Перейти к содержанию

markets.com


Kvarz

Рекомендуемые сообщения

Звонили и предлагали свои услуги http://www.markets.com/
Аналитика на телефон и гарантированно 10% в месяц.
Пусть люди знают )

Развод чистой воды, в черый список админ их, самый черный из всех черных.

Я положил на счет у этого бркоера 250 зеленых, на счете не работал 4 дня и потом задумал вывести деньги, запросил вывод, до сих пор никто не отвечает, полная тишина, такое ощущение, что ребята сацали сайтец, и тупо гребут бабки. Короче отзывы о Markets.com жуткие, пора их закрывать, а то они всех обуют

Вовремя посты прочитал, вовремя. Изначально смутило отсутствие юр.адреса - одни импортные телефоны для связи, теперь точно депо открывать не буду.

Работал с фирмой 2 месяца,депозит в 10000 доларов благодаря "советам" персонального трейдера быстро довели до 2700,все сделки с точностью до наоборот,кидалово,не ведитесь.Не знаю,удастся ли вернуть оставшееся.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Почему то не получается цитировать со вчерашнего дня...
Короче меня эти господа достали своими звонками и пока не нахамил не отстали, ну очень назойливы [-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже могу предположить кто звонит....

Лично мне звонит Игорь Сивуха, ныне работает в "Маркетс". До этого работал в "Романов кэпитал". Ссылается на акуеные инсайды по сырью, ибанические решения при выходе новостей и заманивает в "Маркетс". Ещё звонила Мария Ример - так же пыталась вынести мозг своими невъ..бенными рассказами об аналитиках, решениях и т.д.

На прошлой неделе снова звонил Игорь С. и предложил скинуть стейты трейдеров торгущих с "Маркетс". Прислал. Долго улыбался после того как посмотрел даты стейтов и результаты ордеров. Где оргазм я так и не понял.

На мои отказы работать как с "Романов Кэпитал" так и с "Маркетс" не реагирут ни в какую, тупо и настойчиво продолжают звонить.

Прикладываю чьи-то портянки:

Stat1-1.pdf
State2-1.pdf
Statement_1.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Евгения названивает, предлагает услуги их трейдеров по поводу их рекомендаций, я тупо уже трубку не беру и все, хотя я ей сказал открытым текстом, что мадам, вы очень назойливы и такая политика привлечения новых лохов :)) не приведет ни к чему хорошему :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не беру трубку... случайно взял не глядя на номер...) А методы у них действительно дебильные. И кстати, Игорь говорил, что они торгуют "без плеча"... кажется это так прозвучало. Просил вложиться в депо от 5К $ на фонды и сырьё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Звонят и присылают вот такую хрень на почту... :-?

Информационный пакет Markets.com

Светлана Яковчик
16:17 (34 мин. назад)

Здравствуйте Тимофей!!!
Мы с Вами говорили о возможности инвестирования в международные финансовые рынки. Обратите внимание на вложенные файлы, более подробная информация на сайте нашего брокера _www.markets.com

Перейдите по следующей ссылке для того, чтобы более детально ознакомиться
Как зарабатывают Наши клиенты

Наши преимущества:
1.Предоставляем торговые сигналы (четкие рекомендации наших аналитиков относительно входа в рынок)
2.Стабильность и надежность (подробнее...)
3.Фиксированные и свободные низкие спреды (наша комиссия за предоставляемые услуги)
4.Быстрый вывод средств
5.Все счета клиентов застрахованы (подробнее...)
6.Огромный выбор инструментов

Для того, чтобы начать сотрудничество нужно:
1.Открыть рабочий счет на нашем сайте в строке код промо акции ввести MU5(Прийдет письмо на e-mail с логином и паролем)
2.Установить платформу MetaTrader 4

Готова ответить на любые вопросы.
Более предметный разговор возможен при встрече в нашем офисе.
При необходимости сброшу все лицензии и свидетельства.
С уважением,Руслан!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звонят и присылают вот такую хрень на почту... :-?

