Автор Тема: aws.amazon.com  (Прочитано 149481 раз)

Оффлайн Likurg

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Likurg Новенький
  • Алчный ублюдок...
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 204
aws.amazon.com
« Ответ #645 : Март 12, 2019, 10:09:50 pm »
0

:-&вы случайно не из Беларуси?

Trade Like A Pro

aws.amazon.com
« Ответ #645 : Март 12, 2019, 10:09:50 pm »

Оффлайн Wowik53

• Новичок
  • *
  • Wowik53 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 0
aws.amazon.com
« Ответ #646 : Март 16, 2019, 11:05:44 am »
0

Amazon, бесплатный VPS. Это лохотрон. В середине декабря я зарегестриролвался.
Но они каким то образом без моего ведома и без смс уведомлений 2 раза в месяц снимают деньги с моей карты. За 3 месяца сняли почти 5 тысяч руб. Срочно иду перевыпускать карту. Сволочи, мошенники. Вот тебе и бесплатный VPS.
За эти деньги я бы мог такой крутой  VPS взять. А на этом 4 терминала еле тянет.
   Не понятно, как они по номеру карты залезают ко мне  на счет в банке.

Оффлайн weboo

• Новичок
  • *
  • weboo Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 3
aws.amazon.com
« Ответ #647 : Март 20, 2019, 11:46:31 am »
0

Пользуюсь бесплатным vps уже 10 месяцев! Никаких средств никто не снимал за это время! При подходе к границе ограничений приходит на почту оповещение! Планирую повторно зарегистрировать, по результатам отпишусь!

Оффлайн Likurg

• Постоялец
  • Likurg Новенький
  • Алчный ублюдок...
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 204
aws.amazon.com
« Ответ #648 : Март 25, 2019, 09:22:31 pm »
0

Планирую повторно зарегистрировать, по результатам отпишусь!Ну как успехи? Пока не регистрировал ещё? А сколько можно вообще всего регистрировать ВПСок так, чтоб не присылали требование с тем, чтоб выслать им сканы за коммунальные услуги? Некоторые товарищи тут на форуме писали, что у них почему-то требуют, хотя регистрацию они прошли нормально (на вымышленные данные, естественно), но у них почему-то позаблокировали эти ВПСки и затребовали сканы за коммунальные услуги. Хм... странно это, вы не находите? :-/
[/quote]
Знаю точно такие проблемы у товарищей из Беларуси. Там верификация тф не возможна - они пользуются каким-то сервисом, для приёма звонка, и после чего у них требуют дополнительной верификации (проверено совершенно точно).
А у кого еще есть с этим проблемосы не знаю. Сам пользуюсь этим сервисом с 2014 года - максимум делал 4 штуки (в один период времени). Все без лишних проблем.

Оффлайн weboo

• Новичок
  • *
  • weboo Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
aws.amazon.com
« Ответ #649 : Март 26, 2019, 04:11:51 pm »
0

Сегодня зарегистрировал новый VPS! Никаких проблем не возникло! Новый почтовый ящик пришлось создать, данные вводил реальные, никаких подставных лиц не нужно, карта тоже реальная, а не виртуальная!!! Пришла смс с кодом на телефон, который был указан еще в прошлом акаунте даже. Все прекрасно работает для тех, кто из Беларуси)

Оффлайн andy.lugansk

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1806547
  • andy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форума
  • самая стабильная валюта .308Win
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 1501
aws.amazon.com
« Ответ #650 : Март 26, 2019, 04:59:19 pm »
0

У меня уже или третий срок скоро закончится ;)
Всегда реальный данные (карта, телефон, карта в т.ч. виртуалки принимали), правдоподобный адрес моего реального местонахождения - и никаких проблем.

Вспомнилось, как тут Романтик развел трагедию, что ему 1 бакс сняли, и не возращали, и ВПС не активировали, и тоже всякую ерунду дополнительно требовали - при разборе полетов выяснилось что там толи адрес левый, толи с виртуальных операторов телефон... Короче не ищем себе проблем.
Живем в городе Х на улице У - ну и указываем город Х улицу У. Симка местного оператора для разового звонка тоже не проблема.

