Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Монобанк - Первый мобильный банк - до 100 000 грн лимита под 0%

Валютные пары: любые
Таймфрейм: любой
Время торговли: круглосуточно
Мониторинги: 

https://www.myfxbook.com/members/fx_grail/ultron-aggressor/5617218

https://www.myfxbook.com/members/evgbukanov/ult/6429890 (с февраля 2020)

https://www.myfxbook.com/members/ShamilGazizov/sova-ultron/6154461 (остановлен)

https://www.myfxbook.com/members/vildar156/mt4-22120009/6526380

Сайт автора: 

Описание: торговля ведется с использованием стоп лосса 

В изначальных версия использовалось пересечения МА, скорее всего в этой также первоначальная идея сохранена. 

Советник брокеро зависим.

Параметры задаются в пунктах.

 

Внимания: Risk ratio на некоторых счетах работает некорректно. 

Панель имеет светофор (три кружка) желтый свет - сделки нет, зеленый - сделка в +, красный - сделка в - :d

На mql5 и других площадках были найдены версии с приставкой Pro, но автор другой и используется мартин. 

 

Последняя версия ULTRON_PDV_106 другого соразработчика  PaulDV

ULTRON_PDV_106.rarULTRON_PDV_106 - дефотный.set

 

Возможно вход по этому индикатору: UltronIndi.tplHelper Ultron.mq4

Исходник старой версии :ULTRON-3.1.3_TR.mq4

Версия для мт5 Ultron classic.ex5

Тесты(тдс2):

Спойлер

image.thumb.png.737cf191d49f252782191f5403fb1fcc.png

Спойлер

image.thumb.png.a1119b4de70031def46c5fa9f559fbcd.png

ТестEURUSD 2003-2020 гг.

Спойлер

image.thumb.png.f79b23b9b05d161951097178524c2c04.png

UltronEURUSD2003-2020.rar

Версия с мониторингов

Ultron3.7lite.rar

 

Ультрон тесты (фикс + реинв).rar

ULTRON-3.2.0 :ULTRON-3.2.0.rar

 

Мониторинг в Роботесте

large.jpg

*В процессе выполнения*

 

Ultron.rar Ultron3.7lite.rar

Изменено пользователем ademen
Добавил мониторинг
  • Лайк 14
  • Спасибо 2
  • Огонь! 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Коллеги, выкладываю масштабный отчет от знакомых хороших оптимизаторов, трейдеров.  Еще раз от себя и от имени пользователей советника выражаю благодарность за проделанную работу Прикрепляю а

Перейти

Валютные пары: любыеТаймфрейм: любойВремя торговли: круглосуточноМониторинги:  https://www.myfxbook.com/members/fx_grail/ultron-aggressor/5617218 https://www.myfxbook.com/members/evgbukanov/

Перейти

Тесты на котировках Дукас, комиссия: 4 бакса, проскальзывание: 200-300мс.   Сет ULTRON EURUSD H30   2011-2020   2014-2020   2017-2020   Сет ULTR

Перейти

@ademen тесты за год+ нужны без реинвеста прибыли с фиксированным лотом. 

Тесты с реинвестом за год+ допустимы лишь как дополнительные.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Старик сказал:

@ademen тесты за год+ нужны без реинвеста прибыли с фиксированным лотом. 

Тесты с реинвестом за год+ допустимы лишь как дополнительные.

@Старик я думал что с фикс лотом нужно только для сетки. 

Тесты с фикс. лотом добавил.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ademen сказал:
6 часов назад, Старик сказал:

@ademen тесты за год+ нужны без реинвеста прибыли с фиксированным лотом. 

Тесты с реинвестом за год+ допустимы лишь как дополнительные.

@Старик я думал что с фикс лотом нужно только для сетки. 

Тесты с фикс. лотом добавил.

Форекс это всегда о деньгах. 

Принципы объективной оценки необходимой инвестиции в торги (депо), рентабельности инвестиции и периода окупаемости едины для всего.

Ну и чисто формально тесты с реинвестом более чем за год экономически де-факто бессмысленны и нужны исключительно как технические - как дополнительная проверка устойчивости сета на периоде теста.

