Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли!


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано

Всем привет!

Мне почти 60 лет, опыт торговли на Форекс 10 лет.

Последние почти 6 лет торговля в плюс!

Не ради хвастовства сделал тему, хотелось бы пообщаться с коллегами.

https://alpari.com/ru/invest/pamm/413783/#pamm-return

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Если пообщаться ради дневник завели, то расскажите, пожалуйста, о способах и методах, потворствующих достижению почти не достижимого - 6 лет безубытка. Будет интересно послушать и подискутировать. Особенно одному из участников форума, который знает о паммах Альп практически все.

Изменено пользователем Аляска
  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано

Обычно подобные темы создаются для последующего кидка, много видел подобных лоховодов на разных ресурсах с граалями, с рисованными графиками и последующими супераналитическими прогнозами, новички сливают своё бабло феерично, а подобные топикстартеры испряются и воскресают под новыми никнеймами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано
8 часов назад, Аляска сказал:

Здравствуйте. Если пообщаться ради дневник завели, то расскажите, пожалуйста, о способах и методах, потворствующих достижению почти не достижимого - 6 лет безубытка. Будет интересно послушать и подискутировать. Особенно одному из участников форума, который знает о паммах Альп практически все.

Здравствуйте! Года 3 ушло, изучить и понять торговле на Форекс. Торгую только вручную, никаких роботов не использую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано
12 минут назад, art75 сказал:

Обычно подобные темы создаются для последующего кидка, много видел подобных лоховодов на разных ресурсах с граалями, с рисованными графиками и последующими супераналитическими прогнозами, новички сливают своё бабло феерично, а подобные топикстартеры испряются и воскресают под новыми никнеймами)

Спасибо за отзыв, но я оставил ссылку на результат. Как можно на Памм-счёте кого-то кинуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано
3 минуты назад, pavlus777 сказал:

А в чем дневник ?

тема явно для раздела паммов 

Извиняюсь, я впервые на форуме, как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано
4 минуты назад, Aziat_FX сказал:

Извиняюсь, я впервые на форуме, как это сделать?

Перенес тему

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано
57 минут назад, Aziat_FX сказал:

Года 3 ушло, изучить и понять торговле на Форекс. Торгую только вручную, никаких роботов не использую. 

Если на самом деле все так, то это очень и очень круто. Поймите правильно - памм ни о чем не говорит, это просто цифры, а вот кратенький экскурс в историю успеха может дать правильное представление о вас как для новичков (передача опыта), так и для зубров (обмен мнениями или разоблачение, извините, в неискренности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [ПАММ] [Alpari] [6 лет] 6 лет безубыточной торговли!
  • Pavel888 pinned this тема
  • pavlus777 unpinned this тема
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано (изменено)
2 часа назад, Аляска сказал:

Если на самом деле все так, то это очень и очень круто. Поймите правильно - памм ни о чем не говорит, это просто цифры, а вот кратенький экскурс в историю успеха может дать правильное представление о вас как для новичков (передача опыта), так и для зубров (обмен мнениями или разоблачение, извините, в неискренности).

10 лет назад, наткнулся на сайт, вроде назывался playforex.ru, или что-то вроде этого. Тогда я понятия не имел про форекс и попробовал демо версию на сайте. Несколько дней попробовав в демо, решил закинуть депозит и начать торговать в реале, благо сумма была небольшая всего 300 руб. Но в демо версии спредов не было, и очень удивился когда открыл первую сделку и ордер открылся в минус, спред был 3 пункта. Моему гневу не было предела и начал изучать эту тему и втянулся. Тогда ещё я наткнулся на этот сайт и до сих пор был только читателем. Благодаря этому сайту многому научился и хочу выразить огромную благодарность Павлу! Все кто меня просят научить торговле на Форекс, рекомендую именно этот сайт. Тогда я жил в Бельгии и работал водителем такси, в свободное от работы время и днём и вечером изучал форекс торговлю, не одну сотню ТС протестировал и добился положительных результатов. Два года назад переехал в Узбекистан и благодаря пассивному доходу от Форекса, проживаю в родном г. Ташкенте.  Как-то так.  

