Перейти к содержанию

Polina-FXTM

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): FXTM / ФИксТМ
Официальный сайт: https://www.forextime.com/ru
Год основания: 2011
Типы счетов: Standard, Cent, ECN, PRO
Торговые терминалы: MT4
Минимальный депозит / валюта депозита: 100$ 
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: 1:1000
Торговые инструменты: Forex, Фондовые индексы, Сырье, Облигации, Криптовалюты
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: FCA Великобритании под лицензией 777911, CySEC под лицензией CIF № 185/12, FSCA ЮАР под лицензией 46614, FSCM Маврикий под лицензией C113012295
Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/fxtm

Изменено пользователем Aleksei 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

- представитель уже 4 года не появлялся на форуме, навряд ли ответит - на сайте русского языка не обнаружил (или впн меня подводит?) - и вроде про них (FXTM) в ветке Альпари писали, что клие

Перейти

Фигню какую-то пишите. Чтобы не быть лохом, нужно учиться, разрабатывать свою ТС, обкатывать ее на демо, а потом пытаться заработать на реале. Коль вы тут такой умный, то должны это знать. Никто насил

Перейти

А вы видели чтобы кто-то написал брокер норм, а я лох сливаю годами, так как не умею торговать? Это нормальное явление.

Перейти


Polina-FXTM, комиссия 2 бакса указана за круг или в одну сторону?



Добрый день.
Комиссия за открытие и закрытие позиции на счетах ECN и MT5 ECN взимается отдельно и составляет в сумме 4 $ за лот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Полина.

1. На сколько я знаю, в России вы давно. Почему решили активизироваться на форумах? Новая маркетинг политика? )

2. Какого рода и чьи технологии используете для execution?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, Полина.

1. На сколько я знаю, в России вы давно. Почему решили активизироваться на форумах? Новая маркетинг политика? )

2. Какого рода и чьи технологии используете для execution?



Доброе утро.

Спасибо за Ваши вопросы. Информация по ним следующая:
1. В России мы начали активную работу менее года назад. В маркетинге стремимся использовать различные инструменты, чтобы рассказывать о FXTM, услугах и продуктах компании, форумы помогают бренду быть более доступным для трейдеров, инвесторов.
2. Мы используем технологию NDD и получаем всю ликвидность напрямую от банков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, Полина.

1. На сколько я знаю, в России вы давно. Почему решили активизироваться на форумах? Новая маркетинг политика? )

2. Какого рода и чьи технологии используете для execution?



Видел много тем этого брокера на других форумах. Разве только активировались? Давно на рынке, давно о них говорят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видел много тем этого брокера на других форумах. Разве только активировались? Давно на рынке, давно о них говорят.



Давно хотел поработать по партнерской программе, но запнулся на том, что партнерский сайт на английском, арабском и китайском. Не захотел разбираться. Это конечно не очень удобно для нас, русскоговорящих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Видел много тем этого брокера на других форумах. Разве только активировались? Давно на рынке, давно о них говорят.



Давно хотел поработать по партнерской программе, но запнулся на том, что партнерский сайт на английском, арабском и китайском. Не захотел разбираться. Это конечно не очень удобно для нас, русскоговорящих.


В свое время много видел партнерских модулей у брокеров только на англ языке. Ничего особо сложного нет. Берите линк и ставьте куда хотите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Полина.
Скажите пожалуйста, с рублёвой карты можно пополнить счёт?
И "Кэшбэк лояльности" это на постоянной основе или временно?
А то я вас не нашёл ни в одном рибейт-сервисе по возврату спреда.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Видел много тем этого брокера на других форумах. Разве только активировались? Давно на рынке, давно о них говорят.



Давно хотел поработать по партнерской программе, но запнулся на том, что партнерский сайт на английском, арабском и китайском. Не захотел разбираться. Это конечно не очень удобно для нас, русскоговорящих.


В свое время много видел партнерских модулей у брокеров только на англ языке. Ничего особо сложного нет. Берите линк и ставьте куда хотите.


Разве речь просто о линке? Речь об условиях, они то у всех разные. Есть максимально простые, а бывают такие подводные камни, что тот линк и не захочется ставить. Потому интересно почитать условия до размещения линка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Давно хотел поработать по партнерской программе, но запнулся на том, что партнерский сайт на английском, арабском и китайском. Не захотел разбираться. Это конечно не очень удобно для нас, русскоговорящих.



Добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос, он в последнее время звучит все чаще, потому что растет количество русскоговорящих трейдеров.
Мы сейчас работаем над переводом на русский язык партнерских разделов. На данный момент в распоряжении русскоязычных трейдеров наша Служба поддержки, которая с радостью ответит Вам на возникшие вопросы по партнерской программе.
Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс перевода для удобства наших трейдеров. Спасибо за понимание!


Здравствуйте, Полина.
Скажите пожалуйста, с рублёвой карты можно пополнить счёт?
И "Кэшбэк лояльности" это на постоянной основе или временно?
А то я вас не нашёл ни в одном рибейт-сервисе по возврату спреда.
Спасибо.



Добрый день!
Пополнить счет с рублевой карты возможно. Рубли просто будут конвертированы в валюту Вашего счета. Способы пополнения счета можно посмотреть здесь - _http://www.forextime.com/eu/ru/forex-trading/deposit-withdrawals
Кэшбэк лояльности действует до 01.11.2016. С подробными условиями можно ознакомиться здесь _http://www.forextime.com/ru/register/loyalty-cashback?myfxtm=loyalty-cashback
Если Вам потребуется какая-нибудь дополнительная информация, наша служба поддержки всегда готова поделиться необходимыми подробностями.
С надеждой на плодотворное сотрудничество, FXTM!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Polina-FXTM, можете что-то о руководстве компании рассказать или это закрытая тема?



