Перейти к содержанию

Вопросы новичков...


Рекомендуемые сообщения


Уважаемые опытные трейдеры! Скажите, пожалуйста, а сколько реально процентов в месяц зарабатывать? Тут я читала, что только 5-10%.
Когда я три месяца торговала со специалистом который слил весь мой депозит , то первые два месяца прибыль была 20%. Торговали 1-2 сделки в день, но без стоп лоссов. Когда я положила на депозит 25000$ (15000 из них на платформу Forexgrand, остальные на платформу другого брокера), то за первые четыре дня прибыль составила более 100%.
Что можете сказать, глядя на этот скрин?


крупнейшие хедж фонды возьмут тебя на зарплату в миллиона долларов, если ты сможешь приносить им 20 процентов годовых. Читай про риски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

эх, мужик, наипёшся ты на этом пути, пока поймёшь, что к чему да как... ну то есть пока у тебя появится своя стратегия по работе с инструментом... пройдёт тут пара лет точно... ну а пока начни изучат

Перейти

не буду разбирать почему вы торгуете в ноль..догадываюсь :)..скажу вам так- Перестаньте ловить все движения\колебания, торгуйте по одной закономерности, по тренду. Например используйте модель 1-2-3..о

Перейти

:d ну мне бы не помешал такой помощник. Для начала надо работать водителем моего мерседеса, S класса, 600-ой серии. Оплата 500долл\день. Потом мне нужен носильщик для денег - ну когда деньги вывожу

Перейти

Посоветуйте форекс брокера. Хочу закинуть 20 - 30$ и хотелось бы, чтобы были минимальные комиссии, спред, пятизнак, да и вообще чтобы было все путем. А то у Альпари на центовом один геморой.
Пока не знаю, буду скальпить или нет, но тоже хотел бы узнать брокера, где это делать удобнее, чем у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа, с наступающим новым годом! Подскажите пожалуйста какой материал (книги, статьи...) и где его можно посмотреть по теме VSA анализа, уже прочитал книгу "хозяева рынков", хочется чего то подобного
P.S. кто читал хозяева рынков , как Вам книга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Добрый день господа, с наступающим новым годом! Подскажите пожалуйста какой материал (книги, статьи...) и где его можно посмотреть по теме VSA анализа, уже прочитал книгу "хозяева рынков", хочется чего то подобного
P.S. кто читал хозяева рынков , как Вам книга?



Здесь же в блоге у Павла есть статьи ,видео по VSA✊??...

Добавлено: 12-01-2018 09:02:21


Посоветуйте форекс брокера. Хочу закинуть 20 - 30$ и хотелось бы, чтобы были минимальные комиссии, спред, пятизнак, да и вообще чтобы было все путем. А то у Альпари на центовом один геморой.
Пока не знаю, буду скальпить или нет, но тоже хотел бы узнать брокера, где это делать удобнее, чем у других.



4you ,Robo пробуй ?... Изменено пользователем Aleksccc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не давно на вашем форуме и мне он понравился :9>-


Добавлено: 12-01-2018 10:35:03

Доброго всем времени суток :)

Я новичек на форексе, торгую пока только роботами, руками побаиваюсь/ дадите совет

Добавлено: 12-01-2018 10:54:12

есть пару лет свободного времени, куда пойти учиться чтоб заняться этим на уровни основного заработка? Изменено пользователем montu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совсем не давно на вашем форуме и мне он понравился :9>-


Добавлено: 12-01-2018 10:35:03

Доброго всем времени суток :)

Я новичек на форексе, торгую пока только роботами, руками побаиваюсь/ дадите совет

Добавлено: 12-01-2018 10:54:12

есть пару лет свободного времени, куда пойти учиться чтоб заняться этим на уровни основного заработка?


Вот здесь в блоге с видео для чайников и начинай ?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичек на форексе, торгую пока только роботами, руками побаиваюсь/ дадите совет



Опыт торговли: > 5 лет



?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




4you ,Robo пробуй ?...


спасибо за совет но чет как то не то, спред по прежнему не очень, у 4you 4 знака, а у robo по ощущениям один в один как на альпари.
мб все же есть брокеры с меньшим спредом ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичек на форексе, торгую пока только роботами, руками побаиваюсь/ дадите совет
есть пару лет свободного времени, куда пойти учиться чтоб заняться этим на уровни основного заработка?


