Перейти к содержанию

FTM brokers


FTM_Brokers

Рекомендуемые сообщения

FTM brokers – один из первых брокеров Беларуси!


Уважаемые форумчане!

Широко известная в СНГ компания FTM Brokers выходит на международную арену. Компания сочетает богатый накопленный опыт и профессиональный подход к предоставлению услуг по торговле на рынке forex.

- FTM Brokers/ ФТМ Брокерс
- Основана в 2004-м году, является правопреемницей бренда ForexLine
- 2 торговые платформы xStation & MT4
- Basic, standart, pro- USD
- 0,01
- 1:100
- Представляет более чем 1500 инструментов для торговли — Forex, Товары, Акции, Индексы и биржевые фонды ETFs
- Мск.
- Ввод и вывод средств без комиссий
- Национальный Банк Республики Беларусь
- Защита средств клиентов за счет обеспечительного капитала FTM Brokers, а также гарантийного фонда Национального форекс-центра.

Официальный сайт __https://ftm.by/

Изменено пользователем FTM_Brokers
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Широко известная в СНГ компания FTM Brokers


Уже обман. Я впервые о такой конторе слышу.


Уважаемый Alemann, мы тоже про вас в первый раз слышим :)
Приходите к нам в офис, по адресу: ул. Комсомольская, 12-а, 5й этаж, Минск. Рады будем показать вам нашу лицензию и все регистрационные документы.
А также, вы, как активный пользователь сети интернет, можете самостоятельно найти всю нашу историю от компании Forexline, до ребрендинга и появлеиню компании FTM Brokers.

Alemann, удачной вам торговли и добра!
С уважением, FTM Brokers.

Добавлено: 26-10-2017 08:18:15

Я впервые о такой конторе слышу


А вообще, это не удивительно, ведь компания работала в режиме офлайн на территории Беларуси. Изменено пользователем FTM_Brokers
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны!

После пополнения счета, аккаунт блокируют и требуют селфи с паспортом с двух ракурсов. Т.е. если я живу один и мне некого (не хочу) попросить меня сфотографировать, то мне у них торговать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будьте осторожны!

После пополнения счета, аккаунт блокируют и требуют селфи с паспортом с двух ракурсов. Т.е. если я живу один и мне некого (не хочу) попросить меня сфотографировать, то мне у них торговать нельзя.



Добрый день, Alexdm.
Мы с радостью объясним Вам в чем была причина временной блокировки аккаунта.
Компания FTM Brokers лицензированный брокер и работает четко по требованиям НБ РБ, поэтому все клиенты компании должны проходить идентификацию.
Это, в первую очередь, гарантия сохранности и безопастности ваших средств.
Вы можете самостоятельно сделать фото, включив на телефоне фронтальную камеру.
Подробнее о требованиях идентификации в прикрепленном файле.

25$ были возвращены на Ваш счёт. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

С уважением, Кристина, официальный представитель компании FTM Brokers.

Идентификация.jpg

Изменено пользователем FTM_Brokers
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про них недавно узнал от предполагаемого инвестора (если получится). Я так понял уже не первый год существуют, а на других форумах про них очень мало информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про них недавно узнал от предполагаемого инвестора (если получится). Я так понял уже не первый год существуют, а на других форумах про них очень мало информации.



Доброе утро! Все верно, мы предоставляем свои услуги уже на протяжении 14 лет, ранее работали в основном в оффлайн режиме в нашем офисе в Минске. Сейчас компания активно развивается на международном рынке. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением, компания FTM Brokers!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите про комиссию за лот на валютной паре и по акциям на аккаунтах FTM.STANDARD и FTM.PRO ? Покажите расчет.
Расскажите про комиссию на вывод и ввод средств через банковскую карточку ?
И еще почему у вас нет онлайн поддержки, чтобы задать там все эти вопросы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расскажите про комиссию за лот на валютной паре и по акциям на аккаунтах FTM.STANDARD и FTM.PRO ? Покажите расчет.
Расскажите про комиссию на вывод и ввод средств через банковскую карточку ?
И еще почему у вас нет онлайн поддержки, чтобы задать там все эти вопросы ?


