Перейти к содержанию

[СКАМ] DivenFX


avtosof

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, приветствую..
Хочу предложить Вашему вниманию относительно нового (сентябрь 2012г.) брокера.
Офф.сайт _http://www.diven.com
Вкратце расскажу, чем привлек меня данный брокер (поверьте я - простой трейдер, и ни коим образом и никаким макаром, к данной компании не отношусь).
Три типа счет Mini, Price и Zero..
Я выбрал для себя 2 последних, т.к. на микро торговать не интересно нигде (по крайней мере для меня).
Основные мои типы торговли - скальпинг и новостная торговля. Я пользователь ресурсов NewsKiller и TimeBot. Как известно, ни одна кухня не терпит среди своих клиентов трейдеров, которые берут по-тихому прибыль и сваливают - им это не выгодно, потому, как большинство сделок не выводится на межбанк, а варится в самой кухне.. Поэтому сливы им выгодны (Профи, прошу прощения, что разжевываю, новичкам просто будет понятней). В данной компании все вплоть до наоборот. Скальпер, новостник, арбитражник - ВЕЛКАМ ! Ограничений никаких. В скором времени будет создан специальный тип счета, для новостников. Это первый плюс.
Второе. Счет Зеро - это , как понятно из названия, счет с нулевым спредом.. Соглашусь со многими, кто посетит сайт - великовата комиссия за лот, но исполнение ордеров того стоит.. По крайней мере я доволен..
Третье - команда, которая работает в данной компании, сама торгует советниками, которые созданы их-же руками (в большей части скальперы) и дают своим клиентам возможность торговать ими же..
Четвертое - при пополнении депозита на сумму 300$, предоставляют бесплатный ВПС..
Да, с технической точки зрения, еще далеко не все отлажено, где то вылазят косяки, но саппорт очень оперативно решает вопросы.. Кстати саппорт там - лучший из тех, которые я встречал.. А пройдено мной как и многими не один десяток ДЦ..
Партнерка есть, но пока сыровата..
Да, немаловажный момент.. У тех, кто заходил на данный сайт, и изучал все условия брокера, почему-то в памяти всплывал ДЦ cbsfx.ru Сразу хочу предвосхитить все вопросы. Я сам лично звонил в Бостон.. Поставщикам ликвидности данного брокера и уточнял информацию.. Все сошлось слово в слово, а про cbsfx они никогда не слышали, хотя данная контора и ссылалась на Boston Tecnologies.. Если кому интересно потом дам координаты представителя поставщика.
По поводу вывода средств - заказывал на вывод больше 2К, вывели через 1 час. Считаю результат достойным.
Ну а так, если есть вопросы - задавайте либо мне, либо в скайпе тех.поддержки брокера..


Добавлено: 08-03-2013 20:46:00

А вот результаты моих переговоров с данной компанией на предмет торговли :

Дорогие новостники
Специально для клиентов, интересующихся работой на новостях.
Работа на новостях обусловлена большим риском и Мы в свою очередь проанализировав работу по нашим торговым условиям поставщика ликвидности на основном типе счета ******, выявили следующие проскальзывание:
- 2,5-3 лот, проскальзывание составляет 0,1 максимально, результат по основным парам EURUSD, USDCHF, GBPUSD, AUDUSD. На новости не мерили. Можем проверить данный момент соответсвуюшим лотом на поставщике ликвидности.
- 3-7 лотов проскальзывание 0,1-0,2, также наблюдения 4 валютных пар. Данный момент также проверим совместными усилиями.
- 6-10 лотов, проскальзывание 0,3 максимально.

Более 10 лотов в один клик. Уточняю именно данный момент, мы говорим о цене исполнения в один клик более 10 лотов!!!
Поставщик ликвидности готов подключить нам новую группу для исполнения - LX Feed. Спред будет чуть выше, равен примерно 0,7 пп по евро доллару. Но проскальзывания нет на новостях. Рекомендуемый объем в один клик 20 лотов для данной группы, для всех клиентов, чьи объемы ниже 20 лотов, спред будет выше чем на обычном типе счета dExprice.

Мы готовы подключить данную группу и исполняться на поставщике ликвидности BT Prime. Если Вы ищите брокера для свободы работы на новостях, мы создадим новый тип счета dExnews для Всех клиентов и Мы увеличим количество клиентов закрытых форумов.
Предварительные переговоры с поставщиками ликвидности, дали нам положительный результат, если позиция клиента висит от 10 секунд до 2 минут.

Просьба - не использовать тип счета ***** для новостных целей. Результат может быть печальный. Мы вернем прибыль с позиций, исполненных по Вашим кликам, но это займет время.

