Перейти к содержанию

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового успеха на Forex


Рекомендуемые сообщения

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано

Главное не пытаться перебороть рынок своим упорством, а, наоборот, перебороть себя, свою лень и свою неправильную точку зрения. Для себя я понял, что, когда говорят про трейдинг и упорство- имеют ввиду несколько другую вещь или же упорство приложенное к другому месту и под другим углом.
Смысл: Ваше упорство не должно приводить к переторговке и желанию удвоить лот, чтобы отыграться
imho
Спасибо, хорошая статья✌️

  • Лайк 22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано (изменено)

по теме "неприятного выбора"/одержимости, - один из любимых эпизодов.. если Вы уже смотрели Хауса, то сезон 1, эпизод 9 ("DNR" или "Отказ от реанимации" в нашей локализации), важен кусок с 25:20 до 28:00.. если не смотрели вообще, то можете глянуть полностью, думаю зацепит.. ;)
хотел вставить, но почему-то пишет, что ссыль битая.. :-/ ну ладно..
ааа.. говорят, что авторские права нарушаю, банят видеоролик.. :-/

Изменено пользователем maxand
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано
maxand, увы, но доступ к сериалу таки закрыт.
Где-то на торренте надо искать или на сайтах сериалов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано (изменено)


maxand, увы, но доступ к сериалу таки закрыт.
Где-то на торренте надо искать или на сайтах сериалов.

залил на другой хостинг, попробуйте с ядиска _https://yadi.sk/d/0ccK0prPs65M3 Изменено пользователем maxand
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано

а мне еще говорят, что это я упоротый v:)
Я - это еще так себе >:d

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано

Интересный выбор.
Думал, что это только я понимаю, что для успеха нужно отдаться целиком делу, а не бабам, детям, и выгулу их собачек, между делом мечтая стать трейдером.

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано

Извините за нубский вопрос, а кто есть такой Кристофер Ли, что-то гугл таких персонажей связанных с трейдингом не находит.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано

Дело не в том: "кто такой этот Кристофер или Пупкин или еще там кто-то?"
Дело в том, что такой выбор придется сделать всем.
Рано или поздно, НО всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано (изменено)

Вообще-то я согласна со статьей. Только целеустремленный человек в итоге достигает любой своей цели.

Изменено пользователем xena2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано


Извините за нубский вопрос, а кто есть такой Кристофер Ли, что-то гугл таких персонажей связанных с трейдингом не находит.


Трейдер из Сингапура:
_http://www.pipmavens.com/
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано

Не хочу разрушать вашу солидарность, но вот вам диаметрально противоположный пример: Я торгую с 2003 года. Последние 5-7 лет я на торговлю трачу пару часов в неделю. За десять лет у меня не было ни одного убыточного месяца. Средняя прибыль >15% в месяц.

Такие вот дела.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано


Я торгую с 2003 года. Последние 5-7 лет я на торговлю трачу пару часов в неделю. За десять лет у меня не было ни одного убыточного месяца. Средняя прибыль >15% в месяц.


Ритора на тебя нету :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано (изменено)


Не хочу разрушать вашу солидарность, но вот вам диаметрально противоположный пример: Я торгую с 2003 года. Последние 5-7 лет я на торговлю трачу пару часов в неделю. За десять лет у меня не было ни одного убыточного месяца. Средняя прибыль >15% в месяц.

Такие вот дела.


[quote="Ли"]Г-н X ...сказал:
«По моему опыту, нет такого понятия. Вы либо работаете, либо имеете личную жизнь. Вы не можете одновременно иметь одно и другое»...
...Я не хочу жить так, как живет он, но я определенно оценил его честное мнение...
...Сколько бы я ни думал бросить свою деятельность, я всё равно каждый день занимаюсь изучением рынков. Сколько бы я ни чувствовал разочарования от своих потерь, ко мне всегда приходило озарение...Потому что реальность такова, что я не обладаю талантом трейдера. Я люблю игру, но у меня нет природного таланта к ней. Таким образом, всё, что я должен был делать, это тяжело работать.
возможно у Вас талант, а у Кристофера (как и у большинства присутствующих) такого дара нет.. >:d Изменено пользователем maxand
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано

Вот ОНО !!! Я очень мучаюсь этим вопросом. Двумя руками согласен с автором - делу надо посвящать все свое время, если желаешь успеха. И не важно чем заниматься! Не могу решиться... Семья категорически против моего пристрастия к форексу. На протяжении 5 лет днем и ночью ... Последний раз слил чуть больше 3-х сотен и - скандал. Дурдом... Не приходит на ум ничего. Попытки договориться с семьей ни к чему не приводят. Нужны решительные действия, но не могу ничего придумать. Похоже, что ...........................

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано

что то много получилось :d

Спойлер


Не хочу разрушать вашу солидарность, но вот вам диаметрально противоположный пример: Я торгую с 2003 года. Последние 5-7 лет я на торговлю трачу пару часов в неделю. За десять лет у меня не было ни одного убыточного месяца. Средняя прибыль >15% в месяц.

Такие вот дела.



не могу не согласиться с коллегой \M/
ладно уж, специально для ТЛП покажу одну картинку)

Спойлер

http://savepic.ru/10025338.jpg



торговля на д1. золото, серебро+28 валют.
торговля не часто идёт - т.к. на дневке сигналы редко бывают. ну что торгуется - там пин бары, двойные донья/вершины - ну прайс одним словом)
что ещё на д1 может быть?
ну на технические индикаторы смотрю. какие - что в терминале есть.

по времени - примерно 10 минут в сутки - час в неделю. ночью - примерно по закрытию д1 свечи проверяю терминал. больше нет - а зачем на д1?)

да, более 40% сделок убыточные. риск 0.5-1% на сделку. соответственно профит как 1 к 1 так и 1 к3-4-5 может быть. на анализ ситуации примерно секунд 15 на валюту уходит - посмотрел - ну нет там двойной вершины/дна - нет его - следующий инструмент.
если что-то заинтересует - пометку текстовую оставил. подумал сутки. понравилось - караулишь пару. ну как говорится - сражение выигрывают ещё до его начала - так и с успешными сделками на форентс)

в общем - секретов никаких нет - всё как проповедует Павлус777 - стоп за уровень, тейк в 5 раз больше и профит)))

самое забавное - шортил золото и ауди, баил евро ауди и чиф, ну евро доллар от пин бара побоялся продать =)) =)) =)) и не купил фунт ауди - перед тем как она на 700 пп выстрелила вверх - хотя видел прекрасно эти моменты -ну иначе было бы в два раза больше профита - но тут жадность и страх сделали своё дело -из прибыльных сделок выходил раньше тейк профита. хотя и без оного неплохо вышло >:d
так что всё реально \M/
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано


Вот ОНО !!! Я очень мучаюсь этим вопросом. Двумя руками согласен с автором - делу надо посвящать все свое время, если желаешь успеха. И не важно чем заниматься! Не могу решиться... Семья категорически против моего пристрастия к форексу. На протяжении 5 лет днем и ночью ... Последний раз слил чуть больше 3-х сотен и - скандал. Дурдом... Не приходит на ум ничего. Попытки договориться с семьей ни к чему не приводят. Нужны решительные действия, но не могу ничего придумать. Похоже, что ...........................

Сливаешь на протяжении пяти лет? Торгуй на демо пока не получится или совами , и зачем показывать семье что ты торгуешь на реальные деньги пока ты не вышел в стабильный плюс, у меня к этому относятся дома как к моему хобби не более. То что там у меня реальные деньги никто не знает, хоть у меня и патриархат , человеческая глупость безгранична особенно женская, поэтому жене ничего не говорю, все равно будет донимать вопросами лишними.По поводу демо , я не смог долго торговать (вообще не интересно стало) на нем,поэтому открыл центовый счет, но и от демо не отказался.
Статью я уже где то читал, все да потому ,будь настоичив , делай то что тебе нравиться и будешь в шоколаде. Нужно как в трансферинге просто снять важность и делать все не обходимое для успеха, понемногу не торопясь ( господу богу помолясь o:-) :d ) , раньше после таких статей и всяких книжек по саморазвитию и психологии трейдинга , тоже не спалось , казалось что я не достаточно чего то сделал , в итоге испортил себе сон и из за постояного беспокойства инфа в меня просто не лезла, надо все же иногда делать перерывы, а не сидеть за графиками на новый год, так по моему и дела быстрее пойдут, хотя у каждого свой путь , кому то нужно пахать денно и нощно!!!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано


Дело не в том: "кто такой этот Кристофер или Пупкин или еще там кто-то?"
Дело в том, что такой выбор придется сделать всем.
Рано или поздно, НО всем!

Просто хотелось посмотреть, чего достиг человек с такими взглядами. Статья то конечно красивая, но большинство подобных статей, в которых тебя учат как жить - полная хрень. У человека попросту не сложилась личная жизнь, но он вывел это на то, что мол он весь в своём деле и поэтому он одинок. Больше похоже на оправдания своих личных неудач.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано

Когда прочитал про ответ мистера Х, сразу вспомнилось небольшое стихотворение:
Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа
Отбывая срок.
Выходные - передышка.
Отпуск как привал.
Старость, пенсия, одышка...
А куда бежал?
Жить, чтобы работать - это неправильно. Мое мнение)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано

Ну кому то же в кайф заниматься тем, чем он занимается. Та же работа, например, для одних обуза, необходимость, а для других смысл существования. Я думаю, что если у человека есть страсть к определенному роду занятий, он и без всяких там статей будет этим заниматься. А если нету, если то, чем человек занимается - просто способ заработать на жизнь, тогда да, будет как в стишке сверху.
Не может у человека быть только один источник кайфа. Да, для меня форекс - кайф, но еще и путешествия, автомобили, работа руками (моделирование, поделки из дерева и металла и так далее). Еще много чего. Просто заниматься надо тем, от чего кайфуешь, и будет тебе счастье.

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано (изменено)


Просто хотелось посмотреть, чего достиг человек с такими взглядами.
Статья то конечно красивая, но большинство подобных статей, в которых тебя учат как жить - полная хрень.
У человека попросту не сложилась личная жизнь, но он вывел это на то, что мол он весь в своём деле и поэтому он одинок.
Больше похоже на оправдания своих личных неудач.


Про то, что большинство таких статей полная хрень - факт! :d

Но есть мужики, заточенные на семью, есть заточенные на перетрахать всех баб в округе, есть не заточенные нормально вообще ни на что - и есть 1%-2%, заточенные на просто пахать или серьезно учиться и пахать и стать/быть успешным.
Это смежные, очень и даже решающе взаимосвязанные, но всё же разные вопросы - личная жизнь и профессиональный успех.
У каждой группы мужиков, в зависимости от типа и уровня "заточенности" на успешность и личную жизнь, совершенно свой тип и способ личной жизни.
И личная жизнь это лишь один из множества компонентов общего успеха или профессиональных неудач.

Грубо говоря, если тратить свою единственную жизнь на "как хороший муж" до отвала гулять таксу тещи или гнуться на 6 сотках огорода на фазенде, то ты в совершенстве научишься гулять таксу тещи и выращивать картошку - но времени на период обучения трейдингу у тебя не останется.
И если ты, пока член стоит, будешь десятилетиями бежать от одной бабы успеть сегодня вставить еще и другой, то времени на обучение трейдингу у тебя так и не найдется. Ты трахнешь свою единственную жизнь.
Или если ты каждый вечер будешь жрать пиво литрами, то станешь максимум мастером не трейдинга, а трындежа и ...больства.