Доброе утро, Сергей! Спасибо за вопросы.
На счёте Standart- комиссия отсутствует.
На счёте Pro- (Валюты, Товары, Индексы) 0.003% за одну сторону транзакции.
На акции - Комиссия за оборот для инструментов Акции CFD и ETFs от 0.08% (подробно для каждого инструмента в спецификации инструментов на сайте).
Какой расчет Вы имеете в виду?
Вы можете пополнить свой Инвестиционный Аккаунт через интернет банковской картой с помощью процессинговой системы WEBPAY, которая предоставляет возможность оплаты картами международных платежных систем VISA и MasterCard (всех типов), а также системы БЕЛКАРТ.
Издержки: от 1,5 % от суммы платежа на ввод средств и 30 уе на вывод средств (международный банковский перевод, кроме РБ).
Валюта: USD.
Срок зачисления: моментально.
По поводу онлайн чата, мы обязательно передадим данный вопрос ответственным сотрудникам. В текущий момент компания ведет коммуникации с клиентами по телефону и электронной почте-
Телефоны:
+375 29 608-06-86
+375 29 808-06-86
E-mail: info@ftm.by
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, Кристина, официальный представитель компании FTM Brokers!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёте Standart- комиссия отсутствует.


на стандарте отсутствует вроде бы только на (Валюты, Товары, Индексы), а на акции присутствует

На счёте Pro- (Валюты, Товары, Индексы) 0.003% за одну сторону транзакции.


расчет имел виду, допустим на аккаунте про: сколько будет стоить комиссия в долларах за открытый лот объемом 1 по валютной паре ?

Издержки: от 1,5 % от суммы платежа


значит минимум 1.5% от суммы и чем сумма больше тем комиссия больше, и это на вывод и ввод средств, одинаково, так ?

30 уе на вывод средств (международный банковский перевод, кроме РБ)


а если я вывожу на белорусскую карточку Виза електрон, тоже будет комиссия 30 уе ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На счёте Standart- комиссия отсутствует.


на стандарте отсутствует вроде бы только на (Валюты, Товары, Индексы), а на акции присутствует

На счёте Pro- (Валюты, Товары, Индексы) 0.003% за одну сторону транзакции.


расчет имел виду, допустим на аккаунте про: сколько будет стоить комиссия в долларах за открытый лот объемом 1 по валютной паре ?

Издержки: от 1,5 % от суммы платежа


значит минимум 1.5% от суммы и чем сумма больше тем комиссия больше, и это на вывод и ввод средств, одинаково, так ?

30 уе на вывод средств (международный банковский перевод, кроме РБ)


а если я вывожу на белорусскую карточку Виза електрон, тоже будет комиссия 30 уе ?

Давайте по-порядку:

1. Все верно, на Акциях комиссия присутствует на любом типе счета.
2. Про счёт: 6 единиц базовой валюты за полную сделку.
3. 1,5 % от любой суммы пополнения.
4. Вывод на карту Альфа-Банка- без комиссий, на карту другого банка РБ- минимум 0,5 уе или 0,01 %

С уважением, Кристина, официальный представитель компании FTM Brokers!


Добавлено: 08-11-2017 12:08:20



На счёте Standart- комиссия отсутствует.


на стандарте отсутствует вроде бы только на (Валюты, Товары, Индексы), а на акции присутствует

На счёте Pro- (Валюты, Товары, Индексы) 0.003% за одну сторону транзакции.


расчет имел виду, допустим на аккаунте про: сколько будет стоить комиссия в долларах за открытый лот объемом 1 по валютной паре ?

Издержки: от 1,5 % от суммы платежа


значит минимум 1.5% от суммы и чем сумма больше тем комиссия больше, и это на вывод и ввод средств, одинаково, так ?

30 уе на вывод средств (международный банковский перевод, кроме РБ)


а если я вывожу на белорусскую карточку Виза електрон, тоже будет комиссия 30 уе ?

