Перейти к содержанию

AAAFx


RDEM

Рекомендуемые сообщения

AAAFx


Офф сайт: _http://aaafx.com/

- Регулируемы как FCM в Европе (№2/540/17.2.2010)
- 14 языков 24/7 поддержка клиентов.
- NDD Исполнение обеспечивает интерес Клиентов.
- Нет реквот. Цены заполняются одним кликом мыши. Гарантировано.
- Спрэды между самыми нижними. EUR/USD начиная с 1.5 пункта.
- Добро пожаловать Исламским счетам.
- Напрямую связан с zulutrade.com, наибольшая БЕСПЛАТНАЯ peer2peer автотрейдинговая платформа, с более чем 7,000 связанных трейдеров системы и свыше 30.000 торговых счетов.
- Expert Advisors приветствуются.
- Плечо 1:200


Повелся давным давно на этого брокера только из-за зулутрейда, что сейчас очень жалею. Думаю по скрину понятно. Мой вердикт- ОТСТОЙ. Вчера заказал вывод всех средств и удалил все терминалы данного брокера.

06.09_AAAFx.jpg
3a_logo.png

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при открытиии демо счёта на сайте брокера, можно случайно открыть реал счёт, и тогда задолбят звонками с предложением пополнить этот случайно открытый реал счёт

Изменено пользователем oracle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, эту контору открыли создатели Зулутрейда.
Жаба их замучила,что от их мегасигналов клиентское бабло сливается у брокеров, а им только жалкие крохи достаются с барского стола в виде части спреда. ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но что-то я не понял суть претензии к ним смотря на прикрепленный график. Из-за гэпа на открытии в понедельник по отношению к цене закрытия в пятницу чо ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть претензии в том что нет возможности заработать 100500 долларов за один торговый день, не иначе. По скрину я вообще ничего не увидел. Гэп вообще незначителен, это же не eurrur с сотнями гэпов в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю куда вы смотрите, самая последняя свеча прошла выше ТП почти на 30(300) пунктов и тейки не сработали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Компания с штабквартирой Греции.
Деньги клиентов, скорее всего тоже в греческих банках.
по утверждениям компании, все депозиты застрахованы и в случае форс-мажоров из специального европейского фонда компенсируют до 30 000 евро.
То что они в Греции, стремный факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Имел реальный счет у этой кухни. В договоре написано, что они могут изменять плечо когда захотят. Меня так и закрыли в самой точке разворота. И эту точку разворота цена проходила уже повторно. Т.е. день назад я от этого уровня неплохо поднял руками, в это же время были открыты сделки от зулу провайдеров, которые весели в минусе. И при повторном прохождении точной такого же уровня цены, только уже с большим депо и с изначальным кол-вом сделок меня закрыли по маржколлу. На мои претензии показали пункт в договоре. 8-}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Контора нормальная. Создавалась специально для Zulutrade.

Из плюсов: У AAAfx минимально возможно проскальзывание. Позиции открываются и закрываются быстро, нет реквот. Вообще нет, пишут что ecn исполнение. Квалифицированная тех поддержка. Спред у них 2,5 пункта... Но у Alpari платформа Зулу тоже 2,5 пункта, поэтому это норма. Деньги выводят (вывел больше чем вложил).

Минусы: в тех поддержке русскоговорящая девушка одна. Соответственно 24/5 только на инглише.
Комиссия у них большая за вывод, поэтому малые суммы не выгодно выводить... Получалось 75$ с их комиссией и комиссией банка корреспондента. За ввод столько же. Функционал в личном кабинете отстойный. Тпебуют кучу документов (скан паспорта, скан прописки, иногда налоговую декларацию, договор на кредитную карту, выписку с банковского счета).

В свое время искал информацию о них - ее минимум в инете. Вводил средства на свой страх и риск. Не прогадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Кто-нибудь что-нибудь знает?

Завел демо, выбрал нескольких поставщиков сигналов.. в результате с депо 5000 прибыль 226 за 5 торговых дней

Счет открыть реал целая проблема, предоставление паспорта, декларации и прочего, включая скан кредитки..


Читал на mmgp что у чела с выводом возникли проблемы, но там банки мутные с кучей корсчетов и сам чел косячил при выводе..

__https://www.aaafx.com/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

что случилос с Zulutrade?
Сайт поставчика сигналов и брокер AAAFX Не работают????
TЕрминал MT4 тоже не подвключается к сержером??????
Толко у меня проблема или что то случилос с брокером?
Из сапорта получает толко авто ответчик...
ОЧЕН неприятно... x( x( x( x(

Изменено пользователем sailorbg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт поставчика сигналов и брокер AAAFX Не работают????


А что трудно в гугл зайти и посмотреть? Работают и один и второй сайт. Что именно побудило задать такой вопрос, у вас не открывается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...