Перейти к содержанию

FxFinance


cdover

Рекомендуемые сообщения

Брокер FxFinance
сайт __https://ru.fxfinance-pro.com/

Кто что знает о данном брокере, у кого какой опыт?

Компания новая. Сам торгую на ней на реальном счёте, где-то с начала месяца, да и собственно вообще с форексом знаком совсем недавно. Пришёл туда наверное как и многие, сначала на курсы. Понравилось что после двух занятий по основам, ко мне приставили персонального менеджера, который в последствии уже занимался со мной индивидуально. Всё это бесплатно. Сами менеджеры, те кто обучает, особыми практическими навыками не обладают, многие даже не торгуют на реале, но в принципе, просто нужно это самому понимать и не относится к ним как к каким то гуру, которые будут говорить что делать, а мне останется только собирать прибыль, нет, как я понял на Forex, да и везде в принципе, такого не бывает, их задача просто дать толчок, они с ней в принципе справляются. По торговле и исполнению ордеров особенных замечаний нет, всё логично и наглядно. На счёт соответствия графиков цены какому-то канону, не знаю, не проверял, может кто про это что-то напишет. Сверял спреды, около дела, сравнивал с Альпари, у последнего конечно ниже, но я так понимаю, это ввиду молодости FxFinance, на первых порах надо отбивать деньги. Единственно, минимальная лотность в компании равна 1. Да, тут конечно тяжеловато сразу соблюсти правильный манименеджмент, но в принципе, каждый для себя может решить сам, нужны ли ему эти риски при его депозите. Ввод вывод, около дела, в течении максимум 2 дней и то и другое. Способов ввода много, а вот вывод только один - на WebMoney, видимо пока тоже ввиду молодости компании. При первом вводе денег есть бонус, в виде $1000 (у меня была такая сумма, но я так понял она зависит от величины вводимых денег, лично я ввел меньше 1000) на торговый счёт, эти деньги естественно нельзя снять и проиграть, но торговать с их учётом можно. Также можно их в последствии отыграть (у меня было условие сыграть 200 лотов и они мои). Сайт компании постоянно доделывается. Торговая платформа UTIP.

В целом мои впечатления о компании положительные, но очень бы хотелось услышать мнения других.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Работаю, в компании недавно. Общее впечатление хорошее. Как пришел, сразу дали двух инвесторов. Есть, правда, некоторые, технические, неудобства, которые, не позволяют, сразу выставлять много сделок с =10.000=долларов. Но это ничто, перед быстрым прогрессом. Мне, конечно, проще, я - трейдер с четырёхлетним опытом работы и московским дипломом. Меня, взяли сразу. Компания, то молодая, надо развиваться, а опытных специалистов не хватает. Сейчас, уже, легче, есть программа МетаТрейдер, а не ЮинТипи, да и лоты, стали, поменьше, до 0,10. Вообщем, я думаю, что, я правильно, сделал, что сюда, пришёл. Ведь в молодой компании,
легче сделать карьеру. Ну, а в остальном, думаю, всё наладиться : свопы, станут, поменьше, лотовость, уменьшат, до 0,01 и кредитное плечо будет : 1 : 500. :) =d> \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники FxFinance, не нужно прикидываться обычными пользователями, здесь не дураки сидят, левые акки сразу видно. Зарегистрируйтесь как представитель и спокойно пишите о компании, отвечайте на вопросы пользователей. Это не запрещено.
А театр одного актера ни к чему.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн сайта не скучный. щас посмотрим как торгуется у вас


Добавлено: 14-03-2014 08:13:50

Посмотрел. НЕ вижу на сайте возможности торговать через МТ4. :-? Печально. Изменено пользователем dragon13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕ вижу на сайте возможности торговать через МТ4. :-?



MT4 есть, но только для демо. С прошлого года её обещают ввести для реала. Баливист что-то напутал, либо на демо торгует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Имею счет в этой компании, когда вводила, летом, сотрудники не предупредили, что вывод только конвертацией в рубли и по курсу 1$=33.93 руб. и он фиксирован! Торговала сделала прибыль стала ее выводить и мне эта компания запреты на вывод начала делать! Плюс курс в конце октября хорошо поднялся, а в компании осталось по старому 1$=33.93 руб. Между днем заявок на вывод и ответом FxFinance проходило 6-10 дней. ДЦ не помогал, а прогонял из офиса. Часть денег вывела с ожиданием 6 и 9 дней. Сейчас декабрь курс перевалил за 52 рубля, а в FxFinance так и стоит 1$=33.93 руб. Вывод на валютный счет FxFinance рекламирует на своем сайте, однако при входе в личный кабинет в разделе вывода этот способ отсутствует! Все только конвертацией по курсу 1$=33.93 руб. На вопросы о регистрации в ЕГРЮЛ и кто директор, чтобы ему претензию адресовать, сотрудники ДЦ отвечали "А Вы кто? идите от сюда!"

