Перейти к содержанию

Вопросы новичков...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите советник,что бы одной кнопкой выставлял ордера на buy stop и sell stop и они синхрона двигались с ценой
при пробитие ордеров сделка открывалась!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

эх, мужик, наипёшся ты на этом пути, пока поймёшь, что к чему да как... ну то есть пока у тебя появится своя стратегия по работе с инструментом... пройдёт тут пара лет точно... ну а пока начни изучат

Перейти

не буду разбирать почему вы торгуете в ноль..догадываюсь :)..скажу вам так- Перестаньте ловить все движения\колебания, торгуйте по одной закономерности, по тренду. Например используйте модель 1-2-3..о

Перейти

:d ну мне бы не помешал такой помощник. Для начала надо работать водителем моего мерседеса, S класса, 600-ой серии. Оплата 500долл\день. Потом мне нужен носильщик для денег - ну когда деньги вывожу

Перейти

Есть ли, кто увлекается чтением блогов известных профессионалов?
Будь у них интересные статьи, готов заняться переводом их на понятный русский.
Кому не сложно, покидайте блоги успешных зарубежных форекс трейдеров, которые разбирают сделки, показывают свои ошибки и вообще увлекательно рассказывают об этом.

С меня переводы хороших статей.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блоги успешных зарубежных форекс трейдеров, которые разбирают сделки, показывают свои ошибки и вообще увлекательно рассказывают об этом.


Например, вот http://yourtradingcoach.com/blog/
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...


Доброй ночи всем. Кто подскажет, серв сайта упал? Ссылки на скачивание файлов не приходят, когда заработает?



Это роскомнадзор паясничает, попробуйте через VPN зайти, может поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как считает многоуважаемое сообщество: можно ли торговать через брокера, имеющего Кипрскую юрисдикцию? Не слишком ли это опасно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Как считает многоуважаемое сообщество: можно ли торговать через брокера, имеющего Кипрскую юрисдикцию? Не слишком ли это опасно?



Для начала посмотри нет ли этого брокера в черном списке на этом форуме:
Спойлер

http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/


Я вот не по юрисдикции брокеров выбираю, а больше по отзывам, условиям торговли и способам пополнения и вывода средств.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, тор не спас ситуацию, как я и думал, НО! Добрые люди выложили весь необходимый материал на сайте, за что им (ему) огромное спасибо =d>

А, нет, не туда глянул, прошу меня извинить) Вопрос остается открытым, есть способы получить доступ к ссылке/материалу?

Изменено пользователем oxidepro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответ. Вроде нет таких в чёрном... пошукаю поподробнее про них и долажусь через недельку! >):)



А что это за брокер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Как считает многоуважаемое сообщество: можно ли торговать через брокера, имеющего Кипрскую юрисдикцию? Не слишком ли это опасно?



Мне кажется, всё зависит от целей, с которыми Вы торгуете: а) если нужно поучиться и пополнить счёт на сумму, которую не жалко, то всё равно, где торговать; б) если стоит цель заработка денег, и вкладывать нужно много, я бы не рисковал под кипрскую юрисдикцию лезть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Здравствуйте.
Подскажите, какой алгоритм гэпов используется в этой таблице:
tradelikeapro.ru/statistika-gepov/
Я могу выделить нужные бары на M15, то не понимаю почему ещё куча баров в список не попадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Как такое вобще возможно ? Я где то ошибся или это случайность ? Два хвоста пробили уровень а свеча закрылись ниже него , это же 100% сигнал на продажу а цена всеравно пошла вверх .

xz1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


100% сигнал на продажу



А тренд вверх или вниз?

ХЗ , для данной стратегии это не столь важно .

Добавлено: 19-06-2018 14:33:25


Спойлер


Как такое вобще возможно ? Я где то ошибся или это случайность ? Два хвоста пробили уровень а свеча закрылись ниже него , это же 100% сигнал на продажу а цена всеравно пошла вверх .