Мы максимально глубоко рассматривали применимость тестов и экономику торгов в топике Сетки - но эти принципы примерно одинаковы и верны для любых торгов.

 

Посмотрел тесты: фунт приносит более-менее ощутимую прибыль более-менее ровно лишь с 2018 года - а евра де-факто лишь с 2019. 

До этого или практически флэт около нуля, или до 100% за 4 года...  До 3/4 прибыли и вся приличная статистика теста это де-факто последние год-два.

Интересно, что статистика тестов этим одноордерным ботом очень похожа на статистику торгов мартином, хотя они не совпадают абсолютно.

 

Во-первых, вызывает сомнение оптимальность сетов для тестирования на интервале в 6+ лет. 

Одноордерных ботов надо тестить за много лет, но не факт, что для этого бота годится один сет на 5+ лет.

Возможно для тестов за большой период надо искать другие сеты.

 

Во-вторых, для оценки торгов ботом в последние годы, стоить сделать более короткие тесты - например, с 2018.

Это весьма странно, что в последней трети 6+ летнего теста бот начинает торговать резко лучше - но раз это так, то стоит дополнительно оценить рентабельность торгов им именно в последние годы.

 

В-третьих, депо для торгов и таким ботом вычисляется привычно:  максимальная просадка теста + залог 1 ордера ~$2.5.

В 6-ти летнем тесте депо для евры всего $35, а для фунта $104 на 0.01 лота.

Интересно было бы уточнить депо для торгов с 2018 года и посмотреть а не разгонный ли этот обноордерный бот в последние годы!:)

 

Вообще-то цифры тестов как для обноордерного бота на удивление неплохие - но стоит отдельно оценить влияние на общий результат торгов последних лет.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Старик сказал:

До этого или практически флэт около нуля, или до 100% за 4 года...  До 3/4 прибыли и вся приличная статистика теста это де-факто последние год-два.

Я склоняюсь к мысли что нужно делать сет который приносит прибыль в недалеком прошлом, на на много лет назад смотрим, что бы не слил, в случаи изменения волатильности. Если у меня сет приносить хорошую прибыль с 2020 года, а на 2014-2019 работает около 0, я это интерпретирую так : если рынок будет такой как пол года назад, я буду зарабатываю, если рынок поменяется - я не заработаю, и не потеряю.

 

30 минут назад, Старик сказал:

Одноордерных ботов надо тестить за много лет, но не факт, что для этого бота годится один сет на 5+ лет.

За какое время оптимально тестировать одноордерные боты? С 2000 , с 2010 или все таки с 2014? Я склоняюсь к мысли что чем глубже мы уходим в историю чем менее значимые показатели за этот период, получается некий биномиальный график. Как посоветуете найти золотую середину, что бы не выкинуть сет из за слива на глубокой истории и не переоценить его из-за краткосрочного теста? 

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ademen большинство тестирует с 2010-11 годов и лотом 0.10 (в Роботесте одноордерные боты все такие).

Имхо, тестировать с 2013-14 более чем достаточно для бота любого типа - это текущий цикл истории со всеми существенными заворотами.

 

10 минут назад, ademen сказал:
54 минуты назад, Старик сказал:

До этого или практически флэт около нуля, или до 100% за 4 года...  До 3/4 прибыли и вся приличная статистика теста это де-факто последние год-два.

Я склоняюсь к мысли что нужно делать сет который приносит прибыль в недалеком прошлом, на на много лет назад смотрим, что бы не слил, в случаи изменения волатильности. Если у меня сет приносить хорошую прибыль с 2020 года, а на 2014-2019 работает около 0, я это интерпретирую так : если рынок будет такой как пол года назад, я буду зарабатываю, если рынок поменяется - я не заработаю, и не потеряю.

Разумно|da|

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём мнения товарищей @nixxer, @Rigal и @ostapbender.

 

Удивительно и одновременно подозрительно, что агрессор версия (вероятно сэтов) показывает результаты в прибыли, винрейте и просадке лучше, чем  обычная, хотя у обычной сделок 22, а у агрессора 16.

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ademen сказал:

В этом мониторинге все закрыто. А еще подозрительно крупный лось в начале не вызвал просадки соответствующего масштаба - чую подвох.

