Перейти к содержанию

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

f3ff06da5b6d17a3884fa3cf5d71f75a.jpg&key

 


Название стратегии: Grand Master
Год выпуска: 2013
Валютные пары: AUDUSD, EURAUD
Таймфрейм: любой
Время торговли: круглосуточно
Описание: Возможна ли беспроигрышная торговля на Forex? Что скрывают от нас крупные инвестиционные фонды США? Способна ли математика победить страх в трейдинге? Обо всем этом вы узнаете из обзора стратегии Grand Master.
Правила стратегии: см. видео

 

 

 

 

 

 

 

 

Полный обзор стратегии на сайте

 

Мониторинг в Роботесте:

large.jpg

 

large.jpg

 

 

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Grand Master Год выпуска: 2013 Валютные пары: AUDUSD, EURAUD Таймфрейм: любой Время торговли: круглосуточно Описание: Возможна ли беспроигрышная торговля на Forex? Что скрывают от

Перейти

Эта стратегия называется CarryTrade, и лучше для неё использовать Новозеландский доллар, а не Австралийский! Почему? Да потому что Новозеландский доллар в течение 30-ти последних лет колебался в диапа

Перейти

Вообще с подтверждениями заморачиваются когда ПРОДАЮТ советника или тс. Простому пользователю оно на фиг не надо.

Перейти
[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано (изменено)
Спойлер

:-b Приветствую Павел!!!! Для начала хотел выразить Вам свою благодарность!!! Вы можете не поверить, но в торговлю я пришел случайно))) в ютубе случайным образом набрел на вашу стратегию Дженесис))) и на Вашем же портале получил все то, что необходимо для новичка, торгую не больше, не меньше 6 месяцев и за это время уже достиг успеха))) выводил и средства и не однократно становился призером различных конкурсов если так можно сказать (те, кто также принимают участие должы знать под ником CheGevara)!!! Только вот проблема, не могу найти нормального брокера, который выводил бы и 50 и 100 кило без проблем)))) Создал свою стратегию, некий симбиоз ... собрав из материалов что, выложены на портале (скальпируем потихоньку)!!!!



А теперь конкретно по стратегии. Я заметил эту закономерность и с уверенность могу заявить, что если к примеру Австралиец проходит 20 пунктов, то его оппонент уверенно идет 35-40 пунктов в обратном направлении т.е. всегда как миниму на 15 - 20 пунктиков больше, т.е. если работать по данной стратегии то можно на Евро/Астрале тейк устанавливать на 5-10 пунктов больше (в зависимости от тейка и от спреда брокера) на Астрал/Бакс, кстати, спред это самый больной вопрос(((((

А еще от себя могу сказать, что анализ лучше делать по Астрал/Баксу и исходя от него входить уже на Евро/Астрале....

Че Гевара! Честь имею! Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

А почему именно пары с австралом? Ведь EURUSD и USDCHF тоже зеркальные пары, на них это тоже будет работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано


А почему именно пары с австралом? Ведь EURUSD и USDCHF тоже зеркальные пары, на них это тоже будет работать?



Тут идея еще в продолжительном тренде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

интересная стратегия. =d>
Да вот только ветер дует в обратную сторону. уж 2месяца как пробили поддержку долгосроков. <:-p>

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

Здравствуйте Павел.
У меня к Вам, вопрос!
На паре EUR/AUD тайм фрейм МN свечи Март и Апрель 2013 похожи на рельсы бычьего сетапа, а на паре АUD/USD тайм фрейм МN свечи Март, Апрель и Май похожи на CPR (Closing Price Reversal).
Так Может лудше EUR/AUD покупать, а АUD/USD продовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано (изменено)


А почему именно пары с австралом? Ведь EURUSD и USDCHF тоже зеркальные пары, на них это тоже будет работать?

тут вся соль в положительных свопах, если цена пошла не в твоем направлении.

Добавлено: 21-06-2013 21:50:37


Здравствуйте Павел.
У меня к Вам, вопрос!
На паре EUR/AUD тайм фрейм МN свечи Март и Апрель 2013 похожи на рельсы бычьего сетапа, а на паре АUD/USD тайм фрейм МN свечи Март, Апрель и Май похожи на CPR (Closing Price Reversal).
Так Может лудше EUR/AUD покупать, а АUD/USD продовать?

