Перейти к содержанию

ORBEX


igrek888

Рекомендуемые сообщения



1. Название: Orbex

2. Год основания: 2011 год;

3. Юридический адрес: Office 3501, 5th floor,Maximos Plaza Tower 3, Maximos Michaelidi Street, Limassol 3106, Cyprus;

4. Регуляция: Orbex это полностью лицензированная и регулируемая Кипрская финансовая инвестиционная компания (CIF), контролируемая Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипрa (CySec) (Номер лицензии 124/10). Компания Orbex Limited имеет право производить международные торговые операции, специализируясь на контрактах CFD онлайн-торговле валютой, сырьевыми товарами, фьючерсами и индексами. Комиссия по ценным бумагам и биржам Республики Кипрa(CySEC) занимается надзором и регулированием деятельности кипрских инвестиционных компаний, в соответствии с Директивой Евросоюза «O рынках финансовых инструментов» MiFID действующей с 1 ноября , а также является членом Комитета европейских органов регулирования ценных бумаг(CESR).

5. Языки сайта: русский, английский, испанский, арабский, немецкий, китайский, японский, бенгальский, персидский;

6. Финансовые инструменты кроме Forex: CFD на металлы, фьючерсы, металлы, индексы.

7. Минимальный депозит: 500 USD;

8. Максимальное плечо: 1:500;

9. Способы пополнения торгового счёта: банковские переводы, банковские карты, MoneyBookers, Neteller, WebMoney, CashU;

10. Торговые условия:



_http://www.orbex.com/ru/accounts-types.html

11. Торговые платформы: MetaTrader 4; MT4 MultiTerminal; Windows Mobile Trader; Android Trader; MT4 iPhone и iPad Trader; MT4 Mac OS Trader.

12. Сайт компании: _http://www.orbex.com/ru/ Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Тестировал данного брокера на стандартном счете(рыночное исполнение), они видимо даже и не пытаются скрыть что у них самая настоящая кухня. На спокойном рынке время открытия сделки около 2 секунд при пинге 8-10 мс. Предлагают счета ECN от 25$К зелени, но это слишком на мой взгляд.

Так же очень назойливая служба работы с клиентами, названивают постоянно, втираются в доверия дешевыми способами,
"Они: -вы откуда родом?
Я:-Урюпинск, Краснопопинск и тд и тп.
Они: - Я кстати тоже от туда родом."

Все эти мелочи напрочь отбили желание вливать туда свой депозит. Это всё ИМХО и мои наблюдения. Может у кого есть другой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...