Это какой-то баг с котировками. Сигнал действительно 100%. Попробуйте написать в тех. поддержку брокера для уточнения сложившейся ситуации и в случае необходимости попросите откатить котировки

Это не баг , проверял в Альпари и Робофорекс все точно . Походу аномалия или фокусы маркетмейкера ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как такое вобще возможно ? Я где то ошибся или это случайность ? Два хвоста пробили уровень а свеча закрылись ниже него , это же 100% сигнал на продажу а цена всеравно пошла вверх .



Если Вы новичек и это не троллинг, то удачи Вам в изучении этой нелегкой темы как трейдинг. Курсы от телетрейда если проходили, забудьте их. Начните учиться торговать на демо и ни в коем случае не на реальные деньги, выбирайте брокеров правильно и не воспринимайте серьезно троллей)
Материала для изучения хватает на этом форуме. Начните читать книги. Советую начать с этих:
Спойлер

https://audioknigi.club/aksiomy-birzhevogo-spekulyantamaks-gyunter


Спойлер

https://audioknigi.club/lefevr-edvin-vospominaniya-birzhevogo-spekulyanta


Спойлер

https://audioknigi.club/elder-aleksandr-kak-igrat-i-vyigryvat-na-birzhe

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Как такое вобще возможно ? Я где то ошибся или это случайность ? Два хвоста пробили уровень а свеча закрылись ниже него , это же 100% сигнал на продажу а цена всеравно пошла вверх .



Если Вы новичек и это не троллинг, то удачи Вам в изучении этой нелегкой темы как трейдинг. Курсы от телетрейда если проходили, забудьте их. Начните учиться торговать на демо и ни в коем случае не на реальные деньги, выбирайте брокеров правильно и не воспринимайте серьезно троллей)
Материала для изучения хватает на этом форуме. Начните читать книги. Советую начать с этих:
Спойлер

https://audioknigi.club/aksiomy-birzhevogo-spekulyantamaks-gyunter


Спойлер

https://audioknigi.club/lefevr-edvin-vospominaniya-birzhevogo-spekulyanta


Спойлер

https://audioknigi.club/elder-aleksandr-kak-igrat-i-vyigryvat-na-birzhe



Спасибо за совет . Лучше самому учится чем проходить курсы , настоящий грааль каждый создает сам для себя . Просто на фото интересная ситуация которая противоречит логике , такого недолжно быть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто на фото интересная ситуация которая противоречит логике , такого недолжно быть .



Да почему же этого не должно быть? Вы не можете контролировать рынок какими-либо правилами, если бы так было, все давно бы стали миллионерами.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Просто на фото интересная ситуация которая противоречит логике , такого недолжно быть .



Да почему же этого не должно быть? Вы не можете контролировать рынок какими-либо правилами, если бы так было, все давно бы стали миллионерами.

Ясное дело что контролировать неможем , а вот прогнозировать с большой вероятностью движение цены - возможно. Ведь многие люди легко зарабатывают большие деньги , а значит это в принципе возможно . Кстати большенство миллионеров свои основные доходы получают от акций которые торгуются на бирже а не от депозитов из банка .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arum Capital



А что это за брокер?



Arum Capital

arumcapital.eu/

Тарифы у них очень гуманные и лицензия кипрская... я счёт открыл...

Там плечи печальные , всего 1-100 .

Добавлено: 21-06-2018 11:07:32

Кстати ребятушки , давно хотел спросить Price Action это больше работа по уровням Pivot,support&resistance или же основной акцент нужно делать на свечи ? Изменено пользователем morpu4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже новичок почти... купил робота, сам ничего не понимаю в торговле. Требования разработчика к брокеру - высокая скорость исполнения. Хорошие показатели на бэк тесте. Поставил робота. Работает отлично уже месяца 1,5.
А, да! Это у Arum Capital! Случайно о них узнал... Тут их кто нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action это больше работа по уровням Pivot,support&resistance


Это больше по уровням, свечные паттерны второстепенны. Паттерн без опоры -не более, чем случайная комбинация свечей. Price Action это поведение цены, там много звезд должно сойтись для качественного и профитного сигнала.

Это у Arum Capital! Случайно о них узнал...



Рекламу брокера напоминает.. ненавязчивую такую.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Bulldoser changed the title to [FAQ] Хочу заняться трейдингом с нуля, ЧТО НАДО ЗНАТЬ?
  • pavlus777 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...