про свопы вообще ни кто не заметил? Изменено пользователем austin-powersss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

:-? Дак о том и речь,что тренд сейчас против положительных свопов мягко говоря. x_x
то что свопы тут играют особую роль я не считаю.тем более на малых лотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано


:-? Дак о том и речь,что тренд сейчас против положительных свопов мягко говоря. x_x
то что свопы тут играют особую роль я не считаю.тем более на малых лотах.


свопы вообще ни при чем! у некоторых брокеров по этим парам свопы отрицательные или равны нулю как для продажи, так и для покупки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано



:-? Дак о том и речь,что тренд сейчас против положительных свопов мягко говоря. x_x
то что свопы тут играют особую роль я не считаю.тем более на малых лотах.


свопы вообще ни при чем! у некоторых брокеров по этим парам свопы отрицательные или равны нулю как для продажи, так и для покупки!
у AUDUSD при покупке своп положительный и как раз о нем и говорилось как о маленьком ежедневном "бонусе" а то что он копеечный ни кто не спорит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано



На паре EUR/AUD тайм фрейм МN свечи Март и Апрель 2013 похожи на рельсы бычьего сетапа, а на паре АUD/USD тайм фрейм МN свечи Март, Апрель и Май похожи на CPR (Closing Price Reversal).
Так Может лудше EUR/AUD покупать, а АUD/USD продовать?



Думаю, что нужно дождаться по EURAUD разворота восходящего тренда (отката) и тогда уже входить в сделки. В этом случае система должна дать хорошую прибыль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

ЭЭхх! С этой системой да в октябрь 2008-го когда AUDUSD был в районе 0.6... 8-}
А так, хрен его знает, австралы на китай подвязаны, бернанка намекает на окончание количественного смягчения и все такое прочее... Я к тому шо фундаментал сейчас не особо благоприятствует. Вот как объявят новое QE, тогда вперед и с песней! <:-p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано (изменено)



А теперь конкретно по стратегии. Я заметил эту закономерность и с уверенность могу заявить, что если к примеру Австралиец проходит 20 пунктов, то его оппонент уверенно идет 35-40 пунктов в обратном направлении т.е. всегда как миниму на 15 - 20 пунктиков больше, т.е. если работать по данной стратегии то можно на Евро/Астрале тейк устанавливать на 5-10 пунктов больше (в зависимости от тейка и от спреда брокера) на Астрал/Бакс, кстати, спред это самый больной вопрос(((((

А еще от себя могу сказать, что анализ лучше делать по Астрал/Баксу и исходя от него входить уже на Евро/Астрале....

Че Гевара! Честь имею!



Полностью согласен. Соотношение, даже если взять последний год (с августа 2012), составляет ~ 68%. Математически не трудно вычислить и тейк-профиты для каждой пары. В этом случае просадки должны существенно сократиться. Изменено пользователем finist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

Эта не торговля а пересижывание убытков, ну или инвестирование, если хотите. Неопытного новичка такое может завести по самые помидоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

Я бы не стал так категорично отзываться. Во-первых, эта система рассчитана на большой депозит. А это значит, что по ней торгуют уже не новички и знают некоторые законы рынка. Во-вторых, она рассчитана на синхронную торговлю по двум парам указанных автором. По остальным парам это будет не пересиживание, а слив депозита. И в-третьих, над этой системой работали люди и не с проста определён шаг в 120 пунктов, значит проводились исследования. Надо уважать чужой труд. Другое дело не всем подойдёт эта система по финансам и по стилю торговли. А убыточная или прибыльная будет зависить от того, кто по ней будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

Это просто нонсенс... Что получается-то: Продаётся евро, покупается австралиец (по одной паре), потом продаётся доллар и покупается австралиец. Сравнивается австралиец с индексом Dow или Dax... Ага... На чём это сравнение основывается? Сравнивать валюту с индексами - это конечно же нонсенс x_x
Входить с сделки абы как с тейком в 25 и без стопа - это нечто))) Что уж сразу всю корзину против австралийца не продать? Получилось бы что-то вроде "профессионального" портфеля :))
Инвестировать в валюту и ждать с моря хорошей погоды?)) А ждать можно долго, просадка может быть сильная))
И кстати, доходности можно добиться только на долгосроке и то низкой. Как уже было сказано, в банке деньги надёжнее будут.