Для достижения серьёзного успеха, в любой области, необходимо выделить несколько лет жизни - если не большую часть жизни.
Путь к успеху почти всегда предполагает потратить не меньше времени, чем самостоятельно получить еще одно или первое высшее образование - ну закончить полноценный техникум на крайняк.
И надо выбирать себе тип личной жизни, соответствующий задачам, которые ты ставишь перед собой - и понимать какой тип личной жизни ты можешь себе сейчас позволить.
Странно, но где-то 95%-98% студентов ВУЗов мира понимают, что семья с детьми им сейчас не по карману - и семья это потом, после завершения обучения и трудоустройства.
А вот с трейдингом это понять почему-то типа труднее - хотя тоже нужны годы на обучение и годы не будет денег на содержание семьи и бурную личную жизнь.

Большинство даже тупых жен довольно быстро понимает, что папик должен пахать сколько надо, чтобы было что кушать и съездить на курорт. И обычно готовы мириться с вечным отсутствием папика - если папик успешен.
А умная жена будет и 5, и 10 лет поддерживать мужа на сложном пути к успеху - как бы это ни было тяжело.
Но вот, за несколько лет, стать трейдером дома в тайне от жены - это, ребята, вряд ли и так это и надо понимать.
Как и, в тайне от жены, дома год за годом торговать на форекс.
И вот это надо ясно понимать и, если жена/семья уже есть, то попробовать решить как всё это с трудом совмещать.

Как это ни странно, но эту действительно сложнейшую проблему можно попробовать решить мудро - если уже есть семья.
Можно попробовать объяснить семье, что я хочу овладеть другой профессией, обучение которой займет несколько лет и это практически то же, что я заочно отучусь несколько курсов института.
Что когда я отучусь полсрока и начну работать и на рынке на копейках, то поначалу я буду зарабатывать немного и год-два уйдет на накопление начального депо/капитала.
Но потом доход семьи станет в 2-3-5 раз больше, чем я когда-то смогу зарабатывать, работая на дядю.
И что это наш шанс жить намного лучше всего через несколько лет - причем жить намного лучше до конца своих дней и больше никогда не нуждаться ни в чем.
Это не решит всех проблем навсегда, эпизодами жену/семью будет клинить по любому.
Но если это будет типа совместное, обсужденное и согласованное решение, то, как ни странно, семья не только не будет мешать, но может и помочь.
Важно суметь сделать мечту/цель общей в семье.

Вариант "моя баба дура, всё равно не поймет о чём я" реально не вариант.
Даже если ты решил жениться на дуре с тещей и еще большими дурами сестрами и обзавелся детьми, то кто тебе доктор?!
Сделай так, чтобы даже стадо дураков было на твоей стороне - если ты реально умный, а не только думаешь, что умный.
Или уходи - или из рынка, или из семьи. Пусть на время - год, два...
Но как-то решить проблему нескольких лет де-факто платного обучения трейдингу придется по любому.

Согласны, что есть проблема личной жизни и её надо системно решать? :)

------


Не хочу разрушать вашу солидарность, но вот вам диаметрально противоположный пример: Я торгую с 2003 года. Последние 5-7 лет я на торговлю трачу пару часов в неделю. За десять лет у меня не было ни одного убыточного месяца. Средняя прибыль >15% в месяц.

Такие вот дела.


Ваш пример ни разу не диаметрально противоположный и не вполне корректен - как и не вполне корректна готовность новичков полжизни 24 часа в сутки смотреть в монитор, заявленная рядом коллег.

Что касается Azzych, то после 13 лет на форе вы уже давно (10 лет?) де-факто профессиональный трейдер и явно не скальпер.
То, что вторую половину вашего многолетнего стажа работа с графиками (вряд ли ниже D1) у вас занимает пару часов в неделю, возможно.
Как и средняя прибыль от 15% в месяц - так как эти цифры зависят размера депо и уровня риска.
Pavel888 пишет де-факто о том же - и это правильно.

Но есть вопрос сколько вы работали, когда учились форе и зарабатывали начальный депо в первые годы на форексе.
Там, скорее всего, вы работали 6-7 дней в неделю - пока не начало что-то получаться в трейдинге.
Именно поэтому ваше заявление полностью корректным не является - потому что между вами и оппонентами 10 лет работы на форекс.
И, конечно, одинаковым режим работы у вас (и других опытных) и начинающих быть не может в принципе.
Как и не может быть одинаковый режим работы у скальперов м1 и торгующих дневки.


