Перейти к содержанию

MaxiForex


lelxtyrj

Рекомендуемые сообщения

Преимущества этого ДЦ:- качественная аналитика рынка
-еженедельные и ежедневные прогнозы
- за каждым трейдером закрепляется личный консультант

Недостатки: - неудобная платформа для торговли
- нет возможности не выставлять стоп-приказы
- минимальная сумма депозита 500$



__https://www.maximarkets.ru/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Поскольку никто не пишет, напишу я. Торгую с ними. Из плюсов то что стабильно довольно все. Поддержка клиентов есть. Глючит мало. Если какие-то косяки есть, то они их исправляют и если что деньги возвращают. У меня пару раз закрывались сделки по лосю, хотя цена не доходила, с ними общался мне возвращали на депозит. Из плюсов у них есть еще ВИП счет, и когда он у тебя есть это действительно прикольно. Они звонят и говорят параметры сделки, при этом если ты не у компа то с твоего согласия они могут открыть или закрыть сделку. Мне как-то подключали такую услугу на месяц, за месяц мне предложили сделок 7, все были прибыльные. Но правда такой счет требует больших вложенний, которых нет у обычных смертных типа меня. Из миносов, так то что не так просто вывести деньги, надо заявку заполнять, фотографировать или сканировать ее и отправлять по инету. Ну и вывод денег идет не менее трех дней, а так дней пять. Неудобная платформа у них. Ну вот так, вкратце вроде все.


Добавлено: 15-05-2012 15:18:41

И да, без стопов там торговать нельзя. Изменено пользователем svaltbar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

MaxiForex отличный брокер. скажите мне трейдер влез в рынок для заработка их минимум 500$ .на 100$ сколько времени нужно чтобы подняться. я в течении 1.5 года торговал с различными брокерами и кое как поднял счет со 100$ до 700$ пережил при этом кучу претензий к брокерам особенно к ммсиgryp вывел средства и закинул в MaxiForex в течении 3 месяцев заработал столько денег что уже вывел 2000$ да и счет от этого особо не пострадал . мои приказы по заявленной цене срабатывают даже на гепе что врятли другой брокер может себе позволить. то есть они много что гарантируют. по поводу терминала я пользуюсь услугой инсты вижу позицию перехожу на MaxiForex и открываю позицию.сразу скажу к их нюансах нужно разобраться то есть привыкнуть но негде они вас не подведут . могу помочь разобраться обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично надоедает такая их гипер опека, по каждой мелочи постоянно звонят)
По этому мне просто приятно общаться с менеджером девушкой. b-)
А о чем они там говорят, я даже не запоминаю..
Обзоры видео прикольные у них, я лично всегда их смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл у них счет и положил $1100. Через два дня, ввиду непредвиденных обстоятельств, запросил вывод. Вывели $1045. Сославшись на то, что не совершил ни одной сделки, удержали $55. Хотя на сайте они декларируют безкомиссионыый ввод-вывод. С тех пор для меня MaxiForex - помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открыл у них счет и положил $1100. Через два дня, ввиду непредвиденных обстоятельств, запросил вывод. Вывели $1045. Сославшись на то, что не совершил ни одной сделки, удержали $55. Хотя на сайте они декларируют безкомиссионыый ввод-вывод. С тех пор для меня MaxiForex - помойка.


так это откровенный грабеж!!! в черный список контору!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Открыл у них счет и положил $1100. Через два дня, ввиду непредвиденных обстоятельств, запросил вывод. Вывели $1045. Сославшись на то, что не совершил ни одной сделки, удержали $55. Хотя на сайте они декларируют безкомиссионыый ввод-вывод. С тех пор для меня MaxiForex - помойка.


так это откровенный грабеж!!! в черный список контору!

Согласен, в Черный список!!!
Торговал у них года 2 назад. Звонит мне менеджер и грит типа у нас безпрецендентая акция, типа торгуйте на свои сколько сольёте мы все вернем. Потом звоню ради прикола на скайп другому менеджеру, он грит типа такого быть не может , вы всё не так поняли и т.п. Короче в топку, не связывайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Это 100% кухня. У них временной лимит на открытые сделки 3 недели. После закрывают независимо от того в плюсе она или минусе. Прогнозы как у метеорологов, предсказывают сразу во все стороны, а потом говорят, что все сбылось, как мы говорили. Личные менеджеры нормальные ребята, но толковых сигналов они не дают, просто создают вид, что вокруг вас крутится большая забота и любовь. Короче никому не рекомендую связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Эти ребята дело свое знают туго!!! Как-то когда искал нормального брокера наткнулся и на них. На свою голову зарегился на сайте....и началось.... Звонками прям, извините, задрали... Говорю, не звоните мне по вечерам хотя бы, у меня детей двое они спят в это время, у вас там типа в Лондоне 16-00, а у меня в Новосибе +7 вообще-то для справки!!!. Короче в итоге стал вообще другой менеджер звонить и говорит: "Вашего менеджера перевели на повышение, давайте теперь о сотрудничестве с вами общаться буду Я!!" Я говорю, о каком нахрен, сотрудничестве??? Я с другим брокером уже дано торгую, о чем м вам всем говорил и просил НЕ ДОЛБАТЬ МЕНЯ!! Мне, говорю, чтоли номер теперь из-за вас сменить?? Короче перестал трубку брать или скидываю. Он ёптыть, мне письмо пишет, жаль удалил, так бы цитировал)) Но смысл такой: "Ответьте на это письмо, че вы скрываетесь, трубку не берете, давайте не будем тратить свое и мой время!!" Вообще охренеть, я трачу его грёбаное время!!! Он будит моих детей и задра..ивает звонками, а я видите ли трачу его сраное время, за которое он бабки получает))) Короче мож торговать с ними и нормально, хотя платформа гадкая, но если не планируете в ближайшее время с ними торговать или просто изучаете предложение,то лучше на расстоянии..... Опровергайте если где не прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Уважаемые трейдеры!Буквально на днях открыл демо- реал 500 долларов на брокере MaxiForex и начал торговлю,
так как мне сказали что у меня демо -реал счет то в случае потери депозита я получу назад свои деньги.
Но потом выяснилось что я торгую за реальные деньги и уже все обратной дороги типа нет ну и предложили бонус типа вот отработаешь 150 долларов.
Но я в надежде что у меня демо-реал уже слил почти весь депозит ,так как я новичёк и только учусь,
кроме того я оставил 2 открытых ордера на продажу в пятницу вечером AUD/NZD еще и без стоп лосов а думая что все равно в случае слива мне терять нечего,
а сегодня сюрприз только открылась торговля и курс уже на 150л выше закрытия просто с нуля с открытия,ну в общем Геп и депозит накрылся.
Горько и обидно как меня они обманули просто ужас! Какая тут торговля после такой лжи!

