Перейти к содержанию

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Аптайм 99.99% – Пинг 1мс


nomadNIKO

Рекомендуемые сообщения

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

myforexvps.ru - 100% Супер Надежный Хостинг - Никаких перезагрузок, ни в рабочие ни в выходные дни. Работаем с 2012 Года.

http://www.myforexvps.ru/ru.html

Почему Вам следует выбрать MyForexVPS™ виртуальные сервера для торговли на рынке Форекс:


    [*]Новое Оборудование Бизнес-Класса (брендовые серверы DELL и IBM , дисковый массив RAID10 на SSD дисках) позволяет гарантировать высокую производительность и бесперебойную работу VPS
    [*]100% Лицензионный Windows Server 2008 R2 (также 2012 и 2003) на русском или английском для управления Форекс сервером
    [*]Лучшее соотношение цены и качества - мы не являемся посредниками, у нас собственное оборудование, причем именно серверное, собственные IP адреса, и т.д.
    [*]Сервера расположенные в Нидерландах, Дата центр EvoSwitch + в Лондоне, Дата центр Telehouse – оба владеют первоклассной международной хостинг сетью с 99,999% гарантией безотказной работы
    [*]Канал связи с высокой пропускной способностью. На данный момент Дата центр имеет пропускную способность более чем в 3 Тбит/с
    [*]VPS предназначены только для торговли на Форекс (Forex)
    [*]Forex VPS позволит вести круглосуточную торговлю на рынке Форекс, также, используя Форекс советников и экспертов
    [*]Отсутствие перезагрузок VPS как таковых.


Минимальный Пинг до популярных европейских и американских Форекс Брокеров
Например Alpari, Lmax, Forex4you, Exness – 1 милисекунда
Подробнее по другим брокерам на нашем сайте в разделе "Пинг до Форекс Брокеров"

5 Тарифов в Амстердаме
от $3.99 в месяц (при оплате сразу за год)

3 тарифа в Лондоне
от $19.16 в месяц


3 тарифа в Нью Йорке
от $8.99 в месяц

Подробности смотрите на MyForexVPS.ru

Удачной торговли! Изменено пользователем nomadNIKO
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто где успевает проблемы ловить -только удивляюсь. Как швейцарские часы все пашет. Хотя написали в письме что да-у некоторых клиентов глюки были .Сейчас перейду на виндос сервер 2008-как и предложили

Перейти

myforexvps.ru - 100% Супер Надежный Хостинг - Никаких перезагрузок, ни в рабочие ни в выходные дни. Работаем с 2012 Года. http://www.myforexvps.ru/ru.html Почему Вам следует выбрать MyForexVPS™ вирт

Перейти

Палишься. Нельзя первым же сообщением пиар делать, сразу видно.

Перейти
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Пинги реалные уже больше 7 месяцев без сбоев. Вот хочу поделиться купоном скиди в 10%(MT5), вроде еще активна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Все верно, Промо-код "MT5" (английскими буквами) дает единоразовую скидку в 10% и годен до 1-го мая 2013.
--------
Удачной торговли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Заинтересовали условия! Сегодня общался с техподдержкой в чате, выпросил бесплатный тестовый период, сервер установили через 5 мин., первые впечатления очень благоприятные, файлы на сервер загружаются раза в 3 быстрее чем на myfxvps.ru, пингы еще не проверял, памяти больше, стоимость немного ниже, проверю в деле - отпишусь!

Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Да давай, интересно что за сервис.
Мне к лету как раз понадобится ещё один впс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

С сегодняшнего дня обновили 3-й план увеличив на 512 МБ оперативную память. Цены прежние.


Forex VPS 3
Оперативная память 1024 МБ 1536 МБ

--------
Удачной торговли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано
Новости MyForexVPS.ru

Мы рады сообщить о новых серверах IBM (х3650 М4) для обеспечения надежной и еще более быстрой работы Ваших терминалов.

Сервера пока еще проходят тестовый период и в ближайшие дни будут установлены в наши серверные стойки. IBM (х3650 М4) сервера снабжены двумя новейшими 6-ти ядерными процессорами Intel Е5-2620 / 96 ГБ (Reg-EEC) оператиной памяти / 6 х 600ГБ SAS (RAID-10). Примерная стоимость каждого сервера : $6,500.

Данная конфигурация придаст вашим VPS еще больщую скорость обработки данных, особенно тем, кто использует оптимизацию.

Хотим напомнить Вам, что как и прежде, все ресурсы которые выделяются под Форекс VPS от MyForexVPS.ru гарантированные.
---------------
Удачной торговли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Третий месяц работают терминалы. Перезагрузок не было. Поддержка оперативно решает и отвечает на вопросы. Заказал ВПС на пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Третий месяц работают терминалы. Перезагрузок не было. Поддержка оперативно решает и отвечает на вопросы. Заказал ВПС на пол года.


Палишься. Нельзя первым же сообщением пиар делать, сразу видно.
  • Лайк 6
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Ну я тоже взял у них на месяц попробовать. Пока полет нормальный, все отлично. Сервер поставили в течении часа после заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано
Новости MyForexVPS.ru

Новые IBM сервера с процессорами Intel Xeon Е5 уже установлены и работают. Все клиенты были перенесены на новые IBM сервера в режиме реального времени, т.е. без необходимости перезагрузки VPS.