Второе, что нельзя не отметить - трейдер и босс, а тем более основатель какого-то бизнеса есть абсолютно разные профессии, потому что это существенно разные виды деятельности. Почти зеркальные.
Поэтому не полностью корректно проводить аналогии относительно времени занятости и степени вовлеченности в трудовую деятельность индивидуального трейдера и гендиректора нескольких компаний.

Надо помнить и то, что гендиректор одного и более реальных бизнесов все же не может всегда управлять компаниями из дому - а трейдер может, выигрывая на этом существенное время (на поездки, общение с работниками, контрагентами, партнерами, акционерами...).
По месту, да и характеру труда это просто абсолютно разные виды трудовой деятельности - работа предпринимателя и индивидуальная торговля на рынке из дому.

Ну и надо отметить, что загруженность трейдера всё же крайне существенно меняется со временем: начинается с круглосуточного самообразования - а закончиться может через небольшие годы трейдингом от 2-х часов до одного дня в неделю (в сумме).


Да, в любом случае надо потратить годы на достижение успеха, на подняться на одну или несколько ступенек вверх.
В любом случае - в спорте, искусстве, бизнесе, трейдинге, в любой области деятельности.
Но надо понимать, что по типу занятости индивидуальный трейдинг, скорее, ближе к искусству и спорту, чем к бизнесу, тем более к крупному бизнесу.
Даже есть официальный статистический термин, определяющий такую группу людей как "самозянятые" - коих до 5% населения разных стран.
Но сначала по любому надо годы отпахать, пока станешь начинающим профи в любой области.

-----

Но вот что в, в целом нормальной, статье реально развеселило, так это с кого автор сравниваться и выводы делать надумал.
Папик за десять-двадцать лет заработал четверть миллиарда долларов.
Попробуйте представить масштаб и недостижимость этого огромного числа!

Ну конечно, млять, этот Х-папик был и будет охрененно занят бизнесом, зарабатывая такие охрененные деньги!
Четверть миллиарда долларов...
Ну конечно при такой занятости на личную жизнь выделяется на пару минут больше, чем просто трахнуться перед сном.

Но реально этот чел как с другой планеты.
и приблизиться к нему хоть за километр вряд ли удастся как автору, так и всем читателям данной статьи.

И нехрен на него и пялиться, потому что у него совсем своя жизнь - а у нас другая.
проблема личной жизни для будущих трейдеров сводится к тому или договоришься с женой, раз уже жена есть - или повремени жениться.
Вот и вся проблема.
Которую, тем не менее, надо решать.

-----

well72, стишки это хорошо...
Но жизнь по уровню может быть очень разной.
Реально на зарплате люди де-факто выживают в нищете, даже если хватает на еду и айфон.
А вот какой бывает жизнь нормального уровня, ни разу не бежавшие никогда не узнают.

Но самое забавное, что "старость, пенсия, одышка" будут у всех - в том числе у не решившихся хотя бы попробовать жить на уровне.
Только у тех, кто заработает себе пенсию еще в 30-40 лет, будут иметь несопоставимо лучшие возможности оздоровления и лечения и имеют все шансы жить намного дольше и лучше.

-----


Ну кому то же в кайф заниматься тем, чем он занимается. Та же работа, например, для одних обуза, необходимость, а для других смысл существования. Я думаю, что если у человека есть страсть к определенному роду занятий, он и без всяких там статей будет этим заниматься.
А если нету, если то, чем человек занимается - просто способ заработать на жизнь, тогда да, будет как в стишке сверху.
Не может у человека быть только один источник кайфа.
Да, для меня форекс - кайф, но еще и путешествия, автомобили, работа руками (моделирование, поделки из дерева и металла и так далее). Еще много чего.
Просто заниматься надо тем, от чего кайфуешь, и будет тебе счастье.


