Перейти к содержанию

ForexCent


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

Здесь пишем отзывы о брокере ForexCent

_http://www.forexcent.com

Компания ForexCent создана в октябре 2006 года, как представительство брокерской компании LiteForex.

Кроме интересного сайта и хорошего бонуса 33% , больше отличий нет.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Интересно: что, никто не имел дела с этой конторой? не стоит связываться?
хочу на них Хакеда закинуть, у них вроде на центовике можно 0,02 лота поставить!

Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пользовался, так себе брокер.
У меня там хакед и стоял.


а почему так себе? почему сейчас не пользуешься? можно пожалуйста конкретнее? как они деньги выводят, отдают прибыль, Хакед у них нормально работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а почему так себе? почему сейчас не пользуешься? можно пожалуйста конкретнее? как они деньги выводят, отдают прибыль, Хакед у них нормально работает?



Работал нормально.
Делал там форвард тест в течении трёх месяцев.
Всё вывели на Вебмани без проблем.
Исполнение немного похуже чем у ф4у.
Цитата

почему сейчас не пользуешься?


Перестал использовать советники вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользовался конторой, ничего плохого сказать не могу!
Поддержка нормальная, все проблемы решались через час..
Гонял пару советников - проблем не было. Почему ушел - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на Хакеде сработал стоп лос по цене 1,5903, которой не было у других брокеров (параллельно гоняю еще на Робофорексе, Трейд Форте и Форекс фо ю).
В принципе ничего страшного, НО прав был KROOL1980, когда говорил, что "Исполнение немного похуже чем у ф4у"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

есть ктонибудь еще, кто торговал у них? хочу откривать реал счет. Пока што торгую только на демо. все норм. Очень удобний сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Довольно простой и приятный для глаз интерфейс, вывод на вебмани без всякой волокиты с подтверждениями(по крайне мере летом так было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Liteforex это их же?
Знаю FxCash (думаю знакомы) от них отказались из-за не выплат.
Хотя Инсту они рекламируют по полной. Научились на ошибках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Только факты.
Открыл центовый счет у них летом прошлого года.
Выводил 2 раза - 277$ - исполнение 4 часа, 35$ - заявку подавал в воскресенье, поступили в понедельник в 10.30.
Плюсы - за все время не было "битых" котировок ( за тот же срок были у Ф4Ю, GrandCapital и ТрейдФорт, я выкладывал в соответствующих ветках), допустимое кол-во реквот, не наблюдал обрывов связи.
Минусы - макс. депозит 500$ (у FXOpen 3000$), макс. кол-во ордеров - 50 (у ТрейдФорт - 100, но при превышении все равно можно открыть 101, 102 и т.д. :) ), макс. открытых лотов - 50, все это накладывает серьезные ограничения для советников системы "мартингейл", нет счетов типа ЕСН только фикс. спред (спред в пределах нормы), нет бессвоповых счетов.
Вывод: хороший ДЦ для центовых счетов для теста советников и систем.
P.S. Дизайн сайта у них конечно очень "лоховатый" =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

был у меня там центовый счет ( открывал как то по акции ).
Вообщем торговал тихо в плюс и торговал.
Тут решил провести оптимизацию средств и собрать все центовые счета в один.
На мой сугубо личный взгляд конторка какая то "странная". Думаю вот отсюда и выведу, что есть.
Подаю на вывод. Опять же на мой взгляд странная форма вывода. Вывести хотел на QIWI. благо отторговал там не один месяц. Не спрашивая куда, деньги списываются и уходят. Тут сразу скажу что по Регламенту деньги выводятся туда, откуда вводились. Но я у них регламент не читал, все таки центы ... но это конечно моя ошибка и вина. Так вот, я в поддержку " куда вывели деньги ?" и тут начинается забавное. по сути слова правильные конччно, по содержанию меня просто хамским оборазом начинают возить носом по столу, какой я лошара и ваще им тут не досуг всяким объяснять такие вещи. я прошу чуток повежливее. на что мне заявляют, что это мой вопрос вообще то хамство, а они веселые и им вообще не досуг. окно чата я закрыл. потом решил скопировать переписку и ... вот тут самое интересное - мой аккаунт уже заблокирован. 8) еще раз повторюсь - я конечно зря не читал регламент, но мне кажется с клиентами надо как то ... потерпеливее что ли. хотя, если им клиенты не нужны ...
так что вот такой неприятный осадочек все же есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

имею счета в этой конторе-копеечные и центовые несколько штук,от 3 до 10000 рублей депозиты с лета прошлого года.тестирую там советники.вывожу прибыль на вебмани практичеки ежедневно,3-4 раза в неделю.деньги поступают в течение полудня.дц достаточно прост и скромен,нету у них даже аналитики своей,но и особых проблем ни с выводом,ни с исполнением не припомню.советники работают весьма неплохо,по сравнению даже с более именитыми и крупными собратьями.единственно,нужно учитывать условия-50 ордеров максимум,но тот же армгрид или атс ишимоку (мультики) или black rose рубят весьма неплохо.прекрасно понимаю,что там кухонные счета и что ничего ни на какой межбанк не выводится,но тем и нравится мне этот дц,что руководство,видимо,понимает,что по статистике 90% сливают,естесственно,средства остаются компании,но если они пасть разинут на прибыль тех же 10% более успешных,что по сравнению с 90% -слёзы,то могут лишиться основного ручейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...