1.Оставь пока роботов в покое и учись торговать руками.
2.Из моего опыта шансы что форекс станет основным заработком мизерные. Но может быть неплохим дополнительным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

Торговал на Альпари. Счет Нано. Нано счет можно иметь только один. Торговал одну стратегию. В итоге в минус. Сейчас хочу новую стратегию торговать. Но при загрузке в сервис статистики (myfxbook) естественно мне минус показывает. Мне естественно хотелось в новой стратегии с 0 начать, а не с минуса. Пообщался с поддержкой по вопросам "завести новый счет нано" и "обнулить историю сделок на существующем". Ответ - "нет, прости". Посоветуйте как можно поступить в этой ситуации? Возможно есть варианты в myfxbook статистику обнулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такой вопрос:

Торговал на Альпари. Счет Нано. Нано счет можно иметь только один. Торговал одну стратегию. В итоге в минус. Сейчас хочу новую стратегию торговать. Но при загрузке в сервис статистики (myfxbook) естественно мне минус показывает. Мне естественно хотелось в новой стратегии с 0 начать, а не с минуса. Пообщался с поддержкой по вопросам "завести новый счет нано" и "обнулить историю сделок на существующем". Ответ - "нет, прости". Посоветуйте как можно поступить в этой ситуации? Возможно есть варианты в myfxbook статистику обнулять?



Можешь поменять дату "Start" и кликнуть на булавку "Custom start" чтобы запомнила. Тогда вся статистика будет показана с твоей даты.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !Извиняюсь если мое сообщение покажется глупым...Но
Ситуация в режиме реального времени!
Дневной график NZDUSD , одна фотография из MT4 Альпари,вторая Форекс клуб Либертекс....
Почему так сильно разнятся графики и кому верить???
В МТ4 альпари два пин бара подряд,а в форекс клубе ими и не пахнет...

0Bwpb6JIDFo.jpg
8ahtkFlyNSg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте !Извиняюсь если мое сообщение покажется глупым...Но
Ситуация в режиме реального времени!
Дневной график NZDUSD , одна фотография из MT4 Альпари,вторая Форекс клуб Либертекс....
Почему так сильно разнятся графики и кому верить???
В МТ4 альпари два пин бара подряд,а в форекс клубе ими и не пахнет...



ТФ на графиках одинаковый???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл их демку (фаст-регистрация с МТ4)
открыл их онлайн-котировки
ни демо, ни онлайн-котировки не совпадают ни друг с другом ни с вашим скрином Либертекс
(при этом только демо в МТ4 совпадает с альпами)

Думал уже это из-за отличий часовых поясов (по первому пину - он отрисован 23-х часовой свечей по ЕЕТ, если Н1 глянуть, но чем больше разница - тем больше расхождения на Н4 и Д1), но зашел на сайт и быстрочат - оператор сказал время либертекса GMT, т.е. ЕЕТ, т.е. как и альпы...

Похоже причина в том что это форекс-клуб. Что хотят то и рисуют. Где хотят - там и рисуют. Но графики с МТ4 реальней оспаривать, потому демо-МТ4 видать и совпал.
Бегите с этой конторы.
И причина совета не в этих графиках, и без этого, если бы вы спросили "стоит ли торговать в ФК" - вам бы (я во всяком случае) ответили "нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл их демку (фаст-регистрация с МТ4)
открыл их онлайн-котировки
ни демо, ни онлайн-котировки не совпадают ни друг с другом ни с вашим скрином Либертекс
(при этом только демо в МТ4 совпадает с альпами)

Думал уже это из-за отличий часовых поясов (по первому пину - он отрисован 23-х часовой свечей по ЕЕТ, если Н1 глянуть, но чем больше разница - тем больше расхождения на Н4 и Д1), но зашел на сайт и быстрочат - оператор сказал время либертекса GMT, т.е. ЕЕТ, т.е. как и альпы...

Похоже причина в том что это форекс-клуб. Что хотят то и рисуют. Где хотят - там и рисуют. Но графики с МТ4 реальней оспаривать, потому демо-МТ4 видать и совпал.
Бегите с этой конторы.
И причина совета не в этих графиках, и без этого, если бы вы спросили "стоит ли торговать в ФК" - вам бы (я во всяком случае) ответили "нет"



Я у них и не торгую(сейчас)!Но счет хотел открыть из-за присутствия криптовалюты и отсутствия минимальной суммы для открытия!И наткнулся на эту ситуацию.
Смущает что Павел рекомендует форекс клуб...А там такая канитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Почему так сильно разнятся графики и кому верить???