Я в него заглядывал с полгода назад, примитивнейшая поделка была, на машках, действительно. И тестировалась вот примерно так, как на вот этом мониторинге:

12 часов назад, ademen сказал:

Короткие пробежки вверх, потом сбросы вниз, общая тенденция на длинной истории была вниз.

Возможно, с тех пор ему похорошело, давайте затестим

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BotPro сказал:

Удивительно и одновременно подозрительно, что агрессор версия (вероятно сэтов) показывает результаты в прибыли, винрейте и просадке лучше, чем  обычная, хотя у обычной сделок 22, а у агрессора 16.

Очень брокеро зависим. Скорее всего из за этого такая разница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rigal сказал:

В этом мониторинге все закрыто. А еще подозрительно крупный лось в начале не вызвал просадки соответствующего масштаба - чую подвох

Автору написал, должен открыть. На счет просадки - скорее всего глюк мухи - обновилась не вовремя.

 

2 часа назад, Rigal сказал:

Короткие пробежки вверх, потом сбросы вниз, общая тенденция на длинной истории была вниз.

Возможно, с тех пор ему похорошело, давайте затестим

Сейчас для советника "самое то время", сколько еще времени рынок будет благоприятный не знаем, но нужно брать пока дают :)

2 часа назад, Rigal сказал:

примитивнейшая поделка была, на машках, действительно.

На счет этого есть сомнения. Да, начальная версия на 100 строк действительно была машках, и на истории тенденция вниз. Что добавил автор к 3.7 версии кроме того что мы знаем? Хотя возможно прибыльность за счет жесткого тралла.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем мониторинге, последний большой лось произошёл, потому что, сова не пересчитала лот после вывода полдепо, так что если используете АвтоММ, при вводе выводе, перещелкивайте ТФ, чтобы сов пересчитал лот.

И еще момент по АвтоММ, сов учитывает не только депо но и кредитное плечо.

 

https://www.myfxbook.com/members/bonch/lucky-pound-strike/5445543

Изменено пользователем sbonch
  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Rigal сказал:

В этом мониторинге все закрыто.

Автор открыл историю сделок.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2020 в 15:45, Старик сказал:

Во-вторых, для оценки торгов ботом в последние годы, стоить сделать более короткие тесты - например, с 2018.

Это весьма странно, что в последней трети 6+ летнего теста бот начинает торговать резко лучше - но раз это так, то стоит дополнительно оценить рентабельность торгов им именно в последние годы.

 

В-третьих, депо для торгов и таким ботом вычисляется привычно:  максимальная просадка теста + залог 1 ордера ~$2.5.

В 6-ти летнем тесте депо для евры всего $35, а для фунта $104 на 0.01 лота.

Интересно было бы уточнить депо для торгов с 2018 года и посмотреть а не разгонный ли этот обноордерный бот в последние годы!:)

 

Вообще-то цифры тестов как для обноордерного бота на удивление неплохие - но стоит отдельно оценить влияние на общий результат торгов последних лет.

Вы сделали такое исследование?:) 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Старик сказал:

Во-вторых, для оценки торгов ботом в последние годы, стоить сделать более короткие тесты - например, с 2018.

12 минут назад, Старик сказал:

Вы сделали такое исследование?:) 

Не делали. Объясните почему с 2018? Я делал короткие тесты с 2020. Позже выложу отчеты. Считаю что все что раньше 2020 - другой рынок.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ademen сказал:

Объясните почему с 2018?

:) Потому что у вас тесты такие.

В 29.06.2020 в 15:45, Старик сказал:

Посмотрел тесты: фунт приносит более-менее ощутимую прибыль более-менее ровно лишь с 2018 года - а евра де-факто лишь с 2019. 

До этого или практически флэт около нуля, или до 100% за 4 года...  До 3/4 прибыли и вся приличная статистика теста это де-факто последние год-два.

2020 конечно интересен и заслуживает отдельного теста - но намного интереснее средние поведение и рентабельность бота за хотя бы 2+ года.

 

-----

 

18 минут назад, ademen сказал:

Считаю что все что раньше 2020 - другой рынок.

я думаю, что вы так думаете совершенно зря. 

