Перейти к содержанию

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4


Рекомендуемые сообщения

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано




Здравствуйте! xbms, огромное спасибо за обновлённые видеоуроки!Я полнейший чайник.100 лет назад с бэйсиком знакомился чуть. Смотрю уроки,вникаю,как могу.Пишу следом за Сергеем,коменты в коде подписываю,потом осмысливаю.Извините за профанский вопрос.По уроку про советник по Мартину:всё написал в коде,скомпилировал.Ошибок,предупреждений нет.Начинаю в тестере запускать.Делаю всё как Сергей.Открывает один-два ордера и дальше пишет :" Ошибка модификации ордеров!" и ниже: "OrderModify error 1"Котировки перезагрузил.Проверил на двух терминалах-везде так.Подскажите причину,плз.


Исходя из урока проверка открытия ордера идет по iRSI в коде идет проверка iMA, сейчас для интереса поставил на демо счет пока открыл один ордер, ждем что будет далее )) После того как цена прошла против направления открытия ордера советник отрыл 50+ ордеров того же направления с шагом 1 старый пункт

выкладываю детализацию с демосчета в итоге слился, погубило то что не открывал ордера на продажу, почти за сутки заработал 25 000 тысяч с депозита 10 000

Ну хоть и с косяками, а на демо работает.Надо у себя в понедельник попробовать. А в тестере не пробовал запускать? Результат не имеет значения.Хотелось бы понять,что я не так сделал.Сегодня опять всё видео за Сергеем прогнал,вроде всё так.По предыдущему уроку (Сов на внешнем индикаторе ТМА ) так-же всё повторял за ним в коде.Так он пашет нормально.Вот такой получился.(там в коде коменты на каждой строке-может какому чайнику,как я поможет разобраться)А на мартине вот не хочет работать почему-то.

Test3.Советник_на_индикаторе_TMA..mq4
TMA_Fair.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Смотрим видео-уроки, изучаем MQL:       Скачать видеокурс «MQL программирование. Как самому написать форекс советник/ индикатор/ скрипт»   P.S. Тема про Обучение MQ

Перейти

Циклы цикл for Иногда необходимо повторять одно и то же действие несколько раз подряд. Для этого используют циклы. К примеру, мы хотим проанализировать последние 10 баров и выяснить наименьшую цен

Перейти

Речь идет о том, что не будет значимых нововведений. А только баги периодически будут править. А вот все новое мол - в МТ5. Когда они вживую сказали то же самое на конференции в Москве, я уточнил: "То

Перейти
Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано


я подкину тебе, ну так вот по секрету между нами девочками, лишь упрощенный код вычисления БУ линии. без учета свопов и комиссий.
дальше, я надеюсь, ты дотанцуешь сам.

Спойлер


double avgPrice = 0;
double sumLots = 0;
for (int order=OrdersTotal()-1; order >= 0; order--)
{
if(!OrderSelect(order, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))continue;
if (OrderSymbol()==sym && OrderMagicNumber()==Magic && OrderType() == orderType)
{

avgPrice += OrderOpenPrice()*OrderLots();
sumLots += OrderLots();
}
}

double newTakeProfit=avgPrice/sumLots;
newTakeProfit=NormalizeDouble(newTakeProfit,(int)MarketInfo(sym,MODE_DIGITS));



это код для одной стороны. если тебе надо для двусторонней торговли, то код немногим усложняется, а именно - нужно вычислить куда смотрит вся сеть(например у нас общая лотность на бай больше чем на селл) ордеров, и дальше вычесть из лотности бай лотность селл и играть уже с этой разницей лотности - от этой цифры уже и дальше вычисляй где линии БУ этой ВСЕЙ кучи ордеров.
для линии с учетом спредов и комиссии код намного сложнее, но ты с этим пока разберись, если что, позже объясню как вычислить с учетом всего.

ЗЫ: а ты не вставляй циклы в цикл. вызывай свою рукописную функцию вычисления линии БУ однократно там где тебе надо, ловкость рук и никакого мошенничества >:d

Просто и понятно. Очень полезный кусок, сам искал. Думать то лень лишний раз :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано

В тестере успевал заработать 20-30% депо и сливал из-за того что не открывал продажи а потом появлялась ошибка модификации ордера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано


mobidik считать просадку надо не по депозиту, а путём пересчёта ордеров с фильтром типа:
if ( OrderOpenTime ( ) > Segodna ) sumPL += OrderProfit()+OrderCommission()+OrderSwap();

Тип ордера 6 и выше это не для МТ4 (имхо)



Именно так и считаю профит за сегодня, но в самом терминале отображается информация по ордерам, значения которых можно определить, например, Buy/Sell. Но, так же есть информация по первоначальному депозиту, выводу средств, начисление рибейта и прочие и все это находится там же, где и ордера. Возникает простой вопрос: как получить эти все данные?





