Перейти к содержанию

Крипто Волшебник


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, tsy73 сказал:

У стартрейдера одобрили учетную запись, вроде лучше чем TitanFx, котивки побыстрее идут на битке у него и спред не такой большой, посмотрим на демо как пойдет , первый день сегодня неплохо идет, золото по стопордерам торговалось все в плюс.

У меня на Стартрейдере не вешаются совы на график Билд терминала - 1418, ошибка " cannot load".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обновление Bitcoin Wizard no dll.ex4

Перейти

У Байбит на МТ4 все через жопу.

Перейти

не было в то время никакой гарантии от мест хранения битка, сколько их уже исчезло напрочь, я помню, как он стоил 9 баксов и совершенно непонятно как  и где его хранить, все было в тумане и воспринима

Перейти
5 часов назад, immortal сказал:

Надо сет загрузить, там 120, но в терминале под 300  спред сейчас.

 

Как только я поставил сова на демо , сразу он лить начал. Но у автора он тоже льет в последнее время

ОК, загрузил сет со спредом 120, посмотрим, как пойдёт:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsy73 сказал:

У стартрейдера одобрили учетную запись, вроде лучше чем TitanFx, котивки побыстрее идут на битке у него и спред не такой большой, посмотрим на демо как пойдет , первый день сегодня неплохо идет, золото по стопордерам торговалось все в плюс.

Все, меня выгнали из Стартрейдере, в саппорте отписались, что не поддерживают мою страну.

  • Пичалька 1
  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипто Волшебник Опубликовано
21 час назад, immortal сказал:

У меня на Стартрейдере не вешаются совы на график Билд терминала - 1418, ошибка " cannot load".

это везде так , на 1418 все советники перестали работать, пока можно установить прогу My Lockbox – Храните ваши личные файлы в папке, защищенной паролем – FSPro Labs, и защити папку webinstall, чтобы терминал при перезапуске не обновлялся. Последний стабильный билд это 1415.

 

20 часов назад, immortal сказал:

Все, меня выгнали из Стартрейдере, в саппорте отписались, что не поддерживают мою страну.

Ну да что самое странное, они пишут что не поддерживают страну, но отрытие реального счета и пополнение предоставляют, но вот сможешь вывести это вопрос. Документы тоже проверяют, одобряют, но страну не поддерживают:)) Лучше не заходить туда.

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2024 в 22:27, tsy73 сказал:

На виндовс 2012, который у меня на впс, не работает прога.

Изменено пользователем immortal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипто Волшебник Опубликовано
8 часов назад, immortal сказал:

На виндовс 2012, который у меня на впс, не работает прога.

на 2012 надо старее версию использовать 

mylockbox_setup.zip

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипто Волшебник Опубликовано

Пациэнт жив . 

Нашел еще одного интересного брокера с биткоином без комиссии только спред, котировки шустрые, сайт доступен без vpn, принимают россиян, есть регуляция, прошел верификацию начал тестировать брокера на демке, единственный минус не нулевые стопы по инструментам как у форекс чиф. BDSWISS отзывы, форекс брокерс Рейтинг-Россия-WikiFX

 

Bitcoin Wizard EA 1420+.rar

Снимок.JPG

Изменено пользователем tsy73
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tsy73 сказал:

единственный минус не нулевые стопы по инструментам как у форекс чиф

В смысле "свопы"? А Форекс Чиф это вот оно: xchief.com/ru ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, immortal сказал:

Чем больше лот тем больше им башлять надо? И за трейллинг тоже?

Я так понимаю, что это минимальное расстояние от текущей цены в пунктах (пипсах), на котором можно установить стоп-лосс. От объёма позиции не зависит.

 

Изменено пользователем МЭЛС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2024 в 00:36, tsy73 сказал:

Пациэнт жив . 