Скажем большое спасибо прошлым Dell серверам, которые отлично проработали в течении более года без единой проблемы.



----------
Удачной торговли!;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Заинтересовали условия! Сегодня общался с техподдержкой в чате, выпросил бесплатный тестовый период, сервер установили через 5 мин., первые впечатления очень благоприятные, файлы на сервер загружаются раза в 3 быстрее чем на myfxvps.ru, пингы еще не проверял, памяти больше, стоимость немного ниже, проверю в деле - отпишусь!



как быстро файлы загружаются с вашего компа на VPS зависит от вашего интернет канала. в дата центрах как правило каналы широкие, делайте выводы :) а насчет дешевизны и кол-во озу не согласен, прошу, если сможете убедите меня в обратном (через лс)

конечно такие крутые сервера, все это хорошо, но до поры... чисто мнение техническое, подсчитайте какое количество VPS на сервере с 96Гб можно держать, так вот при тарифе с 512 ОЗУ, можно запустить ~180 VPS. если ресурс CPU гарантированный, а это 768Mhz, то должно быть 138 240Mhz, а на сервере 44 000Mhz (2CPUx6ядерx2000Mhz), с учетом того что разрешена оптимизация на тестере стратегий, сервер "поплывет" вместе с теми кто на борту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


конечно такие крутые сервера, все это хорошо, но до поры... чисто мнение техническое, подсчитайте какое количество VPS на сервере с 96Гб можно держать, так вот при тарифе с 512 ОЗУ, можно запустить ~180 VPS. если ресурс CPU гарантированный, а это 768Mhz, то должно быть 138 240Mhz, а на сервере 44 000Mhz (2CPUx6ядерx2000Mhz), с учетом того что разрешена оптимизация на тестере стратегий, сервер "поплывет" вместе с теми кто на борту.



Вы не подумали, что необязательно израсходовать всю ОЗУ на хосте.

Написано же, все ресурсы гарантированные. Для нас качество предоствляемой услуги первично, всё остальное второстепенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Вы не подумали, что необязательно израсходовать всю ОЗУ на хосте.



Извините, не подумал, потому как не увидел смысл переплаты за такой недешевый объем памяти, тем более лицензия вмваре c таким объемом ОЗУ становится платной и очень дорогой.
я также понимаю если это как то отразилось на тарифах, но и этого ведь не видно.

В любом случае это конечно ваши личные дела, ваша бизнес модель и про важность качества в этом солидарен, но в меценатство не верю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Около двух месяцев работаю с MyForexVPS.ru , предыдущий отзыв писал здесь http://tlap.com/forum/vps-servisy/15/prochie-vpsdedic-hostery/3066/?do=findComment&comment=62101 , так как тогда этого топика еще не было. Личный опыт, да и предыдущие положительные отзывы дают основание рекомендовать MyForexVPS.ru как стабильный, быстрый VPS с отличной командой тех. поддержки(Что для меня лично не мало важно). За два месяца ни падений, ни разрывов связи не наблюдалось.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Они на сайте пишут "Отсутствие перезагрузок VPS как таковых".
Кто пользуется, подскажите, пожалуйста, у вас действительно не было перезагрузок за время пользования? Интересуют не только рабочие дни, но и выходные тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Если я не ошибаюсь они используют технологию позволяющую производить необходимые работы "на лету" т.е. без перезагрузок и обрыва связи. Во всяком случае за время работы(2мес), как я уже писал выше, ни в рабочие, ни в выходные дни перезагрузок не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

этот впс хорош тем, что можно использовать ctrl+C на своём компе, и ctrl+V на впс. Без лишнего геморроя в виде залитых файлов через интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

как понять фразу

Цитата

VPS предназначены только для торговли на Форекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


как понять фразу

Цитата

VPS предназначены только для торговли на Форекс




Мы специализируемся только на Форекс VPS гарантируя стабильность работы серверов без перегрузок со стороны дисковых систем, сети или CPU. Если бы мы предоставляли VPS для других нужд, как это делают некоторые проваидеры, мы бы не могли гарантировать качество услуг на нузжном уровне для Форекс терминалов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Если я куплю доступ на впс и буду там маяться своими делами, то мне не скажут - извини у нас только терминалы можно запускать? Вот о чем я спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Если я куплю доступ на впс и буду там маяться своими делами, то мне не скажут - извини у нас только терминалы можно запускать? Вот о чем я спрашивал.



Трудно ответить на Ваш вопрос, т.к. дела есть разные. С форексом связанные дела - добро пожаловать.
Если другие дела - свяжитесь с нами через е-майл (info(at)myforexvps.ru) или чат на сайте, и мы сможем все обсудить в частном порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


этот впс хорош тем, что можно использовать ctrl+C на своём компе, и ctrl+V на впс.


Это не от vps зависит, а меняется в настройках подключения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано



этот впс хорош тем, что можно использовать ctrl+C на своём компе, и ctrl+V на впс.


Это не от vps зависит, а меняется в настройках подключения.


И не только, на сколько я знаю, это не будет работать на Windows 2003!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Подписался на месячишко для пробы.

Начало знакомства - сплошной позитив - поддержка на месте, ответы чёткие, заказал себе неформат тариф - склепали в режиме реального времени, дали скидку, пообещали если буду брать больше месяца сразу - добавят 8->

в общем - так держать \M/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...