Перейти к содержанию

BForex


Sensor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа. Хочу рассказать о конторе BForex. У них еще целая куча названий такие как Markets.com и др. Вобщем довелось связаться с ней где то пол года назад. Уже 1000 раз им отказывал, но они все равно звонят и с разных номеров. Самое что бесит часто звонят ночью. Я им уже грубо говорил, что не буду с вами работать(посылал отрытым русским матом). Они мне как то заявили, что лучше чем БАНК и предложили перейти к ним т.к у них первые 5 ордеров страхуются. C МТ4 вроде не работают, но можно и перейти за отдельную плату(идиотзм), а так торговля через браузер. Вообщем наглости им не занимать хоть номер меняй. Пишите комментарии и свои случаи веселого разговора с этой конторой - кухней.


_https://www.bforex.com/

08.12.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот впредь не отсвечивайте свой номер всяким сомнительным конторам (да и не сомнительным тоже).
у меня для таких вещей вообще симка отдельная лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня товарищ, после их звонка и обещания бесплатного обучения, согласился с ними работать и уже положил 200$ на счёт. Я когда начал его расспрашивать и просить показать терминал, он мне открыл окно в браузере я чуть не офигел) Говорю, ты что здесь торговать собрался? А он мне ну да, мне присылают где купить, где продать...И ещё на мой вопрос про стоп-лоссы, отвечает: "Ты что, на них можно же деньги потерять" :d

Изменено пользователем Ax7i$
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ещё на мой вопрос про стоп-лоссы, отвечает ты что на них можно же деньги потерять :d


=)) =)) =))
Отличная цитата для какой-нить форекс-подписи:
"Я что, дурак стоп-лосс ставить? На нем же деньги можно потерять..." :))
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Звонили на днях, разговор начался как и обычно с подобными придурками:
- Здравствуйте, вы оставляли заявку на сайте бифорекс
- Нет, не оставлял
- Давайте проверим, Василий Васильев, мэил vasya@huyasa.ru (Условно говоря)
- Вы мои данные могли где угодно взять
- Мы предлагаем..... (Повесил трубку, занёс в чёрный список)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Отправка сигналов, после небольшая доходность,звонок от менеджера "ну видите как у нас все здорово, увеличивайте депозит и будет еще лучше", добавление депозита, слив. Вот и вся суть работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...


То есть дают почувствовать вкус победы, а потом кидают?


Ну почему же кидают? Просто рынок виноват и сигналы начинают лить депо ))
А вообще глупо брать сигналы у конторы с которой у тебя в априори конфликт интересов и надеяться на этом заработать. Изменено пользователем ZaryaFx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...