Очень важно. Тем кто использует депозиты более $5000 для новостей, использовать банковские переводы. Если менее, то от имени брокера, прошу заранее пополнять депозиты через иные платежные системы (срок ввода до межбанка 1-3 дня).

Для совместных действий, описанных выше, прошу выбрать лица представляющие группу заинтересованных трейдеров для обсуждения нюансов. Мы можем зарабатывать на новостях сообща.
Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

За перепалкой наших форумчан, растянувшейся на 10 страницах, как-то просто затерялись еще некоторые частные случаи: - воровство средств у trd100vx, который давно не торговал и не пользовался свом сч

Перейти

Объясню суть флуда (как я понял - имхо так сказать): eBaykal уверен, что Юру кинул трейдер и его нервирует тот факт, что Юра не трейдера ищет (через ментов), а с Дивана пытается бабки снять. Вот и зад

Перейти

Пытаюсь вывести 20000$ начиная с 3.12.2014 . С тех пор сплошные отмазки ( процессинг, обменка и тд.). Писал на этом форуме о невыводе средств еще 23.12.2014, тогда мне пообещали вывести 5 тыс. 30.12 и

Перейти


Коллеги, приветствую..
Хочу предложить Вашему вниманию относительно нового (сентябрь 2012г.) брокера.
Офф.сайт _http://www.diven.com
Вкратце расскажу, чем привлек меня данный брокер (поверьте я - простой трейдер, и ни коим образом и никаким макаром, к данной компании не отношусь).
Три типа счет Mini, Price и Zero..
Я выбрал для себя 2 последних, т.к. на микро торговать не интересно нигде (по крайней мере для меня).
Основные мои типы торговли - скальпинг и новостная торговля. Я пользователь ресурсов NewsKiller и TimeBot. Как известно, ни одна кухня не терпит среди своих клиентов трейдеров, которые берут по-тихому прибыль и сваливают - им это не выгодно, потому, как большинство сделок не выводится на межбанк, а варится в самой кухне.. Поэтому сливы им выгодны (Профи, прошу прощения, что разжевываю, новичкам просто будет понятней). В данной компании все вплоть до наоборот. Скальпер, новостник, арбитражник - ВЕЛКАМ ! Ограничений никаких. В скором времени будет создан специальный тип счета, для новостников. Это первый плюс.
Второе. Счет Зеро - это , как понятно из названия, счет с нулевым спредом.. Соглашусь со многими, кто посетит сайт - великовата комиссия за лот, но исполнение ордеров того стоит.. По крайней мере я доволен..
Третье - команда, которая работает в данной компании, сама торгует советниками, которые созданы их-же руками (в большей части скальперы) и дают своим клиентам возможность торговать ими же..
Четвертое - при пополнении депозита на сумму 300$, предоставляют бесплатный ВПС..
Да, с технической точки зрения, еще далеко не все отлажено, где то вылазят косяки, но саппорт очень оперативно решает вопросы.. Кстати саппорт там - лучший из тех, которые я встречал.. А пройдено мной как и многими не один десяток ДЦ..
Партнерка есть, но пока сыровата..
Да, немаловажный момент.. У тех, кто заходил на данный сайт, и изучал все условия брокера, почему-то в памяти всплывал ДЦ cbsfx.ru Сразу хочу предвосхитить все вопросы. Я сам лично звонил в Бостон.. Поставщикам ликвидности данного брокера и уточнял информацию.. Все сошлось слово в слово, а про cbsfx они никогда не слышали, хотя данная контора и ссылалась на Boston Tecnologies.. Если кому интересно потом дам координаты представителя поставщика.
По поводу вывода средств - заказывал на вывод больше 2К, вывели через 1 час. Считаю результат достойным.
Ну а так, если есть вопросы - задавайте либо мне, либо в скайпе тех.поддержки брокера..


Добавлено: 08-03-2013 20:46:00

А вот результаты моих переговоров с данной компанией на предмет торговли :

Дорогие новостники
Специально для клиентов, интересующихся работой на новостях.
Работа на новостях обусловлена большим риском и Мы в свою очередь проанализировав работу по нашим торговым условиям поставщика ликвидности на основном типе счета ******, выявили следующие проскальзывание:
- 2,5-3 лот, проскальзывание составляет 0,1 максимально, результат по основным парам EURUSD, USDCHF, GBPUSD, AUDUSD. На новости не мерили. Можем проверить данный момент соответсвуюшим лотом на поставщике ликвидности.
- 3-7 лотов проскальзывание 0,1-0,2, также наблюдения 4 валютных пар. Данный момент также проверим совместными усилиями.
- 6-10 лотов, проскальзывание 0,3 максимально.

