Перейти к содержанию

JFD Brokers


Sergey5

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс) / официальный сайт: JFD Brokers _https://www.jfdbrokers.com/ru/
Год основания: 2011
Типы счетов / торговые терминалы: единый ECN на всё. MT4
Минимальный депозит / валюта депозита: 500 USD\EUR\GBP\CHF
Минимальный лот / минимальный шаг: валюты 0.01\0.01
Кредитное плечо: FX 1:400, для остального 1:20-100.
Торговые инструменты: валютные пары, CFD, index, stock, ETF, etc.
Время серверов брокера GMT: GMT = 0
Регулятор ДЦ/брокера: с их сайта :
Спойлер

JFD Brokers Ltd - финансовая компания с регистрацией и адресом управления в г. Лимассоле, Кипр, имеющая право только на управление портфолио и агентскую деятельность по исполнению, уполномоченная и регулируемая CySec, Кипр (Лицензия № 150/11); BaFin, Германия (регистрационный № 126399); FCA, Великобритания (регистрационный № 580193); ACP, Франция (регистрационный № 74013); соответствует Директиве Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» (MiFid) (Закон № 144(І)/2007) и является членом Фонда компенсации инвесторам (ICF).


Доп. инфо: ПАММ нет

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Интересуют отзывы тех, кто реально с ними работает/работал. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey5, брокер работает в основном в Германии, отзывов о нем вряд ли найдете. На форекс фактори тема пол страницы с одними вопросами.
Можете поискать отзывы на немецких сайтах типа этого:
http://www.brokerdeal.de/jfd-brokers/erfahrungen

Планирую как нибудь попробовать их в деле, хорошие спреды уних, но смущает регуляция CySec (FCA и проч. - у них только регистрация, что ничего не дает)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел темы. Я с ними работаю больше года. Нормально вполне. Не идеально, исполнение чуть хуже в среднем чем у ic markets
Что ещё интересует, спрашивайте

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HighLander, привет.
Интересует по форексу:
- есть ли шипы, в т.ч. на кроссах и в ролловер;
- насколько разлетается спред на новостях типа NFP;
- лимитники (в т.ч. ТП) скользят только в плюс или в + и в минус;
- сколько по времени занимает вывод через банковский счёт;
- по телефону разговорный русский понимают нормально?

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HighLander, еще пару вопросов:
- насколько я понял можно выводить на карту Visa больше, чем внес (в т.ч. прибыль) - действительно так?
- не ухудшается ли исполнение при прибыльной торговле и регулярных выводах средств? Или может какой другой негатив есть?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Торговые инструменты: валютные пары, CFD, index, stock, ETF, etc.


Какой сток, какие акции в мт4!? Это всё галимое CFD...
Клоуны ~x(


смущает регуляция CySec (FCA и проч. - у них только регистрация, что ничего не дает)


И давно у нас CySec стало ненадежным регулятором?

Добавлено: 09-11-2016 11:13:40

JFD Brokers первыми в индустрии МТ4 предлагают прямой доступ на рынок с ультра-низкой латентностью (100% DMA/STP модель агентства)

Текст с сайта :))

100%-ые латенчики :)) Изменено пользователем MT4User
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас всё отвечу)))

Я открывался у них с целью торговли на новостях, с помощью широкоизвестного в узких кругах fxnewskiller
Потом перешёл на работу своим стандартным наборов сов.
На новостях были вопросы по исполнению (но, новости это очень отдельная тема!) - что мне понравилось и чего я НИГДЕ не видел: по запросу на каждую сделку, они готовят многостраничный пдф файл, где ВСЁ ВСЁ про эту сделку - начиная от логов мт4 и логов провайдера ликвидности, с его названием (!) именно по этой сделке, заканчивая таймингом на всех этапах исполнения. масса информации.