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я сам являюсь сотрудником этой компании и ее клиентом. Скажу так, что работал в других брокерских компаниях и знаю то о чем говорю. Во многих компаниях привлекают низкими спредами , низкими свопами . Но это все ерунда как и бонусные деньги которые дают. Их нужно еще лотами отбить. Нужно думать о том что реальный брокер у вас или имитация игрового процесса . Различить трудно на самом деле если не капнуть глубже. ДАнная компания это брокер. Чем она меня и радует. И она зарабатывает только на спредах. Так что эта компания заинтересованна не только в привлечении денег но и удержать клиента . ведь если он будет зарабатывать , компания тоже будет зарабатывать. Честность в деньгах , это самое важное. Так что можете задавать вопросы. Я отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам являюсь сотрудником этой компании и ее клиентом. Скажу так, что работал в других брокерских компаниях и знаю то о чем говорю. Во многих компаниях привлекают низкими спредами , низкими свопами . Но это все ерунда как и бонусные деньги которые дают. Их нужно еще лотами отбить. Нужно думать о том что реальный брокер у вас или имитация игрового процесса . Различить трудно на самом деле если не капнуть глубже. ДАнная компания это брокер. Чем она меня и радует. И она зарабатывает только на спредах. Так что эта компания заинтересованна не только в привлечении денег но и удержать клиента . ведь если он будет зарабатывать , компания тоже будет зарабатывать. Честность в деньгах , это самое важное. Так что можете задавать вопросы. Я отвечу.



Тогда расскажите, Александер, что за ситуация сообщением выше у Марины и как часто себе позволяете такое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...


MT4 есть, но только для демо. С прошлого года её обещают ввести для реала. Баливист что-то напутал, либо на демо торгует.



К слову, мт4 у них уже давно работает на реале, не только на демо. Спред высоковат конечно (от 3 пунктов), но это фикс. спред, никаких раздвижек в новостное и ночное время. У кого робот скальпер торгует оценят это. Ну и к тому что выше сказали, лот снизили и теперь он от 0.01, что позволяет более гибкие ТС применять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К слову, мт4 у них уже давно работает на реале, не только на демо. Спред высоковат конечно (от 3 пунктов), но это фикс. спред, никаких раздвижек в новостное и ночное время. У кого робот скальпер торгует оценят это. Ну и к тому что выше сказали, лот снизили и теперь он от 0.01, что позволяет более гибкие ТС применять.



я у них уже и мобильную платформу МТ4 опробовал,
легкая в управлении ,
сбоев не замечал критических ,полный набор торговых ордеров,включая отложки

Изменено пользователем Kerrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у них уже и мобильную платформу МТ4 опробовал,
легкая в управлении ,
сбоев не замечал критических ,полный набор торговых ордеров,включая отложки


и конечно же ты зарегистрировался специально для того чтобы нам это поведать))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


я у них уже и мобильную платформу МТ4 опробовал,
легкая в управлении ,
сбоев не замечал критических ,полный набор торговых ордеров,включая отложки



Подключился к VPS серверу прямо со смартфона, теперь можно использовать в торговле любые индикаторы, советники, скрипты и т.д. , не имея под рукой стационарного ПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и конечно же ты зарегистрировался специально для того чтобы нам это поведать))



Orange, ну и конечно ты специально сюда заглянул в ветку чтоб в очередной раз булькнуть что то невпопад и попиариться... а по теме есть что?? Очень интересно было бы услышать.



Подключился к VPS серверу прямо со смартфона, теперь можно использовать в торговле любые индикаторы, советники, скрипты и т.д. , не имея под рукой стационарного ПК.



к слову, для подключения мобильного трейдинга к VPS сервису очень удобно использовать проги Team Viewer и Itap RDP client Изменено пользователем Kerrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Хоть и в чс, но по поиску в топе, поэтому отзыв - прибыль не выводят, все сделки отменили. На претензии не отвечают. Категорически не рекомендую! Пруфы есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...