Перейти к содержанию

Вопросы новичков...


Рекомендуемые сообщения

Незнаю, что было в прошлом, но не хочу пропускать будущее, вот и подготовился.Я начал активно продавать USDMXN в надежде, что Трамп проиграет президентские выборы. Продавал, так как Трамп очень жестко относится к эмигрантами из Мексики, если проиграет песо только усилится

Сохраненное_изображение_2016-10-18_12-27-2.167.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

эх, мужик, наипёшся ты на этом пути, пока поймёшь, что к чему да как... ну то есть пока у тебя появится своя стратегия по работе с инструментом... пройдёт тут пара лет точно... ну а пока начни изучат

Перейти

не буду разбирать почему вы торгуете в ноль..догадываюсь :)..скажу вам так- Перестаньте ловить все движения\колебания, торгуйте по одной закономерности, по тренду. Например используйте модель 1-2-3..о

Перейти

:d ну мне бы не помешал такой помощник. Для начала надо работать водителем моего мерседеса, S класса, 600-ой серии. Оплата 500долл\день. Потом мне нужен носильщик для денег - ну когда деньги вывожу

Перейти
  • 2 weeks later...

Всем привет . У меня созрел план купить торговый советник и сутками на VPS грести валюту . Но интуиция подсказывает что не может быть все так просто иначе давно бы все стали богачами . Братцы помогите разобратся чтоб не тратить зря деньги , спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет . У меня созрел план купить торговый советник и сутками на VPS грести валюту . Но интуиция подсказывает что не может быть все так просто иначе давно бы все стали богачами . Братцы помогите разобратся чтоб не тратить зря деньги , спасибо .


в роботест загляни, выбери, скачай бесплатно и пользуйся :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял все роботы на tradelike a pro работают по принципу martin.G а это слив депо через некоторое время . Хочется что нибудь понадежнее , к примеру Wall Street robot или что то подобное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сколько я понял все роботы на tradelike a pro работают по принципу martin.G а это слив депо через некоторое время . Хочется что нибудь понадежнее , к примеру Wall Street robot или что то подобное .


Ну, так в чем проблема? Купи Wall Street robot! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сколько я понял все роботы на tradelike a pro работают по принципу martin.G а это слив депо через некоторое время . Хочется что нибудь понадежнее , к примеру Wall Street robot или что то подобное .



не все, далеко не все, видать у тебя нет ни особого желания ни времени изучить вопрос, усердие и упорство всегда дает результат, но качество результата зависит от степени усердия и упорства. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eсли некоторых послушать то советников вобще ненужно использовать , хотя сами то ими пользуються очень активно :) К тому же советник покупаешь один раз а обновление и оптимизация под тенденции рынка уже безплатно . Какие сдесь "подводные камни " ? Ведь все елементарно , купил советник и косишь бабло как Ясь канюшыну . Темболее у wallstreet-forex.com есть нарантия "60-Day Unconditional Money Back Guarantee" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Eсли некоторых послушать то советников вобще ненужно использовать , хотя сами то ими пользуются очень активно :) К тому же советник покупаешь один раз а обновление и оптимизация под тенденции рынка уже безплатно . Какие сдесь "подводные камни " ? Ведь все елементарно , купил советник и косишь бабло как Ясь канюшыну . Темболее у wallstreet-forex.com есть нарантия "60-Day Unconditional Money Back Guarantee" .


Советую для начала приобрести вот это
Спойлер

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все форумчане этого сайта. Интересует меня вопрос касательно маркетмейкеров. Хочу в нем разобраться досконально. Постоянно в видео говорится, что "майкетмейеры выбили стопы, а потом цена пошла в другую сторону", майкетмейкеры так нагадили трейдеру", " майкетмейкеры этак нагадили трейдеру".
Кто же они все таки такие? Брокер, чей терминал скачан у каждого трейдера, это маркетмейкер, или всего лишь посредник между трейдером и...?
Параллельно интересует вопрос : все чаще появляется информация, что то один брокер дает бездепозитный бонус, то другой возвращает часть спреда. Откуда такая щедрость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По спредам - это просто как скидка на комиссию, за объемы.
Бездепозитный бонус - дается только с объемов проторгованных в плюс и по сути это та же самая скидка на комиссию.

Изменено пользователем kinokuroman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello , есть ли способы максимально сохранить депозит ? Возможно какие то системы страхования или что то подобное ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгуй в компаниях с нормальной регуляцией - FCA, ASIC. Там страховка депозита есть(FCA) и средства хранятся на сегрегированных счетах отдельно от средств компании(ASIC)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А все таки по поводу маркетмейкеров ...

Маркетмейкеры-это крупные банки типа Дойче Банка,Барклайс,Голдман Сакс,UBS и т.д.Они являются основными поставщиками котировок для всех брокерских контор.И они двигают рынок своими огромными объемами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не покупайте советник. Он не принесет прибыли. Тот кто его продает зарабатывает не на работе советника, а на вас. Ему все равно что будет дальше после того как он получит свои шелестящие доллары. На этом ресурсе очень много отличных советников как с мартином так и без, например тот же Generic - нет мартингейла и отлично работает. Кстати на советниках на мартингейле тоже можно заработать и неплохие деньги только нужно знать как. Почитайте эту статью. Удачной торговли.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , изменение маржинальных требований и размера плеча на время выборов касается только новых сделок или как то затронет уже открытые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , куда лучше вложить 500-1000$ в ПАММ или взять советник на VPS и пусть работает ? Мечтаю получать 15-20% в месяц с просадкой до 30% . По моим наблюдениям ПАММ вобще легкотня , дал деньги и вобще ненужно ничего делать а в автотрейде нужна аренда VPS+постоянно подстраевать советник и тому подобное . И вобще интересно что безопаснее ПАММ или автоторговля ? Спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет , куда лучше вложить 500-1000$ в ПАММ или взять советник на VPS и пусть работает ? Мечтаю получать 15-20% в месяц с просадкой до 30% . По моим наблюдениям ПАММ вобще легкотня , дал деньги и вобще ненужно ничего делать а в автотрейде нужна аренда VPS+постоянно подстраевать советник и тому подобное . И вобще интересно что безопаснее ПАММ или автоторговля ? Спасибо .


Безопаснее, с такими вопросами как у Вас, в первые 2 года вообще не торговать реальными деньгами. Паммы нужно выбирать умеючи, не говоря уже о советниках.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... получать 15-20% в месяц с просадкой до 30% . По моим наблюдениям ПАММ вобще легкотня...


если найдешь такой, дай знать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. видел тут на сайте скрипт или советник(не помню точно) который закрывает половину ордера при достижении установленной цены. (сейф) не могу найти почемуто. подскажите пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Bulldoser changed the title to [FAQ] Хочу заняться трейдингом с нуля, ЧТО НАДО ЗНАТЬ?
  • pavlus777 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...