п.с. Если уж смотреть на "долгосрочные" тренды, то золото куда предпочтительнее австралийца. Тем более сейчас хороший момент для "закупки" золота на подольше. Вплоть до 1500-1600 за унцию. Ну и доходность будет выше =))
п.п.с. а ничего, что просадка за май 2009 по AUD/USD могла быть более 1000 пунктов? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

мне кажется что здесь немного неправельные входы нужно наоборот . у них отрицательная кареляция нужна обе пары покупать или продавать тогда попадаеш на эти усровия а стакими условиями представте безоткатный трэнд (слив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

Как раз хорошее время проверить стратегию.
На D1 очень высокая вероятность разворота.Я бы поставил отложки на 1,4090 по евре и на 1,9260 по ауди.Разность по входам порядка 40 пунктов - нормально,посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

Может эта система и принесёт какую то прибыль, но в смысле научиться и получить побольше практических знаний в умении торговать она мне как новичку мало пригодна. Не индикаторов, не МА , не моделей, патернов, не даже Price Action(разве что момент первого входа) ни чего в системе нет. ИМХО. >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

Не понимаю зачем гадать, будет работать или не будет....
Если вам подходит эта система, берите в работу и через годик узнаете стоит ли игра свечей.Ну а если данный метод вам не подходит, то ищите свое.
В последнее время на форуме сплошная критика обоснованная лишь какими-то домыслами. Либо излагайте аргументированные факты, в крайнем случае данные из тестера стратегий, или просто проходите мимо и не засоряйте ветку.
А то скоро и Паша перестанет выкладывать материалы.
Понятно что система рассчитана на долгосрочную перспективу. Но определенная логика в данном подходе безусловно есть, конечно при соблюдении ММ. Уровень возможных просадок, это уже другой вопрос, но думаю своп компенсирует негатив в эти периоды. Думаю одинаковых результатов никто не добьется, все зависит от стиля принятия торговых решений и периода начала работы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано


Не понимаю зачем гадать, будет работать или не будет....
Если вам подходит эта система, берите в работу и через годик узнаете стоит ли игра свечей.Ну а если данный метод вам не подходит, то ищите свое...
Понятно что система рассчитана на долгосрочную перспективу...
Думаю одинаковых результатов никто не добьется, все зависит от стиля принятия торговых решений и периода начала работы.


Поддерживаю. От себя могу сказать, что давно уже использую в работе этот метод. Счет реальный, стандартный. Причем, кроме EURAUD точно также использую GBPAUD. Раньше кроме австралийца по такой же схеме торговал новозеладский доллар, но последнее время уж слишком он улетел вверх от австралийца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

Не стоит забывать что по средам и пятницам начисляется тройной свопик. :-C

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

Эта система точно на любителей пересиживания, лично я торговал по подобной системе, меня больше чем на 3 месяца в просадке не хватает! Кто планирует торговать по системе должен это учитывать!

Как по мне, то проще подружиться с лосями, :d но это с опытом приходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

Я года 2 назад юзал бота, торговавшего золотом. Там тоже логика была в том, что золото всегда дорожает. Бот только покупал, усреднялся, и вроде бы был даже с мягким мартином... Всё было чудесно, пока не взыграла жадность и я не добавил другой бот для повышения доходов на этот же депозит... В результате мне банально не хватило депо :(
Помню как огорчился и досадовал на себя. Жалко было депо. Спустя пору дней, увидев размер отката - понял, что никаких нервов не хватило бы спокойно на это смотреть (я тогда только начинал). А когда спустя пару недель увидел, что золото снова ушло вверх и мои покупки при соблюдении ММ были бы в плюсе, то сильно огорчался.
Короче: Соблюдаем ММ и всё будет хорошо :)
ЗЫ. Я, кстати, тоже не понимаю в чём в стратегии Grand Master хедж...На мой взгляд, это даже не стратегия а просто правильный подход: ищем пары с положительными свопами и подходящим трендом на старшем ТФ. А на других ТФ открываемся по тренду на основе любой подходящей вам стратегии.
Может кто-нибудь гридер сделает на эту тему? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...