Информационный пакет Markets.com

Светлана Яковчик
....
Готова ответить на любые вопросы.
....
С уважением,Руслан!!!


=))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Задрали названивать, спрашиваю,- а, как ты мой телефон узнала? ответ- а у нас базы.
В общем вчера пока не послал... вроде успакоились. Очень напоминают по поведению, коллекторские службы, таким монотоном, раздражительным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Звонили мне раз 20 точно. Каждый раз заносил их номер в чёрный список, звонили с нового. Я сам в подобной компании работал и всегда интересно пообщаться, посмотреть что будут говорить.В случае с markets идёт реальный наезд на "потенциального клиента", на все доводы почему я не хочу с вами работать и почему вы звоните в 20 раз, могут даже врать. К примеру я сказал, что работаю со спредом только от 0.5, а у них он от 4, мне сказали, у нас тоже 0.5(видимо полагают, что звонят совсем уж дауну). На фразы - я зарабатываю и не хочу иметь с вами дело, отвечают не в попад - давайте мы привяжем к вашему счёту трейдера. То есть, просто гоняют воздух пока клиент не согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звонили мне раз 20 точно. Каждый раз заносил их номер в чёрный список, звонили с нового. Я сам в подобной компании работал и всегда интересно пообщаться, посмотреть что будут говорить.В случае с markets идёт реальный наезд на "потенциального клиента", на все доводы почему я не хочу с вами работать и почему вы звоните в 20 раз, могут даже врать. К примеру я сказал, что работаю со спредом только от 0.5, а у них он от 4, мне сказали, у нас тоже 0.5(видимо полагают, что звонят совсем уж дауну). На фразы - я зарабатываю и не хочу иметь с вами дело, отвечают не в попад - давайте мы привяжем к вашему счёту трейдера. То есть, просто гоняют воздух пока клиент не согласится.



Новая фишка: звонят из GoldenGates и говорят, что представляют интересы markets. Эти товарищи и работники markets отстали только после того, как сказал, что "Работаю с таким-то брокером и что ВСЕ сторонние предложения отклоняю без объяснения причин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угораздило меня как-то открыть у них счёт-повёлся на бездепозитный бонус,почему-то бонус так и не получил,в поддержку им написал,обещали дать...зато на следующий день звонит мне менеджер-и говорит взволнованным запыхавшимся голосом,типа пришла только что информация,что через пару часов будет мощнейший движняк на индексе кофе,если не ошибаюсь,и можно прямо обогатиться,если загнать денег на счёт.сказал куда пойдёт цена,я,чтобы отвязаться,пообещал пополнить баланс.в назначенное время включил этот график,цена слегка-слегка дёрнулась в обещанную сторону,а потом резво погнала в противоположную.звонит этот же на следующий день-что,мол,депозит не пополнил.я говорю ему-ты дал мне вчера ложную информацию,по которой я этот депозит бы слил.он как ни в чём не бывало отвечает-ну Вы же ничего не слили,что ругаетесь?вывел!пшёл нахер говорю.не звони.но звонили-другие...так мне бонус и не начислили,хотя после такого откровенного кидалова по индексу нет желания с ними работать,хоть звонить перестали.примерно с той же помойки альфа-форекс(те хоть не звонят,но ленивые и равнодушные к клиентам донельзя),максифорекс(тут вообще отдельная песня,еле-еле отвязался,вообще ничего не понимают,трубку не берёшь,так в почту шуруют,я мол время на тебя трачу,а ты не общаешься)

Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер

угораздило меня как-то открыть у них счёт-повёлся на бездепозитный бонус,почему-то бонус так и не получил,в поддержку им написал,обещали дать...зато на следующий день звонит мне менеджер-и говорит взволнованным запыхавшимся голосом,типа пришла только что информация,что через пару часов будет мощнейший движняк на индексе кофе,если не ошибаюсь,и можно прямо обогатиться,если загнать денег на счёт.сказал куда пойдёт цена,я,чтобы отвязаться,пообещал пополнить баланс.в назначенное время включил этот график,цена слегка-слегка дёрнулась в обещанную сторону,а потом резво погнала в противоположную.звонит этот же на следующий день-что,мол,депозит не пополнил.я говорю ему-ты дал мне вчера ложную информацию,по которой я этот депозит бы слил.он как ни в чём не бывало отвечает-ну Вы же ничего не слили,что ругаетесь?вывел!пшёл нахер говорю.не звони.но звонили-другие...так мне бонус и не начислили,хотя после такого откровенного кидалова по индексу нет желания с ними работать,хоть звонить перестали.примерно с той же помойки альфа-форекс(те хоть не звонят,но ленивые и равнодушные к клиентам донельзя),максифорекс(тут вообще отдельная песня,еле-еле отвязался,вообще ничего не понимают,трубку не берёшь,так в почту шуруют,я мол время на тебя трачу,а ты не общаешься)




А чо, прикольно!)) Твоя история больше напоминает фильм "Бойлерная"))))

Мне тоже пытались впарить сигналы и прикрутить ко мне индивидуального консультанта. Звонили тоже в предистеричном состоянии, "давай-давай! скорей-скорей! еб..ть-еб..ть!". Спасибо, говорю, сам не дурак, как-нибудь справлюсь)) Изменено пользователем Aspart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветке уже полгода почти,а представитель так и не появился...или их уже всех сожрали ранее на других форумах,и просто некого послать.неужели на откровенном кидалове можно заработать больше?трейдеры в большинстве и так сливают безо всякой подмоги,и все деньги достаются дц.это очень и очень немало.так нет,надо ещё и обманным путём дополнительно заработать.бессовестная жадная контора,лопнет как мыльный пузырь,мне кажется,уже достаточно скоро в условиях усиливающейся конкуренции.сейчас вон молодые компании появляются всё больше и больше,ориентированные на прибыльных клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я же говорил, последовательность в моё случае была такой: звонили поочерёдно из "РомановКапитал", "Маркетс" и"ГолденГей". Все предложения зачитывалиьс по одному и тому же тексту)))

Вопрос в лоб: чем вы лучше "Альпари"? Ответ был по меньшей мере странный: "Ну, Альпари - это дааааа, хорошооооо. У нас блумберг, бла-бла-бла, инсайды по сырью. Вот щас нефть ипанёт. А вы не хотели бы получить дополнительный доход ещё где-то? Приблизительно 10% в месяц". Нет, говорю, спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну не знаю как другим а я с бонуса заработал сотню и мне ее отдали ,хотя ихний менеджер меня достал со своими предложениями пополнить счет и с советами куда и на что ставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 5 months later...

Прошу всех пострадавших от деятельности мошенников Markets.com помочь следствию и сообщить любую информацию для привлечения к уголовной ответственности организаторов преступной группировки. Для работников этой компании, которые еще не знают, о том, что попали работать к мошенникам рекомендуем сотрудничать со следственными органами. Очень интересуют сведения о материальном благополучии «быстро разбогатевших» деятелей на предмет последующей конфискации имущества. Есть данные, что эти же мошенники работают и на других сайтах. Если Вы уже потеряли свои деньги в этой компании, то пишите заявления в полицию по месту нахождения Бизнес-представительств в 2-х экземплярах, одну копию отсылайте в прокуратуру. Если по каким -то причинам, будет отказано, или вас кинули через интернет и вы не знаете куда подавать заявления, то пишите на почту: ZasadimMarketsсобакаgmail.com . Если у кого то в этой компании уже есть счет, то поинтересуйтесь у своего банка, куда именно был сделан перевод. Вернуть свои вложения вы можете в рамках уголовного дела, поэтому смело пишите на них заявление с просьбой рассказать вам, куда именно были сделаны перечисления ваших денег. Можно присылать на почту и анонимные данные, конфиденциальность гарантирована, мошенники должны быть наказаны, с возмещением Ваших материальных убытков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер

Прошу всех пострадавших от деятельности мошенников Markets.com помочь следствию и сообщить любую информацию для привлечения к уголовной ответственности организаторов преступной группировки. Для работников этой компании, которые еще не знают, о том, что попали работать к мошенникам рекомендуем сотрудничать со следственными органами. Очень интересуют сведения о материальном благополучии «быстро разбогатевших» деятелей на предмет последующей конфискации имущества. Есть данные, что эти же мошенники работают и на других сайтах. Если Вы уже потеряли свои деньги в этой компании, то пишите заявления в полицию по месту нахождения Бизнес-представительств в 2-х экземплярах, одну копию отсылайте в прокуратуру. Если по каким -то причинам, будет отказано, или вас кинули через интернет и вы не знаете куда подавать заявления, то пишите на почту: ZasadimMarketsсобакаgmail.com . Если у кого то в этой компании уже есть счет, то поинтересуйтесь у своего банка, куда именно был сделан перевод. Вернуть свои вложения вы можете в рамках уголовного дела, поэтому смело пишите на них заявление с просьбой рассказать вам, куда именно были сделаны перечисления ваших денег. Можно присылать на почту и анонимные данные, конфиденциальность гарантирована, мошенники должны быть наказаны, с возмещением Ваших материальных убытков.




Пока что вы лично тянете на ст. 129 Уголовного Кодекса РФ. Нет?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, контора А, которая в свою очередь регулируется конторой Б (!!!), которая в свою очередь регулируется конторой С, D, E, etc... Бред какой-то! Как может дочерняя компашка регулироваться компанией-мамашкой?! x_x
Типа мать-моржиха. :))

1.jpg

Изменено пользователем ren
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То есть, контора А, которая в свою очередь регулируется конторой Б (!!!), которая в свою очередь регулируется конторой С, В, E, etc... Бред какой-то! Как может дочерняя компашка регулироваться компанией-мамашкой?! x_x
Типа мать-моржиха. :))



Ну какбэ имеет место быть такая схема, когда некая контора "А" действует под чужую лицензию, под лицензию конторы "Б". Форма может быть любая - по доверенности, под поручительство, а также путём участия в доле компании (часть уставного капитала либо пакет акций и пр.). Такое возможно, исключительно при наличии необходимой лицензии на вид деятельноти у контролирующей либо "материнской" компании. Замыкающая контролирующая и регулирующая инстанция - это государственный контролирующий и лицензирующий орган.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну какбэ имеет место быть такая схема, когда некая контора "А" действует под чужую лицензию, под лицензию конторы "Б".


Насколько я понимаю, лицензия может действовать только в отношении только одной конторы, той самой, которая её получило. По крайней мере, так в рашке, это точно. Думаю, это практика мировая воопсче-то. Так что подозреваю я, что у markets.coм не все так чисто с этим делом...
К примеру, на кого прикажешь кидать жалобу в регулирующий орган? На маркетском? Там скажут, - не знаем таких! И вся песня =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну какбэ имеет место быть такая схема, когда некая контора "А" действует под чужую лицензию, под лицензию конторы "Б".


Насколько я понимаю, лицензия может действовать только в отношении только одной конторы, той самой, которая её получило. По крайней мере, так в рашке, это точно. Думаю, это практика мировая воопсче-то. Так что подозреваю я, что у markets.coм не все так чисто с этим делом...
К примеру, на кого прикажешь кидать жалобу в регулирующий орган? На маркетском? Там скажут, - не знаем таких! И вся песня =))


При данной схеме жалобы пишутся во все вышестоящие структуры - в "материнку" и в гос.орган. Да, у нас в РФ такое не прокатит.

Тут если покапаться, то конторка, к примеру, может оказывать консалтинговые услуги либо от своего имени либо от имени и по поручению материнской компании, а если какой-то вид деятельности/услуги лицензируемый, то в офисе компании "А" ты будешь подписывать контракт с реквизитами конторы "Б", а подписывать его будет сотрудник "А" работающий по доверенности "Б".

В РФ катит такая схема.

Понятно изложил?))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ночью прошла атака спама, с бережной заботой обо мне, через каждый % роста, что бы не дай бог я не пропустил супер сделку. Там что совсем плохо без меня?

Gmail.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...