Перейти к содержанию

EverFX


EverFX

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс) / официальный сайт: EverFX / _https://www.everfx.com/
Год основания: 2016
Типы счетов / торговые терминалы: LIGHT, STANDARD, PREMIUM, VIP, институциональный / MT4,
Минимальный депозит / валюта депозита:300$ / USD / EUR / GBP / CHF / JPY / AUD ,
Минимальный лот / минимальный шаг: 0,01/ 0,01
Кредитное плечо: 1:1-1:500
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, CFD на акции, товары, индексы, фьючерсы, опционы (зависит от типа счёта)
Регулятор ДЦ/брокера: CySEC (Кипр)
Доп. инфо:
Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему контора новая и информацию в сети о ней искать бесполезно
Страницу открытия торгового счета на русский будете переводить или на английском останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо за интерес проявленный к нашей компании. Все страницы сайта, в том числе страница регистрации, в ближайшее время будут переведены на русский язык.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да, можно и так сказать, торговые условия, за исключением размера комиссии, будут везде идентичными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это здесь причем? Да пусть им хоть день от роду, главное не это. Те компании что сейчас по 10 -20 лет работают тоже когда то были такими же, они может и сами в шоке что так давно работают :d
Тем более если и боятся то уже по истечению лет 2-3. Смысл открываться что бы через пол года закрыться? :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спред интересный, комиссия тоже не большая


Если пополнять депозит от 300 баксов можно еще месяц торговать без комиссии вовсе.
Плохо только что акция не распространяется на торговлю советниками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это здесь причем? Да пусть им хоть день от роду, главное не это. Те компании что сейчас по 10 -20 лет работают тоже когда то были такими же, они может и сами в шоке что так давно работают
Тем более если и боятся то уже по истечению лет 2-3. Смысл открываться что бы через пол года закрыться?



Не говорю конкретно о них, но масса брокеров появляется только для того, чтобы собрать депозиты или данные клиентов. Это не единичный случай, поэтому смысл боятся есть.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, что есть большая масса именно таких брокеров, но как правило они зарегистрированы не на Кипре, я лично знаю только две кипрские проблемные компании и то вряд ли в тех случаях целью был именно сбор депозитов клиентов изначально.
Не говорю что сайсек это панацея и очень крутой регулятор, просто констатирую факт. Вы знаете компании зарегистрированы на Кипре и которые пришли на рынок для сбора депозитов клиентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не единичный случай, поэтому смысл боятся есть.


согласен с тем что бояться стоит, но как говориться волков боятся в лес не ходить. А во-вторых 100% гарантий нет не у одной компании, где бы она не была зарегистрирована а как давно не работала бы. Подтверждение этому уже было много и много
Мы можем только уменьшать или увеличивать эти вероятности (по сути как и на рынке) выбирая ту или иную компанию
Я кстати решил попробовать под акцию поторговать . Условия не плохие, а до конца марта можно еще и без комиссии торговать. Если учесть что спред по евре где то в районе 0,1-0,3 то почти бесплатно получается. Как будет дальше время покажет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе пополнял счет через нетеллер. Зачислили мгновенно.
Пока вопросов нет спред нормальный, комиссии нет (пока торгую по акции) по крайней мере на данный момент торговые условия очень нравятся.
Исполнение устраивает, но я на новостях не торгую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной странице русского сайта при нажатии на кнопку Открыть демо счет, перекидывает несуществующую страницу _https://www.everfx.com/ru-register

Также в личном кабинете невозможно ввести 6-значный почтовый индекс и не понятно, как выслать смс для проверки телефона.

Изменено пользователем ram108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной странице русского сайта при нажатии на кнопку Открыть демо счет, перекидывает несуществующую страницу _https://www.everfx.com/ru-register


Здравствуйте. Проблема уже устранена

Также в личном кабинете невозможно ввести 6-значный почтовый индекс


Данная проблема так же уже устранена


как выслать смс для проверки телефона.


верификация номера телефона не является обязательной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорю что сайсек это панацея и очень крутой регулятор, просто констатирую факт.


Вообще в последнее вермя они как т овсе намереваются ужесточать правила . Где то читал что плече могут обязать сделать не более чем 1 к 50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пока это все на уровне слухов и не более того. Посмотрите на все компании которые на Кипре зарегистрированы , в том числе и в этой у всех есть плечи больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Странно что у них типы счетов отличаются только комиссией и минимальным балансом. Я думал при достижении определенного баланса сразу автоматом счет переходит на другой тип и другую комиссию, но я смотрю что у меня как брали комиссию в 7 баксов так и берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нужно новый счет открываться, стандарт и деньги на него перелить, автоматом переключение не происходит. Вы видимо давно счет открывали, когда еще была у них минималка 25 баксов и был счет лайт (по моему так он назывался) с комиссией 7 баксов .
А вообще по торговым условиям они в числе лучших, вот специально на буке сравнил несколько контор которые, на мой взгляд, дают лучшие торговые условия (спред+комиссия)


единственный минус, о нем я уже говорил ранее это то что контора новая. Но если со временем не сгадятся то вполне не плохая контора будет. |3=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Подскажите акция с месяцем безкомиссионной торговле еще действует или нет? На сайте вроде нет информации, а ребейт кэш вроде рассылку сделал что действует. Пробовал кто торговать по этой акции, реально комиссия нулевая или есть подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

комиссия на вывод сейчас практически у всех компаний есть. Сейчас практически все компании через процессинг работают. Поэтому практически везде и комиссия на вывод.
А условия для ручной торговли действительно хорошие, сегодня даже при волатильном рынке спред низкий.
Правда вот на счет этой акции этой кто советниками торгует не прокатит. Только для ручной торговли дают месяц торговли без комиссии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Минус: Вывод средств (кроме межбанковского перевода) 2-3% от суммы. В остальном все условия достаточно привлекательные.


я бы еще к минусам отнес тот факт что компания практически неизвестная у нас, отзывов, не так много, минимальный депозит тоже 300$. тоже не так мало
Да, спред + комиссиия очень конкурентоспособны, даже лучше чем у многих хвалёных контор, но необходимо время для тестирования.
Хотя справедливости ради относительно отзывов могу сказать что негатива пока не встречал. Если есть, буду рад почитать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

я бы еще к минусам отнес тот факт что компания практически неизвестная у нас, отзывов, не так много,


так ничего удивительного. Удивительно было бы если отзывов было очень много учитывая что компания совсем уж молодая.
А вот на счет минималки согласен. было бы неплохо поменьше сделать, я думаю было бы больше желающих протестировать торговые условия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...