Для меня один из основных минусов данного ДЦ - это регуляция. Кто, как - а я в Кипр не очень верю.. но это моё имхо.
Теперь вопросы:

Цитата

Интересует по форексу:
- есть ли шипы, в т.ч. на кроссах и в ролловер;



откровенных, не рыночных шипов не видел. Но, конечно визуально просматривал редко, но на работе роботов, по сравнению с другими (нормальными!) брокерами это не отражалось
Цитата

- насколько разлетается спред на новостях типа NFP;


Стандартно для ECN брокеров, ну может чуть больше, чем у IC Markets и меньше, чем у SynergyFX. То есть, от пары и новости по ситуации, но похоже на рыночные моменты.
Цитата

- лимитники (в т.ч. ТП) скользят только в плюс или в + и в минус;


лимитниками работал мало, только на новостях. Могу сказать, что скользили и в + и -. На новостях конечно прилично (но это и понять можно) Думаю, в обычной торговле тоже будет и + и -
Цитата

- сколько по времени занимает вывод через банковский счёт;


не пользовался. Из документов, как помню, стоит вывод "в долл" порядка 25фунтов.
Цитата

- по телефону разговорный русский понимают нормально?


он есть, я общался (больше года назад) нормально, без проблем. Но, в любой момент времени поддержки на русском нет, думаю только в рабочее время

Добавлено: 09-11-2016 18:23:59

Цитата

- насколько я понял можно выводить на карту Visa больше, чем внес (в т.ч. прибыль) - действительно так?


Можно. Стоит около 8евро за каждую операцию вывода

Цитата

- не ухудшается ли исполнение при прибыльной торговле и регулярных выводах средств? Или может какой другой негатив есть?


торгую регулярно, в глубоком плюсе :d Вывожу - не регулярно. Проблем с исполнением нет.. Сравниваю с аналогичным 1в1 счётом и роботом на ICM

Добавлено: 09-11-2016 18:29:25



Цитата

Интересует по форексу:
- есть ли шипы, в т.ч. на кроссах и в ролловер;



откровенных, не рыночных шипов не видел. Но, конечно визуально просматривал редко, но на работе роботов, по сравнению с другими (нормальными!) брокерами это не отражалось
Цитата

- насколько разлетается спред на новостях типа NFP;


Стандартно для ECN брокеров, ну может чуть больше, чем у IC Markets и меньше, чем у SynergyFX. То есть, от пары и новости по ситуации, но похоже на рыночные моменты.
Цитата

- лимитники (в т.ч. ТП) скользят только в плюс или в + и в минус;


лимитниками работал мало, только на новостях. Могу сказать, что скользили и в + и -. На новостях конечно прилично (но это и понять можно) Думаю, в обычной торговле тоже будет и + и -
Цитата

- сколько по времени занимает вывод через банковский счёт;


не пользовался. Из документов, как помню, стоит вывод "в долл" порядка 25фунтов.
Цитата

- по телефону разговорный русский понимают нормально?


он есть, я общался (больше года назад) нормально, без проблем. Но, в любой момент времени поддержки на русском нет, думаю только в рабочее время

Добавлено: 09-11-2016 18:23:59

Цитата

- насколько я понял можно выводить на карту Visa больше, чем внес (в т.ч. прибыль) - действительно так?


Можно. Стоит около 8евро за каждую операцию вывода

Цитата

- не ухудшается ли исполнение при прибыльной торговле и регулярных выводах средств? Или может какой другой негатив есть?


торгую регулярно, в глубоком плюсе :d Вывожу - не регулярно. Проблем с исполнением нет.. Сравниваю с аналогичным 1в1 счётом и роботом на ICM



Спрашивайте если что забыл. Изменено пользователем HighLander
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



И давно у нас CySec стало ненадежным регулятором?



У меня крайне негативные воспоминания о них. Как-то торговал в 24fx, у них тоже Cysec, наторговал в общей сложности на 6к прибыли. 2к я успел снять, после чего счет заблокировали. Торговал как на новостях, так и внутри дня, 50/50. Сколько я не писал этому псевдо регулятору, ответ один - разберемся, не помню точно, но вроде в течении 3-х месяцев. Уже 2 года прошло. Так ничего и не ответили.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



...что мне понравилось и чего я НИГДЕ не видел: по запросу на каждую сделку, они готовят многостраничный пдф файл, где ВСЁ ВСЁ про эту сделку - начиная от логов мт4 и логов провайдера ликвидности, с его названием (!) именно по этой сделке, заканчивая таймингом на всех этапах исполнения. масса информации...



