Перейти к содержанию

FormulaFX


anton398

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые трейдеры , хочу рассказать вам о компании FormulaFX. Торговал пол года без каких-либо проблем, выводил деньги, вывели мгновенно. Торгую на новостях, достаточно не плохо получается, выбрал эту компания, потому что были подходящие условия и мгновенное исполнение ордеров. Так же были достаточно хорошие отношения с аккаунт менеджером.... Итог: после торгов по нонфарму 3 месяца назад, когда получилось достаточно неплохо заработать, через 2 дня мои счета были заблокированы, а весь профит за пол года аннулирован. Самое страшное, что уже 3 месяца не могу вернуть свой депозит. Аккаунт менеджер игнорирует на звонки и письма не отвечает. С такой ситуацией столкнулся впервые.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки собирался вывести часть заработанного профита после последних торгов, но не успел. До этого для проверки вывел символическую сумму 200usd для проверки. Скрины будут с двух счетов,второй уже открыл в другой валюте через несколько месяцев удачной торговли.


Добавлено: 06-01-2015 13:55:26

первый скрин история депозитов. Красным выделил сумму которую себе присвоила компания, это весь мой профит.
Спойлер


далее скрины всех сделок по первому счёту
Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


это скрины со второго счёта, красным то что присвоила себе компания
Спойлер


и скрин торгов, удалось совершить лишь несколько сделок
Спойлер



это практически начало переписки, переписывался с Английской поддержкой так как в Русская не отвечала на сообщения
Спойлер


дали они мне в итоге ARN коды , которые как оказалось банк не может отследить, получить номера платёжных поручений у меня так и не удалось.
Удалось дозвониться в Русскую поддержку только сменив имя, ответили мгновенно
Спойлер


я прождал две недели возврата средств на счета, потом написал ещё раз
Спойлер


Обещали, что свяжутся со мной так и не связались
это последняя переписка
Спойлер


как видете, аккаунт менеджер просто выходил из диалога, ничего не отвечая

Вот такая вот ситуация... У меня опыт работы не велик, но за два года торговли , с таким сталкиваюсь впервые. Уважаемые трейдеры подскажите, что делать?

Изменено пользователем anton398
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Оставлю свой отзыв по брокеру FormulaFX. Скажу сразу, что брокер имеет, как плюсы, так и минусы! Параллельно с успешным трейдингом, я немного средств отдал в ДУ, о чём жалею по сей день. Сначала в плюс, а потом весь депозит был слит, благо он был небольшой. Соглашусь, что сам виноват в том, что толком ничего перед этим не узнавал. Понятно, что брокер тут не при чём, а деньги слиты непонятно каким трейдером, но всё-таки осадок остался.

Параллельно основная моя работа в это время шла у них вполне успешно, как я говорил ранее. В этом аспекте ничего плохого не скажу - и выплаты вовремя, и поддержка русская нормальная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...