Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6 Опубликовано

[Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6

Фактическое начало торгов: 06 июля 2021 года

Ссылка на сигналы share4you.com:  https://copy.forex4you.org/ru/leaders#/7965783/overview

Мониторинг: large.jpg

Описание системы торговли: Торговля советником (EA) Setka. 20 сетов, не разгон. Ожидаемая доходность 3-10% в месяц.

Для тех, кто не знаком с советником (EA) Setka - Советник в своей основе использует стратегию Мартингейл.

Полуавтоматическая торговля.

Условия участия:

330 USD минимальная сумма инвестиций, комиссия лидера счета 8 долларов/лот от торгового объема подписчика.

Буду рад новым (и самым первым подписчикам)! Вместе мы заработаем больше!!!
  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6 Опубликовано

03 августа 2021 года.

 

Всех приветствую! Представляю отчет за прошедший первый торговый месяц. Прирост составил 5.23% за неполный месяц. Примерно такого результата я и ожидал. На счете 2 подписчика ( я один из них)). Продолжаю работать в том же духе. Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе со мной!!!

 

Всем профитов!

 

03_август_2021_М0к6_1.jpg

03_август_2021_М0к6_2.jpg

  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6 Опубликовано

09.09.21

Всех приветствую.

Прошел месяц торгов, настало время отчетов) В августе счет был существенно переработан, депозит увеличен до 300$, а минимальная сумма депозита увеличилась до 600$. Риски на счете от умеренных до низких, при учете, что я торгую по мартингейлу, о чем нельзя забывать. Подписчиков на счете нет, так как я просил временно перестать копировать счет, чтобы провести необходимые манипуляции, после чего пока никто не добавился, но счет совсем молодой, пусть так, немного "обкатается".

Все результаты на скриншотах, хотя я бы считал отправной точной для сбора статистики именно сентябрь, после переработки ТС.

Всем профитов!!!89279857_09__2021_06_1.thumb.jpg.5a8d7c693da3ec078ac731a4e3aca45f.jpg

1687934001_09__2021_06_2.jpg.bf9e3dbcf555fec2dd239db79de91649.jpg

  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6 Опубликовано (изменено)

6 октября 2021.

Всех приветствую в топике, посвященном торгам на публичном счете M0kass_6. Замечу, что основное отличие от счета M0kass_5 это большая активность в торгах, без повышения нагрузок на депозит.

Сентябрь прошел более активно, чем август, прибыль увеличилась, просадка снизилась. При этом зависшая с середины сентября сетка закрылась уже в октябре и ее профит в этот отчет не попадает. Сегодня ТРИ месяца с начала торгов на счету, переходим на следующую ступень - проверенные ПАММы)

Все результаты на скриншотах. Подписывайтесь и начинайте зарабатывать вместе со мной.

Всем профитов.1888883699__21_6-1.jpg.c6783278c62cbcc9ab60c93de3adde09.jpg1473733197__21_6-2.jpg.8fce0f0be29faef1baaa79fff8c05b53.jpg

Изменено пользователем M0kass
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6 Опубликовано

06 ноября 2021.

Отчет за прошедший месяц.

Всех приветствую, особенно тебя - мой первый подписчик этого счета!

Октябрь показал большую прибыль в сравнении с сентябрем, это при том, что в прошедшем месяце были введены ограничения на торги в некоторых направлениях определенных валютных пар, которые до сих пор частично не сняты. Повторюсь, на данном счету бо'льшая торговая активность, в сравнении со счетом M0kass_5.

Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать вместе со мной! Каждый подписчик мотивирует к более усердной работе!!!

 

Всем профитов!

536105864____21_6_1.jpg.3a70bf66f4c764190231a7995160c9d5.jpg1069920864____21_6_2.jpg.83b481f07275a260023d7dc4ff18bc37.jpg

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6 Опубликовано

04 декабря 2021

Отчет за ноябрь 2021

Всех приветствую. На данном счету торговля прошла "гладко" без "выпадов" ниже представлены скриншоты с мухобойки. В планах несколько повысить рентабельность торгов на данном счету, но планы эти относятся уже к следующему году. Комиссия лидера изменена с 20% на 30%, изменение связано с анализом наблюдаемых лидерских счетов в системе share4you.