Давайте по-порядку:

1. Все верно, на Акциях комиссия присутствует на любом типе счета.
2. Про счёт: 6 единиц базовой валюты за полную сделку.
3. 1,5 % от любой суммы пополнения.
4. Вывод на карту Альфа-Банка- без комиссий, на карту другого банка РБ- минимум 0,5 уе или 0,01 %

С уважением, Кристина, официальный представитель компании FTM Brokers!
Также, Вы можете оставить свои контактные данные и наши специалисты с Вами свяжутся и ответят на все Ваши вопросы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по-порядку:
2. Про счёт: 6 единиц базовой валюты за полную сделку.
4. на карту другого банка РБ- минимум 0,5 уе или 0,01 %


2. Ясно значит на валютную пару 6 долларов( если счет в долларах ?) за полную сделку, а по акциям 8 долларов за полную сделку ?
4. в смысле минимум 0,5 уе или 0,01%, минимум 0,5 уе можно вывести ?, а 0,01% сама комиссия высчитывается и она фиксированная, не зависящая от суммы вывода ?

Добавлено: 08-11-2017 13:39:51

Еще пункт, написанный на вашем сайте, это Сегрегированные счета.
Я почитал:
Сегрегированные счета — это услуга компании, позволяющая обеспечить защиту средств клиента от рисков, связанных с деятельностью компании, за счет того, что средства клиента хранятся отдельно от средств брокера. По условиям Broco до 50% Вашего капитала хранятся на банковском счете, в то время как торгуете Вы всеми 100% депозита, за счет того, что Broco своими средствами компенсирует разницу.
Как это работает
Вы хотите получить сегрегированный счет в Broco на $100 000.
Вы переводите в Broco 50% обеспечения — $50 000.
Остальные средства (не менее $50 000) размещаются на банковском счете, Вы присылаете нам выписку о наличии необходимой суммы.
Вам начисляются $50 000 на торговый счет сверх уже переведенных в виде кредитных средств.
По итогам календарного месяца Вам необходимо обеспечить наличие минимум $50 000 собственных средств на торговом счете.
Прибыль, полученную от торговых операций, превышающую сумму первоначальных инвестиций ($50 000), Вы можете вывести со счета без ограничений.

То есть получается, 50% депозита будет в кредите, участвовать в торговле будут вся сумма, вместе с кредитом, но если 50% депозита будет слита, то что тогда, что с кредитом в 50% будет ?

Добавлено: 08-11-2017 13:50:27

И еще написано у вас, что доход клиента не облагается налогом - это временно или постоянно ? Изменено пользователем Сергей_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FTM brokers Опубликовано (изменено)


Давайте по-порядку:
2. Про счёт: 6 единиц базовой валюты за полную сделку.
4. на карту другого банка РБ- минимум 0,5 уе или 0,01 %


2. Ясно значит на валютную пару 6 долларов( если счет в долларах ?) за полную сделку, а по акциям 8 долларов за полную сделку ?
4. в смысле минимум 0,5 уе или 0,01%, минимум 0,5 уе можно вывести ?, а 0,01% сама комиссия высчитывается и она фиксированная, не зависящая от суммы вывода ?

Добавлено: 08-11-2017 13:39:51

Еще пункт, написанный на вашем сайте, это Сегрегированные счета.
Я почитал:
Сегрегированные счета — это услуга компании, позволяющая обеспечить защиту средств клиента от рисков, связанных с деятельностью компании, за счет того, что средства клиента хранятся отдельно от средств брокера. По условиям Broco до 50% Вашего капитала хранятся на банковском счете, в то время как торгуете Вы всеми 100% депозита, за счет того, что Broco своими средствами компенсирует разницу.
Как это работает
Вы хотите получить сегрегированный счет в Broco на $100 000.
Вы переводите в Broco 50% обеспечения — $50 000.
Остальные средства (не менее $50 000) размещаются на банковском счете, Вы присылаете нам выписку о наличии необходимой суммы.
Вам начисляются $50 000 на торговый счет сверх уже переведенных в виде кредитных средств.
По итогам календарного месяца Вам необходимо обеспечить наличие минимум $50 000 собственных средств на торговом счете.
Прибыль, полученную от торговых операций, превышающую сумму первоначальных инвестиций ($50 000), Вы можете вывести со счета без ограничений.

То есть получается, 50% депозита будет в кредите, участвовать в торговле будут вся сумма, вместе с кредитом, но если 50% депозита будет слита, то что тогда, что с кредитом в 50% будет ?

Добавлено: 08-11-2017 13:50:27

И еще написано у вас, что доход клиента не облагается налогом - это временно или постоянно ?