Ничего из того, что на графиках в этом столетии уже было, в 2020 ни разу не случалось.  Ничего от слова совсем.

 

С 2008 я торговал фунта по 1.72 и 1.14, иену по 75 и 125. 

Сейчас мы более-менее бодренько толчемся в пределах/середине давным давно неоднократно проторгованных диапазонов.

В фунте на 1.14 мы уже падали с 1.50 в 2016, и падение на 1800 пипсов тоже уже было с 1.43+ в 2018 - в 2020 мы его лишь повторили...

Евроиена крайне бодро на 2400 пипсов выросла в 2017 и её июньский 2020 рост на 1000 пипсов за месяц был лишь разминкой, если с недавними годами сравнить.

Да и евробакс лишь менее 1/3 (трети) движения 2014-15 годов смог повторить и лишь половину коррекции 2017 года.  Евра так вообще в 2020 еще не просыпалась...

 

В этом году форекс нервничает, более трендовый местами - но движей по 2000пп туда и обратно как 2008 и близко нет, и фунт неделями по 300пп в день не набегивает.

Да и фондовый рынок отскочил неплохо, но это не коррекция - сметающего всё убивающего медвежьего рынка пока даже признаков нету, испугом отделались и опять праздник.

 

Да, фундаментально происходят многие вещи, которых на нашей памяти не было никогда.  И эти события еще долго будут влиять на развитие ситуации.

Но форекс ходит в давно проторгованных диапазонах и пока не совершал ничего, чего не было не то что в последние 12+ лет, но даже в последние 4 года.

Поэтому вряд ли оправдано представлять себе 2020 на форекс беспрецедентным - рынок оживился, но ни одного из рекордов последних 5 лет даже не повторил.

И отсюда следует, что тестить только 2020 заведомо недостаточно - тестить надо от 3-х лет, а лучше с 2014-15.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Старик сказал:

Вы сделали такое исследование?:) 

Сделал как я понимаю. Исправьте если неверно понял. EURUSD 2018-2020.rar 

 

1 час назад, Старик сказал:

Ничего из того, что на графиках в этом столетии уже было, в 2020 ни разу не случалось.  Ничего от слова совсем.

Нефть даром с доплатой?:classic_rolleyes:

1 час назад, Старик сказал:

В фунте на 1.14 мы уже падали с 1.50 в 2016, и падение на 1800 пипсов тоже уже было с 1.43+ в 2018 - в 2020 мы его лишь повторили...

Евроиена крайне бодро на 2400 пипсов выросла в 2017 и её июньский 2020 рост на 1000 пипсов за месяц был лишь разминкой, если с недавними годами сравнить.

Да и евробакс лишь менее 1/3 (трети) движения 2014-15 годов смог повторить и лишь половину коррекции 2017 года.  Евра так вообще в 2020 еще не просыпалась...

Здесь вопрос не в расстоянии которое прошли, а в скорости за которое прошли это расстояния, имхо. Но сравнить мне сложно. На дневных графиках еще можно визуально сравнивать, но на меньших трудно ответить было ли такое как сейчас раньше. Можно попробовать сделать прогон советника на 2008 году и на 2020, такое сравнения объективнее, имхо. Рекорды 2008 года я думаю мы еще побьем.

Я скорее всего предновогодное обещания @pavlus777 на счет повышения волатильности не только выполнено, но и перевыполнено, т.е. мы получили не повышенную волатильность, а гипер повышенную. Некоторые роботы не перенесли такой подарок судьбы форекса, некоторым, как этот Ультрон, такой расклад событий зашел и мы увидели соблазнительную доходность.

2 часа назад, Старик сказал:

Да, фундаментально происходят многие вещи, которых на нашей памяти не было никогда.  И эти события еще долго будут влиять на развитие ситуации.

Но форекс ходит в давно проторгованных диапазонах и пока не совершал ничего, чего не было не то что в последние 12+ лет, но даже в последние 4 года.

Я думаю что аномальные фундаментальные новости, такие как ставка ФРС и др., должны произвести к аномальному движению цены, если не сейчас, то позже, когда мы увидим что сделал коронавирус с экономикой, как вы писали в одном из своих постов. Сейчас экономика на адреналине, и не чувствует все последствия от подарков 2020.

