Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Андрей1977 сказал:

Какая цель создания проблем с вводом/выводом для РФ

Не только для РФ а и для трейдеров с других стран. В бинанс невозможно верифицироватся, после проверки тупо отказывают,хоть с внутренним паспортом хоть с загран.

Придётся уходить куда то к другому брокеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти

К сожалению, после долгих лет взаимодействия из-за фактически полного отсутствия возможности ввода/вывода тоже в поисках другого надёжного брокера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eng-in сказал:

Подтверждаю. Проблема с вводом/выводом для физиков остается. Только Дифинекс, который не дает пройти верификацию.

Зачем вам верификация Дипфинекс? Там просто указываешь свой  кошелек куда вывести и выводишь. Какие то непонятные сложности)

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TeaDrinker сказал:

Зачем вам верификация Дипфинекс? Там просто указываешь свой  кошелек куда вывести и выводишь. Какие то непонятные сложности)

вот и я не понял, чего он хочет. Сказал ему на байбит регайся и указывай номер кошелька в дипфеникс, а он продолжает что то усложнять и искать дальше.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, exploits сказал:

вот и я не понял, чего он хочет. Сказал ему на байбит регайся и указывай номер кошелька в дипфеникс, а он продолжает что то усложнять и искать дальше.

Да даже в байбит не надо, делаем свой кошелек в Mew, Metamask, да в Телеграмм в конце концов и выводим туда)) Дальше в рубли через обменники.

Изменено пользователем TeaDrinker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TeaDrinker сказал:

Да даже в байбит не надо, делаем свой кошелек в Mew, Metamask, да в Телеграмм в конце концов и выводим туда)) Дальше в рубли через обменники.

Вы там угораете что ли? Это все понятно, есть разные кошельки, но их не даёт использовать единственный шлюз Дефинекс, потому что не верифицирует физиков! Как ещё это объяснить? Завтра скрины сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Eng-in сказал:

Вы там угораете что ли? Это все понятно, есть разные кошельки, но их не даёт использовать единственный шлюз Дефинекс, потому что не верифицирует физиков! Как ещё это объяснить? Завтра скрины сделаю.

У вас именно сам Definex просит верификацию ?

У меня не просил. Указываю данные в ЛК Робо, на сайте дефинекс только номер кошелька и сеть выбираю, потом перекидывает обратно на робо

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pavlus777 сказал:

У вас именно сам Definex просит верификацию ?

У меня не просил. Указываю данные в ЛК Робо, на сайте дефинекс только номер кошелька и сеть выбираю, потом перекидывает обратно на робо

Да, именно в Defineх проблема.

Если бы были другие платформы на выбор, проблем бы не составило использовать любой кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Eng-in сказал:

Да, именно в Defineх проблема.

Если бы были другие платформы на выбор, проблем бы не составило использовать любой кошелек.

Пришли скрины где Defineх что то требует от тебя. Т.к. я выше уже говорил, что он вообще ничего от меня не требует и не требовал при вводе и выводе. Вывод делал на прошлой недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, exploits сказал:

Пришли скрины где Defineх что то требует от тебя. Т.к. я выше уже говорил, что он вообще ничего от меня не требует и не требовал при вводе и выводе. Вывод делал на прошлой недели.

Ок, завтра сделаю. Сейчас нет компа с паролями под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eng-in сказал:

Ок, завтра сделаю. Сейчас нет компа с паролями под рукой.

Да. Давайте скрины, тк кроме вас ни у кого дифинекс верификации не просит)

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если  не используете бинанс для пополнения\снятия средств с робо то как вы это
делаете(через что конкретно) если там больше не осталось возможности кроме связки бинанс-дифинекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Anikolas сказал:

Если  не используете бинанс для пополнения\снятия средств с робо то как вы это
делаете

А вот чуть выше коллега ответил: 

Цитата

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойно вывела на кошелек Телеги. никакой верификации не потребовалось 

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2024 в 16:43, Anikolas сказал:

 

Коллеги, верификация на Дифинексе пройдена. Всем спасибо, все красавчики.

 

Отдельное спасибо Павлу за терпение и просвещение.

 

"Средства успешно зачислены на ваш счёт в RoboForex"

Изменено пользователем Eng-in
  • Facepalm 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eng-in сказал:

Коллеги, верификация на Дифинексе пройдена. Всем спасибо, все красавчики.