100%!
Именно это - надо делать то, что в кайф.
Причем важно, что именно в этом случае максимальный шанс на успех!

Но есть одно но - Да Винчи был один за всю историю человечества.
Он явно в кайф занимался многими вещами - и, будучи гением, всё доводил до ума.

Если же кто-то менее гениальный, чем Да Винчи, начнет заниматься таким же множеством вещей, пока кайфует, то возможно возникновение тьмы полусделанных, бесполезных и даже вредных вещей типа десятков сырых и недоведенных, но тем не менее опубликованных ботов.
Приносящих людям потерю времени, а то и денег.
Потому что кайф кончился раньше, чем был сделан бот.
И возникал другой кайф - а бот так и остался конкретно недокайфованный.

Я где-то даже не люблю слово кайф.
Не то чтобы оно алкогольно-наркоманское: но это слово описывает состояние, процесс - а не результат.
Трахаться в кайф нормально. Водку в кайф жрать нормально. Даже с бобиком гулять в кайф нормально.

А вот делать что-то реальное в кайф - тут надо уже смотреть хватает ли зоны кайфа на достижение позитивного результата.
Вот кайф от позитивного результата это позитивно - а кайф только от процесса без выхода на результат...
Даже табуретка должна быть с 4 одинаковыми ножками и прочная - даже если кайф кончился на 2-й ножке и случился/начался кайф от попытки изготовления стола или вешалки.

В этом смысле я с опасной отношусь к людям, декларирующим жизнь только строго в кайф и кайфующим от длинного списка действий.
Потому что есть риск, что они нормально не сделают и половины публично начатого и от этого пострадают другие люди.

Silentspec, это я не против тебя - я к тебе отношусь хорошо как к большому трудяге. Ты это знаешь.

Но вообще-то многопрофильные кайфоловы, не будучи каждый Да Винчи, по жизни бывают весьма опасны для окружающих - так как очень мало что доводят до конца.
Начинают что-то с большим энтузиазмом делать и, раз за разом, обламывают людей, когда кайф полностью выветривается примерно на половине дела.

Так что надо как-то жестко ограничивать количество тем, которые в кайф - таким количеством, в котором способен добиться реального успеха. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано (изменено)


Не хочу разрушать вашу солидарность, но вот вам диаметрально противоположный пример: Я торгую с 2003 года. Последние 5-7 лет я на торговлю трачу пару часов в неделю. За десять лет у меня не было ни одного убыточного месяца. Средняя прибыль >15% в месяц.

Такие вот дела.



Круто!!! Мне бы так!!! \M/

Добавлено: 05-06-2016 04:40:25


Вот ОНО !!! Я очень мучаюсь этим вопросом. Двумя руками согласен с автором - делу надо посвящать все свое время, если желаешь успеха. И не важно чем заниматься! Не могу решиться... Семья категорически против моего пристрастия к форексу. На протяжении 5 лет днем и ночью ... Последний раз слил чуть больше 3-х сотен и - скандал. Дурдом... Не приходит на ум ничего. Попытки договориться с семьей ни к чему не приводят. Нужны решительные действия, но не могу ничего придумать. Похоже, что ...........................


Бросай! <:-p>
Добавлено: 05-06-2016 04:43:54


Когда прочитал про ответ мистера Х, сразу вспомнилось небольшое стихотворение:
Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа
Отбывая срок.
Выходные - передышка.
Отпуск как привал.
Старость, пенсия, одышка...
А куда бежал?
Жить, чтобы работать - это неправильно. Мое мнение)



Кому что! :-/ Изменено пользователем АлександрI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано

Кристофер Ли - актер, что он знает о трейдинге??? (если только статья однофамильца и не очень знаменитого,а значит и не очень успешного трейдера, хотя доля правды в данной статье есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Неприятный выбор, лежащий в основе торгового у… Опубликовано

Я в процессе настойчивого обучения. Не женат, поэтому форексу отдаю всего себя. Многому уже научился, да и не тупой вроде, а вот опять сегодня получил крупную двойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...