Перейти к содержанию

Доработка скриптов: общая тема


tagdag

Рекомендуемые сообщения

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано (изменено)

на скрине указано то какие изменения я хочу внести.... Работы там на 10 минут наверное....

скрипт выложил...жду добрых людей :-[

пример.gif
111.gif
ex4.zip

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Держите строгий вариант. Посмотрите. Работать в тестере - по ценам открытия. Результаты смотреть в журнале. Может этого будет достаточно т.к. смотрим М30 там например 2 - 10 барных последовательности,

Перейти

Ну, вот держите. Я не спец. по графике - создание таблиц в МТ дело хлопотное и по объёму работы больше чем расчётная часть индюка, поэтому задвинул графику... вывел инфу в Комментах. Описание настроек

Перейти

Да да, я как раз сейчас сижу ковыряю ;) Если получится, отпишусь обязательно. Добавлено: 02-12-2016 18:47:44 Проблему нашел. >):) Скорректировал скрипт под ваш стейт, все работает. Если в буд

Перейти
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

вот парень торговал по этой системе только руками.... а нужна автоматизация процесса...

DetailedStatement.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано


вот парень торговал по этой системе только руками.... а нужна автоматизация процесса...



Вот код в который надо внести изменения и компильнуть обратно....

12345.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

В прикрепленном файле скрипт для открытия сделки мышкой. Переносим его на график на место предполагаемого стопа. Скрипт сам определяет в каком направлении открыть сделку (BUY или SELL) и определяет размер открываемого лота, в зависимости от выставленного в настройках риска. Также скрипт устанавливает размер ТП умноженный на коеф. TPtoSLpercents.
Просьба прикрутить возможность выставления фикс. лота.
Заранее благодарен.

BuyOrSell+TP.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

Интересно, как он определяет в каком направлении открыть сделку??? :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано


Интересно, как он определяет в каком направлении открыть сделку??? :-/



все очень просто) если указатель мышки (во время установки ордера) выше цены значит селл, если ниже - бай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

Помогите пожалуйста переделать скрипт чтобы он открывал еще одну позицию на покупку бай скрипт(продажи сел скрипт) с выбором лота, установки стопа, и тейка.

ПОКУПКА_BAY.mq4
ПРОДАЖА_SELL.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

это ты и сам мог бы сделать, если бы захотел... :)
держи...

ПОКУПКА_BAY.mq4
ПРОДАЖА_SELL.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано


это ты и сам мог бы сделать, если бы захотел... :)
держи...


я в программированию 0 ~x(
за труд СПАСИБО если не трудно ли сделать чтоб тейкпрофит у второго лота отдельно можно было б менять и стоп тоже, так как и у первого лота. Буду благодарен!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

tagdag Пожалуйста если не трудно выложите еще раз код (в ех4), или как то по другому - а то при компиляции выдает ошибки.
6 error(s), 0 warning(s). Спасибо. Удачи всем и профита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите, как сделать, чтобы цена, указанная в Excel файле, отразилась на графике в виде линии.
Хотелось бы, чтобы с учетом дня, но не обязательно.
Дальше буду пробовать сама.

Образец.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

Мне когда-то для ручной торговли нужен был подобный вариант, у него есть свои косяки в виде нескольких лишних линий с значением 0, но так как они небыли видны на графике мне это не мешало. В архиве скрипт и пример файла, вроде все работает. Удачных экспериментов!! \M/

ScriptLines.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

Огромное спасибо! Буду править скрипт, нужен для опционных уровней.

Здоровья Вам и хороших торгов!
P/S На "сердечко благодарности" нажала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

нужна помощь в небольшой доработке скрипта,открывающего ордера по рынку с магикномером.
нужно добавить коментарии к ордеру во внешних переменных.
на данный момент открывает ордер с комментарием : открытие ордера с магикномером.