 

И опять таки, что считаем за аномальное движения цены которого раньше не было? Если я сравню все минутные свечи с 2000 до 2020 гг. и приду к выводу что в 2020 году свеча на м1 была больше всех. Это считать за аномалию? Опять таки для кого ? Для Сетки Старика скорее всего нет, так как бы сработал фильтр волатильности и робот отдыхал, а другой советник заработал +200%, или не заработал если не в ту сторону зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ademen , твои безапелляционные высказывания выдают наивного юношу, которого не то что Форекс по попке еще не бил, но и жизнь. Если не юноша, тогда диагноз печальнее.

 

Да, обсуждаемый сов зарабатывает последние пару месяцев. И чо здесь сверхъестественного? - Сейчас ВСЁ зарабатывает: сетки, мартины, пробойники, ночники. Думать, что так теперь будет продолжаться всегда даже не наивно - глупо. Никакой волатильности эти пару месяцев не наблюдаю. Покажите нам как этот сов прошел февраль-март (хотя бы на демо), тогда можно будет поговорить о его выживаемости. Большим дядям сейчас не до Форекса особенно - в мире сейчас мероприятия более прибыльные проворачиваются. Плюс лето.

 

И как себя сов поведет когда всё вернется на круги своя, как раз показывают тесты за много лет. Сам же пишешь:

В 30.06.2020 в 00:48, ademen сказал:

Сейчас для советника "самое то время", сколько еще времени рынок будет благоприятный не знаем, но нужно брать пока дают

Самое главное я выделил. Что если это время наступит завтра? Поэтому мы здесь риски и высчитываем, а не в рулетку играем. А тем кто рассчитывает свои риски дают всегда.

 

2 часа назад, ademen сказал:

Нефть даром с доплатой?

Эт особенно улыбнуло. Представь, такое уже было и не раз, и не только с нефтью. Только доплачивали не производители нефти, а спекулянты (трейдеры), которые дешевых фьючерсов нахватались, а когда время экспирации приблизилось, эта нефть никому и даром не нужна стала из-за пандемии, соответственно перепродать с выгодой или б/у было не вариант.  И что б не думать куда танкеры с нефтью девать, когда после экспирации их им к дому "причалат", они от этих фьюч и избавлялись в минуса. Стоп Лосс - слышал про такое?

  • Лайк 2
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ЕА] Ultron Опубликовано (изменено)

Добавил прогон EURUSD c 2003 года. Таки советник хорошо начинает себя чувствовать и зарабатывать с 01.06.2017 года. 

image.png.cb75f780f6b0052adaf641b948d58d4d.png

Изменено пользователем ademen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dimasol сказал:

конечно Ваши дискуссии интересно читать... но бот то как? 

В смысле пацанам заливать ли весь кэш на счет и рубить ли ботом бабло без передыху?! 

Будет ли команда, как в телеграмм чатах, для начинающих и пока ничего не понимающих?!

Команды заливать бабло и торговать каким-то ботом до посинения на форуме точно не будет - здесь это непристойно, форум не лохотрон телеграмм канал какой-то.

 

Как бот пока не знаем.  Думаем как раз.

Боту не первый день, идея слишком простая, полгода назад не удивлял, новые тесты неравномерные и неоднозначные - обоснованные сомнения есть...

Делаем тесты и думаем мысли.  Присоединяйтесь!|da|:)

 

31 минуту назад, ademen сказал:
2 часа назад, Старик сказал:

Ничего из того, что на графиках в этом столетии уже было, в 2020 ни разу не случалось.  Ничего от слова совсем.

Нефть даром с доплатой?:classic_rolleyes:

ну мы вообще-то торгуем ботами на форекс...

Нефть с доплатой (вечером лишь 1 дня и по лишь одному контракту) даже рублю особо не навредила.  По другим контрактам нефть всегда была в плюсах и растет.

Борщ, котлеты и компот даже в голове в одну кастрюлю складывать не стоит. Это жестко разные продукты.  Драка в 1 квартире не есть драки во всей многоэтажке.

Надо четко разделять рынки - свой и другие.    Взаимовлияние рынков учитывать надо, но не стоит принимать во внимание то, что не влияет на форекс никак.  Фильтруйте.

