Перейти к содержанию

Вопросы новичков...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где можно скачать скрипт который закрывает сразу все открытые ордера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

эх, мужик, наипёшся ты на этом пути, пока поймёшь, что к чему да как... ну то есть пока у тебя появится своя стратегия по работе с инструментом... пройдёт тут пара лет точно... ну а пока начни изучат

Перейти

не буду разбирать почему вы торгуете в ноль..догадываюсь :)..скажу вам так- Перестаньте ловить все движения\колебания, торгуйте по одной закономерности, по тренду. Например используйте модель 1-2-3..о

Перейти

:d ну мне бы не помешал такой помощник. Для начала надо работать водителем моего мерседеса, S класса, 600-ой серии. Оплата 500долл\день. Потом мне нужен носильщик для денег - ну когда деньги вывожу

Перейти


Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где можно скачать скрипт который закрывает сразу все открытые ордера?


Обидно, понимаешь, человек старается, делает... эээх :( http://tlap.com/forum/index.php?topic=13038.msg266255#msg266255
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где можно скачать скрипт который закрывает сразу все открытые ордера?


Обидно, понимаешь, человек старается, делает... эээх :( http://tlap.com/forum/index.php?topic=13038.msg266255#msg266255

А хороший вопрос: где можно скачать скрипт?! В СКРИПТАХ, мля!! :d

Pavel888, может банер сделать или статью написать, что скрипты в СКРИПТАХ - а индикаторы, кто б мог подумать, в ИНДИКАТОРАХ??!! v:)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО так будет непонятно. В скриптах каких? на каком форуме? в каком разделе? Предлагаю сделать какую-нибудь приблуду, что бы при написании выражения "где можно скачать скрипт" браузер автоматически переадресовывался в нужное место. А еще лучше чтобы как только пользователь подумал о скриптах. А вообще кому нужны какие-то там скрипты, дайте лучше ссылку на грааль. Желательно, чтоб он сам торговал. И деньги выводил мне на карточку. Естественно, чтоб без риска и просадок, соглашусь на 2375% в месяц. Просто у меня только 78,43 доллара, было сто, но я по ТС Победа слил. Дурацкая система! Приходится руками ордера открывать... И стопы бывают... А лучше просто дайте пару лярдов денег, чтоб мне время не тратить.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, как убрать стандартные вертикальные уровни в MT4? спасибо!


Первое, что пришло в голову на столь развернутый вопрос :))

стандартные_линии.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, как убрать стандартные вертикальные уровни в MT4? спасибо!


Это называется "Разделителями периодов", включаются/выключаются в "Свойствах" каждого графика.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет!
Нужна помощь

Запутался в одном вопросе, надеюсь, что кто нибудь просветит меня
Тестировал стратегию в проге Forex Tester, по окончании получил статистику, естественно, и захотел посчитать чистую процентную доходность, сначала считал так: Общее количество пунктов прибыли/Среднее значение убытка в пунктах: 14237/43, получается 330%, стоп был фиксированный, риск на сделку был 1%, от этого и отталкивался
Однако потом начал сомневаться, начальный депозит 10000$, а чистая прибыль получилась 77081$, и вот мне кажется что чистая доходность 770%

Как быть, не знаю
Объясните как правильно ориентироваться
Буду благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!
Нужна помощь

Запутался в одном вопросе, надеюсь, что кто нибудь просветит меня
Тестировал стратегию в проге Forex Tester, по окончании получил статистику, естественно, и захотел посчитать чистую процентную доходность, сначала считал так: Общее количество пунктов прибыли/Среднее значение убытка в пунктах: 14237/43, получается 330%, стоп был фиксированный, риск на сделку был 1%, от этого и отталкивался
Однако потом начал сомневаться, начальный депозит 10000$, а чистая прибыль получилась 77081$, и вот мне кажется что чистая доходность 770%

Как быть, не знаю
Объясните как правильно ориентироваться
Буду благодарен!



Вы не учли, что размер стопа рос вместе с ростом депозита, деление прибыли на средний стоп показало прибыльность при фиксированном лоте, при % на сделку результат будет другим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Всем привет!
Нужна помощь

Запутался в одном вопросе, надеюсь, что кто нибудь просветит меня
Тестировал стратегию в проге Forex Tester, по окончании получил статистику, естественно, и захотел посчитать чистую процентную доходность, сначала считал так: Общее количество пунктов прибыли/Среднее значение убытка в пунктах: 14237/43, получается 330%, стоп был фиксированный, риск на сделку был 1%, от этого и отталкивался
Однако потом начал сомневаться, начальный депозит 10000$, а чистая прибыль получилась 77081$, и вот мне кажется что чистая доходность 770%

Как быть, не знаю
Объясните как правильно ориентироваться
Буду благодарен!



Вы не учли, что размер стопа рос вместе с ростом депозита, деление прибыли на средний стоп показало прибыльность при фиксированном лоте, при % на сделку результат будет другим.



То есть, правильно считать по количеству пунктов?
Учитывая, что стоп лосс в пунктах всегда один и тот же
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда задать этот вопрос. Вкину сюда.