Всем профитов!!!

 

отчет_за_Ноябрь_21_6_1.jpg

отчет_за_Ноябрь_21_6_2.jpg

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6 Опубликовано

29 декабря 2021.

Отчет за декабрь.

Всех приветствую, особенно моего первого подписчика данного счета!!!

Вот и закончилась торговля в декабре и во всем 2021 году!!! Год для меня, в мире форекса, оказался весьма успешным. В этом году я набирался опыта, делал выводы, осторожно ступал, не спеша, наверное по этому счет крепко стоит на ногах и набирает обороты. ТС получилась весьма гибкой, и позволяет адаптироваться под рынок. Ниже отчеты за декабрь. Как показал опыт, инвестировать можно с суммы, меньше рекомендованной для масштаба 1:1, для этого достаточно указать меньший масштаб копирования при создании счета подписчика.

ВСЕМ ПРОФИТОВ!!!

 

отчет_за_Декабрь_21_6_1.jpg

отчет_за_Декабрь_21_6_2.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6 Опубликовано (изменено)

09 февраля 2022

Отчет за январь 2022 года.

Всех приветствую, месяц был короткий, результаты, ожидаемо, скромные.

Всем профитов!

 

отчет_за_Январь_22_6_1.jpg

отчет_за_Январь_22_6_2.jpg

Изменено пользователем M0kass
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6 Опубликовано

2 марта 2022

Всех приветствую! Отчет за февраль 22года. Взял неплохой профит. Поиграл с канадцем, с франком, местами получилось от полностью раскрытых сеток взять прибыль в 2-3 раза выше расчетной. Далее торги продолжаются с некоторыми ограничениями и снижением торгового объема. Мера временная. Результаты на скриншотах.

Всем профитов и мирного неба!

отчет_за_Февраль_22_6_1.jpg

отчет_за_Февраль_22_6_2.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6 Опубликовано (изменено)
Спойлер
В 09.09.2021 в 21:28, M0kass сказал:

09.09.21

Всех приветствую.

Прошел месяц торгов, настало время отчетов) В августе счет был существенно переработан, депозит увеличен до 300$, а минимальная сумма депозита увеличилась до 600$. Риски на счете от умеренных до низких, при учете, что я торгую по мартингейлу, о чем нельзя забывать. Подписчиков на счете нет, так как я просил временно перестать копировать счет, чтобы провести необходимые манипуляции, после чего пока никто не добавился, но счет совсем молодой, пусть так, немного "обкатается".

Все результаты на скриншотах, хотя я бы считал отправной точной для сбора статистики именно сентябрь, после переработки ТС.

Всем профитов!!!89279857_09__2021_06_1.thumb.jpg.5a8d7c693da3ec078ac731a4e3aca45f.jpg

1687934001_09__2021_06_2.jpg.bf9e3dbcf555fec2dd239db79de91649.jpg

 

 

Всех приветствую!

30 марта 2022 года. Отчет за март и некоторое подведение итогов.

Недаром я в спойлер поместил свой отчет за сентябрь 2021 года. С того момента на счету торговля велась по новой ТС. Система показала себя хорошо, очень мне понравилась и я не отказываюсь от этой системы совсем, но в данный момент на этом счету запущена новая система. В основном потому, что сейчас торговля будет вестись исключительно со стопами, настроенными на каждый сет. Количество сетов увеличено. На один стоп приходится ~5% от депозита. Комиссия изменена на тип комиссии за торговый объем, размер 8 долларов/лот. Депозит на данный момент несколько завышен, он будет корректироваться, но если "ДА" то в меньшую сторону, ничего "доливать" инвестору не придется. Так как присутствуют стопы - доходность может "плавать". Такой счет технически "убить" сложнее, но практически доходность невозможно точно предсказать.