Демо-Реал от MaxiForex:
Первые ошибки совершаются без риска для реальных денег и сразу корректируются экспертами MaxiForex.
Опытные трейдеры получают возможность протестировать сервис компании и привыкнуть к новым условиям торговли,
а также оценить эффективность работы личного эксперта.
Условия участия:

Пополните реальный счет на сумму от 500$ до 5 000$.
Получите Демо-счет на такую же сумму.
Торгуйте в течение 2 недель на Демо-счете в реальных условиях рынка
Получайте прибыль с Демо-счета на Ваш реальный счет.

Свои деньги Вы можете снять в любой момент, без ограничений

С уважением,
Яна Шифрина | MaxiForex.Ru,Менеджер по работе с клиентами

P.s Может что посоветуете и прошу без насмешек, Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые трейдеры!Буквально на днях открыл демо- реал 500 долларов на брокере MaxiForex и начал торговлю,
...
P.s Может что посоветуете и прошу без насмешек, Заранее благодарю.


Этот MaxiForex уже давно в черном списке http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/maxiforex/2037. Деньги Вам уже назад никто не отдаст...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Макси хорош для опытных трейдеров с хорошим депо. VIP сигналы и платформа мне понравились, большой ассортимент для торговли. Менеджер, правда, попался чмошный, но это не особо страшно. Не думаю, что их нужно валить в чёрный список. В этом списке почти все брокеры, недовольные есть везде. С графиками, лично мне, даже удобней работать чем в МТ4, стандартных индикаторов там хватает, котировки не левые. Лично моё мнение, если есть успешный опыт стабильной торговли, не важно какая платформа, менеджер и СМС сигналы. Главное, чтобы спокойно вывести свои деньги! Минус - долго сделку не удержишь. Это довольно серьёзный минус для меня, он и стал причиной ухода из Макси. Сделки иногда держу по 3-6 месяцев. В общем, работать с ними можно, если опыт есть. Ничем не хуже остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...


Просто был зарегился, так они своими звонками задрали, короче в топку.



Делов то. Достаточно было попросить больше не звонить. Мне тоже позвонили сразу после регистрации, а потом ещё через неделю но я попросил больше меня не беспокоить и если будет необходимость я с ними сам свяжусь. Больше не было звонков. А торговля здесь ничем особенным не отличается. Правда если учесть аналитику и сигналы то конечно будет неплохой плюс. Но это опять же только при желании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



Уважаемые трейдеры!Буквально на днях открыл демо- реал 500 долларов на брокере MaxiForex и начал торговлю,
...
P.s Может что посоветуете и прошу без насмешек, Заранее благодарю.


Этот MaxiForex уже давно в черном списке http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/maxiforex/2037. Деньги Вам уже назад никто не отдаст...


Жаль, что про Макси Форекс, поздно здесь нашел инфу.
Тоже проблема, попался на их акцию NFP. Т.е. торговля в определенное время при волантильности рынка со страховкой (возвратом). Ушел в большой минус. Деньги кое-как, но вернули. Интересное оказалось после....при выводе средств, эта компенсация оказалась бонусом и при выводе ее "отобрали". Пробовал торговать сам, но при большой волантильности web платформа всегда выдавала ошибку и не давала закрыть сделку, в итоге результат плачевный. Про Метатрейдер и не упоминают, только потом при разборках, дали ссылку на него. Да и по общению, вначале все идет гладко и красиво, постоянная опека и забота. Но попробуйте, высказать претензию, тон сразу меняется. Дело даже доходит до грубости, после которого бросают трубку...и с вами потом будет связываться уже другой оператор, извинятся и уговаривать оставить деньги. Но при отказе, тоже начинает пугать и грубить. Так, что можете связываться с этой кухней, только если денег не жалко !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Дорогие трейдеры, кто нибудь сталкивался с етим?

Подскажите, в правде ону вернуть клиентам денги или ето очередьной развод?


Возвращают обычно ту же сумму, но ты их снять не можешь, пока не совершишь определенное количество сделок - это как наподобие бонусов, которые тебе начисляют при пополнении счета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мне МаксиФорекс понравился. Я несколько месяцев торгую, ничего плохого не вспомню.
Для меня важна оплата. А компания платит быстро и без задержек, как это бывает у других брокеров.
С остальным тоже проблем не возникает. Обрывов связи нет, информации много, удобно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне МаксиФорекс понравился. Я несколько месяцев торгую, ничего плохого не вспомню.
Для меня важна оплата. А компания платит быстро и без задержек, как это бывает у других брокеров.
С остальным тоже проблем не возникает. Обрывов связи нет, информации много, удобно читать.


а за положительные сообщения на форумах компания тоже платит?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...