Перейти к содержанию

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем


Sapphire

Рекомендуемые сообщения

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано

Словил пару стопов на м1. Перешл на М5 и сразу интереснее стало: сигналы точные и четкие.
Возможно надо больше практиковаться, чтобы и на м1 строгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: ТС Агрессор 4 (Гибрид Систем) Год выпуска: 2013 Сайт продажи: абсолютно бесплатна Валютные пары: рекомендуемые GBPUSD и EURUSD(другие пары не тестировались) Время торговли: Европей

Перейти

На данный момент система выглядит так. Хорошо показывает себя на фунте или любой трендовой(внутри дня) валюте. При соблюдении правил стабильно работает и на eurusdтак же наблюдаю за audchf. Там

Перейти

В Победе раньше выкладывали вроде последняя версия ТрейдМенеджера.... Добавлен реверс. Делает закрытие бая или села на противоположную позицию прям моментально- секунда. Ближе к низу в настройках на

Перейти
[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано

у меня вторник прошёл в постеле... сейчас ложусь и завожу будильник на 9 утра и в добрый путь :)
на м1 торговля по желанию, о том какие пары выбрать, посмотрите что вам удобно, но главное чтобы спред меньше 2х пунктов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано

ТС, чем отличаются шаблоны пар, кроме индикатора силы валют?
Последний индикатор рисует похоже.

В 1 посте triplescalping_v1 и Aggressor_v2
Без разницы на которой торговать только на M5 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано


ТС, чем отличаются шаблоны пар, кроме индикатора силы валют?
Последний индикатор рисует похоже.

В 1 посте triplescalping_v1 и Aggressor_v2
Без разницы на которой торговать только на M5 ?

кроме индикатора силы валют отличаются ещё настройками советника, для каждой пары для каждого шаблона прописано своё магическое число чтобы советник различал сделки. Последний индикатор какой именно? У меня всё впорядке. На М5 в принципе да... но вторая улучшенная, я по ней торгую. Бывает на первой показывает что входить нельзя тк SSRC в зоне перепроданности и сейчас пойдёт вниз, а вторая версия показывает сигнал вверх и он работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано

сигнал фильтр 3
Он вроде рисует. т.к. бар был закрыт и был зеленым....а потом стал желтым. Может и путаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано


сигнал фильтр 3
Он вроде рисует. т.к. бар был закрыт и был зеленым....а потом стал желтым. Может и путаю.

Ну... вроде как нет, смотрю на свои сделки и не вижу чтобы значение там поменялось. Signal Filter 3 это по сути ленточный macd, а macd не может перерисовываться, к тому же значение он берёт с текущего тф а не с большего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано

посмотрел историю на м5 - superscalper лишний.
Когда все кубики "выстроились" в нужный нам цвет - этот индикатор всегда нужного нам цвета.

пс. ща пробую написать сигналку на основе генезиса - чтоб сигналил только когда остальные кубики нужного цвета. Тестирую. Если все гуд - выложу.

Изменено пользователем punks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано

Минутный таймфрейм - очень шумный, для него практически и индикаторов толковых нет.
Работа на М1 - это высший пилотаж!
Мне лично больше подходят 5-минутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано

Скажите кто как торгует? Я имею ввиду на какие индикаторы вы обращаете внимание а на какие нет? В частности интересует новая панель "тренд", смотрите ли вы на неё? Тк сегодня было несколько сигналов которые были верными но панель тренда показывала обратное и в результате сигнал оправдывал себя. Интересует мнение убирать её и оставить только силу валют или оставить как есть? Тоже самое касается и канала ТМА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано

TMA силно рисует надо попробывать боллинджер... в качестве канала и ширины например ширина канала меньше 10-15 п значит флет или убирать

Изменено пользователем Perovskih
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано

На панель тренда не смотрю т.к. она у меня съехала куда-то вниз под индикаторы.Вчера когда еще не съехала все равно не использовал.
ТМА - как ориентир и не более.
Использую индикаторы, что в подвале в основном + Сила валют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано

TMA-канал очень часто мешает войти в сделку (мешает на психологическом уровне), т.к. вроде все сигналы сформировались, а пока формировались - цена достигла границы или оказалась не в нужной зоне... Я такие сигналы пропускаю, а они практически все отрабатывают.

