Перейти к содержанию

XELIUS GROUP Inc.


Рекомендуемые сообщения

XELIUS GROUPInc. - кто что про неё знает - я про их обучение? Стоит своих денег?

__http://xelius.ru/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


XELIUS GROUPInc. - кто что про неё знает - я про их обучение? Стоит своих денег?


Ну вообще Дима Черемушкин очень грамотный трейдер - много чему дельному научить может (я про торговлю на ММВБ/Фортс) - сужу по той инфе которая есть в открытом доступе (на его канале в ютюбе). Но, к сожалению, грааль он вам не выдаст, потому что рынок всегда меняется, и то что работало, когда он торговал,сейчас уже не совсем актуально. Но если вы новичек - он вас научит мыслить в правильном направлении (в отличии от большинства учителей, которых сейчас пруд пруди). Я лично пришел к тому, что вас торговать никто не сможет научить - только вы сами сможете научится,но для этого нужна обладать базовыми знаниями рельной биржевой торговли - умение читать стакан и ленту сделок, ну и без ТА тут тоже не обойтись, ну и + учитывать фундаментальный фон в нашей стране (все большие бабки делаются на новостях и особенно на выступлениях нашего президента - сейчас оч актуально :) ) Изменено пользователем Lexuz77
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...