Теперь некие выводы за пол года работы по системе ТС-3(работала на M0kass_6): прибыль была: 802 стала (см скриншот) 9911 = 9109 чистой прибыли, на депозит 30000, отсюда получаем в %% чистой прибыли: 30,36%, за месяц в среднем ~ 5%. Учитывая, что осень я шел на "малых" оборотах, в марте снова сбавил и только два месяца торговал почти в полную силу - результат очень хороший!!! Предполагаю, что счет M0kass_5 когда то будет торговать именно по системе ТС-3. Ниже скриншоты с результатами:

 

Всем профитов!!! Диверсифицируйте риски, инвестируйте в оба моих счета!

отчет_за_Март_22_6_1.jpg

отчет_за_Март_22_6_2.jpg

Изменено пользователем M0kass
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6 Опубликовано

06 мая 2022

Отчет за апрель.

Всех приветствую. Итак, месяц торговал по новой системе, со стопами - получил два стопа там, где их быть не должно было, ибо заступ за стоп не превышал каких-то 10 пипсов 4х знак! Вместо доброго плюса месячный результат отрицательный. Стопы в настройках сетов отключил, но "держу их в голове". Немного изменил настройки для мультиторгов и депозит снизил до 300usd для центового счета (30000 единиц). Результаты ниже. Всем профитов!

 

отчет_за_Апрель_22_6_1.jpg

отчет_за_Апрель_22_6_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6 Опубликовано (изменено)

04 июня 2022

Отчет за май.

Всех приветствую. Прошедший месяц показал не удовлетворяющие меня результаты. Эксперимент с торговлей со стопами считаю неудачным. Одновременная торговля на 2х десятках сетов меня тоже не удовлетворила. Среди трех, на данный момент, счетов с различающейся ТС, где работает только сетка, данный счет:

1. самый тяжелый финансово,

2. Самый низкодоходный,

3. как ни парадоксально, самый опасный(ИМХО)

4. наиболее сложный в управлении

5. половина используемых сетов - коллеги с форума, и они плохо вписались в мою стратегию.

По итогам, счет несколько раз претерпевал изменения, обкатал пару ТС.

Месячный результат ~5%.

Финальные результаты подведу сразу, как дождусь закрытия всех сеток. А пока результаты на скриншотах.

Всем профитов!

 

отчет_за_Май_22_6_2.jpg

отчет_за_Май_22_6_1.jpg

Изменено пользователем M0kass
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6 Опубликовано (изменено)

14 июня 2022

Последний отчет по торговле на данном счете.

Всех приветствую. Как и планировал, счет закрыт, сразу после закрытия всех ордеров на нем.

Так получилось, что счет претерпевал несколько изменений и торговле по нескольким системам, менялся депозит, трижды, менялось количество сетов и соответственно торговая активность. Последний вариант торговли с большим количеством сетов (20 штук) и использованием стопов, меня совершенно не удовлетворил, половина сетов к тому же была не моей разработки. Что я видел при тестировании чужих сетов, то и оказалось на практике, сеты почти всегда в рынке, требуют много денег и дают мало отдачи.

В общем и целом результат всетаки положительный. Потенциальный инвестор, вошедший вместе со мной остался бы в плюсе, но каком плюсе просчитать сложно из-за изменений депозита, да и нужно ли это.

Наиболее подходящий мне вариант торговли, отличный от ТС на M0kass_5 я перенес на новый счет M0kass_7, на нем планирую торговать согласно своим установкам, на выбранном депозите и не экспериментировать.

Отчеты в картинках с мухобойки см ниже.

Всем желаю профитов и добра!

 

Финальный отчет_6_1.jpg

Финальный отчет_6_2.jpg

Финальный отчет_6_21.jpg

Финальный отчет_6_22.jpg

Изменено пользователем M0kass
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_6

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...