Перейти к содержанию

FXGlory


Warm

Рекомендуемые сообщения

Нашёл интересного брокера fxglory.com с кредитным плечом до 1:3000 (в зависимости от депозита - уменьшается).
Всё как всегда красиво, верифицировал телефон, паспорт, адрес, кредитную карту и сделал депозит 3000 USD.
Проверили быстро, установил MT4, отказался сразу от их бонуса 500 USD.



Торговый счёт: 27760 | Плечо: 1:500

Была новость: 20.10.2015 Протокол заседания по кредитно-денежной политике Австралии

Ну подумав, решил что будут говорить положительно об AUD и на этом можно взять 30-40 пунктов.
Попытался открыть BUY 10 LOT AUD/USD за 5 минут до новости, но ничего не вышло, хотя в Conditions fxglory.com/forex/trading-account-conditions написано:

Цитата

Minimum order size 0.01 lot
Maximum order size 1000 lots
Maximum number of positions 600



Ну ладно, смотрю сколько даёт открыть максимум, открываю 10 позициой по 1 лоту = 10 лотов (залог ~ 1400) цена ~ 0.7262 TP 0.7285 (23 пукнта).
Выходит новость слабенькая и цена доходит до 0.7275 максимум (движение не более 20 пунктов за всё время новости), не цепляет мой тейк и немного откатывает обратно, закрываю вручную по 0.7268, то есть прибыль всего лишь 6 каких то пунктов + их большой спред в 3 пункта, всё это делается руками, профит составляет 660 USD.

Заказываю ночью вывод средств и идут ложиться спать.
Думал когда проснусь всё будет уже обработано, но к моему удивлению вывод отклонён, а прибыль отменена.
Связываюсь с ними в Live-чате и узнаю подробности:

Цитата

Department: Russian Support
Full Name: Константин
Email: Gmail
Your Question: Removed by rules
Operator: Anna .T
18:10 Your Question: Removed by rules
18:10 Please wait and one of our operators will be with you shortly.
18:10 You are now chatting with Anna .T (Supporter) - Russian Support
18:11 Константин: Здравствуйте!
18:11 Anna .T: Добро пожаловать в службу поддержки Fxglory!
С Вами говорит Анна Т. Чем я могу Вам помочь?

18:11 Константин: Я бы хотел узнать почему моя прибыль была отменена?
18:11 Константин: Номер счёта: 27760
18:11 Anna .T: Напишите, пожалуйста, Ваш номер счета.
18:11 Константин: Order 4162170
18:13 Anna .T: Ваша прибыль была отменена согласно правиле о "News Trading" из потребительского соглашения: fxglory.com/user-agreement
18:14 Anna .T: Запрещено открывать сделки с большими объёмами до закрытия рынка и важных экономических новостей, которые требуют кредитное плечо более 1:100. В противном случае счет клиента будет блокирован и его/ее первоначальный депозит будет возращен через 90 дней.
18:15 Anna .T: У вас счет не заблокирован. Вы можете торговать на вашем счете.
18:15 Константин: Что это за правило такое
18:15 Константин: У всех брокеров можно торговать на новостях и сделки более 5 минут у меня открытые руками
18:16 Константин: А объём открытия всего лишь 10 лотов, хотя я мог открыть и 20 лотов но не сделал этого
18:16 Anna .T: Во время регистрации клиент ставит галочку и принимает условия и правила нашей компании, которые изложены в "Потребительском соглашении". Клиент обязан прочитать их внимательно и только затем начать торговать у нас. Если клиент нарушает правила "Потребителсоко соглашения", то это означает он действует нелегально. Мы обязаны действовать согласно правилам нашей компании.
18:17 Константин: Получается вы так можете любую прибыль отменить
18:17 Константин: Это не справедливо, когда ещё торговать кроме как не на новостях.
18:17 Константин: А если бы я торговал на опционах, прибыль так же бы отменили?
18:19 Anna .T: Мы не можем отменять любую прибыль. Мы действуем согласно нашим правилам из потребительского соглашения. Вы были обязаны прочитать наши правила при регистрации.
18:20 Константин: Но если был бы убыток вы конечно же ничего не компенсировали...
18:22 Anna .T: В бинарных опционах и нас нет кредитного плеча. Следовательно, это правило не касается бинарных опционов.
18:23 Константин: Понятно и спасибо за разъяснения, торговать на FxGlory видимо не получится. Попробую опционы.
Helpdesk: support.fxglory.com



Дальше я думаю нет смысла комментировать, как они определяют большой объём или нет не понятно (я мог ведь открыть и 20 лотов) и видимо 6 пунктов у них на слабой новости это много, тем более особого движения не было... Для себя сделал вывод FXGlory Ltd - КУХНЯ!

Спойлер

FXGlory_Rules.png
FXGlory.png

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...