Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти

Вот так порядочные брокеры, такие как Roboforex, осуществляют выплаты. Двенадцать штук за шесть часов. Без тягомотных переписок и многократных напоминаний. А то смотрю некоторые "брокеры" мусолят выводы в сто баксов неделями. Мошенники одним словом.

 

Screenshot_20240703-095113_Gallery.jpg

 

И через крипту Roboforex выводит за 3 часа такие суммы, которые подавляющее большинство на форексе и за всю жизнь не заработают. Так что делайте выводы, иначе выводы сделают вас.

 

Screenshot_20240703-122207_Telegram.jpg

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2024 в 11:03, Eng-in сказал:

Мир появился среди способов вывода.

Upd. Выше уже писали.

Но если ввести через крипту (а других методов ввода не оставили...) то пункт с картами пропадает. При вводе через крипту они сообщают что при пополнении счёта данным способом вывести на счета и карты банков больше не удастся. Так что крипта теперь наше всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. 

Прошу подсказать по центовым счетам.

1. Какой максимальный суммарный объем всех открытых позиций на центовом счете МТ4 и МТ5?

На сайте этой инфы вроде нет.

image.thumb.png.56129fc89ef96beb2d11557415d2d487.png

 

 

2. Чем отличаются эти два параметра?

image.png.3de3b00abf814ca64e6b39f3f738c643.png

1000 - макс. количество открытых ордеров

500 - макс. количество активных ордеров.

Разве это не одно и то же?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Орлан777 сказал:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, сайт RoboForex на русском языке или в настоящее время его уже нет?

Убрали, чтобы РКН не банил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, qwert1607 сказал:

1000 - макс. количество открытых ордеров

500 - макс. количество активных ордеров.

Разве это не одно и то же?

Вроде так
акитвный ордер - тот, что уже торгует,
открытый ордер - + лимитные ордера

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2024 в 01:47, VasVic сказал:

Да хочу местного Raptora использовать.  Я так понял, судя по скриншотам, что кто-то ему чуть поменял морду и продает :)

Так то не продавать роботов пришел. Этих продавцов вагон и еще прицеп

 

Ну с криптой тоже несложно:

1. Регистрируетесь на бирже (байбит, ОКС и т.д.)

2. Проходите там верификацию (фото документа, телефон+ повертеть лицом)

3. У вас появляется на бирже кошелек (например TRC20 usdt - такое буквенно-цифровое сочетание)

4. у брокера на этот кошель выводите деньги

5. Брокер переводит-биржа принимает

6. в разделе Р2Р меняете USDT на рубли на карту

ВСЁ!

Дифинекс у меня способ пополнения единственный в робо. Опишите пожалуйста для чайника, как пополнить для РФ. как завести криптокошелек, купить крипту. Зарегался в трасте, но так и не разобрался как там крипту покупать, иожнт и нельзя там купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрей1977 сказал:

Дифинекс у меня способ пополнения единственный в робо. Опишите пожалуйста для чайника, как пополнить для РФ. как завести криптокошелек, купить крипту. Зарегался в трасте, но так и не разобрался как там крипту покупать, иожнт и нельзя там купить?

https://tlap.com/crypto-praktika/

https://tlap.com/kriptodollar-tether-usdt/

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2024 в 16:32, pavlus777 сказал:

Здравствуйте, установил сегодня exodus приложение для андроид находясь в МСК еще до ввода секретных фраз в приложении написано, что покупка и продажа криптовалюты в РФ недоступна.  Вопрос: стоит ли продолжать настройку безопасности. будет работать приложение в РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей1977 сказал:

Вопрос: стоит ли продолжать настройку безопасности. будет работать приложение в РФ?

Будет, имеется ввиду покупка внутри приложения.

Можно купить через обменники:

https://www.bestchange.ru/

https://exnode.ru/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня показывает, что вывести теперь можно тоже только через Дифинекс  ((( 
Сразу отвечаю - не вводила чероез крипту ни разу. пару раз делала вывод через другую систему
image.png.4f259e0050169923a0056710e77254d0.png

  • Спасибо 1
  • Пичалька 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tatiana сказал:

у меня показывает, что вывести теперь можно тоже только через Дифинекс  ((( 
Сразу отвечаю - не вводила чероез крипту ни разу. пару раз делала вывод через другую систему
image.png.4f259e0050169923a0056710e77254d0.png

Да, тоже с огорчением сегодня обнаружил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я проверил. У меня вообще нет доступных способов вывода.....

 

При пополнении на сайте пишут "Платёжные системы временно недоступны. Пожалуйста, попробуйте позже." Есть вероятность что это временно.

 

После обращения с службу поддержки добавили Difinex. И написали: Для пополнения вашего торгового счета и вывода средств с него, пожалуйста, выбирайте метод Difinex, который доступен в вашем Личном кабинете.

16-07-2024 19-58-20.jpg

Изменено пользователем Evgeni_x_67
уточнения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2024 в 13:32, pavlus777 сказал:

Ужасно не хотел связываться с криптой, но подумал, что раз другого выхода нет(робофорекс убрал все другие способы) то придется.