Давайте еще раз по ввода/вывода:
- Ввод- комиссия 1,5 % от суммы ввода средств РБ и РФ (0,33 мин. комиссия, берется в любом случае)
- Вывод- комиссия 0,1 % от суммы вывода, но не менее, чем 0,5 уе (снимается в любом случае)

2. 6 единиц базовой валюты за сделку по валютным парам. По акциям комиссия составляет 0,08% от номинальной суммы ( минимум 8 долларов) за открытие и столько же за закрытие сделки, итого-16$. Рекомендую Вам открыть Демо счёте в нашей компании и протестировать наши условия.

3. Что касается сегрегированных счетов, согласно белорусскому законодательству, 50 % маржинального обеспечения перечисленного клиентами (обеспечительный капитал) хранится на специальных счетах, контролируемых Национальным Банком РБ, согласно постановлению Правления НБРБ № 65 от 10.02.2016 г. Данный обеспечительный капитал существует в целях обеспечения обязательств перед клиентами по возврату маржинального обеспечения.

С уважением, Кристина, официальный представитель компании FTM Brokers! Изменено пользователем FTM_Brokers
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. 6 единиц базовой валюты за сделку по валютным парам. По акциям комиссия составляет 0,08% от номинальной суммы ( минимум 8 долларов) за открытие и столько же за закрытие сделки, итого-16$. Рекомендую Вам открыть Демо счёте в нашей компании и протестировать наши условия.

3. Что касается сегрегированных счетов, согласно белорусскому законодательству, 50 % маржинального обеспечения перечисленного клиентами (обеспечительный капитал) хранится на специальных счетах, контролируемых Национальным Банком РБ, согласно постановлению Правления НБРБ № 65 от 10.02.2016 г. Данный обеспечительный капитал существует в целях обеспечения обязательств перед клиентами по возврату маржинального обеспечения.


понятно, с этим я узнаю на демо счете...
А что насчет освобождения от налога ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще написано у вас, что доход клиента не облагается налогом - это временно или постоянно ?



Доход клиента не облагается налогом до марта 2019 года.

Добавлено: 08-11-2017 14:38:06

И еще написано у вас, что доход клиента не облагается налогом - это временно или постоянно ?



Все верно, до марта 2019 года доходы наших клиентов не облагаются налогом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему я пишу на почту ( info@ftm.by ) по дынным контактам на сайте, и мне уже как 2 день не отвечают, загруженность большая или что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему я пишу на почту ( info@ftm.by ) по дынным контактам на сайте, и мне уже как 2 день не отвечают, загруженность большая или что ?



Добрый день, Сергей!

По моим данным с Вами связался ваш персональный менеджер и вы обсудили все вопросы.

Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, Кристина, официальный представитель компании FTM Brokers!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим данным с Вами связался ваш персональный менеджер и вы обсудили все вопросы.


все верно, час назад связался, а до это этого ждал долго Изменено пользователем Сергей_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моим данным с Вами связался ваш персональный менеджер и вы обсудили все вопросы.


все верно, час назад связался, а до это этого ждал долго


Приносим свои извинения за неудобства, Сергей. Могу объяснить это тем, что письмо было отправлено Вами вечером, уже в нерабочее время нашего офиса. Утром Ваше обращение было передано менеджеру, но из-за большой загруженности с вами связались немного позже. Будем работать над этим вопросом и еще больше повышать продуктивность нашей работы!

С уважением, Кристина, официальный представитель компании FTM Brokers!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доход клиента не облагается налогом до марта 2019 года.


Здравствуйте, представитель FTM! Налог будет на основании законодательства Белоруссии или России ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доход клиента не облагается налогом до марта 2019 года.


Здравствуйте, представитель FTM! Налог будет на основании законодательства Белоруссии или России ?


Добрый день, GeNaAltai!

Спасибо за вопрос!

На данный момент никакой информации о введении налога нет. По факту до 2019 года наши трейдеры освобождаются от налога.
Так как мы являемся белорусской регулируемой компанией, то и налог будет вводиться на основании законодательства РБ.
Мы не являемся налоговым агентом и никаких данных в налоговую не предоставляем.

С уважением, Кристина, официальный представитель компании FTM Brokers.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...