Более 10 лотов в один клик. Уточняю именно данный момент, мы говорим о цене исполнения в один клик более 10 лотов!!!
Поставщик ликвидности готов подключить нам новую группу для исполнения - LX Feed. Спред будет чуть выше, равен примерно 0,7 пп по евро доллару. Но проскальзывания нет на новостях. Рекомендуемый объем в один клик 20 лотов для данной группы, для всех клиентов, чьи объемы ниже 20 лотов, спред будет выше чем на обычном типе счета dExprice.

Мы готовы подключить данную группу и исполняться на поставщике ликвидности BT Prime. Если Вы ищите брокера для свободы работы на новостях, мы создадим новый тип счета dExnews для Всех клиентов и Мы увеличим количество клиентов закрытых форумов.
Предварительные переговоры с поставщиками ликвидности, дали нам положительный результат, если позиция клиента висит от 10 секунд до 2 минут.

Просьба - не использовать тип счета ***** для новостных целей. Результат может быть печальный. Мы вернем прибыль с позиций, исполненных по Вашим кликам, но это займет время.

Очень важно. Тем кто использует депозиты более $5000 для новостей, использовать банковские переводы. Если менее, то от имени брокера, прошу заранее пополнять депозиты через иные платежные системы (срок ввода до межбанка 1-3 дня).

Для совместных действий, описанных выше, прошу выбрать лица представляющие группу заинтересованных трейдеров для обсуждения нюансов. Мы можем зарабатывать на новостях сообща.

Заказная статья, да?
Я тоже простой трейдер, на форексе пятый год, работал с десятками брокеров, но подобную статью про любого брокера готов написать только за деньги!
Другими словами ни одна контора, кроме моей собственной (если бы я ее открыл или являлся ее совладельцем или учредителем) у меня такого восторга не вызывает, поскольку находится по другую сторону баррикад!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] DivenFX Опубликовано (изменено)



Заказная статья, да?
Я тоже простой трейдер, на форексе пятый год, работал с десятками брокеров, но подобную статью про любого брокера готов написать только за деньги!
Другими словами ни одна контора, кроме моей собственной (если бы я ее открыл или являлся ее совладельцем или учредителем) у меня такого восторга не вызывает, поскольку находится по другую сторону баррикад!


Я худею с вас.. Не буду тут оправдываться или что-то выдумывать.. Никакой заказной статьи не было и нет. Если вы не умеете выкладывать свои мысли на бумаге так как я - ваши трудности. Я написал то, что думаю о данном броке, вот и все.. Дальше сами составляйте свое мнение..

Конечно, я был бы не против выложить ссылку со своей рефкой, но я законопослушен.. :) Удачи !
Изменено пользователем avtosof
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 баксов с лота, это же полтора пункта на евробаксе надо каждый раз отбивать. Нигде у них не треснет? А статья и правда похожа на заказную. Делайте выводы о вашем умении излагать мысли. Ну, или худейте дальше.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


15 баксов с лота, это же полтора пункта на евробаксе надо каждый раз отбивать. Нигде у них не треснет? А статья и правда похожа на заказную. Делайте выводы о вашем умении излагать мысли. Ну, или худейте дальше.


Небось ишо 15 баксов на открытие позы + ишо 15 на закрытие, итого 30? Не слишком ли много для мутной недавно открывшейся конторки, да ишо ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ в островном государстве Восточной Африки - Сейшеллах? :^O
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] DivenFX Опубликовано (изменено)

по поводу 15$ за лот. Вчера на новостях по US Non-Farm Employment Change, я вошел в рынок.. Можете посмотреть свечку.. Так вот, вход был usd/jpy 96.002 а выход 96.411. Как думаете выгодно войти 1 лотом и заплатить 15$ ?

ren.. Нет - это единственная комиссия..
Парни, я же никого не тяну туда #:-s Выложил для инфы.. Знаю, что новостникам точно понравится, остальным согласен, на любителя..

Изменено пользователем avtosof
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по поводу 15$ за лот. Вчера на новостях по US Non-Farm Employment Change, я вошел в рынок.. Можете посмотреть свечку.. Так вот, вход был usd/jpy 96.002 а выход 96.411. Как думаете выгодно войти 1 лотом и заплатить 15$ ?

ren.. Нет - это единственная комиссия..