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано



mobidik считать просадку надо не по депозиту, а путём пересчёта ордеров с фильтром типа:
if ( OrderOpenTime ( ) > Segodna ) sumPL += OrderProfit()+OrderCommission()+OrderSwap();

Тип ордера 6 и выше это не для МТ4 (имхо)



Именно так и считаю профит за сегодня, но в самом терминале отображается информация по ордерам, значения которых можно определить, например, Buy/Sell. Но, так же есть информация по первоначальному депозиту, выводу средств, начисление рибейта и прочие и все это находится там же, где и ордера. Возникает простой вопрос: как получить эти все данные?

а кто вам сказал, что эта инфа не в базе данных ДЦ о клиентах и их счетах?
почему вы думаете, что она в терминале?
Похоже - но не на 100%. Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано




mobidik считать просадку надо не по депозиту, а путём пересчёта ордеров с фильтром типа:
if ( OrderOpenTime ( ) > Segodna ) sumPL += OrderProfit()+OrderCommission()+OrderSwap();

Тип ордера 6 и выше это не для МТ4 (имхо)



Именно так и считаю профит за сегодня, но в самом терминале отображается информация по ордерам, значения которых можно определить, например, Buy/Sell. Но, так же есть информация по первоначальному депозиту, выводу средств, начисление рибейта и прочие и все это находится там же, где и ордера. Возникает простой вопрос: как получить эти все данные?

а кто вам сказал, что эта инфа не в базе данных ДЦ о клиентах и их счетах?
почему вы думаете, что она в терминале?
Похоже - но не на 100%.


То, что в базе данных ДЦ - согласен, но и в терминале она есть. Как быть с этим, см. скрин? Как только обновил информацию в терминале, в закладке "История Счета", все сделки стали отображаться как Buy/Sell, обведено красным. Далее были совершены следующие сделки - показаны в синей рамке. Профит по ним не принадлежит атрибутам Buy/Sell, а обозначен как "balance". Т.е., если в коде при подсчете профита или количества сделок есть проверка на тип ордера:
if(OrderType()==OP_BUY || OrderType()==OP_SELL)

то, ордера в синей зоне скрина не попадают под это условие, а те, что в красной - учитываются. С этим согласен, но что, после каждой сделки совершенной советником, обновлять данные в "История Счета"? Может я и ошибаюсь, но такой возможности в МТ4 нет, по правьте, если я не прав. Опять же, в закладке "История Счета" первоначальный депозит так же отображается как "balance", вывод средств так же с атрибутом "balance". Получается, что те позиции, что с атрибутом "balance" еще по какому-то параметру различаются между собой.
Как отделить сделки с атрибутами "Buy","Sell" от "balance", при этом, те что попадают под "balance" - еще разложить по полочкам?

Order_BO.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано

Спасибо Сергею за видео Уроки!!!! =d> =d> =d>
Что, опять же, любопытно по тестированию - разительная @-) разница при двух способах:
- контрольные точки = грааль
- все тики = слив

тма_по_контрольным_грааль.jpg
тма_все_тики_слив.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано

Уважаемые знатоки. Подскажите пожалуйста как при установке отложенного ордера вписывать "expiration". Собственнно, цель-то известная - закрыть неоткрывшийся отложенник либо через заданный промежуток времени, либо, что попроще, по окончании текущих суток. Но чего-то с переменными типа datetime никак дружба не налаживается. Подскажите, где посмотреть на решение этой, я так думаю, типовой задачи.
Как же не хватает урока про эти datetime со товарищи (MqlDateTime и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано

просто улаляешь отложку когда тебе она больше не нужна и все. А вообще при тестировании и оптимизации от отложек одни проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано
mobidik, если вы о бинарниках, то об этом надо спрашивать не людей, а тех, кто бинарники придумал и в МТ4 боком суёт...
а ОНО не лезет...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано

Привет. У кого есть время, не могли бы Вы посмотреть код. Прошу добавить сл и тп с возможностью трала руками его.
p.s.Скинул там где пытался сам, укажите на ошибку!

