Перейти к содержанию

firstbyte.ru


Lebowski

Рекомендуемые сообщения

Очередное наедалово. ООО «МедиаСервисПлюс» aka Firstbyte.
Просто оставлю краткую историю чтоб другие не натыкались.
Взял на тест вариант попроще: MSK-KVM-SSD. Дёшево, но для моих нужд хватать ресурсов должно. Но ресурсы не дают использовать. Как только потребление любых ресурсов превышает какие-то эфемерные лимиты, начинают жёстко без предупреждений перезагружать KVM-машину. У меня после двух перезагрузок (в логах отключение питания) через неделю пришло сообщение о том, что я превышаю какой-то (неустановленный) лимит и стали просить денег на более дорогой тариф или не нагружать сервер. Сначала обещали уменьшить количество ядер процессора, но когда поняли, что уменьшить 1 ядро можно только до нуля, снова стали клянчить денег на тариф втрое дороже.
Перезагрузка без предупреждений - это самое малое, что ждёт клиентов этой конторы. Будьте бдительны и не заказывайте услуги на долгий период без тестов ! Вернуть неиспользованные деньги почти нереально здесь !

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

История знакомого с этой кАнторой: 

Не может войти на сервер => пытается через кабинет сменить пароль и как следствие выкидывает из кабинета => создает тикет, получает ответ, что пароль придет в СМС, полчаса, час ожиданий => повторное обращение и ответ, что заблокирован по(!) ЖАЛОБЕ!!! 

Резонный вопрос, что за жалобе, от кого и на что?

Ответ прикладываю скрином:

 

image.png

 

Доступ не восстановлен ни в кабинет, ни (естественно) на сервер.

 

P.S. Сам пользуюсь этим сервисом, лично у меня нет нареканий, но теперь никому его не рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...