Перейти к содержанию

Premium4x


Рекомендуемые сообщения

Это тоже лохотрон!!! проверено. Красиво говорят, через 2 месяца счет был в плюсе на 150%%, и буквально на следующий день полный ноль!!! Люди не поддавайтесь, не вкладывайте свои кровные!!! А то будете как я при своих интересах и без денег в кармане!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это тоже лохотрон!!! проверено. Красиво говорят, через 2 месяца счет был в плюсе на 150%%, и буквально на следующий день полный ноль!!! Люди не поддавайтесь, не вкладывайте свои кровные!!! А то будете как я при своих интересах и без денег в кармане!!!!


У вас всего 2 комментария. И оба комментария о том, как какие-то ноунеймовские ДЦ вас облапошили. И тут сразу два вывода:
1) Либо ты просто ЛОХ, который не может торговать у популярных ДЦ, проверенных временем.
2) Либо ты просто антирекламщик, конкурент, которому дали пару центов за отрицательный коммент.
Так или иначе, пруфов от тебя никаких.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут почитайте: http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1048756
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=12153081#post12153081

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Premium4x Опубликовано (изменено)

Название - Premium4x
Год основания - 2014
Типы счетов. торговые терминалы - Стартовый, Стандарт, Сильвер, Золотой, Платинум
Наличие ECN счетов (да/нет) - да

Торговые условия, а именно:
1. Торговая платформа – MetaTrader4
2. Мобильная платформа для iPhone - есть
3. Мобильная платформа для Android - есть
4. Мобильная платформа для Windows Mobile - есть
5. Торговые инструменты
• EURUSD,
• USDRUB,
• GBPUSD,
• USDCHF,
• USDJPY,
• USDCAD,
• AUDUSD,
• NZDUSD,
• XAGUSD,
• XAUUSD,
• YHOO,
• WMART,
• TSLA,
• PFE,
• MSFT,
• GOOGL,
• FB,
• AAPL,
• AMZN,
• BABA,
• COFFE,
• BRNT,
• DOW,
• FTSE,
• NSDQ




Добавлено: 02-07-2015 07:04:14

Дополнительная информация :
Минимальное торговое плечо - 1:1
Максимальное торговое плечо - 1:400
Исполнение ордеров - Market Execution и Instant Execution
Спред EUR/USD - Стандарт, ECN
Счета Swap-free - есть
Торговля CFD - есть
Разрешен скальпинг - нет
Минимальный депозит - нет
Типы счетов (перечислить) – Стартовый, Стандарт, Сильвер, Золотой, Платинум
Наличие ECN счетов (да/нет) - да
Наличие микро/мини счетов (да/нет) - да
Начисление % на остаток - да
Платежные системы на вывод (перечислить) - Visa, MasterCard, Maestro, American Express
Yandex, WebMoney, Qiwi, Bank Wire Transfer…
Платежные системы на ввод (перечислить) – Visa, MasterCard, Maestro, American Express
Yandex, WebMoney, Qiwi, Bank Wire Transfer…
Бонусы - есть
Конкурсы (да/нет) да
Партнерская программа (есть/нет) да

Изменено пользователем Premium4x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, предлагаю ознакомиться с данными домена по адресу whois.domaintools.com/premium4x.com
Привожу то, что мне показалось интересным:
Created on 2014-08-21 - Expires on 2015-08-21 (не пора ли продлить регистрацию домена?)
192.186.227.133 - 158 other sites hosted on this server (т.е. компания не имеет собственного IP-адреса для своего сайта).
3 changes on 4 unique IP addresses over 1 years. (т.е. хостер делает то что ему нравится).

А что я ожидал увидеть? Примерно вот что:
178.255.203.14 - 2 other sites hosted on this server (alpari.ru)
195.189.122.153 - 2 other sites hosted on this server (roboforex.ru)
109.238.242.104 is hosted on a dedicated server (nefteprominvest.ru - Нефтепромбанк)

О чем мне это говорит? О том имеются ли долгосрочные и серьезные цели у владельца сайта тем более что это финансовая организация >):)
Ну а о качестве и функциональности сайта я как вебмастер просто промолчу ...

Изменено пользователем st2050
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся, высказывания, мол счет был в плюсе на 150%, а на следующий день....

И во всем венят диллинг) При этом ни единого слова о том, были ли стопы или нет.. А может это демо был?)))Ну конечно. не напишешь же, что я плохой трейдер? Нет! Можно просто все свалить на дилинг.


Добавлено: 08-07-2015 06:29:46


Уважаемые форумчане, предлагаю ознакомиться с данными домена по адресу whois.domaintools.com/premium4x.com
Привожу то, что мне показалось интересным:
Created on 2014-08-21 - Expires on 2015-08-21 (не пора ли продлить регистрацию домена?)
192.186.227.133 - 158 other sites hosted on this server (т.е. компания не имеет собственного IP-адреса для своего сайта).
3 changes on 4 unique IP addresses over 1 years. (т.е. хостер делает то что ему нравится).