 

Да, скорость движения/изменения цены имеет значение - но в фунте и евре она скорее была не выше, чем в 2018,  и намного ниже брэкзитного 2016. 

Конечно, важны размеры прямоходных участков - но я не вижу на форекс в 2020 пока ничего, чего уже не было бы ранее с 2016 года.

Вот в фундаменте да, происходят беспрецедентные события по всему миру.  А на форекс пока неудачные попытки повторить рекорды последних 4-х лет.

 

8 часов назад, ademen сказал:
11 часов назад, Старик сказал:

Вы сделали такое исследование?:) 

Сделал как я понимаю. Исправьте если неверно понял. EURUSD 2018-2020.rar 

Ну это очень странный и убийственный для бота тест - $1 прибыли за 2.5 года!...  Даже с учетом того, что с 2018 года евре достаточно депо $2.5 на 0.01 лота.

В вашем первом тесте с 2014 года за 6.5 лет прибыль была $151 - и, если верить вашему последнему тесту, то бот за последние 2.5 года заработал $1 из $151.

То ли бот кривой и в разных тестах торгует от балды с произвольными результатами - то ли вы тесты абсолютно по разному выполнили...

Что-то явно очень криво в результатах...  Разбирайтесь что у вас не так...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dimasol сказал:

конечно Ваши дискуссии интересно читать... но бот то как? 

В первом посте пуфы, сделайте сами для себя выводы.

50 минут назад, Старик сказал:

Ну это очень странный и убийственный для бота тест - $1 прибыли за 2.5 года!...  Даже с учетом того, что с 2018 года евре достаточно депо $2.5 на 0.01 лота.

В вашем первом тесте с 2014 года за 6.5 лет прибыль была $151 - и, если верить вашему последнему тесту, то бот за последние 2.5 года заработал $1 из $151.

То ли бот кривой и в разных тестах торгует от балды с произвольными результатами - то ли вы тесты абсолютно по разному выполнили...

Что-то явно очень криво в результатах...  Разбирайтесь что у вас не так...

Сделал повторный тест в терминале который на котором тестировал изначально. Все еще не могу для себя сделать четкие правила в котором терминале тестировать, обычно тестирую в том, который свободен. Надо будет еще раз прочитать пост уважаемого коллеги о правильном тестировании.

Вся прибыли с 2017 года судя по тестам. с 2014-2017 жалкие копейки:) 

EURUSD 2017-2020.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Старик сказал:

Расшифруете?|da|:)

Старик, ты же не первый день на Форекс. На одном и том же депо, чем больше КП, тем выше лот.

Изменено пользователем sbonch
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь слишком хорошо: на последние 3 года нужен депо $24 на 0.01 лота - и рентабельность торгов 200%+ годовых!!!

 

@ademen ну что у вас с тестером?! 

В предыдущем тесте Самая большая прибыльная сделка 0.06 убыточная сделка -0.05

В последнем тесте     Самая большая прибыльная сделка 6.00 убыточная сделка -5.09

Разница в 100 раз!!!

Вы что, тестите на центовике, в котором баланс не в центодолларах, а в реальных долларах отображается?!

У вас в принципе не совпадающие последние тесты - у них арифметика вообще не сходится!!

 

Коллеги с TDS2, кому не влом, прогоните тест хотя бы евробакса с 2014 по н.в. и с 201707 по н.в. и выложите в топик!  Нужны сторонние тесты для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Старик сказал:

Вы что, тестите на центовике, в котором баланс не в центодолларах, а в реальных долларах отображается?!

Первый тест (В предыдущем тесте Самая большая прибыльная сделка 0.06 убыточная сделка -0.05) - выполнен на терминале Фибо с реальным  аккаунтом (инвест пароль), выбрал его так как на нем стоит робот в реальной торговли.

Второй тест (В последнем тесте     Самая большая прибыльная сделка 6.00 убыточная сделка -5.09) - выполнен на терминале от метаквот.

 

5 минут назад, Старик сказал:

Вы что, тестите на центовике, в котором баланс не в центодолларах, а в реальных долларах отображается?!

Видимо да, так как в сто раз разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...