Перейти к содержанию

alpari-broker


Рекомендуемые сообщения

Кто нить сталкивался с этой конторой? На сайте пишут, что «Альпари-Брокер» — лицензированная российская компания, работающая под брендом АЛЬПАРИ. ;;)

Очередной отечественный лохотрон или нормальная кухня?

__http://www.alpari-broker.ru/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

тема то вроде реальная вот только комиссии там мягко говоря высокие у тех же альфа-директа почти в 2 раза дешевле... пошарься по сайту ммвб там много всего описано про всех :)
и вот еще ссылка полезная если соберешься на ртс-ммвб выходить рейтинг брокеров stocks.investfunds.ru/brokers/ratings

Изменено пользователем damodan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

«Альпари-Брокер» как раз не лохотрон)) Компания альпари (и еще несколько российских брокеров), получили российскую лицензию ФСФР на право проведения торгов от лица своих клиентов на Биржей Санкт-Петербург, с дальнейшими последствиями.
Последствия эти, выражены в том, что все операции фиксируются на бирже и в любой момент могут быть обжалованы со стороны трейдера.
Плюсы понятны, но есть и минусы, по сравнению с оффшорными брокерами: максимальное плечо 1:100, все взаиморасчеты в рублях и брокер выступает в качестве агента, то есть обязан, за трейдера оплачивать налог в 13% от дохода (выведенной суммы).
Так что после Кипрских событий, начинаешь задумываться о новых стандартах торговли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, супер, подумать только, 3 новых человека сегодня в первый раз попали на форум и тут же один спросил, а второй ответил, а третий все знал по данному вопросу. И теперь мы можем не переживать за свои деньги и отнести их к ......
"Не прячьте ваши денежки ...." Песенка Кота Базилио и Лисы Алисы

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как известно,в АЛЬПАРИ в ночное время любят раздвигать спреды порой в 2-3 раза на некоторых парах(наибольшее на кроссах).Для сравнения завёл демо-счёт в АЛЬПАРИ-БРОКЕР и понаблюдал за спредом по EURUSD:пятница,вечер-спред 0,9;час,два,три ночи-спред 0,9;утром посмотрел,когда рынок закрылся-спред был 1,1.За другими парами не наблюдал-но думаю,ситуация схожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вах, супер, подумать только, 3 новых человека сегодня в первый раз попали на форум и тут же один спросил, а второй ответил, а третий все знал по данному вопросу. И теперь мы можем не переживать за свои деньги и отнести их к ......
"Не прячьте ваши денежки ...." Песенка Кота Базилио и Лисы Алисы


Так то вроде давно тут зарегистрирован)) а то что пишу редко - простите))) видимо пора исправляться)))
А по поводу сегодняшнего записи про АльпБрокера, тут нет рекламы. Просто после Кипра и сегодняшним косяком у ф4ю, начинаешь задумываться как сохранить то чего нажил честным трудом))))

Добавлено: 20-03-2013 20:17:45


Как известно,в АЛЬПАРИ в ночное время любят раздвигать спреды порой в 2-3 раза на некоторых парах(наибольшее на кроссах).Для сравнения завёл демо-счёт в АЛЬПАРИ-БРОКЕР и понаблюдал за спредом по EURUSD:пятница,вечер-спред 0,9;час,два,три ночи-спред 0,9;утром посмотрел,когда рынок закрылся-спред был 1,1.За другими парами не наблюдал-но думаю,ситуация схожа.


Ну на время клиринга там всегда спред раздвигают, но что приятно, что когда они через 10 минут его открывают, по новой котировки, то заново спред не берут.
Думаю понаблюдаю за демо тоже пару недель, а там пару тыщ можно повесить на реалтест)) Единственное что останавливает: что то с нашими органами не особенно хочется светиться))) не такой большой доход))) но прецедент будет имеет место быть))) Изменено пользователем dispark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,налоги -это минус.В случае успешной работы запросто могут явиться (неофициально)представители от налоговой и распросить подробно,почему такие суммы по налогам платишь,а на карман-нет.Вообще АЛЬПАРИ-БРОКЕР -это в рамках проекта FX+.Т.е. отсебячины какой-то в принципе быть не должно-исполнение,спреды и т.д.Этим и привлекает.Надо тестировать-согласен.Ещё то что это всё-таки АЛЬПАРИ-вывод без проблем любых сумм.Надеюсь,дочка-компания будет поддерживать все хорошие традиции родительницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё то что это всё-таки АЛЬПАРИ-вывод без проблем любых сумм.Надеюсь,дочка-компания будет поддерживать все хорошие традиции родительницы


Тогда зачем идти к дочке, чем мама не угодила? Возрастом? =)) Для ДЦ как для коньяка - чем старше тем лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хорошо отношусь к Альпари-но там лучше всего торговать вручную и не соваться с новостями.Поэтому мне несколько не подходит.Хочу сказать,что это сугубо моё мнение,особенно касаемо тех,кто недавно совсем на форексе и прочтёт пост...С год назад начинал именно с Альпари-первые два месяца чертовски везло,затем начались сливы-окончательный итог:минус примерно 2000 долларов за полгода и ушатанная психика.И не знаю как это объяснить-в подсознании осталась какая-то предвзятость,что ли...Ничего пока с этим не могу поделать.Предполагаю,что окажись на месте Альпари другая компания-было бы тоже.Тем не менее мне эта компания импонирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...