на одном из графиков котировки четырехзначные, на другом - пятизначные, отсюда разница. На пятизначных графиках хвосты длиннее, на четырехзнаках - короче. Это нормально)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торговать можно и без стопов, главное чтобы стопы были в голове, но такой метод не спасет от того что было с чифом.
Ну или поставить советник который будет при определенной просадке все прикрывать.


Да потом тебя отвлекут и забудешь про свои стопы в голове - и останешься - с нудевым депо - и со стопами в голове. Очень печально что люди не понимаю для чего нужны стоп-лоссы. Учились видимо не у тех или вообще не учились
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посоветуйте стратегии и советники для новичка


... Здесь же на форуме, заходи в раздел советники, читай обязательно, кто, что думает, оч много всего, так же с ТС... смотря, какие стратегии нужно среднесрок, дальнобойные, скальпинг, всё там есть,и советы и скачать можно, ток читай всё не ленись?... бери в руки удочку-так лучше будет ?...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Здесь же на форуме, заходи в раздел советники, читай обязательно, кто, что думает, оч много всего, так же с ТС... смотря, какие стратегии нужно среднесрок, дальнобойные, скальпинг, всё там есть,и советы и скачать можно, ток читай всё не ленись?... бери в руки удочку-так лучше будет ?...)


Это вы считаете посоветовали :)? Изменено пользователем Antek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Здесь же на форуме, заходи в раздел советники, читай обязательно, кто, что думает, оч много всего, так же с ТС... смотря, какие стратегии нужно среднесрок, дальнобойные, скальпинг, всё там есть,и советы и скачать можно, ток читай всё не ленись?... бери в руки удочку-так лучше будет ?...)


Это вы считаете посоветовали :)?

а какой совет ты хочешь? Типа вот стратегия, вот советник и с ними будешь зарабатывать миллионы? Увы, так не получится. Ну если уж приспичило то зайди в роботест и выбирай что понравилось.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой совет ты хочешь? Типа вот стратегия, вот советник и с ними будешь зарабатывать миллионы? Увы, так не получится. Ну если уж приспичило то зайди в роботест и выбирай что понравилось.


Это называется бюракратическая отписка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а какой совет ты хочешь? Типа вот стратегия, вот советник и с ними будешь зарабатывать миллионы? Увы, так не получится. Ну если уж приспичило то зайди в роботест и выбирай что понравилось.


Это называется бюракратическая отписка.

а как ты хотел? Ты думаешь тут всем форумом устроят консилиум на тему: как помочь Antek_у?
Тут целый ресурс посвящен стратегиям и ботам, читай, изучай, пробуй. Ну а если хочешь совет по стратегии для новичка то выбирай любую которая тебе будет проще для понимания и подходит по временному периоду. Или ты думаешь тут телепаты сидят и должны догадаться что тебе больше подойдет? Может ты сходу скальпировать захочешь, тогда стратегия Победа тебе в помощь. Если хочешь на недельках торговать то спринг и покер. А может чтобы ты не напрягался с вопросом изучения сразу просто денег тебе дать? :)
А если на то пошло то не существует стратегий для новичков, есть просто стратегии, и каждого новичка может вставить на любой стратегии, кому то одна понравится, кому то другая, нет однозначного ответа.
Вот, еще разок борократически отписался. :)
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу shrike74 : нет никаких стратегий и ботов для новичков! Это все маркетинговые ходы инфобизнесменов, впаривающих неопытным и начинающим трейдерам разный фуфел, под видом 100% заработка и обещающих миллионные прибыли за 100-200 долларов.
На самом деле, данный ресурс просто кладезь рабочих стратегий и систем. Нужно только потрудиться поискать, разобраться, протестировать и понять, что больше подходит именно Вам. Согласен, для этого нужно потратить прилично времени и усилий, а также средств, как минимум на аренду ВПС и центовики, но без этого никак! Любой успех, должен быть оплачен или усилием, собственным временем и деньгами. Шары к сожалению нет! А если случайно новичку все же повезет и он сможет сразу со старта заработать, то рынок потом многократно все отберет.
Так что запасайтесь терпением и временем и вперед. Пробуйте, тестируйте, читайте, разбирайтесь - материала здесь масса! задавайте вопросы, в соответствующих темах - опытные трейдеры обязательно помогут и подскажут.
Удачи!

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Bulldoser changed the title to [FAQ] Хочу заняться трейдингом с нуля, ЧТО НАДО ЗНАТЬ?
  • pavlus777 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...