если спрэд 0, то по биду или по аску берется цена сделки? И потом, если такой расклад, то брокер, судя по всему, берет реальный спрэд (которого в принципе не может не быть) на свой счет? Тогда, по логике, возникает конфликт интересов, и это уже не очень хорошо... Или я в чем неправ?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] DivenFX Опубликовано (изменено)



по поводу 15$ за лот. Вчера на новостях по US Non-Farm Employment Change, я вошел в рынок.. Можете посмотреть свечку.. Так вот, вход был usd/jpy 96.002 а выход 96.411. Как думаете выгодно войти 1 лотом и заплатить 15$ ?

ren.. Нет - это единственная комиссия..


если спрэд 0, то по биду или по аску берется цена сделки? И потом, если такой расклад, то брокер, судя по всему, берет реальный спрэд (которого в принципе не может не быть) на свой счет? Тогда, по логике, возникает конфликт интересов, и это уже не очень хорошо... Или я в чем неправ?


Коллеги, подозреваю, что в дальнейшем будут и другие вопросы, повторюсь - я не представитель брока, не знаю многих тонкостей и нюансов, задавайте их непосредственно броку.. На сайте есть их скайп.. Уточнил данный вопрос - ответ из скайпа :
Теоретически, спред может быть и отрицательным. Нам доводилось такое видеть на одном из поставщиков ликвидности у ADSS.
[11:44:07] Клиентский отдел DivenFX: Нулевой спред предоставляет rabobank.
[11:45:22] Клиентский отдел DivenFX: Другими словами, нет такого, что мы платим за спред, а клиентам предоставляем фиксированный нулевой.
[11:45:46] Клиентский отдел DivenFX: Достоверность этого момента тоже можно уточнить у Бостона. Изменено пользователем avtosof
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если снизят, комиссию до, хотя бы, 10$ за лот. И увеличат плечо до 1/500, то цены им не будет. Правда будет очень подозрительно хорошо и сайт сразу любительским покажется. Да, ren? :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если снизят, комиссию до, хотя бы, 10$ за лот. И увеличат плечо до 1/500, то цены им не будет. Правда будет очень подозрительно хорошо и сайт сразу любительским покажется. Да, ren? :d


gemmaster, как ты догадался? =)) По логике, должно быть примерно так, - если сайт любительский, - то и комиссия должна быть низкая в районе 4 у.е. /лот А тут, панимаш, сайт "облачный" l-), контора из Африки (!!!), и комиссия минимум 8 :-o Тама негры походу бананов c забродившими кокосами обожрались!

Добавлено: 09-03-2013 09:00:06

Мож канешн не в тему, но divеn переводится как "божественная" что ли? Типа чтоб на эту конторку молились чтоли? :)) Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с плечом сложно все.. Я бы не повелся на них, если бы оно было 1:500.. Максимально удалось добиться 1:200, но и то если сумма на счету не будет превышать 2000$.. А Diven - сокращенно Diversification \M/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол с их сайта!
"Услуга по программированию торговой стратегии, индикатора или скрипта.
Компания divenfx готова запрограммировать для Вас торговую стратегию, индикатор или скрипт любой сложности за плату в 50 долларов США в час, для обладателей реальных торговых счетов dExmini, dExprice и бесплатно для обладателей реальных счетов dExmarket."
Только о счете "dExmarket" ничего неизвестно! Это какие-то загадочные "облачные" счета =))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] DivenFX Опубликовано (изменено)

Он был, его убрали. Пока спроса нет.
Смысл был в маленькой комиссии, если депо от 20 000..
Я им уже указал на эту ошибку.. Счет убрали а упоминание осталось..
Если Админы не будут против (по крайней мере в правилах форума я запрета не нашел), я могу дать представителю ссылку на эту ветку.. По крайней мере все будут видеть ответы на вопросы :) Да и мне было бы интересно узнать нюансы, о которых я не знаю.. Если запрещено - вопрос отпадает..

Изменено пользователем avtosof
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, меня зовут Артемий я представляю брокерскую компанию DivenFX. Вкратце о себе работаю около 7 лет непосредственно в брокерских компаниях, работал как в российских известных всем Вам хорошо ДЦ и европейских компаниях. За это время у меня сложилось мнение и о трейдерском сообществе и брокерских компаниях. По обе стороны баррикады есть адекватные люди и те, к которым это слово применить ни как нельзя.

Мне нет нужды поливать грязью наших конкурентов и превозносить компанию, в которой я работаю. Я попытаюсь объяснить моменты, связанные с устройством брокерских компаний и различиями бизнес моделей и следовательно заработка.