А если помудрить ,и на адрес в штатах через ВПН с апишника гималаев и на виртуальной нумерации телефона регистрироваться - тогда и будут доп.вопросы.

Оффлайн serjeo

• Новичок
  • *
  • serjeo Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
aws.amazon.com
« Ответ #651 : Апрель 06, 2019, 03:10:09 pm »
0

Люди ,помогите советом. После установки ВПСа не могу разобраться,  почему не работает браузер. Где глянуть где-чего настраивать ? Пробую открывать ,что-то в экспроэре-не открывает. >:d<

Оффлайн IgorACDC

• Новичок
  • *
  • IgorACDC Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 38
aws.amazon.com
« Ответ #652 : Апрель 06, 2019, 05:16:29 pm »
0

Где-то в середине видео было _https://youtu.be/1Pa-Wz6-Vm0

Cege

• Гость
aws.amazon.com
« Ответ #653 : Апрель 10, 2019, 10:46:59 pm »
0

Здравствуйте! Подскажите, какая может быть причина, что Амазон требует прислать документы за коммуналку? Дело было так, что мне не приходил звонок и СМС когда надо было вводить код пришедший от Амазон. Тогда я сделал чтоб они мне перезвонили и на ломаном английском что-то им сказал, сам не знаю точно что, но американец верифицировал мне все таки аккаунт и я даже успел установить винду. А спустя пару дней, акк заблокировали и требуют прислать сканы документов за коммуналку.  >D-b<

Оффлайн dmoss

• Новичок
  • *
  • dmoss Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
aws.amazon.com
« Ответ #654 : Апрель 28, 2019, 12:54:36 pm »
0

Зарегистрировался на Амазон и сделал VPS-сервер, согласно инструкции из видео _https://youtu.be/1Pa-Wz6-Vm0.
Виртуальную карту Яндекс приняли без проблем, списали 1 доллар, карту после удалил.
С домашнего компа закинул портативные версии терминалов в Яндекс.Диск.
Установил Яндекс.Диск (ЯД) на виртуальную машину (ВМ).
Папку с терминалами из ЯД сохранил на ВМ в папку ЯД.
Ярлыки терминалов добавил на рабочий стол. Работает 4 терминала с разными советниками, 25 валютных пар.
Теперь терминалы работают из папки ЯД, которая которая физически находится на ВМ, но в режиме реального времени синхронизируется с облачным ЯД.
Даже если забанят аккаунт или еще что-то случится ВМ, могу запустить терминалы с любого компа.

Из ошибок, пару раз было что на некоторых валютных парах пропадали советники. В журнале копаться было лень, потому просто кинул советники обратно на графики.

Оффлайн Shalkis

• Новичок
  • *
  • Shalkis Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
aws.amazon.com
« Ответ #655 : Май 04, 2019, 10:39:55 pm »
0

и после этого больше ничего не присылали в плане того чтоб отправить им сканы платёжки за коммунальные услуги? Ничего такого не просили? Сервер до сих пор работает нормально?
А то тут описывали случаи что и после недели и после месяца работы вдруг требовали им сканы выслать

Оффлайн Спекулянт

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Спекулянт Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 56
aws.amazon.com
« Ответ #656 : Май 07, 2019, 03:12:11 am »
0

подскажите как с мобильника зайти на впс амазон ? ну чтоб графики видеть на телефоне.

Оффлайн weboo

• Новичок
  • *
  • weboo Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
aws.amazon.com
« Ответ #657 : Май 10, 2019, 07:17:50 pm »
0

Скачайте приложение на телефон (их множество в плеймаркет или апстор) и настройте его, прописав rdp подключение (имя и пароль, которыми логинитесь через комп).

Оффлайн andy.lugansk

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1806547
  • andy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форума
  • самая стабильная валюта .308Win
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1501
aws.amazon.com
« Ответ #658 : Май 15, 2019, 12:32:25 am »
0

Украина - появилась "своя" поддержка, что радует  8->

Trade Like A Pro

aws.amazon.com