Перейти к содержанию

DMM FX Australian broker


Dedalexus

Рекомендуемые сообщения

DMM FX Australian broker Опубликовано (изменено)

Уважаемые форумчане. Нужна информация по австралийскому брокеру DMM FX. Может кто работает с ними...
Меня заинтересовали очень низкие фиксированные спреды по всем валютным парам. Я скачал их демо платформу MT4 и поставил на нее советника. Однако советник так и не заработал, хотя на их сайте написано, что торговля советниками разрешена. Я долго мучался в поисках ошибки, а потом написал им в чат. К моему удивлению оказалось, что в настоящий момент торговля советниками на демо и реале запрещена. Может кто поделится информацией возможно ли скопировать сделки с другого терминала, не устанавливая советника копира на их терминал (вернее не вешая советника копира на окно их терминала). Так же буду благодарен за любую инфу по этому брокеру.


Добавлено: 28-12-2014 22:12:29

В общем, решил сам всё разузнать у брокера. Написал им письмо по поводу торговли с помощью советников. Сегодня получил ответ:

Thank you for contacting DMM FX Australia.
Unfortunately, we do not have EA support in our demo accounts.

We have EA account available which supports EA service and if you wish to open EA account please register an live account with us and send a EA enable request. The request will be forwarded to our operations team and a decision will be made within 48 hours.

Для начала брокер просит зарегистрировать реальный счет, затем отправить запрос на разрешение торговли с помощью советников. Заявка будет рассмотрена в течении 48 часов. Потом возможно и разрешат торговать советниками на их терминале.

Сегодня подал заявку на открытие реального счета. Отправил скан загранпаспорта. Пока жду. В течении суток должны дать ответ.

__http://www.dmmfx.com.au/ Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DMM FX Australian broker Опубликовано (изменено)

Итак, продолжение эпопеи. Если это кому-то интересно...
Ровно через сутки открыли реальный счет. Из доков было достаточно скана загранпаспорта. Это радует.
Затем сразу связался в чате с милой девушкой Lee и подал запрос на возможность торговли с помощью экспертов. Для подтверждения моей личности она попросила указать свои данные и номер счета и сказала ожидать подтверждения в течении 48 часов.

Надеюсь все будет в порядке и мне разрешат торговлю с помощью советников.

Дело в том, что эта компания позиционирует очень низкие фиксированные спреды на стандартных счетах. Однако на счетах с возможностью торговли советниками спреды немного больше. Но если сравнивать их спреды по валютным парам, например, с Альпари, то это земля и небо.

Продолжение следует....


Добавлено: 30-12-2014 00:36:23

Пока я описывал вышеупомянутые действия, мне пришло подтверждение (не прошло и 10 минут, скорость молниеносная... А говорили в течении 48 часов). УРРА!!! Дали другой номер счета. Теперь можно пополнять счет и ставить советника.

Надеюсь мой пост кому-то пригодиться... \M/

Добавлено: 31-12-2014 00:42:56

Сегодня поставил сову на реал. Все работает исправно. Спреды просто радуют. Когда смогу вывести прибыля (надеюсь на это), отпишусь... Изменено пользователем Dedalexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DMM FX Australian broker Опубликовано (изменено)

Я чет не понял - почему у них у счетов для торговли советниками спрэды намного выше чем для счетов для торговли вручную? + Как они интересно определят чем я торгую на МТ4? Если я использую советник-помошник, типа закрывающий ордера по достижении установленного профита, это будет считаться как - руками или роботом ? :-b


Добавлено: 06-01-2015 20:35:00

ЗЫ Пообсчался с их поддержкой. Они втупили что на стандартных счетах (тех что только для ручной торговли) они технически отрубили возможность использовать совы. На вопрос влезли ли они в код МТ4 начали тупить, сперва сказали что нет, потом когда я прижал их к стенке сказав что не влезая в код это сделать невозможно, подключили к другому сотруднику который пробубнил что-то не совсем внятное типа какие-то скрипты, возможно, смогут заработать... :-b В общем какой-то пипец. Походу посоны влезли в код МТ4, и что они туда впилили, каких виртуальных диллеров и антискальперов можно только догадываться. Навено решили заманить низкими спредами, а потом "поиметь" своими примочками! v:)
Изменено пользователем ren
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку этой темы. Итак...
Торгую у этого брокера уже неделю (Счет для советников с более высокими спредами). Вложился в $300, так сказать для тестирования. Сова сделала $243 прибыли за неделю. Но чего мне это стоило... Брокер наглым образом глушит торговлю. Сова ставит стоп ордера с тейкпрофитом, но после срабатывания тейка, стопы в текущие сутки больше не ставятся. Короче брокер закрывает торговлю в обе стороны, можно только в одну. В начале новых суток всё становится на свои места, все работает до первого тейкпрофита, потом та же песня. Вчера хотел открыть ордер руками в период новостей, но не тут то было. Во время новостей ручная торговля не работает. Это еще не всё... Моя сова работает на Мартингейле, так вот Мартин на их МТ4 не рабтает, сделки открываются без Мартингейла, то есть одним и тем же лотом без увеличения. Короче сплошные минусы. А всё ради фиксированных низких спредов. Тем не менее торгую... Много разгребаю руками. Когда отключают торговлю в две стороны, приходится работать ручками вместо советника по схеме. Хотя можно и не влезать, но тогда надо ждать новые сутки, чтобы открылись сделки во вторую сторону. Короче я так долго не выдержу, буду сваливать отсюда. У меня есть счет на Альпари, там сова торгует без проблем, но спреды на нужные мне валютные пары аховые. Из-за этого и весь сыр-бор с этим брокером.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала читала, подумала: "фу, бюрократия". Но это уже слишком, адская кухонь. Ищи другого брокера, надеюсь выведут без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

так чем у Вас все закончилось?? как Вы выводили средства с этой компании?? я тоже ждесь торгую (правда ручками) но пока все нормально, спреды/исполнение радует)) неудобно что время терминала австралийское... вот хочу выводить прибыль а там только в банк((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...