Как управлять несколькими счетами инвесторов по довер управлению одновременно? (Поясню - это счета моих друзейи знакомых, которые с компами на "Вы" 8-} , а ПАММ сервис они яростно считают лохотроном :| ) Приходится открывать сделки руками, но пока это делаешь цена далеко уходит от потенциальной точки входа(по ТС, которую я торгую 10-15пп это много) и случается такое, то на одном счету профит , а на другом лось. отложки использовать это не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю куда задать этот вопрос. Вкину сюда.

Как управлять несколькими счетами инвесторов по довер управлению одновременно? (Поясню - это счета моих друзейи знакомых, которые с компами на "Вы" 8-} , а ПАММ сервис они яростно считают лохотроном :| ) Приходится открывать сделки руками, но пока это делаешь цена далеко уходит от потенциальной точки входа(по ТС, которую я торгую 10-15пп это много) и случается такое, то на одном счету профит , а на другом лось. отложки использовать это не вариант



Считаю, что лучший вариант - объяснить друзьям популярно принцип функционирования ПАММ-сервиса.




Если всё же нужно именно управление несколькими счетами, то это копирование сделок, вариантов много. Но опять же, такого качества, как с ПАММ-сервисом и другими подобными, вы не получите, будут проскальзывания.

Пост в блоге Возможно, лучший копировщик сделок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не знаю куда задать этот вопрос. Вкину сюда.

Как управлять несколькими счетами инвесторов по довер управлению одновременно? (Поясню - это счета моих друзейи знакомых, которые с компами на "Вы" 8-} , а ПАММ сервис они яростно считают лохотроном :| ) Приходится открывать сделки руками, но пока это делаешь цена далеко уходит от потенциальной точки входа(по ТС, которую я торгую 10-15пп это много) и случается такое, то на одном счету профит , а на другом лось. отложки использовать это не вариант



Считаю, что лучший вариант - объяснить друзьям популярно принцип функционирования ПАММ-сервиса.




Если всё же нужно именно управление несколькими счетами, то это копирование сделок, вариантов много. Но опять же, такого качества, как с ПАММ-сервисом и другими подобными, вы не получите, будут проскальзывания.

Пост в блоге Возможно, лучший копировщик сделок


Я пытался, но это люди родивщиеся и жившие порядочно в СССР и чтобы начать пользоваться ПАММ нужно сначало научиться включать компьютер, чего много моих инвесторов не умеют)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пытался, но это люди родивщиеся и жившие порядочно в СССР и чтобы начать пользоваться ПАММ нужно сначало научиться включать компьютер, чего много моих инвесторов не умеют)



Так им и не надо пользоваться. Вы ведь и так их счетами управляете, объясните, что ПАММ - лишь инструмент, не более того, который позволит вам более эффективно управлять их счетами, а затем самостоятельно выполните инвестирование в ваш ПАММ.

Акцент стоит сделать на повышении эффективности и том, что ПАММ - лишь инструмент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Случайно нажал кнопку спама на рассылку в почте, как вернуть рассылку?



Если отписались - можно подписаться на этой странице http://tradelikeapro.ru/foreks-analitika-na-05-05-14/

Если пометили как спам в почтовом сервисе - дождаться письма и нажать "не спам"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возможно ли в MT4 при выставлнии ордера установить автоматический перевод SL в безубыток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартными средствами МТ4 - нет. Надо ставить советник для сопровождения сделки. Простой и удобный, например, Protrader.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста литературу для начинающего трейдера!



Рекомендуемая литература

В личку кинул ссылку на архив литературы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу трендов, на картинке нисходящий тренд 1-2 , когда в данном случае можно было начинать рассматривать покупки? Можно ли их было рассматривать когда образовался максимум 3 который был выше 4 максимума?заранее спс

тренд_е.png

Изменено пользователем KAZL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

возможно покупки можно было бы рассматривать и раньше если бы виден был график слева.
В данном случае я думаю что можно было рассматривать после того как был обновлен локальный максимум 3, и после отката от уровня 4 можно было бы искать точки входа в лонг.
Лично мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуте.
Подскажите пожалуйста актуальное на данный момент время закрытия/открытия торговых сессий Франкфурта, Лондона, Нью-Йорка и Токио по времени Москвы GMT(UTC)+03.
Вроде как элементарный вопрос, однако гугл кидает на разные сайты с разным временем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуте.
Подскажите пожалуйста актуальное на данный момент время закрытия/открытия торговых сессий Франкфурта, Лондона, Нью-Йорка и Токио по времени Москвы GMT(UTC)+03.
Вроде как элементарный вопрос, однако гугл кидает на разные сайты с разным временем :(


Привет. http://tradelikeapro.ru/torgovyie-sessii/
Для Франкфурта вычесть 1-н час из Лондона Изменено пользователем ivanpivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Bulldoser changed the title to [FAQ] Хочу заняться трейдингом с нуля, ЧТО НАДО ЗНАТЬ?
  • pavlus777 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...