Перейти к содержанию

[Share4you] [Forex4you] [1 год] Tokio.


Рекомендуемые сообщения

[Share4you] [Forex4you] [1 год] Tokio. Опубликовано

Тип сервиса: Share4you.
Дата основания: 16 апреля 2023 год.

Ссылка: https://copy.forex4you.world/ru/leaders#/8358235/overview
Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/Ildar86/real-share4you/10125688

 

large.jpg

 

Описание: АлгоритмическаяТорговля осуществляется 4-мя советниками. Два индикаторных и один два с динамическим построением сетки. Все, в той или иной степени используют Мартингейл с разными коэффициентами. Проводил тестирования, оптимизацию сам, а так же  форвард тестирования на демо до выхода на реал около года. 
Условия участия: Минимальный депозит: 600$ Вознаграждение: 30% Тип счёта: cent-pro. 1:500 МТ4. 
Доп. инфо: Очень пристально слежу за состоянием торгового счёта, иногда закрываю ордера руками, когда вижу, что до TP цена может не дойти нескольких пунктов. Ручных ордеров не открываю.

 

Мой Telegram. Пишите, если возникнут трудности.

Присоединяйтесь. Буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Share4you] [Forex4you] [1 год] Tokio. Опубликовано

Что ж. Размещаю свой первый отчёт на данном форуме. Привык это делать в Telegram, но от того интереснее будет заполнять его в новом месте.:)

Что могу сказать касательно данного месяца. Максимальная dd была около 8%, если верить показателям MyFxBook. Хотя, действительно, с января, рынок находится в каком-то сжатом положении. Про золото я молчу. )) Оно не участвует в торгах. Укротить я его так и не смог, пока что. Доходность указал на скринах. Да и на мониторинге вы можете это все наблюдать online. 

Не знаю, что там приготовил рынок в дальнейшем. Но, держу руку на пульсе. 
Всем добра.:)

Mounth_03.2024.png

month_Tlap.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Share4you] [Forex4you] [1 год] Tokio. Опубликовано

Сегодня день рождения счёта, на котором работает данный портфель советников!!!<:-p
1 ГОД!!!
Думал ли я о том, что данный счёт будет функционировать спустя год, когда запускал его 16 апреля 2023 года?
Честно! Я просто его запускал, без каких-либо мыслей, ибо за предыдущие 2-3 года, пока учился работать с алгоритмическими творениями, я столько надумался, что, видимо мне хватило.🙂
 И к тому же, я запускал его как второстепенный, по началу, т.к, с основного планировал выводить весь депозит в июне, что и сделал.
Чего только не происходило за этот год с данным счётом.
Был очень прибыльный в % соотношении летний период. 
Были жутко нервный август-сентябрь. 😵
И продолжилось это все очень спокойным, в плане просадок, и прибыли зимний период.
 

Могу выделить 3 цифры среди этого хаоса данных:
Максимальная просадка была 55%, это было в сентябре, как раз таки, если не ошибаюсь.
Максимальная прибыль за день была 4.57%.
Максимальный прирост - 415.56%.

To be continue...
🤞🏻🍀

График.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Share4you] [Forex4you] [1 год] Tokio.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...