S.T..ex4
S.T..mq4

Изменено пользователем Strong-Tezis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано

Всем привет!

Помогите плиз вытянуть значение из индикатора !3 MarketProfile_VirginpPOC.

Исходник есть.

Мне нужны значения "розовых уровней".
т.е. верхнее значение диапазона и нижнее.

В индюке есть.
5 дабловых переменных.
C

StartY

EndY

DownY

UpY

Вероятно 2 из них мне нужны.

Но моих знаний вывести их в сову не хватает.

У индикатора не задействованы буферы.

Есть ли какой-то вариант объявить буферы в индюке, присвоить им нужные мне значения.
А в сову вывести через iCustom()?
Если да, то как это сделать?

Если нет, то какие альтернативные варианты для этого есть?



Добавлено: 14-03-2016 16:23:39

Исходник.

3_MarketProfile_VirginpPOC.ex4
pink_level.png
3_MarketProfile_VirginpPOC.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано
Найк Ваша задачка имеет решение, но не в этой ветке. Т.к. решение не совсем простое, советую создать тему и сразу объяснить как это использовать на деле, может тесты есть и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано

Написал советник по индикатору TMA+CG, все по урокам MQL4. Сам я новичок в этом деле.
Вроде сов работает, но ужасно грузит оперативную память. Люди добрые прошу помогите, как исправить этот баг.

Советник работает на отскок от линий TMA+CG и закрывает прибыль при приближении к другой линии TMA+CG. Все сделки совершаются внутри канала индикатора.

Прикладываю : индикаторы TMA+CG и TMA+CG-II, советник и бектест который мне удалось сделать за последние два месяца.

TMA.rar
Безымянный.png

Изменено пользователем qwert1607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано

День добрый. Становлюсь в очередь просящих.
это мой первый советник. "пробитие МА". компилируется без ошибок, но не работает. наверняка корявая проверка условия закрытия не сработавшего отложенного ордера, но и без нее - все равно ордера не открывает :((
Господа Старожилы - прошу помочь. спасибо.
Код под спойлером )))))))

Спойлер

//-------------------------------------------------------------
extern double Lots = 0.1;
extern int TakeProfit = 20;
extern int StopLoss = 20;
extern int Delta = 20; //отступ от цены закрытия первой свечи, до цены установки стоп-ордера
extern int Magic = 111;
extern int Slippage = 3;
//------------------------------------------------------------
double SL, TP,
open1, //цена открытия первой свечи
open2, //цена открытия второй свечи
close1, //цена закрытия первой свечи
close2, //цена закрытия второй свечи
ma1, //значение индикатора Moving Average на первой свече
ma2; //значение индикатора Moving Average на второй свече
int ticket;

//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert initialization function |
//+------------------------------------------------------------------+
int OnInit()
{
if (Digits == 3 || Digits == 5)
{
TakeProfit *= 10;
StopLoss *= 10;
Slippage *= 10;
Delta *= 10;
}
return(INIT_SUCCEEDED);
}
//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert deinitialization function |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnDeinit(const int reason)
{
//---

}
//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert tick function |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnTick()
{
double price;

ma1 = iMA(Symbol(), 0, 20, 0, MODE_EMA, PRICE_HIGH, 1);
ma2 = iMA(Symbol(), 0, 20, 0, MODE_EMA, PRICE_HIGH, 2);
open2 = NormalizeDouble(iOpen(NULL, 0, 2), Digits);
close1 = NormalizeDouble(iClose(NULL, 0, 1), Digits);
close2 = NormalizeDouble(iClose(NULL, 0, 2), Digits);
price = NormalizeDouble(close1 + Delta*Point, Digits);

if (CountBuyStop() == 0 && CountBuy() == 0 && //отсутствие открытых ордеров
open2 ma2 && open1 ma1) //условия полного пробития МА
{
ticket = OrderSend(Symbol(), OP_BUYSTOP, Lots, price, Slippage, 0, 0, "", Magic, 0, Blue);
if (ticket > 0)
{
TP = NormalizeDouble(price + TakeProfit*Point, Digits);
SL = NormalizeDouble(price - StopLoss*Point, Digits);

if (OrderSelect(ticket, SELECT_BY_TICKET))
if (!OrderModify(ticket, OrderOpenPrice(), SL, TP, 0))
Print("Ошибка модификации ордера на покупку!");

