Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • PeePetc pinned this тема
  • Ответов 286
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название индикатора: TLaP Order Book - Стакан ОрдеровТекущая версия: 1.10Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDJPY,

Перейти

Новая версия с чистым и общим показателем. Меняется параметром Type of calculation. Версия для МТ4 (urlmon.dll) альтернативная, для тех, у кого не работает обычная версия.   TLaP Order Boo

Перейти

Здравствуйте. Написал собственную версию данного индикатора для собственных нужд, где есть возможность просмотра стакана на истории и быстрого просмотра общих и чистых значений. Хочу поделиться с вами

Перейти

Если это не сложно, просьба, добавить возможность выбора цвета шрифта, что бы как то бороться с этим, существующая возможность добавляет не нужную рамку на объекты.

https://gyazo.com/73245741fcd15f9a4a7f65db62daf582

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rever27, низкий поклон и огромное спасибище за труды, теперь я счастлив!!!

 

Спойлер


2fe9b907863f60d227f01225862fb3f5.png

 

 

Изменено пользователем sbonch
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sbonch сказал:

низкий поклон и огромное спасибище за труды, теперь я счастлив!!!

Ждем торговую систему на форум и процент от прибыли )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rever27 сказал:

Ждем торговую систему на форум и процент от прибыли )

Я пробовал изложить на бумаге, пробовал объяснить на видео, но ничего путного не получается, т.к. помимо этих индикаторов, в работу вступает мозг, визуальное восприятие графика, анализ фундамента, выступлений всяких людей, твиты Трампа, ................................................... не получается сформулировать, более менее чёткие правила. 

 

P.S. Но я продолжаю думать, как это сделать.

Изменено пользователем sbonch
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, странно, что я не так делаю? У меня не отображается книга(может из за субботы)? т.е. вообще нет ничего. импорт dll вкл. Что может не  так делаю? Добавил строку в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2019 в 12:25, RomanK сказал:

Что может не  так делаю?

В субботу я не пробовал смотреть индикатор. Выложите скриншоты журналов, без данных я не могу знать в чем причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2019 в 15:40, sbonch сказал:

@Rever27, низкий поклон и огромное спасибище за труды, теперь я счастлив!!!

@Rever27, присоединяюсь к благодарностям. А в чем счастье этого индикатора? Прошу добро пообсуждать этот индикатор здесь, больше негде. Ничего личного, только деньги, я ж спекулянт.

У меня самого счет на О and A. Заглядываю на их индикатор order book несколько раз в день, как юзер Оанды устанавливал его на своем терминале, но потом удалил за ненадобностью:

- отвлекает;

- много места на графике;

- и т.д.

Может я что-то не догоняю? Зачем его держать все время на графике?

Просмотрел по несколько раз видео самой Оанды как пользовать их order book: можно посмотреть где стопы, тейки, трейлинги, ордера, перекупленность/перепроданность и т.д. и т.п. Можно по ним установить уровни П и С. Так для того, чтобы начертить у себя на графике уровни П и С, не обязательно его на графике постоянно держать. 

Лично я, заглядываю на order book в случае просадки, убедиться, стоит ли дальше держать позиции или выходить.

В чем я неправ?

Изменено пользователем Дервиш
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дервиш сказал:

@Rever27, присоединяюсь к благодарностям. А в чем счастье этого индикатора? Прошу добро пообсуждать этот индикатор здесь, больше негде. Ничего личного, только деньги, я ж спекулянт.

У меня самого счет на О and A. Заглядываю на их индикатор order book несколько раз в день, как юзер Оанды устанавливал его на своем терминале, но потом удалил за ненадобностью:

- отвлекает;

- много места на графике;

- и т.д.

Может я что-то не догоняю? Зачем его держать все время на графике?

Просмотрел по несколько раз видео самой Оанды как пользовать их order book: можно посмотреть где стопы, тейки, трейлинги, ордера, перекупленность/перепроданность и т.д. и т.п. Можно по ним установить уровни П и С. Так для того, чтобы начертить у себя на графике уровни П и С, не обязательно его на графике постоянно держать. 

Лично я, заглядываю на order book в случае просадки, убедиться, стоит ли дальше держать позиции или выходить.

В чем я неправ?

Ревер  сделал БЕСПЛАТНЫЕ индюки для МТ4 и не претендует ни на что, пообсуждать комплект можно здесь http://tlap.com/forum/indikatory/7/nabor-indikatorov-supremacy-pro-indicators-pack/18947/.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за индикатор. Что за сообщения в журнал постоянно выводятся? Запись в журнал в настройках отключено.

 

 

Спойлер

2019-10-03_15-00-27.png

 

Изменено пользователем Alexnik90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexnik90 сказал:

Что за сообщения в журнал постоянно выводятся? Запись в журнал в настройках отключено.

Хм, возможно я исправил, но забыл выложить обновленную версию. Перекачайте.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Пробую торговлю в совокупности с двумя ещё индюками(дельта и DOM), пока на дэмке тестирую результаты не плохие.

Снимок3.PNG

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@YURY2019 Доброго времени суток! Можете поделиться пожалуйста своими индикаторами со скрина выше ? Дельта и DOM  Благодарю заранее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MERKABA7 сказал:

Спасибо вам большое ещё раз! 

Вот шаблон и ещё индюк который тоже нужен. и TLaP Crowd Stop Loss v.1.11 тут на сайте скачать

DOM.tpl TG_Tape_Indicator_MT4_RU.zip

Изменено пользователем YURY2019
  • Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
1 час назад, YURY2019 сказал:

Доброго времени суток! Можете поделиться пожалуйста индикаторами ClusterDelta_Volume, ClusterDelta_Delta и  ClusterDelta_Dpoc если у вас есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, awals сказал:

Доброго времени суток! Можете поделиться пожалуйста индикаторами ClusterDelta_Volume, ClusterDelta_Delta и  ClusterDelta_Dpoc если у вас есть? 

Приветствую, нет этих нет, а в чём их особенность? по сути больше они информации не несут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YURY2019 сказал:

Приветствую, нет этих нет, а в чём их особенность? по сути больше они информации не несут.

Верно это просто вертикальные гистограммы по Объему и Дельте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...