А в остальном - за уходящим поездом не бегу, если проспал сигнал (например) на покупку, жду пока все индикаторы покажут на продажу. И, кстати, индикатор "Тренд" - больше как отсеиватель качественных сигналов, чем ложных... >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано

не знаю конечно как у вас, но сегодня точно не мой день, лось за лосём.... пытаюсь придумать что нибудь новое без лосей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано


Скажите кто как торгует? Я имею ввиду на какие индикаторы вы обращаете внимание а на какие нет? В частности интересует новая панель "тренд", смотрите ли вы на неё? Тк сегодня было несколько сигналов которые были верными но панель тренда показывала обратное и в результате сигнал оправдывал себя. Интересует мнение убирать её и оставить только силу валют или оставить как есть? Тоже самое касается и канала ТМА.


я суперскальпер и тренд панель убрал , убрал тма вместо него решил поставить индикатор Keltner Channels завтра буду посмотреть 8->
п.с.
прикрепляю индюк

Keltner_Channels_F1_mtf.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано


не знаю конечно как у вас, но сегодня точно не мой день, лось за лосём.... пытаюсь придумать что нибудь новое без лосей



Бывают такие дни. Возможно усталость накопилась, нет концентрации из-за этого и ошибки. Советую заняться чем-то другим и отдохнуть. ТС работает как часы на м5. Сегодня как раз отличная волотильность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано


Бывают такие дни. Возможно усталость накопилась, нет концентрации из-за этого и ошибки. Советую заняться чем-то другим и отдохнуть. ТС работает как часы на м5. Сегодня как раз отличная волотильность.

Возможно вы правы, может и правда устал... Если вам не сложно, можете выложить сегодняшние точки входа по вашему мнению, попробую сравнить с системой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано

Вот сейчас решил проигнорировать силу валют - CPM, лося словил (красным по фунту отмечено)

scalp.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано


Вот сейчас решил проигнорировать силу валют - CPM, лося словил (красным по фунту отмечено)

спасибо. панели тренда у вас не видно потому что экран узкий, то есть широкоформатный, нужно настройки в нём подправить сделать по выше по оси Y, и тогда будет показываться, но.. может в ближайшем обновлении от него откажусь, всё равно тесты на истории без него провожу


вам не кажется, что SL великоват ? у меня 1 SL съедает 5-6 ТР

главное не сколько пунктов SL а сколько процентов, если поставить 15 пунктов и оставить 2% то результат будет тот же, вы можете оставить 20 пунктов но сменить процент риска. или открываться ровно по сигналам и тогда вероятность словить будет стоп очень мала
---
Сейчас пытаюсь сделать лайтовую версию для М1, пока примерно как то так.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано


Я кажется знаю в чем причина лосей)
Слишком мало индикаторов..
Ишимоки там явно не хватает)) :)

У меня создаётся чувство что меня сегодня троллят все кому не лень.. Пойду спать. Завтра весь день буду сидеть перед монитором до тех пор пока не сделаю +5%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+М15] ТС Агрессор 4 - гибрид систем Опубликовано


Sapphire, если я не ошибаюсь ты сегодня встал по раньше и в убытке остался)

Я всего лишь человек, и мне свойственны ошибки. В первом посту я написал "не соблюдение правил ведёт к сливу вашего депозита" и я был прав. Потому что сегодня, то есть уже вчера, я не соблюдал правила. Сегодня я проверю главную цель системы Агрессор, торговля на М1 опираясь на показания Coral на М5.
P.S Кто нибудь может написать что-то вроде скрипта или индикатора который будет нам сигнализировать о пересечении ценой Coral'а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...