А что я ожидал увидеть? Примерно вот что:
178.255.203.14 - 2 other sites hosted on this server (alpari.ru)
195.189.122.153 - 2 other sites hosted on this server (roboforex.ru)
109.238.242.104 is hosted on a dedicated server (nefteprominvest.ru - Нефтепромбанк)

О чем мне это говорит? О том имеются ли долгосрочные и серьезные цели у владельца сайта тем более что это финансовая организация >):)
Ну а о качестве и функциональности сайта я как вебмастер просто промолчу ...


Не знаю. что вы тут нашли интересного. Вот мне больше интересно, что все выплачивается. А с доменом, так ведь время еще есть, продлят, что в этом такого. По-моему вы просто имеете зуб на эту компанию и придираетесь. Ничего такого, что дало мне задуматься, в вашем сообщении нет.
А что у Русского стандарта вечная регистрация?))))) Изменено пользователем master007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю. что вы тут нашли интересного. Вот мне больше интересно, что все выплачивается. А с доменом, так ведь время еще есть, продлят, что в этом такого. По-моему вы просто имеете зуб на эту компанию и придираетесь. Ничего такого, что дало мне задуматься, в вашем сообщении нет.
А что у Русского стандарта вечная регистрация?)))))



Никакого зуба не имею. Будучи сам вебмастером имею давнюю привычку проверять данные WHOIS - часто можно накопать мнооого интересного. Например, недавно я накопал, что в автоматических письмах БКС был указан адрес сайта с похожим названием, но ни разу не принадлежащий БКС. Представитель компании был поражен этим открытием.

Из сегодняшнего - посмотрите какая история у домена London capital group в соседней ветке - вот это респект >):) !

Кстати, поздравляю с двухдневной регистрацией на форуме )
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за поздравления)
К радости такой привычки не имею, так как предпочитаю тратить время на торговлю. Собственно чем и пошел заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная компания, как только подал заявку на вывод, мне сразу запретили торговать и сделки начали появляться сами по себе, которые я естественно не могу закрыть. Как вас еще называть? советники у них запрещены законом! скальпинг запрещен! деньги выводить запрещено! торговать запрещено! классная контора.

premiummm.png

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет советников, так это они правильно. Нужно самому торговать, иначе никак. Думаю это все из-за того, что с советниками много проблем, они сливают депозит, а потом клиенты на брокера все сливают. а разве скальпинг запрещен? Ну так если ты скальпер, то изначально просто изучи все условия брокера. Я просто на среднесрочке торгую. Но таких проблем как вы описываете не встречал у них.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

На счет советников, так это они правильно. Нужно самому торговать, иначе никак. Думаю это все из-за того, что с советниками много проблем, они сливают депозит, а потом клиенты на брокера все сливают.



Наишикарнейшая чушь. Давно такого не видел.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком качественном брокере можно говорить, если ко всему выше написанному добавить еще абсолютную безграмотность сотрудника компании, который даже не в состоянии оформить свой заглавный пост как следует, тупо скидывает копипасту с условиями торговли в середине темы :facepalm:

Зато аватарку не поленился себе запилить с названием компании.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На счет советников, так это они правильно. Нужно самому торговать, иначе никак. Думаю это все из-за того, что с советниками много проблем, они сливают депозит, а потом клиенты на брокера все сливают. а разве скальпинг запрещен? Ну так если ты скальпер, то изначально просто изучи все условия брокера. Я просто на среднесрочке торгую. Но таких проблем как вы описываете не встречал у них.


т.е. вы это серьезно? может я сам для себя решу чем и как мне торговать, я уверен на 100% что мой советник зарабатывает во много раз больше, чем вы торгуете руками.
В общем эпопея не закончилась, оказалось что когда в последний раз я общался с моим брокером, и неожиданно оказалось что для того чтобы вывести деньги, нужно наторговать обязательно 15 ордеров, она решила что мои слова "я сам наторгую, эти долбанные 15 ордеров, не нужно мне помогать" звучат как "я тупой трейдер, наторгуйте за меня эти 15 ордеров", и поэтому она начала торговать вместо меня не используя ни стоплоссы ни тп. после того как я закрыл первые 2 ордера, которые она открыла, мне запретили торговать полностью. Когда разговаривал с ними то естественно ничего не запрещалось и уверяли что у них поставщик саксобанк, но оказалась обыкновенная кухня с фиксированным спредом.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно из каких деревень берутся те, кто основывают такие компашки-кухни, в которых еще 90ые на дворе и кухонька открывает сделки на депозите клиента, чтобы его слить :)) Сейчас ведь есть вполне беспалевные способы заработка, если никуда не выводятся сделки, но нет, очленевшим браткам из 90ых даже это лень делать. Зачем, если можно просто самим зайти и слить деньги клиента. Мда...