Добрый день.
Информация о руководстве компании ForexTime Ltd размещена на нашем сайте (О компании, Руководство компании). Ссылка: _http://www.forextime.com/eu/ru/forex-time/leadership
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


FXTM аффилирована с Альпари?


Обе компании принадлежат Андрею Дашину.
Загугли его персональный сайт и посмотри на какие яхты и машины он насосал, те насливал ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



FXTM аффилирована с Альпари?


Обе компании принадлежат Андрею Дашину.
Загугли его персональный сайт и посмотри на какие яхты и машины он насосал, те насливал ;)



Добрый день.
Андрей Дашин основал компанию Alpari и также является основателем и акционером FXTM. Обе компании независимы друг от друга. Каждый бренд имеет отдельные юридические лица, лицензирование, мировое признание и офисы в десятках стран.
Прошу Вас придерживаться этических правил в общении и контролировать свои высказывания в адрес нашего руководства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день.
Андрей Дашин основал компанию Alpari и также является основателем и акционером FXTM. Обе компании независимы друг от друга. Каждый бренд имеет отдельные юридические лица, лицензирование, мировое признание и офисы в десятках стран.
Прошу Вас придерживаться этических правил в общении и контролировать свои высказывания в адрес нашего руководства.


Я не имею ничего против Вашего руководства. Скорее наоборот, восхищаюсь.
Если лох прёт в кухню, почему бы не отжать денег на очередной бентли =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Разве речь просто о линке? Речь об условиях, они то у всех разные. Есть максимально простые, а бывают такие подводные камни, что тот линк и не захочется ставить. Потому интересно почитать условия до размещения линка.



Конечно не о линке, это уж точно не сложно искать. Я условия не понял полностью, может мне и не интересно вовсе. Хоть и брокер нормальный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Добрый день.
Андрей Дашин основал компанию Alpari и также является основателем и акционером FXTM. Обе компании независимы друг от друга. Каждый бренд имеет отдельные юридические лица, лицензирование, мировое признание и офисы в десятках стран.
Прошу Вас придерживаться этических правил в общении и контролировать свои высказывания в адрес нашего руководства.


Я не имею ничего против Вашего руководства. Скорее наоборот, восхищаюсь.
Если лох прёт в кухню, почему бы не отжать денег на очередной бентли =d>


Фигню какую-то пишите. Чтобы не быть лохом, нужно учиться, разрабатывать свою ТС, обкатывать ее на демо, а потом пытаться заработать на реале. Коль вы тут такой умный, то должны это знать. Никто насильно никого не сливает :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видели чтобы кто-то написал брокер норм, а я лох сливаю годами, так как не умею торговать? Это нормальное явление.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никто насильно никого не сливает :d


Как ты думаешь, если основной доход данного бизнеса складывается из денег которые проигрывают клиенты, то гипотетически может ли быть компания заинтересована в использовании автоматизированных систем, искусственным образом увеличивающая вероятность клиентского проигрыша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Никто насильно никого не сливает :d


Как ты думаешь, если основной доход данного бизнеса складывается из денег которые проигрывают клиенты, то гипотетически может ли быть компания заинтересована в использовании автоматизированных систем, искусственным образом увеличивающая вероятность клиентского проигрыша?


Если рассуждать глобально, то весь форекс - лохотрон и можно уходить смело отсюда. Не обманет брокер, обманут на следующем звене и так далее, если вы не считаете что рынок хаотичен и никто им не управляет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, вопрос по ПАММ. Не совсем понял, прочитав страницу. Получается, что управляющий вам должен систему передать, а вы сами по ней торгуете? Нигде такого просто не видел, обычно открываешь ПАММ и торгуешь, привлекаешь инвесторов, которые вкладываются в ПАММ. Проясните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полина, вопрос по ПАММ. Не совсем понял, прочитав страницу. Получается, что управляющий вам должен систему передать, а вы сами по ней торгуете? Нигде такого просто не видел, обычно открываешь ПАММ и торгуешь, привлекаешь инвесторов, которые вкладываются в ПАММ. Проясните, пожалуйста.



Добрый день.
ПАММ счет FXTM организован по традиционному принципу. Это значит, что торговлю осуществляет управляющий ПАММ, компания не вмешивается в этот процесс. Однако мы предварительно проверяем торговую стратегию управляющего и продолжаем это делать до тех пор, пока управляющий ее предоставляет.
Хочу обратить Ваше внимание также на сервис FXTM Invest. В отличие от ПАММ, средства инвестора в FXTM Invest остаются на его собственном счете, а не переходят на общий счет, которым управляет собственник ПАММ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Полина, вопрос по ПАММ. Не совсем понял, прочитав страницу. Получается, что управляющий вам должен систему передать, а вы сами по ней торгуете? Нигде такого просто не видел, обычно открываешь ПАММ и торгуешь, привлекаешь инвесторов, которые вкладываются в ПАММ. Проясните, пожалуйста.



Добрый день.
ПАММ счет FXTM организован по традиционному принципу. Это значит, что торговлю осуществляет управляющий ПАММ, компания не вмешивается в этот процесс. Однако мы предварительно проверяем торговую стратегию управляющего и продолжаем это делать до тех пор, пока управляющий ее предоставляет.
Хочу обратить Ваше внимание также на сервис FXTM Invest. В отличие от ПАММ, средства инвестора в FXTM Invest остаются на его собственном счете, а не переходят на общий счет, которым управляет собственник ПАММ.


Инвест по такому-же принципу? Проверяете стратегию? Вообще интересно как вы это делаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...