Перейти к содержанию

TRADE24


Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс) / официальный сайт: Trade 24 /__https://www.trade-24.com/
Год основания: точно не знаю по регистрации 2014
Типы счетов / торговые терминалы: STP.MT4, ECN.MT4, , MT4 для iPhone, iPad, Android, Trade24 mobile, WEB
Минимальный депозит / валюта депозита: 500-1000 / USD, EUR, GBP

Торговые инструменты: валютные пары, металлы, CFD
Регулятор ДЦ/брокера: FSP

Доп. инфоДорогие форумчане!

Предлагаю вашему вниманию очень интересную тему!!!!
Сегодня мне позвонили из этой конторы, а точнее из их лондонского офиса. С предложением перебраться к ним. Понятия не имею каким образом они нашли мой телефон, но это не важно.

Серьезно его я не изучал, но решил поделиться с вами очень важной на мой взгляд информацией!

Этот брокер предлагает без рисковые счета!!! Т.е. на 60 дней торгуй в минус сколько хочешь и они все возместят. Тем не менее о выводе прибыли тоже на этот период стоит забыть. Именно поэтому я решил что этот брокер может быть весьма интересным всем ботоводам! Поставить советников на самый высокий риск и будь что будет! а через 2 месяца можно забрать свой депозит с прибылью или без!

Без рисковый счет открывается только на 1000 USD.
Бонус на депозит 30-50%

Если у кого есть что сказать по этому брокеру, то буду признателен.

lOGO.jpg

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем нужно было сначала в инете посмотреть прежде чем выкладывать... но теперь хоть тут в черном списке есть))) отрицательный результат тоже результат.

Вот что про этого брокера пишут... бррр...
_http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.trade-24.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Приветствую! Кто еще работает или работал с ними!?Необходимо больше инфы. Сейчас там в тестовом режиме, месяц истекает дали спец-условия ECN аккаунт раздельный по спредам и комиссии для скальпинга, внес 1500. Сказал, что если все понравится заведу еще 8,5К. По платформе все нормально без претензий,5 го поставлю на вывод ради проверки, но после таких вот отзывов не туда и не сюда меня стремает. Друзья кто еще у них был или есть дайте знать!(Подскажите) На сегодня пишут о всех всякое и о том же Saxobank . Не хотелось бы влазить в гав....о. :-s

Изменено пользователем Danilo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ввели 1500 то уже влезли в это г**но. Бонусы брали? Если да то сочувствую. Скорее всего надо отрабатывать торговым объемом. А например наторговать 200лотов это при нормальном ММ года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Попросили убрать адрес. Офис колл центра этого ДЦ. Кстати теле говорилок набирают. Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Попросили убрать адрес. Офис колл центра этого ДЦ. Кстати теле говорилок набирают.


fxchemist, ссылки на рекламу вакансий у вас не сохранилось? Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Осторожно!Trade24 -никоково выплату не делают.Я делал заявление на выплату 02.02.2017,сумма 670eur.до сих пор нет ничего. В начале ответили на письма, теперь полная тишинa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...