Отвечать постараюсь на все адекватные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Коллеги, приветствую..
Хочу предложить Вашему вниманию относительно нового (сентябрь 2012г.) брокера.
Офф.сайт _http://www.diven.com
Вкратце расскажу, чем привлек меня данный брокер (поверьте я - простой трейдер, и ни коим образом и никаким макаром, к данной компании не отношусь).
Три типа счет Mini, Price и Zero..
Я выбрал для себя 2 последних, т.к. на микро торговать не интересно нигде (по крайней мере для меня).
Основные мои типы торговли - скальпинг и новостная торговля. Я пользователь ресурсов NewsKiller и TimeBot. Как известно, ни одна кухня не терпит среди своих клиентов трейдеров, которые берут по-тихому прибыль и сваливают - им это не выгодно, потому, как большинство сделок не выводится на межбанк, а варится в самой кухне.. Поэтому сливы им выгодны (Профи, прошу прощения, что разжевываю, новичкам просто будет понятней). В данной компании все вплоть до наоборот. Скальпер, новостник, арбитражник - ВЕЛКАМ ! Ограничений никаких. В скором времени будет создан специальный тип счета, для новостников. Это первый плюс.
Второе. Счет Зеро - это , как понятно из названия, счет с нулевым спредом.. Соглашусь со многими, кто посетит сайт - великовата комиссия за лот, но исполнение ордеров того стоит.. По крайней мере я доволен..
Третье - команда, которая работает в данной компании, сама торгует советниками, которые созданы их-же руками (в большей части скальперы) и дают своим клиентам возможность торговать ими же..
Четвертое - при пополнении депозита на сумму 300$, предоставляют бесплатный ВПС..
Да, с технической точки зрения, еще далеко не все отлажено, где то вылазят косяки, но саппорт очень оперативно решает вопросы.. Кстати саппорт там - лучший из тех, которые я встречал.. А пройдено мной как и многими не один десяток ДЦ..
Партнерка есть, но пока сыровата..
Да, немаловажный момент.. У тех, кто заходил на данный сайт, и изучал все условия брокера, почему-то в памяти всплывал ДЦ cbsfx.ru Сразу хочу предвосхитить все вопросы. Я сам лично звонил в Бостон.. Поставщикам ликвидности данного брокера и уточнял информацию.. Все сошлось слово в слово, а про cbsfx они никогда не слышали, хотя данная контора и ссылалась на Boston Tecnologies.. Если кому интересно потом дам координаты представителя поставщика.
По поводу вывода средств - заказывал на вывод больше 2К, вывели через 1 час. Считаю результат достойным.
Ну а так, если есть вопросы - задавайте либо мне, либо в скайпе тех.поддержки брокера..


Добавлено: 08-03-2013 20:46:00

А вот результаты моих переговоров с данной компанией на предмет торговли :

Дорогие новостники
Специально для клиентов, интересующихся работой на новостях.
Работа на новостях обусловлена большим риском и Мы в свою очередь проанализировав работу по нашим торговым условиям поставщика ликвидности на основном типе счета ******, выявили следующие проскальзывание:
- 2,5-3 лот, проскальзывание составляет 0,1 максимально, результат по основным парам EURUSD, USDCHF, GBPUSD, AUDUSD. На новости не мерили. Можем проверить данный момент соответсвуюшим лотом на поставщике ликвидности.
- 3-7 лотов проскальзывание 0,1-0,2, также наблюдения 4 валютных пар. Данный момент также проверим совместными усилиями.
- 6-10 лотов, проскальзывание 0,3 максимально.

Более 10 лотов в один клик. Уточняю именно данный момент, мы говорим о цене исполнения в один клик более 10 лотов!!!
Поставщик ликвидности готов подключить нам новую группу для исполнения - LX Feed. Спред будет чуть выше, равен примерно 0,7 пп по евро доллару. Но проскальзывания нет на новостях. Рекомендуемый объем в один клик 20 лотов для данной группы, для всех клиентов, чьи объемы ниже 20 лотов, спред будет выше чем на обычном типе счета dExprice.

Мы готовы подключить данную группу и исполняться на поставщике ликвидности BT Prime. Если Вы ищите брокера для свободы работы на новостях, мы создадим новый тип счета dExnews для Всех клиентов и Мы увеличим количество клиентов закрытых форумов.
Предварительные переговоры с поставщиками ликвидности, дали нам положительный результат, если позиция клиента висит от 10 секунд до 2 минут.

Просьба - не использовать тип счета ***** для новостных целей. Результат может быть печальный. Мы вернем прибыль с позиций, исполненных по Вашим кликам, но это займет время.

Очень важно. Тем кто использует депозиты более $5000 для новостей, использовать банковские переводы. Если менее, то от имени брокера, прошу заранее пополнять депозиты через иные платежные системы (срок ввода до межбанка 1-3 дня).