Маленький оффтоп... Я такую фичу видел еще в Global Prime и ВСЕ, больше таких компаний которые стремится к открытости увы не знаю... >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня крайне негативные воспоминания о них. Как-то торговал в 24fx, у них тоже Cysec, наторговал в общей сложности на 6к прибыли. 2к я успел снять, после чего счет заблокировали. Торговал как на новостях, так и внутри дня, 50/50. Сколько я не писал этому псевдо регулятору, ответ один - разберемся, не помню точно, но вроде в течении 3-х месяцев. Уже 2 года прошло. Так ничего и не ответили.


Процесс получения и активации данной лицензии занимает 15-20 месяцев плодотворной работы во множестве направлений. И время - это лишь один из множества ресурсов, которые вынуждена затратить компания. Поэтому, сначала хотя бы узнай чего стоит получение лицензии CySec, потом называй организацию псевдо регулятором.

Что касается твоего случая, давай пруфы - будем смотреть. А пока это просто балабольство.


по запросу на каждую сделку, они готовят многостраничный пдф файл, где ВСЁ ВСЁ про эту сделку - начиная от логов мт4 и логов провайдера ликвидности, с его названием (!) именно по этой сделке, заканчивая таймингом на всех этапах исполнения. масса информации.


Продемонстрируйте пожалуйста пример.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MT4User,
мнения пиаристов других кухонь тут никого не интересуют.
В шапке явно и чётко написано -
"Интересуют отзывы тех, кто реально с ними работает/работал".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


MT4User,
мнения пиаристов других кухонь тут никого не интересуют.
В шапке явно и чётко написано -
"Интересуют отзывы тех, кто реально с ними работает/работал".


Уважаемый Серёжа, который излагается явно и чётко!

1) Если ты создал тему, это не значит, что она тебе принадлежит. Это свободный форум, хоть и со своими правилами. И каждый человек имеет право высказывать здесь своё мнение. Если я нарушил какие-то правила, то выявить их и устранить - это работа ответственных лиц, а не твоя.

2) Дай ссылку хоть на один мой пост, в котором я пиарю какую-либо компанию 8->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Что касается твоего случая, давай пруфы - будем смотреть. А пока это просто балабольство.


Мда..Вы думаете я просто так написал, от нечего делать.

Нашел я это письмо, оказалось что все еще хуже, чем я описывал. Они ответили, что не принимают индивидуальные жалобы, но мне попытаются помочь. Обращаетесь там к какому-то омбдусмену.

Ему я тоже писал, результата так же не было. CySec, как уже говорил, тоже ничем не помогло.

333.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 months later...

JFD выгнала всех русских клиентов ссылаясь на новые требования сайсека :(
текст письма:

Цитата

Due to recent regulatory requirements in your country where restrictions on trading have been imposed, we regret to inform you that we must deactivate your account with JFD in order to comply with these regulatory authorities.
Although the new restrictions prohibit companies from offering retail forex and CFD services to residents of your territory, we are pleased to inform you that JFD will introduce in the future exchange listed products, and you are welcome to join us as a client again at that point to trade those instruments.
Until then, we have no choice but to close your account. Please note that we have discretion to do this under clause 21 (Event of Defaults) in the Client Agreement.
We hope you will keep following the markets through JFD Research. Feel free to visit our website regularly for more updates. In case you are not subscribed to our newsletter, click here to register, so you can stay informed on JFD’s latest news and products. Should you have any questions, please do not hesitate to contact us.
Looking forward to having you as our client again in the future.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minis3m,
сейчас проверил терминал - деньги на месте, сделки открываются и закрываются.
В МТ4 никаких сообщений. На почту то же ничего не приходило. И на сайте никаких новостей. Откуда письмо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


minis3m,
сейчас проверил терминал - деньги на месте, сделки открываются и закрываются.
В МТ4 никаких сообщений. На почту то же ничего не приходило. И на сайте никаких новостей. Откуда письмо?


у меня счет был давно открыт, и денег там на счете нет. Письмо пришло не только мне. Я думаю вначале пишут это неактивным пользователям, а всем остальным возможно напишут об этом на выходных. Да и я уверен что время они дадут на то, чтобы закрыть все свои сделки.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...