Перейти к содержанию

[Голосование] Что запрограммировать следующим?


karuzzo

Рекомендуемые сообщения

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано (изменено)

Привет, друзья! У меня появилось немного свободного время, и я хочу поинтересоваться что бы вам хотелось увидеть в ближайшее время?


  • Бот для телеги

  • Еще 1 грааль на истории

  • Копир сделок ситрейдер - метатрейдер

  • Инструментарий для ручной торговли ситрейдер

  • Рекуррентная нейросеть



Бот я думаю сделать информационный скриншоты настроений рынка, ближайшие цели, точки разворота и прочее алгоритмическое вангование.
Еще 1 грааль, но на этот раз скальпер ну или внутридневку хотябы там как пойдет
Копир - просто копир
Инструментарий включает в себя удобное открытие и закрытие сделок, а так же стоп и лимит ордера, с автоматическим расчетом лота, и абсолютно беспроигрышным режимом локирования позиций в случае если стоп не менее 30 пунктов, а проценты на 1 сделку не превышают 5%, размер тейка при этом не важен (читерская приблуда)
Нейросеть как шаблон для ваших советников под ситрейдер, не думаю что вы часто пишите под ситрейдер но всеже.

Еще можете предложить свой вариант ПО и если большинство проголосует ЗА, то буду делать его. (исключение составляет все что касается предсмертных потугов МТ4 - 5) Изменено пользователем karuzzo
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано

Еще 1 грааль


Еще 1 грааль! И еще 1 грааль! И еще 1 грааль! :laugh:
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано


Еще 1 грааль


Еще 1 грааль! И еще 1 грааль! И еще 1 грааль! :laugh:

Тоже считаю, что 3 грааля для начала сойдет |da|
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано
Цитата

иди учись торговать сначала


Ты такой забавный )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано

karuzzo, двигайся в сторону изучения нейросетей. Это действительно новое, перспективное, "научное" что ли ...
Все остальное, что ты перечислил УЖЕ изобретено, и вряд ли ты сможешь повторить "лучшие" аналоги. А быть вторым, третьим ... двадцатым - явно не твой выбор. Поэтому мой голос за НЕЙРОСЕТИ! ;)

На каком то этапе подключусь к тебе, ибо сейчас изучаю ИИ ... Как будет определенный багаж знаний - что нить напишу в данном направлении.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано

ИМХО. Сделай робота по The7, на мт4 или 5, открой ПАММ на Альпах, снизь немного риски и инвесторы потянутся, я точно вольюсь.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано

Всем не оставшимся в стороне спасибо! Итоги получились такие: нейронка, грааль, приблуда, копир, бот.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано


Всем не оставшимся в стороне спасибо! Итоги получились такие: нейронка, грааль, приблуда, копир, бот


Не забудь добавить Грааль под МТ!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано

Библиотеку с Нейросетью для МТ4, чтобы можно было прикрутить в своим, уже работающим граалям :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано

"Мастодонты" ресурса хотят нейросеть. >:d
Предлагаю добавить еще и читерскую приблуду. Тогда на новый 2020 год можно будет ограничиться ботом для телеги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано

Будет нейросеть на новейшей библиотеке ML.NET. Для начала прогнозирование будет реализовано на регрессии, это дефолтный метод предлагаемый к использованию MS для решения задач прогнозирования числовых рядов. В последующем будет добавлена рекуррентная архитектура глубокого обучения.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано

Не только, я еще боты пишу каперам, проги прогопотребителям, сайты сайтохотителям и много еще чего, но берусь не за все так как всего не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано

Будет нейросеть на новейшей библиотеке ML.NET.


Можно подробнее объяснить для пользователя, которые давно хотели начать изучение нейросети, но так и не нашел времени?
На сайте MQL5 есть огромный раздел по ней, но перечитать его не реально, какой то полезной и беспталной литературы по этому вопросу я тоже не нашел.

Мой вопрос такой: можно ли будет потом эту библиотеку прикрутить к какому либо боту с форума на mq4?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано

Точно не знаю, но думаю что на mt4 ml.NET не прикрутить большое кол-во зависимостей, но вот к любому ситрейдеровскому советнику прикрутить реально. Суть сети такая если коротко: есть набор значений котировок(баров) и есть несколько наборов значений индикаторов на тех же барах, и если есть какая то зависимость любая, даже не понятная человеческому мозгу, между последовательностью котировок на промежутке и значениями индикаторов на том же промежутке сеть предсказывает поведение цены в будущем с вероятностью более 50%. Шаблон будет 1 котировки тоже будут одинаковые, а вот кол-во и значения индикаторов, а так же модель открытия закрытия сделок будут настраиваемые как в исходном советнике. Завтра буду тестить, основу написал всю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано

Точно не знаю, но думаю что на mt4 ml.NET не прикрутить большое кол-во зависимостей, но вот к любому ситрейдеровскому советнику прикрутить реально.


Мне интересен этот метод именно для МТ4, т.к. торгую только в нем. Если будет библиотека под него, было бы прикольно ее попробовать с каким нибудь советником, тем же Generic с форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Голосование] Что запрограммировать следующим? Опубликовано

Можете начинать ознакамливаться с сетью http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/shablon-ctrader-neural-lover/19323/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...