Для совместных действий, описанных выше, прошу выбрать лица представляющие группу заинтересованных трейдеров для обсуждения нюансов. Мы можем зарабатывать на новостях сообща.

Заказная статья, да?
Я тоже простой трейдер, на форексе пятый год, работал с десятками брокеров, но подобную статью про любого брокера готов написать только за деньги!
Другими словами ни одна контора, кроме моей собственной (если бы я ее открыл или являлся ее совладельцем или учредителем) у меня такого восторга не вызывает, поскольку находится по другую сторону баррикад!


Статья не заказная это наше предложения для новостников, думаю к 14 марту будет сформирован соответствующий раздел на сайте компании. Что касается баррикады, то спрос порождает предложение.

Добавлено: 10-03-2013 12:13:17


15 баксов с лота, это же полтора пункта на евробаксе надо каждый раз отбивать. Нигде у них не треснет? А статья и правда похожа на заказную. Делайте выводы о вашем умении излагать мысли. Ну, или худейте дальше.



Уважаемый Gemmaster. Нет, ничего у нас не трескается. $15 с лота это на типе счета dExZero где отсутствует спред, такой уровень комиссии связан с требованиями самого поставщика ликвидности. На счете dExmini комиссия $12, dExprice $8. Поверьте есть трейдеры которым не важен уровень комиссии если брокер предоставляет соответствующие исполнение, у нас нет задачи понравится всем и каждому. Если для Вас эта комиссия великовата, то значит мы Вам как компания не интересны.

Добавлено: 10-03-2013 12:30:11



15 баксов с лота, это же полтора пункта на евробаксе надо каждый раз отбивать. Нигде у них не треснет? А статья и правда похожа на заказную. Делайте выводы о вашем умении излагать мысли. Ну, или худейте дальше.


Небось ишо 15 баксов на открытие позы + ишо 15 на закрытие, итого 30? Не слишком ли много для мутной недавно открывшейся конторки, да ишо ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ в островном государстве Восточной Африки - Сейшеллах? :^O


Не бойтесь $15 за круг (открытие и закрытие), опять же данный уровень комиссии на счет dExZero, $12 на dExmini, $8 на dExprice. Вам Виргинские острова больше нравятся? Если Вы откроете счет у брокера регулирующегося к примеру FSA, но Вы в свою очередь гражданин РФ или стран СНГ, Вам это в чем поможет?

Добавлено: 10-03-2013 12:38:30



по поводу 15$ за лот. Вчера на новостях по US Non-Farm Employment Change, я вошел в рынок.. Можете посмотреть свечку.. Так вот, вход был usd/jpy 96.002 а выход 96.411. Как думаете выгодно войти 1 лотом и заплатить 15$ ?

ren.. Нет - это единственная комиссия..


если спрэд 0, то по биду или по аску берется цена сделки? И потом, если такой расклад, то брокер, судя по всему, берет реальный спрэд (которого в принципе не может не быть) на свой счет? Тогда, по логике, возникает конфликт интересов, и это уже не очень хорошо... Или я в чем неправ?


Советую Вам проконсультироваться о возможности такого уровня спреда со своим поставщиком ликвидности т.к. Вы сами не совсем уверены в своих суждениях. Думаю Ваша компания предоставляет в открытом доступе контакты поставщиков ликвидности, к примеру наши клиенты могут всегда связаться с поставщиком ликвидности и задать вопросы.

Добавлено: 10-03-2013 12:51:28


Если снизят, комиссию до, хотя бы, 10$ за лот. И увеличат плечо до 1/500, то цены им не будет. Правда будет очень подозрительно хорошо и сайт сразу любительским покажется. Да, ren? :d



Прошу прощение сразу за возможную резкость. Ваш комментарий это Ваше мнение и я его уважаю, я прекрасно понимаю, что трейдерское сообщество натерпелось достаточно много и уважение его надо добиваться не один год. Меня всегда удивляла логика наших людей. В начале своей карьеры работая в российских ДЦ я сталкивался с такими же обвинениями, как и в этой ветке. Перейдя работать в достаточно уважаемую европейскую компанию, я столкнулся с тем же самым. Достаточно сложный процесс верификации, сложности в открытие демо счетов, жесткие условия по торговли, бонусы подавай всем и т.д.

