Перейти к содержанию

govpsfx.com


GoVPSFX

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые форумчани.

Я представляю сервис https://govpsfx.com/ по предоставлению VPS-серверов для торговли на рынке Forex и БО. Готов ответить, на возникшие вопросы и рассмотреть предложения по улучшению качества нашего сервиса.

Тариф VPS Start

- Цена - 185 руб./мес.
- Тестовый период - 3 дня.
- Процессор - 1 CPU 2300 GHZ.
- Оперативная память - 1 GB RAM.
- Жестки диск - 20 GB HDD.
- ОС - WINDOWS SERVER 2008 R2.
- Локация - НИДЕРЛАНДЫ.
- Рекомендуемое количество терминалов - 1-3 МТ4/МТ5.

Тариф VPS Classic:

- Цена - 480 руб./мес.
- Тестовый период - 3 дня.
- Процессор - 1 СPU 3200 GHZ.
- Оперативная память -2 GB RAM.
- Жестки диск - 40 GB HDD.
- ОС - WIN SERVER 2012 R2.
- Локация - Франция.
- Рекомендуемое количество терминалов - 2-5 МТ4/МТ5.

Для всех форумчан действует скидка 20% по промокоду VPSFXGO при аренде на 1 мес. <:-p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

С периодичностью в несколько дней иконки терминалов меняются местами это говорит о том что кто-то с устройства с другим разрешением экрана мониторил мои счета

Изменено пользователем viktогTrader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С переводичносить в несколько дней иконки меняются местами это говорит о том что кто-то с устройства с другим разрешением экрана мониторить мои счета



Ё-МОЁ! За 4 месяца единственный комментарий. Но за то КАКОЙ!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
govpsfx.com Опубликовано (изменено)

С периодичностью в несколько дней иконки терминалов меняются местами это говорит о том что кто-то с устройства с другим разрешением экрана мониторил мои счета



Добрый день! Пожалуйста выложите пруфы прежде, поскольку за последнее время обращений в поддержку по подобному вопросу не было. Если вы заметили что-то неладное с VPS, почему вы не обратились в саппорт, а написали просто на форуме? Предположим ситуацию, вы заметили, что с вашей банковской карты списалась какая-то сумма, ваша первая реакция будет обратиться в поддержку банка, или вы тоже пойдете писать на форуме?

Не стоит исключать, что могли взломать вашу почту, где у вас могли остаться доступы и т.д. Да и в чем наш корыстный интерес лазать по вашему VPS? Мы можем забрать ваши деньги? Или предположим вы купили советник, а мы украдем его? Или может мы сольем ваш депозит, не имея для этого никаких причин? Вы поймите нам намного выгоднее что клиенты торгуют как можно дольше на наших серверах, есть клиенты которые уже 3 года торгуют на наших серверах. Я вам рекомендую обратиться в саппорт.

Добавлено: 14-03-2019 14:47:39

Ё-МОЁ! За 4 месяца единственный комментарий. Но за то КАКОЙ!



У нас была другая ветка, но администрация форума удалила ее т.к. схема получения наших бесплатных VPS пересекалась с их финансовыми интересами. Нас попросили завести ветку посвященную исключительно нашим платным VPS, что мы и сделали. В нашей первой ветке было достаточно положительных отзывов. Изменено пользователем GoVPSFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго времени суток, Уважаемые форумчани.

Рады представить новый тариф START в линейки наших VPS-серверов для трейдинга.

Тариф VPS START:

- Цена - 185 руб./мес.
- Тестовый период - 3 дня.
- Процессор - 1 CPU 2300 GHZ.
- Оперативная память - 1 GB RAM.
- Жестки диск - 20 GB HDD.
- ОС - WINDOWS SERVER 2008 R2.
- Локация - НИДЕРЛАНДЫ.
- Рекомендуемое количество терминалов - 1-3 МТ4/МТ5.

Для всех форумчан действует скидка 20% по промокоду VPSFXGO при аренде на 1 мес. >):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как я понял, они процент со спреда берут. А не проще взять платный VPS сервер, сейчас много дешевых и через рибейт отбивать деньги на его содержание? Серваки сейчас 3-4 доллара стоят. Максимум, зато взял и делай с ним все что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я именно по такой схеме с ними работаю, взял у них платный сервер и подключил его к их же рибейту, денег с рибейта мне вполне хватает, чтобы оплатить их VPS сервер и я еще в плюсе. Плюс такой сервак можно до пяти терминалов подключить, т.к. он мощнее чем сервера за 3-5 долларов. Но у GoVPSFX есть и сервера за два доллара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается ты пятнадцать долларов в месяц за сервер отдаешь? Отбивается это? Мне бы расторговаться сейчас, я пока такие деньги чисто за аренду сервера не потяну, но на моем компе несколько терминалов сразу не запустишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда бери у них бесплатный VPS сервер и не парься, ты же на центовом счете явно пока торгуешь, сервер будет оплачиваться со спреда, эту комиссию с тебя брокер так и так возьмет. Переведешь свой счет на их партнерку и торгуй, получишь хороший мощный сервак (бесплатные сервера у GoVPSFX как раз такие как мой), потом как расторгуешься будешь уже другие варианты рассматривать. Я на долларовом счете торгую, рибейт у них до 90% со сделки, да оплата сервака у меня отбивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно у меня центовый счет. Получается, что если я в минус торгую то фирма все равно в плюсе остается? С моих сделок явно 15 долларов не накапает в месяц, как они зарабатывают тогда? Как тебе сервера их, нарекания есть какие-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Коллеги,кто у нас govpsfx юзает?