Изменено пользователем Aziat_FX
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано
32 минуты назад, Aziat_FX сказал:

10 лет назад, наткнулся на сайт, вроде назывался playforex.ru, или что-то вроде этого. Тогда я понятия не имел про форекс и попробовал демо версию на сайте. Несколько дней попробовав в демо, решил закинуть депозит и начать торговать в реале, благо сумма была небольшая всего 300 руб. Но в демо версии спредов не было, и очень удивился когда открыл первую сделку и ордер открылся в минус, спред был 3 пункта. Моему гневу не было предела и начал изучать эту тему и втянулся. Тогда ещё я наткнулся на этот сайт и до сих пор был только читателем. Благодаря этому сайту многому научился и хочу выразить огромную благодарность Павлу! Все кто меня просят научить торговле на Форекс, рекомендую именно этот сайт. Тогда я жил в Бельгии и работал водителем такси, в свободное от работы время и днём и вечером изучал форекс торговлю, не одну сотню ТС протестировал и добился положительных результатов. Два года назад переехал в Узбекистан и благодаря пассивному доходу от Форекса, проживаю в родном г. Ташкенте.  Как-то так.  

А в крации можно про стратегию рассказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано
В 26.01.2024 в 00:20, exploits сказал:

А в крации можно про стратегию рассказать? 

Там же по статистике памма видно, что за стратегия. Открытие сделки практически минимальными лотами с плечом 1:1 и ниже, а дальше, если цена идет не в твою сторону, постепенное усреднение позиции, удержание убыточных сделок по несколько месяцев, стопы отсутствуют, убытки не фиксируются, позиции закрываются, когда сделка выйдет в плюс.

Мне просто интересно, что именно данный товарищ взял с этого форума, что ему помогло додуматься и прийти к такого рода стратегии. Обычно к ней приходят без посторонней помощи. Какие именно знания о рынке здесь применяются? То, что цена рано или поздно вернется? Какие трейдерские качества и навыки применяются? Пересиживание в убыточной позиции по несколько месяцев? Гениально. Среднемесячная доходность меньше 1%. Это пародия на торговлю Мориарти, только с рисками в несколько раз ниже.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано
В 25.01.2024 в 19:47, Aziat_FX сказал:

10 лет назад, наткнулся на сайт, вроде назывался playforex.ru, или что-то вроде этого. Тогда я понятия не имел про форекс и попробовал демо версию на сайте. Несколько дней попробовав в демо, решил закинуть депозит и начать торговать в реале, благо сумма была небольшая всего 300 руб. Но в демо версии спредов не было, и очень удивился когда открыл первую сделку и ордер открылся в минус, спред был 3 пункта. Моему гневу не было предела и начал изучать эту тему и втянулся. Тогда ещё я наткнулся на этот сайт и до сих пор был только читателем. Благодаря этому сайту многому научился и хочу выразить огромную благодарность Павлу! Все кто меня просят научить торговле на Форекс, рекомендую именно этот сайт. Тогда я жил в Бельгии и работал водителем такси, в свободное от работы время и днём и вечером изучал форекс торговлю, не одну сотню ТС протестировал и добился положительных результатов. Два года назад переехал в Узбекистан и благодаря пассивному доходу от Форекса, проживаю в родном г. Ташкенте.  Как-то так.  

Ну и как вам Альпари? Палки в колеса вставляет или еще что-то неприятное? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [ПАММ] [Alpari] [5 лет] 6 лет безубыточной торговли!
  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано
В 22.02.2024 в 04:09, Arthur Nsk сказал:

Ну и как вам Альпари? Палки в колеса вставляет или еще что-то неприятное? 

Здравствуйте, извиняюсь, что не сразу отвечаю. На Альпари я уже почти 10 лет, но я регистрировался, когда жил в Бельгии. Как таковых проблем не было, единственное, это вывод денег, возникали проблемы с финансовыми инструментами, сперва запретили выводить на Skrill, потом пришлось искать другие возможности и пришлось регистрироваться на WebMoney, WebMoney позже тоже удалили для вывода средств, потом пришлось пользоваться ADVcash, которым я пользовался до сих пор. Недавно у меня с личного кабинета вывели 30 EUR, на мою претензию, сказали, что если в течении месяца не было сделок, то они снимают 30 EUR в месяц комиссию, в то время у меня были открытые сделки. На данный момент я удалил аккаунт с европейской платформы как гр. Европы и на днях открыл новый аккаунт как гражданин Узбекистана. Общался с главой офиса и условия отличаются с прежним опытом, как в правилах торговли, так и с выводом средств. Для информации, с выводом средств на ADVcash, я терял 5% плюс конвертация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли! Опубликовано (изменено)

В чем смысл темы?

Перешел по ссылке в первом посте - счет ликвидирован и находиться в архиве вместе с двумя остальными.

Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] 6 лет безубыточной торговли!
  • Pavel888 unpinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...