Перейти к содержанию

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4


Рекомендуемые сообщения

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано
11 часов назад, mishastar сказал:

Классический копировальщик тут как то не подошел.. Любая информация во благо!!!

Бери основу общение терминалов как в копировщике, и меняй под себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Смотрим видео-уроки, изучаем MQL:       Скачать видеокурс «MQL программирование. Как самому написать форекс советник/ индикатор/ скрипт»   P.S. Тема про Обучение MQ

Перейти

Циклы цикл for Иногда необходимо повторять одно и то же действие несколько раз подряд. Для этого используют циклы. К примеру, мы хотим проанализировать последние 10 баров и выяснить наименьшую цен

Перейти

Речь идет о том, что не будет значимых нововведений. А только баги периодически будут править. А вот все новое мол - в МТ5. Когда они вживую сказали то же самое на конференции в Москве, я уточнил: "То

Перейти
Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано

Привет, может кто подсказать или скинуть пример мультивалютного индикатора с OnCalculate. Такое вообще возможно сделать? Имеется индикатор, но не мультивалютный, хочу переделать чтобы каждую пару не открывать каждый раз и не кидать его туда, да и терминал виснет, ппц. Mt4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано

    Здравствуйте всем! Хочу реализовать одну вещь. А именно что бы главным условием было то, что бы после открытия ордера цена должна пройти определенное количество пунктов в любую из сторон. А уже потом реагировать на другие условия. Для этого у меня есть функция определения цены по которой был открыт ордер. Она рабочая, я ее проверял через Commetnt(). Далее я пишу условие if((Bid>=(FindLastOrderPrice()+200*_Point)) || (Bid<=(FindLastOrderPrice()-200*Point)) {...}  
  Но хочется так что бы: цена должна пройти определенное количество пунктов, после чего даже если она вернется назад то ордер уже мог бы открываться по другим условиям. Короче я так понимаю что в условие должно быть обнуление после того как цена прошла заданные пункты. Как это сделать?
 

Изменено пользователем Ar4i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...