Перейти к содержанию

traders-trust


LordDEN

Рекомендуемые сообщения

_http://traders-trust.com/

Начнем с самого начала.
Регнулся я там в Мае 2011 года. И мне сразу все понравилось. Исполнение было идеальным(никаких проскальзывание, реквот и занятого потока).
Они предлагали хорошие условия + бонусы. При этом по моим подсчетам почти все отдавали обратно в виде ребет программы и многочисленных бонусов. (спред на евро усд был 1.5).
Ребятки подключили какой-то арабский язык, потом подключили итальянчкий. Я уже на 99% был уверен что фирма клевая и о ЧУДО я нашел хорошего брокера.


Шло время и я уже начал договариваться с ними о том, что бы стать IB. Теперь я собственно этого уже не хочу.

Первая ласточка - IB может по своему желанию Увеличивать спред( from 2.8 pips to 3.7 pips.). То есть все новые люди будут воевать со спредом. Как мне сказали, политика фирмы изменилась и теперь будет так.

Вторая ласточка - мне поменяли поток котировок. Вместо EURUSD.ttcm стало EURUSD. После этого, появилась "торговый поток занят" ну и насколько я понимаю - проскальзывания.

Меня это не особо напрягло, так как торговалось с хорошим профитом. На момент 8 августа 2к превратились в 5к :)

А сегодня утром произошла такая штука:
В неопределенное момент времени (в районе 21-00 по серверу) меня отрубают от возможности законнектится на сервер(Инет есть, коннекта нет).
В 21.05 срабатывает ордер, который у многоуважаемого Кома, закрывается в +44 пункта через 4и секунды! А у меня он как-бы дальше висит (меня в терминал то не пускает). После того как цена уже далеко в минусе, меня все-же пускает(21-10).
В итоге должно было быть +1151.8 $, а получилось -2363.4 $(МИНУС)
То есть у меня украли 3512.2 $

Я написал в саппорт, оттуда мне раза 3 перезвонили (разбирались). В итоге я получил ответ: Вы НЕ отключались с сервера. Произошло проскальзывание. бла-бла-бла.

Попозже я добавлю скрины. Просто их надо оформить, а сейчас не в состоянии (пол депо украли)

Самая ржака, когда я смотрел логи. Нашел еше интересный момент. Стоп ордер сработал по цене которая не соответствовала реальной на 200 пунктов!!!(но трейдер контест бизи) Видимо пытались обнулить депо, но что-то не получалось.

Мое мнение: traders-trust.com - Кидалы, кухня и тп и тд.
Надеюсь, что я первый и единственный, кто пострадал. Мой совет - выводите деньги!
Лично я считаю, что у меня украли 3512.2 $ !

Это я так просто не брошу и напишу в комиссии, у которых они получили лицензии.

PS Извиняюсь за мой русский, да и эмоции меня ужас как захлестывают.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрубить профитного трейдуна от терминала на движухе - это тупой и заурядный кухонный приём.
Сомнений быть не может. >:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, а я тут на альпари жаловался, у меня в пятницу на микро счете )))) в ответственный момент подвис их сервак секунд на 10-15 из-за чего вышел минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дурят нашего брата, как захотят. Я всегда офигиваю над такими конторами, им бы рейтиг себе набить, а они всех клиентов распугивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LordDEN
В качестве слабого утешения служит факт того, что с этого форума денег им никто не доверит.
Вообще тема "Кухонных дел мастера" заслуживает пришпиливания в самом верху раздела. Страна должна знать своих героев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


LordDEN
В качестве слабого утешения служит факт того, что с этого форума денег им никто не доверит.
Вообще тема "Кухонных дел мастера" заслуживает пришпиливания в самом верху раздела. Страна должна знать своих героев.


Будет целый раздел "Обсуждение брокеров" с отдельной темой по каждой кухне. Ну и этот топик не забудем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Написал всем контролируещем органам. Но думаю толку это не даст.



Не уверен.
Американские надзорные органы надавали по заднице нашим аферюгам из Брокки и Инсты. ;D

Трейдерстраст регулируется конечно малопотребной кипрской комиссией, но им не повезло также находиться под юрисдикцией английской FSA, которая так же сурова, как и ее американские коллеги. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...