Перейти к содержанию

TradeView Markets


WhiteLake

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс) / официальный сайт: TradeView Markets / _https://www.tradeviewforex.com/ru/
Год основания: 2004
Типы счетов / торговые терминалы: Innovative Liquidity Connector® (спред от 0 пипс), Commissions (per side): $2.50: мин депо $25000, X Leverage Account (спред от 0.7): мин депо $100.
Платформы: cTrader, Currenex, MT4.
Минимальный депозит / валюта депозита: 100 USD / EUR / GBP.
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: 1:100 до 1:400.
Торговые инструменты: стандартный набор.
Регулятор ДЦ/брокера: Компания Tradeview зарегистрирована как брокер/дистрибьютор и регулируется центральным банком Каймановых островов (CIMA).

Доп. инфо:

БЕЗОПАСНОСТЬ СРЕДСТВ:

1. Счета в одном из самых признанных банков высшего уровня

Средства клиентов хранятся разделёнными на счёте Santander Bank, банка высшей категории.

2. Разделение средств клиентов

Компания Tradeview хранит счета клиентов отдельно, чтобы гарантировать их полную независимость от средств Tradeview. Счета клиентов имеют необходимую кодировку для уверенности в том, что они будут использованы клиентами для пополнения средств. Все средства, зачисленные на Tradeview должны соответствовать нашей строгой политике и процедурам, а деятельность с ними контролируется и проверяется внутренними и внешними аудиторами.

Все отдельные счета клиентов управляются независимо друг от друга компанией FundAdministration Inc., которая предоставляет профессиональные бухгалтерские и консультационные услуги, управление фондами хеджирования, брокерскими конторами, фондами средств, консультации по торговле товарами (CTA), стоимости заказов (CPO) и услуги по управлению другими счетами. Компания Tradeview заключила данное соглашение об услугах по управлению и наблюдению, чтобы удовлетворить требования клиентов о хранении их средств отдельно от фондов компании и компания FundAdministration действует как НЕЗАВИСИМЫЙ управляющий средствами, контролируя фонды клиентов.

3. Управление рисками

Посредством своих торговых платформ, компания Tradeview обеспечивает систему управления рисками, которая гарантирует, что баланс на счетах наших клиентов никогда не становится отрицательным.

4. Регулируется центральным банком Каймановых островов (CIMA)

От себя:
Я к чему эту тему поднял. Недавно в обсуждении сова промелькнул такой скрин, который заинтересовал. Брокер вроде выглядит не плохо. И как показывают сигналы, скальперы там себя очень не плохо чувствуют. Плюс у них сейчас акция, до 30 апреля можно открыть Innovative Liquidity Connector® с $1000. Без акции $25000. Слышал за очень низкие спреды, и комиссия тоже нормальная Commissions (per side): $2.50.

Может кто уже работает, есть мнения?

Tradeview.jpg

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне его очень нахваливали пара знакомых забугорных трейдунов-скальперов.
У нас стояли одинаковые боты и они показывали свои мухобуки на этом броке. 2 года я сомневался (и наблюдал за этими мониками b-)), и вот в этом январе решил попробовать. Мин. депо для ЕСН счёта = 1000$. Написано "по акции", но на самом деле эта "Акция" каждый месяц. Ну, или почти каждый. Комисс 5 за круг, но не проблема найти рибейты. Тогда получится 3 за круг. Отправил им пакет документов. Прилетело письмо с паролями. Поставил их МТ4. Мониторил котирование и спреды на реальном сервере. Всё круто \M/ Кстати, если депо от $100к и наторгованный комисс от $2000 в месяц, то предлагают "спец" условия. Там спреды ещё меньше а комисс вообще меньше 1$ за круг. Это в разделе "Прайм брокер". Там же предлагают вайтлейблы и ликвидность другим ритейлам.
Но.....
Деньги им пока не переводил.
1. Кайманы. Всякие красивые слова о раздельных счетах и аудиторах - просто слова. Можно закрыться за один день.
2. Траблы с переводами денег. Свифт на острова мой банк (Альфа) не примет. А если с островов ко мне на счёт придут деньги, то они сразу заблокируют ВСЕ мои счета в банке до окончания проверки фин. мон-га. Недели, месяцы. Это мне в банке прямо так и сказали. Можно, конечно, через ЭПС, а потом к себе в банк.

В общем, если у них будет "дочка" с FCA, обязательно попробую.
А пока сижу, иногда поглядываю в их МТ4... >):)

Изменено пользователем Sergey5
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TradeView Markets Опубликовано (изменено)

Траблы с переводами денег.


А с карты/на карту тоже проблема? Пополнение вроде без комиссии, насчет вывода хз.
Опять же skrill, neteller. Изменено пользователем WhiteLake
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту нельзя вывести прибыль. Про ЭПС я написал - возможно (не проверял).
Главное - Кайманы. Я очень хорошо помню РВД x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - Кайманы. Я очень хорошо помню РВД


Ну да, это отрезвляет. Но эта контора, в отличии от РВД, уже 13 лет пашет. Выглядит по-серьезнее вроде)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конторы рано или поздно закрываются. И не обязательно по банкротству. Вот только не будет ли соблазна у владельца этой оффшорки закрыться просто так - никому ничего не выплачивая? x_x
Поэтому я пока подожду. Будет FCA - будем торговать. Не будет - есть много других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет FCA - будем торговать. Не будет - есть много других.


Если все таки Будет FCA, дайте знать, буду признателен
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...