Совы с dll нормально на график встают?В поиске несколько постов с жалобами по этой теме.

Пинг до Тикмилла заявлен 2 мск,реально так или брехня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AMILO сказал:

Совы с dll нормально на график встают?

С dll эти впс никак не дружат. К сожалению. Скорее всего забанены как то. Может представители тут как то на это ответят. 

 

7 часов назад, AMILO сказал:

Пинг до Тикмилла заявлен 2 мск,реально так или брехня?

Брехня конечно, намного побольше будет, только вот зачем нужен такой пинг 2 мск? 

 

Но в целом цена - качество у них хорошее, на мой взгляд конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serzhik сказал:

зачем нужен такой пинг 2 мск? 

А пусть будет,вроде как скальперам низкий пинг нравится-вдруг возьму да и в скальперы подамся,х.з.

И совы мои сейчас все без dll,так,на будущее интересуюсь.

Скажи мне по секрету (а я никому) не на бесплатном ли тарифе у них сидишь?

Любая бесплатная затея вызывает недоверие у меня,про сыр и мышеловку сразу вспоминаю...

Изменено пользователем AMILO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AMILO сказал:

Скажи мне по секрету (а я никому) не на бесплатном ли тарифе у них сидишь?

Нет, никогда не пользовался бесплатными впс, ни на амазоне, ни у брокеров, ни у этих товарищей. Не люблю зависимость, ни от объёмов, ни тем более от брокеров. Да и цена этих впс копеечная. 

 

Здесь держу пару 3х баксовых сервера, шустрые довольно для своих параметров. Была проблемка на одном один раз - обещали что больше не повториться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Serzhik сказал:

Была проблемка на одном один раз  

У себя 2 раза переустанавливал систему (не смог войти по паролю) и 1 раз была перезагузка и это за 2 месяца.

Вроде и контора серьезная,многие наши там тусуются но факты вот таковы.

Думаю попрощаться с ними скорее,присматриваю что-то взамен.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AMILO сказал:

У себя 2 раза переустанавливал систему (не смог войти по паролю) и 1 раз была перезагузка и это за 2 месяца.

Вроде и контора серьезная,многие наши там тусуются но факты вот таковы.

Думаю попрощаться с ними скорее,присматриваю что-то взамен.

 

Меня хватило на месяц, то перезагружается, то висит. Не советую этот впс.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, nba31 сказал:

Меня хватило на месяц, то перезагружается, то висит. Не советую этот впс.

Возможно случайная случайность. С февраля пользуюсь, нормально.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
5 минут назад, AMILO сказал:

Подтверждаю,Сержик выше все правильно сказал-dll. у этих ребят не заводится вообще никак.

Имейте это ввиду.

что вы с этим govps, вот нидерланды

 

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2023 в 07:06, tsy73 сказал:

что вы с этим govps, вот нидерланды

Нидерланды то Нидерланды, заведётся все на автомате, а дальше то что? Поддержки там нет от слова совсем. Писал им и с сайта, и на почту - тишина гробовая.

 

Как в таких условиях можно доверить торги с реальными деньгами? Да даже с центами.

 

Если только демки гонять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2023 в 08:59, Serzhik сказал:

Нидерланды то Нидерланды, заведётся все на автомате, а дальше то что? Поддержки там нет от слова совсем. Писал им и с сайта, и на почту - тишина гробовая.

 

Как в таких условиях можно доверить торги с реальными деньгами? Да даже с центами.

 

Если только демки гонять...

Вы пробовали связаться с ними через чат или проверить папку со спамом в своем почтовом ящике электронной почты?
Редко можно увидеть провайдеров VPS, которые не отвечают на отправленные сообщения электронной почты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wavert сказал:

Вы пробовали связаться с ними через чат или проверить папку со спамом в своем почтовом ящике электронной почты?
Редко можно увидеть провайдеров VPS, которые не отвечают на отправленные сообщения электронной почты.

согласен, редко, но это как раз тот случай. мне вот уже больше суток не отвечают.

через пару недель отпишу свое мнение по результатам месяца тестирования, пока все скверно

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...