Перейти к содержанию

Vitaforex


pontos

Рекомендуемые сообщения

Торгую с Алпари уже больше года. Претензий по исполнению, выводу нет. Отлично все.
Наткнулся как то на Vitaforex.pro заинтересовал не сколько сам брокер, а их конкурс. Хотелось поучаствовать.
Кто то знаком с этим ДЦ? Какие отзывы?

Спасибо зареннее O0

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

VitaForex- это быстро развивающаяся, прогрессирующая Компания. Мы предлагаем market execution исполнение рынка vitaforex.pro

Основными преимуществами компании являются:
1. Mini счета для обучения и торговли на реальных деньгах
2. Размер депозита от 1 USD
3. Системы бонусов (30%-ый бонус на пополнение)
4. Фиксированные спреды (2 пункта)
5. Счета без свопов - SWAP-FREE
6. Постоянные конкурсы и акции.
Минимальный депозит 1 USD
Со спецификацией контрактов вы можете ознакомиться vitaforex/pro/ru/specifications здесь
Мы провели большую работу в течение этого года. Мы исправили все технические ошибки.
Учли пожелания клиентов касательно работы нашей службы поддержки.
Вы будете приятно удивлены компанией VitaForex

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Итак преступим. Контора полной лохотрон и всем кухням кухня.

Начнем с того что на сайте нет нормальных условий, чтобы понять что, как и почему.
При регистрации партнера письмо на почту не пришло и я не могу найди пароли или счета.
После зачислений с киви деньги на счете не появились до сих пор!!!Деньги вводил в рублях на 00.30 по Москве, а счет в баксах. У них даже бота нет чтобы автоматически конвертировал и начислял. Уже жесть началась.

Решил зачислить с вебмани. Пришли.

Начал торговать руками с фиксированием прибыли в результате лока. Просто у них ограничение по времени сделки 5 минут. В итоге в 8 утра по Москве счета заблокированы ( 1 центовый и 1 баксовый).

Звонил раз 10 на их бесплатный номер. Не ответили ни разу. Начал писать в тех.поддержку и тут пошла хохма. Сказали что мои счета заблокированы потому что я ГРУБО нарушил договор сотрудничества. Что именно так и не узнал от нее. Сказала что Вы через 3 часа получите письмо по почте о нарушении. Сказала что сейчас решают, что именно я нарушил. Вы только вчитайтесь в это: счета заблокированы за нарушения, но они сейчас определяют что я нарушил. Нет ну это воще не слыхано.

В итоге деньги вывести не могу. Торговать не могу. Даже деньги на счет не пришли еще с киви.

Стеймент если надо могу выложить. Сделал из 10 баксов 144.

Только что от товарища узнал что на форекссистемс почистили тему. там было 2 страницы жалоб. Ребята не ведитесь на этих лохотронщиков. Давайте их в черный список без права на реабилитацию.

Если деньги начислят то я только рад буду, но я очень сильно сомневаюсь в этом.

Обходите стороной, КУХНЯЯЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак преступим. Контора полной лохотрон и всем кухням кухня.

Начнем с того что на сайте нет нормальных условий, чтобы понять что, как и почему.
При регистрации партнера письмо на почту не пришло и я не могу найди пароли или счета.
После зачислений с киви деньги на счете не появились до сих пор!!!Деньги вводил в рублях на 00.30 по Москве, а счет в баксах. У них даже бота нет чтобы автоматически конвертировал и начислял. Уже жесть началась.

Решил зачислить с вебмани. Пришли.

Начал торговать руками с фиксированием прибыли в результате лока. Просто у них ограничение по времени сделки 5 минут. В итоге в 8 утра по Москве счета заблокированы ( 1 центовый и 1 баксовый).

Звонил раз 10 на их бесплатный номер. Не ответили ни разу. Начал писать в тех.поддержку и тут пошла хохма. Сказали что мои счета заблокированы потому что я ГРУБО нарушил договор сотрудничества. Что именно так и не узнал от нее. Сказала что Вы через 3 часа получите письмо по почте о нарушении. Сказала что сейчас решают, что именно я нарушил. Вы только вчитайтесь в это: счета заблокированы за нарушения, но они сейчас определяют что я нарушил. Нет ну это воще не слыхано.

В итоге деньги вывести не могу. Торговать не могу. Даже деньги на счет не пришли еще с киви.

Стеймент если надо могу выложить. Сделал из 10 баксов 144.

Только что от товарища узнал что на форекссистемс почистили тему. там было 2 страницы жалоб. Ребята не ведитесь на этих лохотронщиков. Давайте их в черный список без права на реабилитацию.

Если деньги начислят то я только рад буду, но я очень сильно сомневаюсь в этом.

Обходите стороной, КУХНЯЯЯ


А зачем вообще начинать торговать в таких кухнях? Что бы потом плакать что они не честные? Есть же проверенные временем дц, вот там и торгуй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спойлер

Итак преступим. Контора полной лохотрон и всем кухням кухня.

Начнем с того что на сайте нет нормальных условий, чтобы понять что, как и почему.
При регистрации партнера письмо на почту не пришло и я не могу найди пароли или счета.
После зачислений с киви деньги на счете не появились до сих пор!!!Деньги вводил в рублях на 00.30 по Москве, а счет в баксах. У них даже бота нет чтобы автоматически конвертировал и начислял. Уже жесть началась.

Решил зачислить с вебмани. Пришли.

Начал торговать руками с фиксированием прибыли в результате лока. Просто у них ограничение по времени сделки 5 минут. В итоге в 8 утра по Москве счета заблокированы ( 1 центовый и 1 баксовый).

Звонил раз 10 на их бесплатный номер. Не ответили ни разу. Начал писать в тех.поддержку и тут пошла хохма. Сказали что мои счета заблокированы потому что я ГРУБО нарушил договор сотрудничества. Что именно так и не узнал от нее. Сказала что Вы через 3 часа получите письмо по почте о нарушении. Сказала что сейчас решают, что именно я нарушил. Вы только вчитайтесь в это: счета заблокированы за нарушения, но они сейчас определяют что я нарушил. Нет ну это воще не слыхано.

В итоге деньги вывести не могу. Торговать не могу. Даже деньги на счет не пришли еще с киви.

Стеймент если надо могу выложить. Сделал из 10 баксов 144.

Только что от товарища узнал что на форекссистемс почистили тему. там было 2 страницы жалоб. Ребята не ведитесь на этих лохотронщиков. Давайте их в черный список без права на реабилитацию.

Если деньги начислят то я только рад буду, но я очень сильно сомневаюсь в этом.

Обходите стороной, КУХНЯЯЯ




А зачем вообще начинать торговать в таких кухнях? Что бы потом плакать что они не честные? Есть же проверенные временем дц, вот там и торгуй.


чтоб все знали, что не нужно с ними связываться O0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и сколько ж grisly этот тест обошелся?


то что я слышал, так то что они деньги вложенные отдадут, а то что заработал -НЕТ. Кухня-этим все сказано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 баксов. Конечно не приятно, но еще неизвестно отдадут или нет. Стандартная проверка конторы была, она хрустнула меньше чем через сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. В начале сделки были коротки, но потом по 6 минут. Они вечером мне тыкали своими 5 минутами в договоре, а я говорю что уберите эти 5 баксов. Все остальное выплатите, потом они мне начали заливать что локирование запрещено у них. Короче такую ахинею несли. кухни лучше не придумать

vitaxuita.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...