex4you/646/?do=findComment&comment=401578
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,не могу найти в блоге информацию по тетированию индикаторов на разных временных интервалах (macd вроде был обзор и еще каких то) скиньте ссылку плиз

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возникла проблема с определением маржи.
Хочу торговать ETF, например QQQ, смотрю в metatrader спецификацию котировки и там коэффициент маржи 0.25.
Допустим у меня есть небольшая сумма, скажем 5000 долларов.
Цена 1 акции QQQ = 177$. Сколько мне купить, чтобы комфортно инвестировать и спокойно поставить стоп лосс например в 146 и не бояться маржин колла?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем hello . Вот почитал статью Павлика http://tradelikeapro.ru/ts-pivot-trading-pro/ но немогу понять почему цена обьязанна возвращатся к главному уровню пивот ? Что или кто ее там ждет ? Помогите разобратся в этих нюансах , thanks .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем hello . Вот почитал статью Павлика http://tradelikeapro.ru/ts-pivot-trading-pro/ но немогу понять почему цена обьязанна возвращатся к главному уровню пивот ? Что или кто ее там ждет ? Помогите разобратся в этих нюансах , thanks .



Для всех он Павел, вы не исключение. Вы на его ресурсе, вежливее надо быть.
Это что бы у вас вопросов не было, что с репутацией.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Всем hello . Вот почитал статью Павлика http://tradelikeapro.ru/ts-pivot-trading-pro/ но немогу понять почему цена обьязанна возвращатся к главному уровню пивот ? Что или кто ее там ждет ? Помогите разобратся в этих нюансах , thanks .



Для всех он Павел, вы не исключение. Вы на его ресурсе, вежливее надо быть.
Это что бы у вас вопросов не было, что с репутацией.

Какие мы нежные ... Это вам нужно над своим самолюбием поработать , тогда и жить проще будет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что бы у вас вопросов не было, что с репутацией.


Виктория, буду признателен, если расскажите кто такой Павел? Прошел по ссылке, но так и не понял. Спасибо)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это что бы у вас вопросов не было, что с репутацией.


Виктория, буду признателен, если расскажите кто такой Павел? Прошел по ссылке, но так и не понял. Спасибо)


Основатель этого сайта, администратор, гуру трейдинга, наставник и просто хороший человек)

Подскажите, если я уже имею сделку, например, по паре USD/CAD и появляется сигнал по паре USD/CHF, правильно ли открывать вторую сделку? (ведь у меня будет две сделки с долларом)
Или, например, появляется одновременно сигнал по USD/CAD, USD/CHF, EUR/USD и все на укрепление доллара. Входить по всем сразу или выбрать наиболее перспективную?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, если я уже имею сделку, например, по паре USD/CAD и появляется сигнал по паре USD/CHF, правильно ли открывать вторую сделку? (ведь у меня будет две сделки с долларом)
Или, например, появляется одновременно сигнал по USD/CAD, USD/CHF, EUR/USD и все на укрепление доллара. Входить по всем сразу или выбрать наиболее перспективную?



Все зависит от ТС которую вы применяете, от того какой процент риска приходится на одну сделку. Если торгуете несколько пар, важно, что бы ММ позволял держать несколько сделок одновременно.

В блоге хорошие статьи о мани менеджменте, там же калькулятор трейдера, поможет рассчитать риски.

http://tradelikeapro.ru/mani-menedzhment-forex/

http://tradelikeapro.ru/upravlenie-kapitalom/
Изменено пользователем Viktoria
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы дополнил =у всех с возрастом в трейде есть любимчики - найдите их, и они и будут пополнять ваш бюджет
Надеюсь Павел проведет подобный конкурс -" Один трейдер - одна пара"

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основатель этого сайта, администратор, гуру трейдинга, наставник и просто хороший человек)


К сожалению, лично не знаком с Павлом, но форум действительно КРУТОЙ!!!!!
Всегда и на всё можно найти ответы.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно как то связаться с человеком?


http://tlap.com/forum/profile/77231-xeon5923 В профиле адресата слева "отправить личное сообщение"
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соррии если не правильно выразился, я про капчу ( Наберите символы, которые изображены на картинке: .Сколько минут в трех часах?: 180) без неё никак видать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет.
Подскажите пожалуйста , есть ли возможность в мт 4 менять показатели баланса, лота? Например (условно) , мне психологически удобно торговать при балансе 10 $ с лотом 0,01. Когда баланс вырастает до 20 $ придётся торговать лотом в 0,02, а это уже неудобно. Хотелось бы разделить все на 2, чтобы система показывала 10 $ вместо 20 и лот 0,01 вместо 0,02 и прибыль/убыток 10 центов вместо 20. Может есть какая-то допопция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет такого / не слышал.
__________________
Этот дискомфорт понятен и у всех был. Через него надо пройти.
Мне лично долго что-то в голове мешало в балансе выше 600...
Может это был мой порог денег, которые было существенно потерять для бюджета... да без уверенности (на тот момент) в долгой статистике... Хз. Но вот этап пройденный, но дискомфорт того времени на сумму около 600 у.е. отложился в памяти.

И с объемами входов была проблема, где-то на "перешагивании" 0,05 лота. Слишком уж резко менялись значения плавающих профита/убытка... Как-то так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Конечно, новичкам такой шаблончик упростил бы задачку. А то уж очень тяжко переваливать с уровня на уровень. Жадность не даёт держать прибыльные и наоборот удлиняет и увеличивает убыточные сделки. Наверно техническая возможность создать такой шаблон есть?!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хочу поделиться, узнать мнение, мной написанном где - то позаимствованном, примере дневника трейдера и алгоритма работы на Forex.

Дневник_трейдера_Алгоритм_Forex.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как сменить пароль?

запрос пароля на почту или настройках безопасности личного кабинета) выйти - восстановить пароль. смотря где)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь использует модели поглощения (бычье или медвежье) ? можете дать какие-нибудь советы по использованию, к примеру на каком ТФ применять или как применять: по тренду как сигнал об окончании корекции или на уровне как сигнал об отскоке? Я просто только собираюсь потестить, а вы своими советоми поможете сэкономить время и деньги.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модели поглощения (бычье или медвежье)


Применять, начиная от дневного графика и выше (неделя, месяц). Иначе много ложных сигналов получите.
Обзор паттерна здесь http://tradelikeapro.ru/price-action-model-pogloshheniya/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Bulldoser changed the title to [FAQ] Хочу заняться трейдингом с нуля, ЧТО НАДО ЗНАТЬ?
  • pavlus777 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...