Перейти к содержанию

AMP Trading


Buulgen

Рекомендуемые сообщения

_http://www.amptrading.ru.com

На первом месте в рейтинге на _http://www.elitetrader.com ... Это многое говорит, и платформа мне NinjaTrader больше нравится, чем МТ4... А кто какие отзывы слышал?

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платформа отличная, только орфография хозяев сайта пугает, они в школу не ходили? Я бы им не доверил и рубля

Цитата

Заполните и засканировате заявление и емайл его

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я наконец-то определился... на каком рынке буду работать, и у какого брокера, после обучения.... пока прочитал одну книгу Элдера, перешел к другой. Все со временем. Хочу еще Герчика почитать.
Для начала, начну на фьючерсном рынке (возможно на нем и остановлюсь), для этого нашел, вот такого надежного брокера: mirus futures (сомнений уже не будет).
В планах, копить депозит в районе 25к + долларов, и учиться работать на фондовом рынке американский акций, через "прямого" брокера... и тут выбор пал, на interactive brokers (и тут тоже сомнений нет, и не будет).
Возможно начинал бы, сразу с американский акций, но большой стартовый капитал нужен, а чтоб работать на фьючерсном рынке, для начала хватит и 5к+ долларов.

Если форекс, то тоже брокер interactive brokers для этих целей подходит, ну или альпари... Во всяком случаи, на форексе работать с большими депозитами не хочу, до 5к долларов однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

_http://www.ampfutures.com/ru/
Долго выбирал компанию для работы на амерских фьючах , хотел скальпом позаниматься и вот нашел на свою голову конкретное кидалово. Даже остаток не вывели.
Два месяца торговал более менее нормально, на то что комиссию иногда снимали по мелочи когда я не торгую, закрывал глаза. Потом в один "прекрасный" день-это было четверг 13 числа , открываю ордер 1 лотом и все ,дальше ничего не могу сделать (стоп, профит,закрытие) ничего не работает , цена в итоге все равно идет в мою сторону и каким-то чудом ордер закрывается ,но профита от него на балансе нет. Думал пронесло и тут на самом минимуме практически сразу после закрытия моего 1 лота открывается 4 лота опять в продажу, я таких чудес в жизни не видел.
Писал своему менеджеру, но он сам перезвонил , только сразу после слива.
Много можно писать про этих мошенников, но в картинках все видно не вооруженным взглядом,последняя -это история нарисованная з прошлый день.

1.png
2.2.png
3.3.png
4.4.png
5.5.png
6.6.png
7.7.png
13.13.png

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите тему в надлежащий вид, указав ссылки и другие данные по шаблону оформления тем брокеров, иначе тема отправится в архив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...