 

Скачал по инструкции Exodus, все сделал как написано, решил вывести пробные 50$. Получил адрес кошелька ERC20, и соотв сделал withdraw на робофорекс. Вставил полученный адрес кошелька и все получилось, через 10 сек USDT пришли на кошелек, правда с какой-то космической комиссией. Выводил 50$, получил на кошелек 44.75

image.png.45576c3f2d9e2175f716f3f65b797171.png

image.png.54d5d621605acb89251a88b6112bbee8.png

 

 

Далее захожу на bestchange, выбираю отдать ERC20 получить Тинькофф банк, рубли. Среди курсов опять же нашел вариант с дикой комиссией т.к. на человеческих курсах обмена была мин сумма 500$(у меня в данном случае только 50, даже 44.75), но даже их вывести не удается. Заполнив на сайте обменника необходимые поля, он мне выдал адрес кошелька, куда сделать перевод. Я захожу в Exodus на свой USDT кошелек  ERC20 нажимаю Send ввожу адрес кошелька с сайта обменника, он мне выдает сообщения, что для совершения транзакции мне нужно иметь как минимум 0.0008 ETH и предлагает поменять. Ок, жму swap ввожу 0.0008 в строке получения ETH, не дает, пишет что нужно менять минимум 136 USDT, которых у меня сейчас даже нет.

 

В итоге получилось, что при попытке вывести 50$ вывелось на кошелек 44,75 которые теперь вывести в рубли на карту вообще невозможно(по крайней мере я не знаю как). Слава богу, что решил попробовать всего 50$ а не 500 или больше. Возможно что-то не так сделал или хз.. Пока разбираюсь. Если кто-нибудь знает, подскажите как хотя бы эти 40$ теперь вывести(если возможно).

 

вавав1ап36.50671 US

 

Ну в итоге до меня дошло, что мне нужно было снова зайти на bestchange и пополнить свой эфириум кошелек, что бы заплатить эту комиссию за перевод USDT. Все в итоге сделал, и в общем и целом то оно не сложно и удобно и быстро, но с огромными комиссиями. Возможно, если выводить крупные суммы, то комиссия будет приемлемая. Но всякую мелочь - нет смысла т.к. у меня при выводе 50$ по факту после всех комиссий на карту пришло всего 43,5$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Октябрьский сказал:

Возможно, если выводить крупные суммы, то комиссия будет приемлемая. Но всякую мелочь - нет смысла т.к. у меня при выводе 50$ по факту после всех комиссий на карту пришло всего 43,5$

На 500 и 5000 и 5000000000 была бы та же самая комиссия в несколько долларов.

Можно, как вам выше написали, использовать сеть TRC20, там комиссии ниже. 

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 22.07.2024 в 16:20, Октябрьский сказал:

Ужасно не хотел связываться с криптой, но подумал, что раз другого выхода нет(робофорекс убрал все другие способы) то придется.

 

Скачал по инструкции Exodus, все сделал как написано, решил вывести пробные 50$.

Некастодиальные кошельки типа Exodus — это для true криптанов, кто ни под каким предлогом не хочет проходить верификацию где-либо и готов платить за это любую комиссию.

 

Обычному пользователю гораздо проще и выгоднее зарегистрироваться на криптовалютной бирже (например ВуBit), получить там адрес для приёма депозитов в USDT, а потом вывести эти USDT через секцию Р2P.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет. тестирую одну сову для торговли по новостям, ставит отложки за минуту - две от важного события в календаре forex factory, процов 20 за месяц на демке вышло, если ещё пару месяцев так пройдут, то думаю на реал поставить.

Вопрос: не будет ли робофорекс блокировать счёт за такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zotson сказал:

Всем привет. тестирую одну сову для торговли по новостям, ставит отложки за минуту - две от важного события в календаре forex factory, процов 20 за месяц на демке вышло, если ещё пару месяцев так пройдут, то думаю на реал поставить.

Вопрос: не будет ли робофорекс блокировать счёт за такое?

не будет, но отложки это стоп ордера? Если да то скользить будет 100% на брокере кто более менее честный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, exploits сказал:

не будет, но отложки это стоп ордера? Если да то скользить будет 100% на брокере кто более менее честный.

Ага, 150 пунктов (пятизнак) стоп в 100 и тейк в 300, плюс тралление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2024 в 10:02, Al2ex3 сказал:

Вот так порядочные брокеры, такие как Roboforex, осуществляют выплаты. Двенадцать штук за шесть часов. Без тягомотных переписок и многократных напоминаний. А то смотрю некоторые "брокеры" мусолят выводы в сто баксов неделями. Мошенники одним словом.

 

Screenshot_20240703-095113_Gallery.jpg

 

И через крипту Roboforex выводит за 3 часа такие суммы, которые подавляющее большинство на форексе и за всю жизнь не заработают. Так что делайте выводы, иначе выводы сделают вас.

 

Screenshot_20240703-122207_Telegram.jpg

Здравствуйте, а вы платите налоги с таких сумм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2024 в 13:48, exploits сказал:

конечно платят товарищ майор

Если бы я был   я бы не задавал такие вопросы, а пытался бы выведать настоящие данные пользователей :-@

Это на будущее, когда планирую выводить большую прибыль) Нужно идти в налоговую и предоставить данные торговли чтобы всё было по чесноку и никто не подточил нос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Курбыка сказал:

Если бы я был   я бы не задавал такие вопросы, а пытался бы выведать настоящие данные пользователей :-@

Это на будущее, когда планирую выводить большую прибыль) Нужно идти в налоговую и предоставить данные торговли чтобы всё было по чесноку и никто не подточил нос?

формально по нынешним законам вы сами должны сообщить в налоговую в течение месяца об открытии/закрытии/изменениях реквизитов счета, открытого за пределами страны. сообщать или нет об этом в нынешних реалиях - решать только вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...