Перейти к содержанию

VPS от Roboforex


owaa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Интересно узнать мнение о vps, который предоставляет своим клиентам компания Roboforex. Если кто-то уже пользовался/пользуется, ответьте, пожалуйста. И еще было бы интересно узнать, какие у их vps тех. характеристики.


http://www.roboforex.ru/operations/forex-vps/

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Мне пришло вот такое письмо Я сразу же отказался от них. И всем, кто раздумывает над выбором VPS, я советую проходить мимо. За все время использования тормозил как Windows 3.1 @-) всего с 3 термина

Перейти

Или это часть дьявольски-хитроумного плана по сливу счетов клиентов

Перейти

Достигнув оборота в 10 лотов, попросил апгрейд, дали +1ядро +1 гиг ОЗУ и +20гб ССД     Меня устраивает. Использую два месяца. Проблем за это короткое время не было. DLL переваривает лег

Перейти

Я не сразу заказал услугу, как "Ж" чувствовал...!
В один прекрасный момент сервер перезагрузили, в сапорте так и сказали, что это минутное дело и скоро все наладят... Но увы, перезагрузка длилась более суток. :o
Крайне не рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно странно, но почти все брокеры предоставляют крайне некачественные VPS.
У них этот сервис вроде как есть, а на самом деле - нет.
Возможно это объясняется непрофильностью данного бизнеса для брокера. ::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это конечно странно, но почти все брокеры предоставляют крайне некачественные VPS.
У них этот сервис вроде как есть, а на самом деле - нет.
Возможно это объясняется непрофильностью данного бизнеса для брокера. ::)


Или это часть дьявольски-хитроумного плана по сливу счетов клиентов
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vps от брокера, это как бонус к депозиту. он вроде как есть, но его в того же время нет

Изменено пользователем slicker18
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю вполне реальный ответ от техподдержки Roboforex.

Цитата

Здравствуйте!

Услуга VPS сервера предоставляется бесплатно, и на общих для всех пользователей условиях, предоставляемых хостером.
Если Вы испытываете проблемы, Вы можете отказаться от услуги.

Всего хорошего!
С уважением, RoboForex

Ticket Details
===================
Ticket ID: ***-******
Department: common_ru
Priority: Low
Status: Closed



На мой взгляд каждое предложение просто прррррэлэстно.. :) Изменено пользователем Narval
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культурные слова трудно подобрать к этому виду услуги от Робофорекса. Пользуюсь три месяца и сплошной негатив. Постоянно виснет или в офлайн, пишешь в службу поддержки, которая реагирует пару суток, потом сутки работает, если повезёт, то больше и опять начинает глючить. >:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Культурные слова трудно подобрать к этому виду услуги от Робофорекса. Пользуюсь три месяца и сплошной негатив. Постоянно виснет или в офлайн, пишешь в службу поддержки, которая реагирует пару суток, потом сутки работает, если повезёт, то больше и опять начинает глючить. >:(


а какой пинг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже две недели, пока счастливый обладатель безпроблемного сервера! Никаких глюков замечено не было... тьху-тьху-тьху!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Пользуюсь уже две недели, пока счастливый обладатель безпроблемного сервера! Никаких глюков замечено не было... тьху-тьху-тьху!


А сейчас мнение не изменилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ситуация не поменялась,качество не появилось?
Почитал,требуют более 500$ на счету,чтобы впс выдали,вот и думаю купить стабильный за 120 в год,или на этой халяве попробовать?Как бы халява всегда лучше,но хочется чтобы поставил и забыл,а не вспоминать в течении дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Чего то я опять на эту темку накололся..

Хотя сервак они вроде от кого то другого дают (поменялся диапазон ip).
Но, на этой неделе сервак один раз был недоступен порядка 7 часов.. Т.е. утром проверил - работал. Вечером пытаюсь зайти - не отзывается. Онлайн поддержка, правда после обращения всё быстро починила.. но, позиции упущенные советником, не вернуть.. Хотя по правде большого убытка не было..

И вот сейчас.. Пара часов до начала торговой сессии.. Сервак не отвечает.. Тех.поддержка мирно дрыхнет.. Ни ответа, ни привета..

Никому очень не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

У них все серверы после каждого нового обновления операционки перезагружается.
Как то не серьёзно относится робофор к этой услуге.

У меня вот комп может месяца 2 работать без перезагрузки 24/7, и причём железо не из самого дорогого. Неужели робофор приобрёл такое фуфловое оборудование, которое постоянно глючит и падает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно (:| Значит и не стоит побывать реал. Хотя как будет там 300 наверное демку поставлю посмотрю.

===============================

Взял сервак у робо.
система Win2008 R2 64бит хар-ка проц 2.67, 512мб
Чуть притормаживает, но не сильно.
Напрягает то что лицензию показывает на 178 дней

Думаю какой скрипт поставить чтоб показывал работу сервера.

Изменено пользователем XAPETOH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

04.10.2012
Ну вот и случилось!!! Взяли и перегрузили сервер, одно хорошо хоть письмо написали.
Работой сервера очень не доволен. То связь теряет и притормаживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

С октября 2012 года есть какие-нибудь успехи в плане стабильности работы? Или за три месяца они ничего не починили и сервера по-прежнему зависают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

мужики, кто пользуется - отписывайтесь как и чего. А то я сначала обрадовался, что 100$ за год с экономлю, а сейчас что-то призадумался.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужики, кто пользуется - отписывайтесь как и чего. А то я сначала обрадовался, что 100$ за год с экономлю, а сейчас что-то призадумался.....


Юзаю с 26.01 - пока нареканий нет - самое главное отрубить автоматическое обновление винды :) (один раз обновить и забыть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужики, кто пользуется - отписывайтесь как и чего. А то я сначала обрадовался, что 100$ за год с экономлю, а сейчас что-то призадумался.....


Пользуюсь с начала года.
Раз в неделю устанавливаю обновления винды, перезагружаю. Ежедневно утром и вечером проверяю доступность.
Нареканий нет. Доволен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Напишу и свою лепту по поводу данного сервиса)
В четверг на прошлой неделе, решил попользоваться данным сервисом на у робо. Поставили без проблем, прислали ссылку, зашел, поставил 4 терминала (причем дает ставить только свой родной робофоровский терминал - что собственно и понятно) Все встало ровно и крассиво, но... На выходных сервак начал жестко тормозить. Не стал перезагружать, что бы совы не испугать. Но сегодня проверив что да как, все таки решился на перезагрузку через сайт. В итоге полная перезагрузка винды с последующим обращением в тех помощь. Вообщем сижу жду ответа от хакеров))) Не приятный косяк конечно, но посмотрим что будет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...
Все встало ровно и крассиво, но... На выходных сервак начал жестко тормозить.
...


Мой только что заработал. Не работал(тормозил) больше 2-х суток(из них больше суток - раб. дни)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...