за троллинг и мозго@бство с какой-то мнимой верификацией на Дифинексе я бы тебе красавчик бан выписал на форуме....по крайней мере на некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, art75 сказал:

за троллинг и мозго@бство с какой-то мнимой верификацией на Дифинексе я бы тебе красавчик бан выписал на форуме....по крайней мере на некоторое время.

 

Зарегался сейчас с другого адреса.

Пишет то же самое, что и вчера.

Если надо, загружу скрин. В итоге верификация заняла два дня. Все данные я отправлял на почту.

С моей стороны не было троллинга, а только желание разобраться и победить проблему. Это получилось сделать. 

 

Verification Status

Your verification status is: NOT VERIFIED.

Dear Client,

Thank you for opening an account with us! To start using our services, you have to complete the verification process. Please send us answers on the questions below at email info@difinexx.com. Also, attach to your answer documents specified at the end of the questioner.

Basic Company Information

Спойлер

Legal Name of Entity

Type of legal entity

Business Registration or Tax Identification Numberimage.thumb.png.191924afc503e3af9cbf94d0bfbae8ca.png

Industry

Business Address

Street

Address 1

Address 2

City

Province / State / Region

Postal Code / ZIP Code

Country

Business Website

Business Telephone

usiness Contact Email

Accessor

Full Name

Position at Company

Residential Address (no PO Boxes)

Telephone

Email

Date of Birth (YYYY-MM-DD)

Interest in Company (%)

Country of Residence / Citizenship:

Politically Exposed Persons (“yes” or “no”)

Beneficial Owner

Full Name

Date of Birth (YYYY-MM-DD)

Residential Address (no PO Boxes)

Nationality

Ownership percentage or role with company

Politically Exposed Persons (“yes” or “no”)

List of documents

Extract from the register or Incorporation document not older than 3 months;

Articles of Association (Statute) or equivalent document governing the management of the company;

Copy of the Director's ID or passport;

Power of Attorney (issued by the Director of the company), if the company is represented by another person than the Director;

Proof of business activities: utility bill (electricity, telephone, post-paid mobile phone, gas, water), property or municipal tax receipt, post office, savings bank account statement or other;

Company's management structure, including disclosure of ultimate beneficial owners;

Copies of passports of the company's ultimate beneficial owners who directly or indirectly holds 25% or more in share capital of the company;

 

Изменено пользователем Eng-in
добавлен скрин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eng-in сказал:

Коллеги, верификация на Дифинексе пройдена

Помоему это не верификация а регистрация,а это другое.

Изменено пользователем Anikolas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2024 в 13:22, Андрей1977 сказал:

Какая цель создания проблем с вводом/выводом для РФ, если другие аналогичные брокеры хоть вебмани, перфект мани, криптовалюту оставили

Пожалуйста, подскажите, какие аналогичные брокеры (кроме NBPFX) оставили возможность пополнения при помощи Вебмани???
Можно в личку, поскольку здесь будет оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД! Что последние дни происходит с RoboForex? А именно с его StockTrader. То графики пропадают (все свечи сдуло =), теперь вот все открытые позиции пропали, баланс со средстами сровнялись и тишина.

Не сдувается ли брокер, кто-нибудь в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AAchtung сказал:

ДД! Что последние дни происходит с RoboForex? А именно с его StockTrader. То графики пропадают (все свечи сдуло =), теперь вот все открытые позиции пропали, баланс со средстами сровнялись и тишина.

Не сдувается ли брокер, кто-нибудь в курсе?

на mt4 все как и было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По RoboForex - попробовал пополнить через Difinex, платёж быстро прошел. Пополнял с некастодиального кошелька монетой LiteCoin. Не знаю как будет потом с выводом, но с пополнением мне схема понравилась, комиссию взяли небольшую. Самое главное - большой выбор монет, пополняй чем хочешь. Тот же TRX очень дёшево по комиссиям сети, но и LTC хорош и он понадёжнее, всё же тру крипта монетка. В общем, расцениваю как шаг вперед для RoboForex, всё правильно они сделали. По поводу рос карт и прочего, ну тут вкусовщина, по мне так крипта лучше в непростых условиях. Конечно с криптой надо разобраться, из за недопонимания процессов есть риск отправить не туда, отправить не в той сети и т.д. Лично мне удобнее отправлять и получать сразу монетой, а не USDT/USDC с конской комиссией и непонятной платой за газ, которой может не хватить.

 

В общем, как попробую вывести, отпишусь. Профита.

Изменено пользователем Leonardo4
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...