Добавлено: 10-03-2013 13:02:56



Если снизят, комиссию до, хотя бы, 10$ за лот. И увеличат плечо до 1/500, то цены им не будет. Правда будет очень подозрительно хорошо и сайт сразу любительским покажется. Да, ren? :d


gemmaster, как ты догадался? =)) По логике, должно быть примерно так, - если сайт любительский, - то и комиссия должна быть низкая в районе 4 у.е. /лот А тут, панимаш, сайт "облачный" l-), контора из Африки (!!!), и комиссия минимум 8 :-o Тама негры походу бананов c забродившими кокосами обожрались!

Добавлено: 09-03-2013 09:00:06

Мож канешн не в тему, но divеn переводится как "божественная" что ли? Типа чтоб на эту конторку молились чтоли? :))


Думаю о вкусах спорить, по меньшей мере, глупо, но это Ваше мнение и Вы в праве так заявлять. Заявлять же с Вашей стороны о допустимом уровни комиссии для той или иной компании это невежество.
Об уровне Вашего английского простите, я даже комментировать не хочу, иногда лучше промолчать.

Добавлено: 10-03-2013 13:06:10


Прикол с их сайта!
"Услуга по программированию торговой стратегии, индикатора или скрипта.
Компания divenfx готова запрограммировать для Вас торговую стратегию, индикатор или скрипт любой сложности за плату в 50 долларов США в час, для обладателей реальных торговых счетов dExmini, dExprice и бесплатно для обладателей реальных счетов dExmarket."
Только о счете "dExmarket" ничего неизвестно! Это какие-то загадочные "облачные" счета =))



Спасибо, за указанную ошибку, исправили. Вместе можно сделать гораздо больше чем порознь.

Добавлено: 10-03-2013 13:22:16


Artemy, какие настройки плагина Virtual Dealer вы применяете на своем сервере?



Добрый день, Nixxer.

Спасибо за вопрос, я понял всю глубину вопроса, и смысл который Вы в него вкладывали. Наша компания не использует плагин Virtual Dealer соответственно и нет ни каких настроек. Думаю, Вы осведомлены о технологии Bridge на основе которой мы и работаем с поставщиками ликвидности. Если же есть элемент недоверия к мои словам, то Вы можете связаться BostonTechnologies, как и многие наши клиенты. Изменено пользователем Artemy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если Вы откроете счет у брокера регулирующегося к примеру FSA, но Вы в свою очередь гражданин РФ или стран СНГ, Вам это в чем поможет?
Если же есть элемент недоверия к мои словам, то Вы можете связаться BostonTechnologies, как и многие наши клиенты.


Однозначно поможет, т.к. в адрес FSA можно смело писать жалобы на действия брокера, регулируемого FSA. Это лучше чем писать письма на деревню к дедушке-африканцу, который вовсе не африканец, да и не дедушка возможно, а настоящая бабушка, полгода как склеившая ласты:))
Пример действий тут _http://grafkellerinvestor.com/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8/

Добавлено: 10-03-2013 14:56:51

Насчет BostonTechnologies, это как раз те самые перцы, что разрабатывали плагины для нагревания клиентов и впихивали их множеству кухонь. Это факт!
Изменено пользователем ren
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть факты? Лично я вижу только слово "факт".. Выложите пож., если не затруднит ссылку на данные случаи.. Мне самому стало очень интересно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как можно выдать плечо 1:100 и при этом использовать вывод позиций клиента куда-то там через мост?
Обратиться в Boston tech. это здорово но кто в здравом уме будет выдавать клиентуру?
Буду ждать реальных отзывов от реально торгующих людей с репутацией а пока что сомнительно это всё. Очень сомнительно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Если Вы откроете счет у брокера регулирующегося к примеру FSA, но Вы в свою очередь гражданин РФ или стран СНГ, Вам это в чем поможет?
Если же есть элемент недоверия к мои словам, то Вы можете связаться BostonTechnologies, как и многие наши клиенты.


Однозначно поможет, т.к. в адрес FSA можно смело писать жалобы на действия брокера, регулируемого FSA. Это лучше чем писать письма на деревню к дедушке-африканцу, который вовсе не африканец, да и не дедушка возможно, а настоящая бабушка, полгода как склеившая ласты:))
Пример действий тут _http://grafkellerinvestor.com/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8/

Добавлено: 10-03-2013 14:56:51

Насчет BostonTechnologies, это как раз те самые перцы, что разрабатывали плагины для нагревания клиентов и впихивали их множеству кухонь. Это факт!