} else Print("Ошибка открытия ордера на покупку!");
}

}
//+------------------------------------------------------------------+
int CountBuyStop()
{
int count = 0;

for (int trade = OrdersTotal()-1; trade>=0; trade--)
{
if(OrderSelect(trade, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))
{
if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic && OrderType() == OP_BUYSTOP)
count++;
}
}
return(count);
}
//+------------------------------------------------------------------+
int CountBuy()
{
int count = 0;

for (int trade = OrdersTotal()-1; trade>=0; trade--)
{
if(OrderSelect(trade, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))
{
if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic && OrderType() == OP_BUY)
count++;
}
}
return(count);
}
//+------------------------------------------------------------------+
void CheckForDelete() //удаляем отложенный несработавший ордер при открытии бара ниже МА
{
bool result;
while (OrdersTotal() > 0)
{
if (open1 {
if (OrderSelect(0, SELECT_BY_POS) > 0)
{
switch (OrderType())
{
case OP_BUYSTOP :
result = OrderDelete(OrderTicket(), Red);
if (!result) Print("Ошибка закрытия отложенного ордера на покупку!");
break;
}
}
}
}
}
//+------------------------------------------------------------------+


Журнал_пробитие.jpg
Схема_пробитие.jpg
1111.mq4

Изменено пользователем Дмитрий_2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано
Дмитрий_2008 У Вас не работает из-за этого:
if (CountBuyStop() == 0 && CountBuy() == 0 && //отсутствие открытых ордеров
в условии надо || - или! и не забудьте взять в скобки! (см. приоритет логических операторов)

Кроме того мелкие советы:
- не желательно код гонять на каждом тике - сделайте проверку закрытия бара
- вместо: open2 = NormalizeDouble(iOpen(NULL, 0, 2), Digits); используйте это: Open[2]. Нормализовать не надо.
- если 2 бар пробил МА, то проверять 1 бар только на направление, зачем проверять что он сверху?
- при установки отложки СЛ и ТП можно задавать сразу, без последующей модификации.

Успехов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано

skylover dream- убраны все линии и расчет мм, просто торговля в один клик с заранее заданным сл и тп Внимание! В коде есть ошибки, может знающие поправят?

S.T..ex4
S.T..mq4

Изменено пользователем Strong-Tezis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано

сову грузит индюк ТМА. чем реже вызываешь тем меньше грузит. поэтому:
1. не вызывай на каждом тике, только по закрытию бара.
2. если цена была около средней линии, а размер закрытого бара менее половины расстояния от средней до крайней, пропусти вызов индюка.это дас возможность проходить флёт быстро.
3. установи время торговли. например с 9 по 19. остальное время пропусти и индюк не вызывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано




Выведи принтами время с миллисекундами - и напиши нам результат. ;)


Время здесь не поможет. При изменении объема кода в любом из индикаторов картина будет меняться.
Мы в курсе потоков МТ... после изменения объёма кода и следовательно перекомпиляции, индюк должен переинициализироваться и поэтому, возможно, изменится положение его точки входа в стеке МТ - это и покажут миллисекунды в логе.


Проведенные эксперименты прояснили следующее:
1. Индикаторные буфера изменяют свой размер для разных индикаторов с разной задержкой относительно времени прихода тика, задержка сильно варьируется и зависит от объема кода в каждом индикаторе. Т.е. исполнительная подсистема терминала работает с каждым индикатором отдельно. Пришел тик, OnCalculate у некоторых индикаторов уже отработало, а некоторые еще с предыдущим размером буферов.
2. В зависимости от объема кода, индикатор может пропустить один или несколько тиков.

Соответственно идея с выстраиваиванием индикаторов в некую цепочку работать не будет.
Решение с синхронизацией получилось следующим:
1. Ведущий индикатор начинает расчет в стартовой точке, например по первому тику на новой свече. После расчета генерит событие EventChartCustom.
2. Каждый ведомый индикатор получает свои данные при первом вызове OnCalculate при наличии флага, взведенного событием OnChartEvent, и сбрасывает флаг.

Может, кому-то пригодится...