открытие_ордера_с_магикномером.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано (изменено)

Нужна модификация 2-х скриптов на открытие сделок для мультивалютной торговли. В данный момент скрипты могут открывать 1 сделку по 6 инструментам одинаковым лотом. Мне надо чтобы можно было открывать 1 сделку по 25 инструментам одинаковым лотом. Думаю, для любого программиста, это - очень простая задача. :-?

корзина-sell..mq4
корзина-buy..mq4

Изменено пользователем Mamotaro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

Вот мне всегда нравится когда в просьбе написать или модифицировать бота/код добавляют, что по мнению не разу не грамотного просящего, написать данного бота может любой за 5 минут.

При этом открыто демонстрируется:
1) гарантированная неблагодарность и неуважение просящим авансом результатов работы программиста
2) ноль стимулов для программиста: мало того что бесплатно - так еще и если прямо говорят, что любой дурак может сделать, то пусть они и делают того бота.

Вот интересно, топкстартеры специально делают все, чтобы их просьба не была удовлетворена?
И ну если ты ну ни разу не разбираешься в программировании, нахрена вслух делать оценку простоты и трудоемкости?

Нет?

Mamotaro, ничего личного - вы вроде адекватный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано


Вот мне всегда нравится когда в просьбе написать или модифицировать бота/код добавляют, что по мнению не разу не грамотного просящего, написать данного бота может любой за 5 минут.

При этом открыто демонстрируется:
1) гарантированная неблагодарность и неуважение просящим авансом результатов работы программиста
2) ноль стимулов для программиста: мало того что бесплатно - так еще и если прямо говорят, что любой дурак может сделать, то пусть они и делают того бота.

Вот интересно, топкстартеры специально делают все, чтобы их просьба не была удовлетворена?
И ну если ты ну ни разу не разбираешься в программировании, нахрена вслух делать оценку простоты и трудоемкости?

Нет?

Mamotaro, ничего личного - вы вроде адекватный...



Во первых никого не хотел обидеть или унизить, это раз. :-b
Во вторых прекрасно понимаю уровень сложности поставленной задачи, ибо при наличие времени могу сделать ее сам, но для этого мне потребуется вникать в язык MQL и потратить времени в 4 раза больше чем любому человеку который знаком с этим языком.
В третьих совсем не рассчитываю что опытные программисты возьмутся за эту задачу. Думаю она будет интересна тем кто недавно начал изучать MQL, имхо всегда интересней тренироваться на практических задачах, чем на задачах из учебника типа "Hello world!"
В четверых с удовольствием плюсану в репутацию человеку, который сможет переделать скрипт. А наградой ему будет полученный опыт, который дороже любых денег (в каждой шутке есть доля шутки)... :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано (изменено)

Вообще это коммерческая тайна. v:) (В воздухе опять пахнуло очередным граалем :-&)

А если серьезно, я сейчас работаю вот с такой матрицей валют:

EURCAD
EURCHF
EURJPY
EURDKK
EURHKD

GBPCAD
GBPCHF
GBPJPY
GBPDKK
GBPHKD

NZDCAD
NZDCHF
NZDJPY
NZDDKK
NZDHKD

AUDCAD
AUDCHF
AUDJPY
AUDDKK
AUDHKD

USDCAD
USDCHF
USDJPY
USDDKK
USDHKD

И для того чтобы получить максимально четкий срез рынка, мне нужен скрипт для быстрого открытия сделок, ибо ручками это делать долго и срез получается не четкий.

Изменено пользователем Mamotaro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано (изменено)

Как рынок откроется, протестирую и выложу ;)
------------------------
вроде все работает

корзина-buy..mq4
корзина-sell..mq4

Изменено пользователем ill
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

версия без проверки открытых сделок, вставил кусок кода уважаемого xbms по надежной отправке ордеров, пробует 10 раз - если не получается переходит к след паре ;)


корзина-buy..mq4
корзина-sell..mq4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...