Нашел еще одного интересного брокера с биткоином без комиссии только спред, котировки шустрые, сайт доступен без vpn, принимают россиян, есть регуляция, прошел верификацию начал тестировать брокера на демке, единственный минус не нулевые стопы по инструментам как у форекс чиф. BDSWISS отзывы, форекс брокерс Рейтинг-Россия-WikiFX

 

Bitcoin Wizard EA 1420+.rar 139.54 \u043a\u0411 · 4 загрузки

Снимок.JPG

На BDSwiss все гораздо хуже на демо, чем на мониторинге Мерлина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все люди в этой теме думают так же, как и я. Мы не смогли получить никакой прибыли, используя множество экспертов по валютным парам. И нам всем надоело ждать выходных, чтобы начать восстанавливать наши потери и т. д. :) Вот почему торговля биткойнами всегда более выгодна для свободы 7/24. Надеюсь, этот эксперт выдержит все это:classic_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, viccy сказал:

Вот почему торговля биткойнами всегда более выгодна для свободы 7/24

Мне этот советник понравился не столько тем, что он торгует в выходные, сколько тем, что он не открывает сеток ордеров против тренда, не применяет метод Мартингейла, не занимается усреднением. Сейчас я использую его на центовом счёте. Он не заработал много, но и не слил пока. 

 

Однако есть одна проблема — спред по биткоину у большинства брокеров (в том числе у Weltrade, где торгует автор) в последнее время постоянно растёт. Приходится увеличивать максимально допустимый спред в настройках и я не уверен, что это благотворно влияет на прибыльность советника.

 

Все знают, что самый лучший спред на биткоин предоставляет RаnnFоrex на счетах MT5.CRYPTO.FUT. Однако использовать там доступный нам советник невозможно, потому что он для МТ4. Я собирался купить в Маркете версию для МТ5, но пока я думал, MQL5 перешёл с WMZ на WMT и пропала возможность оплачивать их товары со скидкой 25%.

 

Пока я душил жабу, чтобы оплатить полную стоимость, один из покупателей МТ5 версии написал на Маркете в комментариях, что пытался запустить советник в RаnnFоrex, но он не открывал сделок и попросил автора разобраться. Автор его вежливо послал.

 

И вот я сижу и думаю — а есть ли сейчас люди (или команды), способные выполнить декомпиляцию советника из Маркета и восстановить исходный код? Ведь если сделать это, можно будет переписать его под МТ5 и внести необходимые изменения, чтобы он мог торговать в RаnnFоrex с низким спрэдом и учитывать комиссию брокера при расчёте прибыли. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипто Волшебник Опубликовано
1 час назад, AhmedHassan сказал:

Почему у некоторых брокеров сова не открывает отложенные ордера?
это значит, что я могу оставить все как есть?

Это же очевидно спред высокий, в настройках увеличить надо максимально допустимый спред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, внесу свой вклад. Нашел подходящего брокера.

https://www.fpmarkets.com/

 

России, нет. Но я зашёл через Казахстан. Верификацию прошел. Вывод несколько раз сделал. Все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5/26/2024 в 6:01 AM, Мерлин сказал:

I set the allowable spread to 300, otherwise we won’t get any trades :)

на мой взгляд, если эта система работает механически, разброс не будет иметь значения. надеюсь на это

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я нашёл брокера со спредом по Биткоину 1 (один). Советник отображает это как 0.10 pips. Но этот брокер взимает комиссию. И она сжирает всю прибыль:

 

image.thumb.png.412ce6061b7ae17656643b9127b927f7.png

 

Неужели алгоритм советника настолько несовершенен, что не учитывает комиссию брокера при расчёте уровней закрытия?

 

Возможно, среди нас есть обладатели лицензионной версии из маркета и стоит задать автору этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МЭЛС сказал:

Я нашёл брокера со спредом по Биткоину 1 (один). Советник отображает это как 0.10 pips. Но этот брокер взимает комиссию. И она сжирает всю прибыль:

 

image.thumb.png.412ce6061b7ae17656643b9127b927f7.png

 

Неужели алгоритм советника настолько несовершенен, что не учитывает комиссию брокера при расчёте уровней закрытия?

 

Возможно, среди нас есть обладатели лицензионной версии из маркета и стоит задать автору этот вопрос?

Так ты сам должен учитывать это и суммировать спред и комиссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...