Изменено пользователем ie67
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано
ie67 ну вот это нормальное решение - называется семафор. То что индюки пропускают тики я знал, но не думал что это зависит от объёма кода... спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано

Здравствуйте Сергей!!!
Меня зовут Иван ,и проблема у меня такая :
Посмотрев урок№3 и сделал всё тоже самое ,что и ВЫ с кампилировал ТМА и тест3 получилось всё замечательно ,но когда запускаешь в тестере стратегий
,то он даже не загружает и выдаёт следующее:
1) ошибка 2016.03.23 13:18:48.423 2015.10.27 14:00 Tester: cancel execution,
2) предупреждение 2016.03.23 13:18:38.371 2015.10.27 14:00 Tester: stop button pressed

Как можно решить эту проблему?


Добавлено: 23-03-2016 10:51:29

Здравствуйте Сергей!!!
Меня зовут Иван ,и проблема у меня такая :
Посмотрев урок№3 и сделал всё тоже самое ,что и ВЫ с кампилировал ТМА и тест3 получилось всё замечательно ,но когда запускаешь в тестере стратегий
,то он даже не загружает и выдаёт следующее:
1) ошибка 2016.03.23 13:18:48.423 2015.10.27 14:00 Tester: cancel execution,
2) предупреждение 2016.03.23 13:18:38.371 2015.10.27 14:00 Tester: stop button pressed

Как можно решить эту проблему?

TMA_Fair.mq4
probnik.mq4
probnik.mq4
TMA_Fair.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано



Спойлер

Изучаю урок - советник на мартингейле. Уже 10 раз все перепроверила, все как на видео, но компилятор ругается. Выручайте! Во вложении полный код. А это функция в которую все уперлось.

Ошибка в строке с последней закрывающейся скобкой - '}' - not all control paths return a value

int FindLastOrderType()
{
for (int i = OrdersTotal()-1; i>=0; i--)
{
if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))
{
if (OrderSymbol() == Symbol() &&
OrderMagicNumber() == Magic)
return (OrderType());
}
return(-1);
}
}




Переместите return(-1); через одну скобку вниз.

Чтобы всегда -1 возвращалось?

Может перед return(-1) нужно поставить else и ничего никуда не перемещать?

А после return (OrderType()); неплохо бы поставить break. Чтобы прервать цикл перебора ордеров, как только найдется ордер, соответствующий условию поиска.
А то это не тип последнего ордера ищется, а скорее самого первого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано


Здравствуйте Сергей!!!
Меня зовут Иван ,и проблема у меня такая :
Посмотрев урок№3 и сделал всё тоже самое ,что и ВЫ с кампилировал ТМА и тест3 получилось всё замечательно ,но когда запускаешь в тестере стратегий
,то он даже не загружает и выдаёт следующее:
1) ошибка 2016.03.23 13:18:48.423 2015.10.27 14:00 Tester: cancel execution,
2) предупреждение 2016.03.23 13:18:38.371 2015.10.27 14:00 Tester: stop button pressed

Как можно решить эту проблему?


Добавлено: 23-03-2016 10:51:29

Здравствуйте Сергей!!!
Меня зовут Иван ,и проблема у меня такая :
Посмотрев урок№3 и сделал всё тоже самое ,что и ВЫ с кампилировал ТМА и тест3 получилось всё замечательно ,но когда запускаешь в тестере стратегий
,то он даже не загружает и выдаёт следующее:
1) ошибка 2016.03.23 13:18:48.423 2015.10.27 14:00 Tester: cancel execution,
2) предупреждение 2016.03.23 13:18:38.371 2015.10.27 14:00 Tester: stop button pressed

Как можно решить эту проблему?


Вы ошиблись со знаком probnik.mq4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение языку MQL4 под MetaTrader 4 Опубликовано
Спойлер



Здравствуйте Сергей!!!
Меня зовут Иван ,и проблема у меня такая :
Посмотрев урок№3 и сделал всё тоже самое ,что и ВЫ с кампилировал ТМА и тест3 получилось всё замечательно ,но когда запускаешь в тестере стратегий
,то он даже не загружает и выдаёт следующее:
1) ошибка 2016.03.23 13:18:48.423 2015.10.27 14:00 Tester: cancel execution,
2) предупреждение 2016.03.23 13:18:38.371 2015.10.27 14:00 Tester: stop button pressed

Как можно решить эту проблему?


Добавлено: 23-03-2016 10:51:29

Здравствуйте Сергей!!!
Меня зовут Иван ,и проблема у меня такая :
Посмотрев урок№3 и сделал всё тоже самое ,что и ВЫ с кампилировал ТМА и тест3 получилось всё замечательно ,но когда запускаешь в тестере стратегий
,то он даже не загружает и выдаёт следующее:
1) ошибка 2016.03.23 13:18:48.423 2015.10.27 14:00 Tester: cancel execution,
2) предупреждение 2016.03.23 13:18:38.371 2015.10.27 14:00 Tester: stop button pressed

Как можно решить эту проблему?


