Перейти к содержанию

TradingPoint


Garfik

Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт _http://www.trading-point.com/


Остановил торговлю, все равно денег своих не увижу!
Контору TradingPoint в черный список добавить - лажа полная!
Мне 2 недели не могут верифицировать документы. То паспорт не имеет конечного срока, то не те документы для подтверждения адреса! Потом начинают морозиться, типа нет русскоговорящего консультанта, в общем две недели водят за нос!!!!


Странно работает контора!
После того, как сегодня утром, мне в очередной раз отказали в верификации документов (больше я ничего уже не стал присылать - смирился с тем, что улетели мои 50 баксов - закрыл все открытые позиции). Я правда прощаясь пригрозил, что теперь на всех форумах где общаюсь буду говорит о том, какой их ДЦ - шарашкина контора. Что вся переписка сохранялась и я буду ее выкладывать везде где зарегистрирован. Через пару часов пришло письмо от канторы о том, что все мои документы приняты и мой аккаунт верифицирован, теперь я могу делать все что хочу и даже выводить прибыль.
Я сразу же оформил заявку на вывод всех денег и в течение часа мне пришло письмо о том, что заявка обработана - ожидайте денег в течение 2-5 дней.
Во дела!!!
Что повлияло? Боятся что буду делать "рекламу"? Увидели что остановил сову, и пораньше избавиться от мартышки?
Или правда бояться, что решил свалить от них, проанализировали что стоит мартышка (рано или поздно сольюсь), лучше будет все чисто... Или просто совпадение и им понравились какие-то документы???
Буду уже анализировать ситуацию, когда деньги придут на карточку, тогда можно делать какие-то выводы!
Но до этого я каждый день отсылал по 2-3 документа подтвердить свою личность (для них паспорт Украины и загранпаспорт - не документ, потому как фамилия на Украинском, Русском языке отличается на одну букву), и каждый раз у них были претензии Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Остановил торговлю, все равно денег своих не увижу!
Контору TradingPoint в черный список добавить - лажа полная!
Мне 2 недели не могут верифицировать документы. То паспорт не имеет конечного срока, то не те документы для подтверждения адреса! Потом начинают морозиться, типа нет русскоговорящего консультанта, в общем две недели водят за нос!!!!


Странно работает контора!
После того, как сегодня утром, мне в очередной раз отказали в верификации документов (больше я ничего уже не стал присылать - смирился с тем, что улетели мои 50 баксов - закрыл все открытые позиции). Я правда прощаясь пригрозил, что теперь на всех форумах где общаюсь буду говорит о том, какой их ДЦ - шарашкина контора. Что вся переписка сохранялась и я буду ее выкладывать везде где зарегистрирован. Через пару часов пришло письмо от канторы о том, что все мои документы приняты и мой аккаунт верифицирован, теперь я могу делать все что хочу и даже выводить прибыль.
Я сразу же оформил заявку на вывод всех денег и в течение часа мне пришло письмо о том, что заявка обработана - ожидайте денег в течение 2-5 дней.
Во дела!!!
Что повлияло? Боятся что буду делать "рекламу"? Увидели что остановил сову, и пораньше избавиться от мартышки?
Или правда бояться, что решил свалить от них, проанализировали что стоит мартышка (рано или поздно сольюсь), лучше будет все чисто... Или просто совпадение и им понравились какие-то документы???
Буду уже анализировать ситуацию, когда деньги придут на карточку, тогда можно делать какие-то выводы!
Но до этого я каждый день отсылал по 2-3 документа подтвердить свою личность (для них паспорт Украины и загранпаспорт - не документ, потому как фамилия на Украинском, Русском языке отличается на одну букву), и каждый раз у них были претензии

Я один раз писал подобную угрозу в ВТБ24 (банкомат съел деньги и карту), заявленное время решения проблемы - месяц(!), после письма все вернули на след. день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно работает контора!
После того, как сегодня утром, мне в очередной раз отказали в верификации документов (больше я ничего уже не стал присылать - смирился с тем, что улетели мои 50 баксов - закрыл все открытые позиции). Я правда прощаясь пригрозил, что теперь на всех форумах где общаюсь буду говорит о том, какой их ДЦ - шарашкина контора. Что вся переписка сохранялась и я буду ее выкладывать везде где зарегистрирован. Через пару часов пришло письмо от канторы о том, что все мои документы приняты и мой аккаунт верифицирован, теперь я могу делать все что хочу и даже выводить прибыль.
Я сразу же оформил заявку на вывод всех денег и в течение часа мне пришло письмо о том, что заявка обработана - ожидайте денег в течение 2-5 дней.
Во дела!!!
Что повлияло? Боятся что буду делать "рекламу"? Увидели что остановил сову, и пораньше избавиться от мартышки?
Или правда бояться, что решил свалить от них, проанализировали что стоит мартышка (рано или поздно сольюсь), лучше будет все чисто... Или просто совпадение и им понравились какие-то документы???
Буду уже анализировать ситуацию, когда деньги придут на карточку, тогда можно делать какие-то выводы!
Но до этого я каждый день отсылал по 2-3 документа подтвердить свою личность (для них паспорт Украины и загранпаспорт - не документ, потому как фамилия на Украинском, Русском языке отличается на одну букву), и каждый раз у них были претензии


Удивлен, сегодня пришла сумма, вместе с доходом на мою карточку!
Если честно, морально похоронил всю сумму! Может рано сделал негативные выводы, может были какие проблемы???...
Кроме волокиты с документами сейчас к конторе претензий нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время искал брокеров для Хакеда с центовыми счетами и при этом минимальным объемом 0,01, еще понравилось наличие исламских счетов, а так больше ничего выдающегося не заметил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 5 weeks later...

Трейдинг поинт- очередная оффшорная конторка! Смотрите этот список _http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx_ и если вы там нашли брокера с которым решили поработать, то лучше не рисковать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Кухня. советник Forex Envy у них ОФИЦИАЛЬНО запрещен. в топку v:)



можно поинтересоваться откуда инфа? вот я с ними переписывался
23:58 Luciano Mihalachi has joined the chat.

Luciano Mihalachi | 23:58
Welcome to Trading Point, how may I assist you?

ivan | 23:58
rus?

Luciano Mihalachi | 23:58
Sorry?

ivan | 23:59
Automated trading is supported?

Luciano Mihalachi | 00:01
Yes

ivan | 00:01
including "Forex Envy"?
forexenvy.com

Luciano Mihalachi | 00:01
We do allow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кухня. советник Forex Envy у них ОФИЦИАЛЬНО запрещен. в топку v:)



можно поинтересоваться откуда инфа? вот я с ними переписывался
23:58 Luciano Mihalachi has joined the chat.

Luciano Mihalachi | 23:58
Welcome to Trading Point, how may I assist you?


Luciano Mihalachi | 00:01
We do allow


было от них официальное письмо, на иностранных форумах тоже тема обсуждалась. может ситуация и поменялась, не знаю. но осадочек остался :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...