Наверно темку можно уже в черный список перенести. Представитель компании и так уже понял, что тут лохов ловить бесполезно и даже не появляется на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники и гости форума. Cпасибо за интерес к нашей компании.
К сожалению, оформить тему корректно просто не позволил форум. Как только вносилась корректная информация о брокере, форум не позволял ее публиковать. Как Вы видите, по этой причине даже не указан сайт компании.
Что касается ваших претензий. Все условия четко прописаны в регламенте, с которым Вы можете ознакомится до начала работы с нами.
МЫ выполняем все условия и обещания. Главная наша задача это предоставление качественного сервиса и услуг. При возникновении каких либо претензий или вопросов, просим Вас обращаться в нашу тех. поддержку. Наши квалифицированные сотрудники сделают все, чтобы помочь Вам и сделать сотрудничество с нами наиболее комфортным для Вас.
Благодарим за интерес к нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество


Добавлено: 16-07-2015 15:02:13


Почему скальпинг запрещен если есть ECN-счета???


Благодарим за вопрос и интерес к нашей компании.
Скальпинг запрещен при помощи роботов.
ECN счета есть.
Более подробную информацию можете получить в службе поддержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит кухня, раз запрещен скальпинг роботами.



Ну и/или имеются ограничения по потоку сделок - технические или с ликвидностью. В любом случае здесь счет не в пользу компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите использовать советник, ищите другого брокера, у кого не такие условия. Вот и все.
Ребята, давайте не переходить грань, мат на форуме запрещен, как мне известно.
Вот меня мучает вопрос. Почему все всегда о каждом брокере найдется как положительный. так в ответ и отрицательный отзыв. Не может же быть. что условия у всех разные... Повторюсь, у меня ничего подобного нет. нормально себе торгую у них. Наверное я счастливчик, буду не на форексе торговать, пойду лотереи покупать)) Раз так везет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем рассказываю как эта помойная шарага работает:
Названивают всем подряд купив базы непонятно где . Врут обо всем, я сомневаюсь что они хотя бы одно слово правды говорят, врут о том что поставщики саксобанк, что у них все прозрачно и т.д. В результате это голимая кухня с фиксированным спредом, запрещенными советниками в принципе (ведь они запрещены международным законом(ну не бред ли? что за дебилы там это придумали?)) исполнение ордеров в районе 3 секунд на спокойном рынке, в общем никакого позитива. Как только вы пополнили счет, вам естественно начинают подсаживать местного брокера чудодела. Если вы не умеете торговать сами, за вас поторгуют и рано или поздно сольют весь ваш депозит, если вы умеете торговать рано или поздно вам закроют доступ к трейдингу, и начнут торговать за вас все равно. Но как только вы подадите запрос на вывод средств (потому что нужно быть полным неадекватом чтобы остаться здесь торговать), вам находят кучу пунктов в их регламенте, например нужно наторговать минимальный объем, минимальное количество ордеров надо открыть, потом еще окажется что вдруг появляется комиссия на ввод и вывод 35$, хотя изначально никаких комиссий не снималось и естественно ни слова об этом не было, об этом узнаешь только когда подаешь на вывод. Ну а дальше самое смешное - весь профит который вы заработали, вам аннулируют потому что они должны платить за ячейку в банке! (смешно правда, а я то как офигел) А я такой урод забираю деньги, даже не слив в этой помойке. В общем вся эта мишура с наторговыванием лотов, обыкновенная фигня, надежда на то, что наторговывая с их супер спредами и супер исполнением вы сольете все свои деньги (ну или часть). На вопрос какого хрена Я должен платить за ячейку в сарае их директора? они сказали что это все прописано в договоре, я и не сомневаюсь что они все предусмотрели. В общем этой помойке из 90 место только в черном списке, я добьюсь чтобы на всех форумах данная шарага была в соответствующем разделе.
P.s. позитивные комменты о данной шараге могут быть только от сотрудников, или от людей которым пообещали золотые горы, и они верят.
P.P.s. извиняюсь за излишнюю эмоциональность, просто такого в 2015 году я уж точно не ожидал, за все мои 5 лет трейдинга такой фигни я не видел даже в мсисе.

Изменено пользователем minis3m
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу того что мне не разрешали торговать я уже скинул, live chat у них работает так, что ответа фиг дождешься, а если какие то вопросы то они сразу звонят, видимо чтобы компромат не собрать на них. Я даже искал программу для записи разговора, но что то мой телефон записывал только мой голос, в общем не суть. Все мною сказаное можно найти спокойно в их "регламенте". Да и жалоб на них на других форумах полным полно. Даже если не отдадут мои 250$, мне не жалко, заводил чисто ради проверки, и чтобы остальных предупредить, ибо догадывался заранее, но хотел потестить саксобанк.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, завтра пойду за своей золотой горой. Простите, а можно уточнить где их раздают?
Если бы!!!!!!
Какой раз зарякаюсь себе не писать больше никаких комментов, все равно заклюют. Хоть какой бы не оставил. Только в очередной раз решил, может мой коммент поможет кому-то....так меня сразу в сотрудника компании записали. Как клиент могу заявить. Ничего подобного там не происходит. Нет, вру, все таки есть. Это то, что заманивают по телефону. А дальше все чушь. У меня такого не было, уверен и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...