Вы ошиблись со знаком


Спасибо РЕБЯТА за помощь,теперь всё работает

Добавлено: 23-03-2016 12:23:06



Здравствуйте Сергей!!!
Меня зовут Иван ,и проблема у меня такая :
Посмотрев урок№3 и сделал всё тоже самое ,что и ВЫ с кампилировал ТМА и тест3 получилось всё замечательно ,но когда запускаешь в тестере стратегий
,то он даже не загружает и выдаёт следующее:
1) ошибка 2016.03.23 13:18:48.423 2015.10.27 14:00 Tester: cancel execution,
2) предупреждение 2016.03.23 13:18:38.371 2015.10.27 14:00 Tester: stop button pressed

Как можно решить эту проблему?


Добавлено: 23-03-2016 10:51:29

Здравствуйте Сергей!!!
Меня зовут Иван ,и проблема у меня такая :
Посмотрев урок№3 и сделал всё тоже самое ,что и ВЫ с кампилировал ТМА и тест3 получилось всё замечательно ,но когда запускаешь в тестере стратегий
,то он даже не загружает и выдаёт следующее:
1) ошибка 2016.03.23 13:18:48.423 2015.10.27 14:00 Tester: cancel execution,
2) предупреждение 2016.03.23 13:18:38.371 2015.10.27 14:00 Tester: stop button pressed

Как можно решить эту проблему?


Вы ошиблись со знаком




Здравствуйте Сергей!!!
Меня зовут Иван ,и проблема у меня такая :
Посмотрев урок№3 и сделал всё тоже самое ,что и ВЫ с кампилировал ТМА и тест3 получилось всё замечательно ,но когда запускаешь в тестере стратегий
,то он даже не загружает и выдаёт следующее:
1) ошибка 2016.03.23 13:18:48.423 2015.10.27 14:00 Tester: cancel execution,
2) предупреждение 2016.03.23 13:18:38.371 2015.10.27 14:00 Tester: stop button pressed

Как можно решить эту проблему?


Добавлено: 23-03-2016 10:51:29

Здравствуйте Сергей!!!
Меня зовут Иван ,и проблема у меня такая :
Посмотрев урок№3 и сделал всё тоже самое ,что и ВЫ с кампилировал ТМА и тест3 получилось всё замечательно ,но когда запускаешь в тестере стратегий
,то он даже не загружает и выдаёт следующее:
1) ошибка 2016.03.23 13:18:48.423 2015.10.27 14:00 Tester: cancel execution,
2) предупреждение 2016.03.23 13:18:38.371 2015.10.27 14:00 Tester: stop button pressed

Как можно решить эту проблему?


Вы ошиблись со знаком



Здравствуйте Сергей!!!
Меня зовут Иван ,и проблема у меня такая :
Посмотрев урок№3 и сделал всё тоже самое ,что и ВЫ с кампилировал ТМА и тест3 получилось всё замечательно ,но когда запускаешь в тестере стратегий
,то он даже не загружает и выдаёт следующее:
1) ошибка 2016.03.23 13:18:48.423 2015.10.27 14:00 Tester: cancel execution,
2) предупреждение 2016.03.23 13:18:38.371 2015.10.27 14:00 Tester: stop button pressed

Как можно решить эту проблему?


Добавлено: 23-03-2016 10:51:29

Здравствуйте Сергей!!!
Меня зовут Иван ,и проблема у меня такая :
Посмотрев урок№3 и сделал всё тоже самое ,что и ВЫ с кампилировал ТМА и тест3 получилось всё замечательно ,но когда запускаешь в тестере стратегий
,то он даже не загружает и выдаёт следующее:
1) ошибка 2016.03.23 13:18:48.423 2015.10.27 14:00 Tester: cancel execution,
2) предупреждение 2016.03.23 13:18:38.371 2015.10.27 14:00 Tester: stop button pressed

Как можно решить эту проблему?


Вы ошиблись со знаком


Уважаемый voldemar227!!!
протестив этого робота на разных ТФ ,в журнале выдаёт кучу предупреждений.Как с этим бороться?
Я так пологаю ,что предупреждений не должно быть во все!

probnik.mq4

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...