Не буду с Вами спорить я исхожу из своего опыта работы такие ситуации были, и реакции со стороны регулятора не было. Еще раз прошу Вас если Вы в чем то не уверены, не пишите, сама компания BT регулируется FSA. Я понимаю, что ситуации на нашем рынке весьма не положительная, но не идеализируйте европейских брокеров. И в России могут быть хорошие компании. Я хочу, что бы Вы правильно поняли я не стремлюсь спорить с Вами, я понимаю, что единственный Ваш источник информации это Интернет и заявлять, что факт, что не факт боюсь, будет не корректно. Скорее всего, Вы опытный трейдер, но ни как не специалист по брокерским компаниям и технологиям.

Добавлено: 10-03-2013 15:53:32


Интересно, как можно выдать плечо 1:100 и при этом использовать вывод позиций клиента куда-то там через мост?
Обратиться в Boston tech. это здорово но кто в здравом уме будет выдавать клиентуру?
Буду ждать реальных отзывов от реально торгующих людей с репутацией а пока что сомнительно это всё. Очень сомнительно.



Уважаемый Nixxer,

На данный момент провайдеры ликвидности поставщики дают плечо от 1:1 до 1:100, в зависимости от наших свободных средств на межбанке мы можем некоторым клиентам по необходимости повысить плечо. Ни один поставщик или провайдер ликвидности не будет ставить свою репутацию на кон для того, что бы выгородить компанию. Если послушать так все хотят обмануть трейдеров, раньше только ДЦ теперь и поставщики ликвидности. В свою очередь могу сказать, что скоро мы предоставим еще одного поставщика ликвидности LMAX, в идеале нам необходимо 3 поставщика т.к. в планах есть запуск арбитражного типа счета. Конечно, если Вы сомневаетесь то не стоит рассматривать нас как партнеров, если когда-нибудь мы будем удовлетворять Ваши запросы то будем рады.

Добавлено: 10-03-2013 16:13:42

Ребят даже комментировать видео это не буду Ок. Хотите торговать фьючами Ок. Forex vs Futures название само за себя говорит. Ок Изменено пользователем Artemy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят даже комментировать видео это не буду Ок. Хотите торговать фьючами Ок. Forex vs Futures название само за себя говорит. Ок


В этом видео гораздо более интересен тот факт, что Бостонтехноложи открыто продавал разработанные имиже плагины для наипания клиентов, и они же, как я понимаю, являются вашими поставщиками ликвидности. Сочувствую вам... =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ребят даже комментировать видео это не буду Ок. Хотите торговать фьючами Ок. Forex vs Futures название само за себя говорит. Ок


В этом видео гораздо более интересен тот факт, что Бостонтехноложи открыто продавал разработанные имиже плагины для наипания клиентов, и они же, как я понимаю, являются вашими поставщиками ликвидности. Сочувствую вам... =))

Уважаемые, давайте подойдем со всей глубины истории создания Бостон Технолоджис.
1. Изначально это была IT компания которая предоставляла разработки для трейдинга, тому пример бридж. Плагин "виртуальный дилер" это не их разработка, это оружие ДЦ было разработано, такими компаниями как tools4broker, когда Вы еще начинали торговать(приблизительно 2008 год). Сейчас ДЦ используют гибридную модель "виртуальный дилер"+ "дилер-специалист". "Виртуальный дилер"- это прошлый век, новое веяние из-за океана, это компании занимающиеся риск менеджментом. Они же в свою очередь без ущерба для клиентов, используют свои навыки, своим инструменты для использования объема торговли трейдеров. Возможно за этим будущее.
2. Далее появился провайдер +поставщик ликвидности (самый крупный кстати из всех на данный момент, не имеющий отношение к банкам) прайм-брокер BTPrime. Да, можете аплодировать, но они не скрывают что объемы ниже 0,1 лота они покрывают своей ликвидностью. Но при этом нет конфликта интересов, так как Ваши позиции перекрывают друг друга. Вы не одни на просторах трейдинга, один купил второй продал, позиция перекрыта, BTPrime получил свою комиссию.
Все что более 0,1 лота идет на клиринг в банки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemy, вам как представителю конторы положено красиво говорить, это нормально. Лично меня интересуют отзывы реальных людей с реальными счетами и с регистрацией "старше чем вчера" Пока же тут только воздух сотрясают все.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Artemy, вам как представителю конторы положено красиво говорить, это нормально. Лично меня интересуют отзывы реальных людей с реальными счетами и с регистрацией "старше чем вчера" Пока же тут только воздух сотрясают все.



Умение красиво говорить в компаниях не прививаются, это заслуга моей любви к литературе, но благодарю. Как представителю компании мне необходимо пояснять моменты связанные с самой компанией, тем более если мой опыт и знания в этой сфере не измеряются вчерашним днем. В этой ветке наш клиент уже выразил свое мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...